ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

<<< СУПЕРЛИГА >>>

Высшая Лига. 14 Тур.

ТРАНСЛЯЦИЯ
Доброе утро всем любителям футбола. Сегодня стартует 14 тур в "вышке", нас ожидает битва Олимпика и Слободки, противостояние Автоматики и СЕВЕРавто, а на закуску.......Балтика-LLF. Будет на что посмотреть. Ну и ждем сенсаций от других игр!!!
Первая игра 14 тура между "соседями" в турнирной таблице, скорее всего, будет носить упорный и принципиальный характер.
Посмотрим, сумела ли Дина отойти от фиаско в предыдущем туре?!
0`
Дина- КБП+Матч начался.Изображение
Дина: Щукин,Мысев, Кузнецов, Полосин,Меркулов.
КБП+: Баулин,Васильев,Осин, Карасев,Веприков.
1`
КБП+ сразу же просились в атаку всей командой. Мяч до Щукина не дошел, защита отбила все удары!
3`
По первым минутам КБП+ острее играет, Дина пока ни одного момента не создал у ворот "конструкторов".
4`
Меркулов пробил с дальней дистанции, Баулин отбивает.
6`
Васильев попадет в штангу.
7`
ИзображениеСпирин (Дина) 1-0
8`
ИзображениеВасильев (КБП+) 1-1
11`
В спокойном темпе команды играют, никто никуда не спешит. Прежде всего стараются сохранить свои ворота в неприкосновенности, ну и по возможности отличиться.
11`
Спирин не попадает по мячу...... Опасный момент был!
12`
Баулин отбивает мяч, после удара Мысева.
14`
ИзображениеМысев (Дина) 2-1. Мысев пробил сильно, но по центру, Баулин видел момент удара и вроде бы отбил, но мяч отлетает от рук в ворота.
16`
ИзображениеКарасев (КБП+) 2-2. ДИНА УВЛЕКЛАСЬ РОЗЫГРЫШЕМ ШТРАФНОГО, КБП+ перехватил мяч, передача на Карасева, а тот в полном одиночестве выходит 1 на 1 и забивает в "домик" Щукину!
18`
Фолы 2-2
19`
ИзображениеВасильев (КБП+) 2-3. Неплохо разыграли комбинацию с Карасевым.
20`
ИзображениеКарасев (КБП+) 2-4. А теперь Карасев отличился без помощи партнеров, пробил точно в угол.
21`
Очередная атака КБП+, Веприков-младший бьет....ШТАНГА.
22`
Дина слабо играет в обороне.
23`
ИзображениеВеприков-младший (КБП+) 2-5. Мощно пробил, мяч попадает в грудь Мысеву и залетает в ворота.
24`
Меркулов опасно бил по воротам. Баулин справляется с ударом.
24`
Изображениеперерыв.
0`
2 таймИзображение
1`
С первых минут Дина всей своей игрой показывает, что белый флаг команда не выбросила. Будут бороться.
4`
Со скамейки Дины доносится: "Парни проснитесь!". Так вот в чем причина такой игры?!
5`
Дина "забегала", но забить не получается!
7`
Дина старается, но не может, КБП+ МОЖЕТ, НО НЕ СТАРАЕТСЯ!
9`
ИзображениеКарасев (КБП+) 2-6. Очередная ошибка в обороне и Карасев без особого труда проталкивает мяч в ворота.
9`
ИзображениеСеменов (Дина) 3-6.
10`
ИзображениеКарасев (КБП+) 3-7. Пробил в ближний угол, Щукин не выручил.
11`
Меркулов 1 на 1 не смог переиграть Баулина......
12`
Полосин в штангу попадает, вот уже 2 момента голевых Дина упускаетгрустный
13`
Очередная атака Дины и вновь Меркулов упускает шанс.....
15`
ИзображениеМеркулов (Дина) 4-7. Ну наконец-то .......
16`
ИзображениеКарасев (КБП+) 4-8. И вновь оборона Дины "спит"
18`
ДАААА , в защите у Дины "ПРОХОДНОЙ ДВОР"......
20`
Дина меняет вратаря на полевого игрока.
21`
ИзображениеКарасев (КБП+) 4-9.
22`
ИзображениеВасильев (КБП+) 4-10.
24`
Осталась минута, Дина атакует, КБП+ ЗАБИВАЕТ.
Дина 4-10 КБП+Матч окончен.Изображение
Гурово-Бетон - МирмексМатч начался.Изображение
И ЗАКОНЧИЛСЯгрустный
Гурово-Бетон 0-5 МирмексМатч окончен.
