ГРУППОВОЙ ЭТАП
|
|
Группа А |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Место |
Команда |
Очки |
Игры |
Мячи |
к-во |
В |
Н |
П |
З |
П |
Р |
1 |
Бригада УХ |
15 |
6 |
5 |
0 |
1 |
49 |
13 |
36 |
2 |
КБП+ |
9 |
6 |
3 |
0 |
3 |
22 |
22 |
0 |
3 |
Тульские пряники |
6 |
6 |
2 |
0 |
4 |
25 |
37 |
-12 |
4 |
ОФИС |
6 |
6 |
2 |
0 |
4 |
21 |
45 |
-24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Тульские пряники - КБП+ |
4-3 |
|
19 июня 12-00 ч. |
|
|
Бригада УХ - ОФИС |
12-2 |
|
19 июня 13-00 ч. |
|
|
Тульские пряники - Бригада УХ |
3-5 |
|
26 июня 12-00 ч. |
|
|
КБП+ - ОФИС |
5-8 |
|
26 июня 13-00 ч. |
|
|
Тульские пряники - ОФИС |
13-4 |
|
03 июля 12-00 ч. |
|
|
КБП+ - Бригада УХ |
3-1 |
|
03 июля 13-00 ч. |
|
|
КБП+ - Тульские пряники - |
5-1 |
|
10 июля 12-00 ч. |
|
|
ОФИС - Бригада УХ |
1-9 |
|
10 июля 13-00 ч. |
|
|
Бригада УХ - Тульские пряники |
16-1 |
|
17 июля 12-00 ч. |
|
|
ОФИС - КБП+ |
2-3 |
|
17 июля 13-00 ч. |
|
|
ОФИС - Тульские пряники |
4-3 |
|
24 июля 12-00 ч. |
|
|
Бригада УХ - КБП+ |
6-3 |
|
24 июля 13-00 ч. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Группа В |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Место |
Команда |
Очки |
Игры |
Мячи |
к-во |
В |
Н |
П |
З |
П |
Р |
1 |
СЕВЕР авто |
15 |
6 |
5 |
0 |
1 |
35 |
25 |
10 |
2 |
FC Ruben |
12 |
6 |
4 |
0 |
2 |
34 |
29 |
5 |
3 |
ЛФК Щекино |
6 |
6 |
2 |
0 |
4 |
23 |
25 |
-2 |
4 |
ФФК |
3 |
6 |
1 |
0 |
5 |
22 |
35 |
-13 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ФФК - СЕВЕР авто |
5-6 |
|
18 июня 12-00 ч. |
|
|
FC Ruben - ЛФК Щекино |
6-4 |
|
18 июня 13-00 ч. |
|
|
ФФК - FC Ruben |
6-9 |
|
25 июня 12-00 ч. |
|
|
СЕВЕР авто - ЛФК Щекино |
1-4 |
|
25 июня 13-00 ч. |
|
|
ФФК - ЛФК Щекино |
6-3 |
|
02 июля 12-00 ч. |
|
|
СЕВЕР авто - FC Ruben |
6-3 |
|
02 июля 13-00 ч. |
|
|
СЕВЕР авто - ФФК |
7-5 |
|
09 июля 15-00 ч. |
|
|
ЛФК Щекино - FC Ruben |
3-7 |
|
09 июля 17-00 ч. |
|
|
FC Ruben - ФФК |
5-0 |
|
16 июля 15-00 ч. |
|
|
ЛФК Щекино - СЕВЕР авто |
4-5 |
|
16 июля 16-00 ч. |
|
|
ЛФК Щекино - ФФК |
5-0 |
|
23 июля 15-00 ч. |
|
|
FC Ruben - СЕВЕР авто |
4-10 |
|
23 июля 16-00 ч. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Группа С |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Место |
Команда |
Очки |
Игры |
Мячи |
к-во |
В |
Н |
П |
З |
П |
Р |
1 |
FC TSK |
13 |
6 |
4 |
1 |
1 |
47 |
21 |
26 |
2 |
ФК Борис |
13 |
6 |
4 |
1 |
1 |
40 |
22 |
18 |
3 |
Меркурий |
6 |
6 |
2 |
0 |
4 |
28 |
36 |
-8 |
4 |
Team |
3 |
6 |
1 |
0 |
5 |
19 |
55 |
-36 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
FC TSK - Team |
9-1 |
|
19 июня 19-00 ч. |
|
|
Меркурий - ФК Борис |
3-8 |
|
19 июня 18-00 ч. |
|
|
FC TSK - Меркурий |
7-9 |
|
26 июня 18-00 ч. |
|
|
Team - ФК Борис |
4-11 |
|
26 июня 19-00 ч. |
|
|
FC TSK - ФК Борис |
8-0 |
|
03 июля 18-00 ч. |
|
|
Team - Меркурий |
2-13 |
|
03 июля 19-00 ч. |
|
|
Team - FC TSK |
5-9 |
|
10 июля 19-00 ч. |
|
|
ФК Борис - Меркурий |
4-1 |
|
10 июля 18-00 ч. |
|
|
Меркурий - FC TSK |
2-10 |
|
17 июля 18-00 ч. |
|
|
ФК Борис - Team |
13-2 |
|
17 июля 19-00 ч. |
|
|
ФК Борис - FC TSK |
4-4 |
|
24 июля 18-00 ч. |
|
|
Меркурий - Team |
0-5 |