Гурово-Бетон на игру приехал, но 4 футболистов болеют и было принято решение всей команды не играть сегодня.
2`
ВСК- Регион 71Матч начался.Изображение
ВСК: Моняк,Тихонов Слава, Тихонов Влад,Роденков,Мурлычев.
рЕГИОН 71: Мальцев, Кузнецов, Полторыхин,Слиденко.
3`
Регион сегодня в усеченном составе, три игрока в поле, причем один из них вратарь. У ВСК есть хороший шанс победить.
4`
ИзображениеТихонов Влад (ВСК) 1-0
5`
Региону сегодня будет непросто. ВСК НЕ "СЛАЗИТ" С ВОРОТ СОПЕРНИКА.
6`
ИзображениеПолторыхин (Регион71) 1-1. Вот это номер, один двоих накрутил и пробил точно в угол!
7`
ИзображениеМурлычев (ВСК) 2-1.
7`
Полторыхин в перекладину попадает.
8`
ИзображениеТихонов Влад (ВСК) 3-1.
9`
ИзображениеСлиденко (Регион 71) 3-2. ВСК ошибается в обороне.
12`
Региону пока хватает сил играть на равных.
13`
ИзображениеТихонов Слава (ВСК) 4-2
15`
ИзображениеТхонов Влад(ВСК) 5-2.
18`
Слиденко мог отличится еще раз, но вратарь ВСК надежно сыграл на выходе.
19`
ИзображениеТихонов Влад( ВСК) 6-2
20`
ИзображениеПолторыхин (Регион 71) 6-3
20`
Регион 71 пробьет 6-ти метровый!
21`
Слиденко бьет выше ворот грустный
24`
Завершается первый период. ВСК контролирует ход игры, но Регион достойно играет!!!
24`
0`
Изображение2 тайм
1`
Регион резво начал вторую половину встречи.
3`
ИзображениеСлиденко (Регион 71) 6-4. Гол-красавец, принял на грудь мяч и пробил под перекладину.
4`
ИзображениеПолторыхин (Регион 71) 6-5. Забивает после розыгрыша углового.
5`
ИзображениеПолторыхин (Регион 71) 6-6. На этот раз в одиночку продрался сквозь оборону ВСК и пробил низом. Регион УДИВЛЯЕТулыбка Приятно удивляет!!!
8`
Регион продолжает "гнуть свою линию".
10`
Слиденко чудом не забивает. Вдумайтесь, в одиночку прошел ВСЮ команду ВСК...... БРАВО)
10`
ИзображениеТихонов Влад (ВСК) 7-6.
14`
Региону не хватает четвертого игрока на поле....... Но и втроем ребята играю хорошо. ВСК свежее смотрится за счет численного превосходства.
17`
Отрывками идет игра, много остановок в игре. Регион устал, но не "встал" на поле!
20`
ИзображениеПолторыхин (Регион 71) 7-7. ГОООООООООЛ. Они сделали это!
22`
ИзображениеТихонов Слава (ВСК) 8-7.
24`
ИзображениеТихонов Слава (ВСК) 9:7. Это точка.
ВСК 9-7 Регион 71Матч окончен.Изображение
1`
FC Ruben - Солнечный ударМатч начался.Изображение
Рубен: Луконин,Крутов, Бондарь, Царев, Налетов.
СУ:Колужонков, Васин, Ткачев, Артамонов, Ткачев.
2`
Рубен хорошо так усилился: Царев, Бондарь.....
2`
А вот СУ без Клюева имеет мало шансов на победу!
7`
Рубен хотел "тепленькими" взять СУ , но не тут то было. Тем временем народ у СУ подтягивается, но Клюева среди их нетгрустный
10`
"Скучные" нули и "нескучная" игра, Рубен владеет инициативой, транжиря момент за моментом!!!
11`
ИзображениеБондарь (Рубен) 1-0. Затолкал мяч в ворота .
18`
Он вратарь, защитник и нападающий.... угадайте дети как его зовут))))))) ??? Конечно же Лу-ко-нин. Играет по всему полю. СУ моржет воспользоваться таким моментом.
19`
ИзображениеТкачев (СУ) 1-1. Ошибка в обороне привела к взятию ворот.
22`
ИзображениеХарьков (СУ) 1-2. "РАССТРЕЛИВАЕТ" ВРАТАРЯ РУБЕНА В УПОР.