|
24 июля 19-00 ч. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Группа D |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Место |
Команда |
Очки |
Игры |
Мячи |
к-во |
В |
Н |
П |
З |
П |
Р |
1 |
Рассвет |
18 |
6 |
6 |
0 |
0 |
62 |
3 |
59 |
2 |
Золотая выдержка |
12 |
6 |
4 |
0 |
2 |
22 |
21 |
1 |
3 |
INFERNO |
3 |
6 |
1 |
0 |
5 |
10 |
36 |
-26 |
4 |
Скуратово |
3 |
6 |
1 |
0 |
5 |
11 |
45 |
-34 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Золотая выдержка - Рассвет |
0-10 |
|
18 июня 14-00 ч. |
|
|
Скуратово - INFERNO |
5-0 |
|
18 июня 15-00 ч. |
|
|
Золотая выдержка - Скуратово |
5-3 |
|
25 июня 14-00 ч. |
|
|
Рассвет - INFERNO |
6-1 |
|
25 июня 15-00 ч. |
|
|
Золотая выдержка - INFERNO |
5-3 |
|
02 июля 14-00 ч. |
|
|
Рассвет - Скуратово |
5-0 |
|
02 июля 15-00 ч. |
|
|
Рассвет - Золотая выдержка |
3-0 |
|
09 июля 14-00 ч. |
|
|
INFERNO - Скуратово |
5-0 |
|
тех.поражение |
|
|
Скуратово - Золотая выдержка |
2-7 |
|
16 июля 13-00 ч. |
|
|
INFERNO - Рассвет |
1-15 |
|
16 июля 14-00 ч. |
|
|
INFERNO - Золотая выдержка |
0-5 |
|
23 июля 14-00 ч. |
|
|
Скуратово - Рассвет |
1-23 |
|
23 июля 13-00 ч. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Группа Е |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Место |
Команда |
Очки |
Игры |
Мячи |
к-во |
В |
Н |
П |
З |
П |
Р |
1 |
Слободка |
15 |
6 |
5 |
0 |
1 |
29 |
16 |
13 |
2 |
Сириус |
9 |
6 |
3 |
0 |
3 |
22 |
17 |
5 |
3 |
Заречье+ |
6 |
6 |
2 |
0 |
4 |
25 |
29 |
-4 |
4 |
Арсенал |
6 |
6 |
2 |
0 |
4 |
15 |
29 |
-14 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Сириус - Арсенал |
4-5 |
|
18 июня 19-00 ч. |
|
|
Слободка - Заречье+ |
7-2 |
|
18 июня 18-00 ч. |
|
|
Сириус - Слободка |
1-3 |
|
25 июня 19-00 ч. |
|
|
Арсенал - Заречье+ |
5-4 |
|
26 июня 14-00 ч. |
|
|
Сириус - Заречье+ |
3-5 |
|
02 июля 19-00 ч. |
|
|
Арсенал - Слободка |
1-5 |
|
02 июля 18-00 ч. |
|
|
Арсенал - Сириус |
0-2 |
|
09 июля 19-00 ч. |
|
|
Заречье+ - Слободка |
2-8 |
|
09 июля 18-00 ч. |
|
|
Слободка - Сириус |
2-7 |
|
16 июля 19-00 ч. |
|
|
Заречье+ - Арсенал |
10-1 |
|
16 июля 18-00 ч. |
|
|
Заречье+ - Сириус |
2-5 |
|
23 июля 19-00 ч. |
|
|
Слободка - Арсенал |
4-3 |
|
23 июля 18-00 ч. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Группа F |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Место |
Команда |
Очки |
Игры |
Мячи |
к-во |
В |
Н |
П |
З |
П |
Р |
1 |
Звезда |
18 |
6 |
6 |
0 |
0 |
38 |
9 |
29 |
2 |
Солнечный удар |
12 |
6 |
4 |
0 |
2 |
41 |
9 |
32 |
3 |
Энергия |
6 |
6 |
2 |
0 |
4 |
25 |
33 |
-8 |
4 |
Наполи |
0 |
6 |
0 |
0 |
6 |
8 |
61 |
-53 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Наполи - Солнечный удар |
2-6 |
|
19 июня 14-00 ч. |
|
|
Энергия - Звезда |
3-5 |
|
19 июня 15-00 ч. |
|
|
Наполи - Энергия |
2-5 |
|
02 июля 20-00 ч. |
|
|
Солнечный удар - Звезда |
0-3 |
|
26 июня 15-00 ч. |
|
|
Наполи - Звезда |
0-11 |
|
03 июля 14-00 ч. |
|
|
Солнечный удар - Энергия |
8-3 |
|
03 июля 15-00 ч. |
|
|
Солнечный удар - Наполи |
16-0 |
|
10 июля 14-00 ч. |
|
|
Звезда - Энергия |
6-3 |
|
10 июля 15-00 ч. |
|
|
Энергия - Наполи |
11-1 |
|
17 июля 14-00 ч. |
|
|
Звезда - Солнечный удар |
1-0 |
|
17 июля 15-00 ч. |
|
|
Звезда - Наполи |
12-3 |
|
24 июля 14-00 ч. |
|
|
Энергия - Солнечный удар |
0-11 |
|
24 июля 15-00 ч. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Группа G |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Место |
Команда |
Очки |
Игры |
Мячи |
к-во |
В |
Н |
П |
З |
П |
Р |
1 |
ФКЛ Тулачермет |
16 |
6 |
5 |
1 |
0 |
52 |
4 |
48 |
2 |
Отцы и Дети |
13 |
6 |
4 |
1 |
1 |
32 |
19 |
13 |
3 |
Тихий остров |
6 |
6 |
2 |
0 |
4 |
18 |
49 |
-31 |
4 |
Зайчики |
0 |
6 |
0 |
0 |
6 |
0 |
30 |
-30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ФКЛ Тулачермет - Тихий остров |
15-0 |
|
18 июня 16-00 ч. |
|
|
Отцы и Дети - Зайчики |
5-0 |
|
18 июня 17-00 ч. |
|
|
ФКЛ Тулачермет - Отцы и Дети |
3-3 |
|
25 июня 17-00 ч. |
|
|
Тихий остров - Зайчики |
5-0 |
|
25 июня 16-00 ч. |
|
|
ФКЛ Тулачермет - Зайчики |
5-0 |
|
02 июля 16-00 ч. |
|
|
Тихий остров - Отцы и Дети |
3-11 |
|
02 июля 17-00 ч. |
|
|
Тихий остров - ФКЛ Тулачермет |
0-16 |
|
09 июля 16-00 ч. |
|
|
Зайчики - Отцы и Дети |
0-5 |
|
тех.поражение |
|
|
Отцы и Дети - ФКЛ Тулачермет |
1-8 |
|
16 июля 17-00 ч. |
|
|
Зайчики - Тихий остров |
0-5 |
|
тех.поражение |
|
|
Зайчики - ФКЛ Тулачермет |
0-5 |
|
тех.поражение |
|
|
Отцы и Дети - Тихий остров |
7-5 |
|
23 июля 17-00 ч. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Группа H |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Место |
Команда |
Очки |
Игры |
Мячи |
к-во |
В |
Н |
П |
З |
П |
Р |
1 |
Выключатель |
15 |
6 |
5 |
0 |
1 |
53 |
18 |
35 |
2 |
Импульс |
12 |
6 |
4 |
0 |
2 |
43 |
22 |
21 |
3 |
Регион 71 |
9 |
6 |
3 |
0 |
3 |
15 |
28 |
-13 |
4 |
Юнион |
0 |
6 |
0 |
0 |
6 |
14 |
57 |
-43 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Регион 71 - Выключатель |
2-10 |
|
19 июня 16-00 ч. |
|
|
Юнион - Импульс |
2-15 |
|
19 июня 17-00 ч. |
|
|
Регион 71 - Юнион |
2-1 |
|
26 июня 16-00 ч. |
|
|
Выключатель - Импульс |
7-6 |
|
26 июня 17-00 ч. |
|
|
Регион 71 - Импульс |
4-1 |
|
03 июля 16-00 ч. |
|
|
Выключатель - Юнион |
12-2 |
|
03 июля 17-00 ч. |
|
|
Выключатель - Регион 71 |
7-1 |
|
10 июля 16-00 ч. |
|
|
Импульс - Юнион |
10-4 |
|
10 июля 17-00 ч. |
|
|
Юнион - Регион 71 |
3-5 |
|
17 июля 16-00 ч. |
|
|
Импульс - Выключатель |
5-4 |
|
17 июля 17-00 ч. |
|
|
Импульс - Регион 71 |
6-1 |
|
24 июля 16-00 ч. |
|
|
Юнион - Выключатель |
2-13 |
|
24 июля 17-00 ч. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Примечание:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Игры (В - выигрыш, Н - ничья, П - поражение) |
|
|
|
|
|
|
Мячи (З - забито, П - пропущено, Р - разница ) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
При равенстве очков у двух и более команд, места в таблице распределяются по следующим критериям:
|
1. Большее количество очков, набранных в матчах между этими командами; |
|
2. Лучшая разница голов в матчах между этими командами; |
|
|
|
|
3. Большее количество голов, забитых в матчах между этими командами; |
|
4. Лучшая разница голов во всех матчах; |
|
|
|
|
|
|
|
5. Большее количество голов забитых во всех матчах.
|
|
|
|
|
При равенстве всех показателей, места определяются по жребию. |
|
|