23`
ИзображениеБондарь (Рубен) 2-2. В одиночку не побоялся пойти в обвотку против трех игроков СУ.
24`
0`
3`
Пока игра Рубена немного "сыровато" смотрится, необходимо время чтобы игроки "притерлись" друг к другу, а пока несколько разобщенно играют ребята.
6`
ИзображениеКрутов
7`
Спорный момент в центре поля, не понятна красная карточка, лично мене!
10`
Совсем мало футбола показывают оба коллектива, борьбы много, стычек, но не футбола!
10`
ИзображениеБондарь (Рубен) 3-2
13`
Рубен забил и "сел" у своих ворот, не рано ли?!
16`
Луконин попадает в штангу.
19`
СУ упускает хороший момент для взятия ворот.
20`
ИзображениеЦарев
20`
ИзображениеЦарев (Рубен) 4-2
21`
ИзображениеВасин (СУ) 4-3
23`
Рубен старается контролировать мяч в центре поля, СУ перехватывает, ТКАЧЕВ....ПЕРЕДАЧА НА ВАСИНА И.........
23`
ИзображениеВасин (СУ) 4-4
FC Ruben 4 - 4 Солнечный ударМатч окончен.Изображение
0`
LFC OLYMPIC - СлободкаМатч начался.Изображение
Олимпик: Потапов,Борисов,Кондратов, Коняхин,Гурин.
Слободка: Казаков,Калев,,Толордава,Саиджонов, Быковский.
1`
Захватывающая игра нас ждет с вами друзья.
2`
Слободка сразу же принялась за дело. Саиджонов пробил, но мяч пролетел рядом с целью.
3`
Первая волна атак от Слободки Олимпик выдержал, попытался что-то придумать сам, но Слободка вновь завладела инициативой.
4`
Коняхин опасно врывается в штрафную соперника... КАЗАКОВ ОТБИВАЕТ.
5`
ИзображениеСаиджонов (Слободка) 0-1. Пробил в девятку.
5`
ИзображениеКалев (Слободка) 0-2. С передачи Рясного.
6`
Впечатляющий футбол демонстрирует Слободка, она просто не дает поднять голову Олимпику.
7`
Рясной попадает в штангу.
9`
Строганов заводит партнеров по команде. Ну да , встряска нужна.
10`
Потапов трудится не покладая рук. Толордава плотно пробил. Угловой.
11`
Коняхин попадает в штангу.
14`
Кондратов пробил с носка в девятку, но Казаков успевает "выкинуть" руку в сторону. ФАНТАСТИКА
16`
Олимпик тем временем выровнял игру.
16`
Фолы 3-3
17`
ИзображениеТолордава (Слободка) 0-3. После неоднозначного момента со Строгановым, Толордава продолжил игру, т.к свисток судьи молчит и ЗАБИВАЕТ.
19`
Казаков ошибается, упускает мяч из рук...Строганов первый на подборе....перебрасывает вратаря, но В ВОРОТА НЕ ПОПАДАЕТ.
21`
ИзображениеГурин. Игра рукой в своей штрафной.
22`
ИзображениеЛопаткин (Слободка) 0-4.
23`
Строганов- главная головная боль Слободчан.
24`
Казаков дважды выручает команду.
24`
Слободка 5-ый фол
25`
ИзображениеКоняхин (Олимпик) 1-4. Забивает со штрафного удара.
0`
1`
Бодро начали команды.
2`
ИзображениеСаиджонов (Слободка) 1-5. Заброс от Казакова на Саиджонова, приводит к взятию ворот.
4`
ИзображениеКоняхин ( Олимпик) 2-5. Со второй попытки "пробивает" Казакова.
5`
БОРИСОВ БЬЕТ......Казаков в струну вытягивается но достает.
7`
Строганову катастрофически не везет..... Дважды бил в упор и не забил грустный
8`
ИзображениеБорисов
9`
ИзображениеКалев
9`
Олимпик ни себя, ни соперника не жалеет
10`
Потапов хорошо играет на выходе!
10`
Коняхин бил прицельно в дальний угол.... не попал!
11`
Быковский не смог в очной дуэли переиграть Потапова.
12`
ИзображениеКоняхин (Олимпик) 3-5
12`
Время есть еще у Олимпика.
14`
Слободка отдала инициативу полностью. Играют вторым номером.
16`
Слободка 4 фола, Олимпик 1 фол!
17`
ИзображениеБыковский (Слободка) 3-6. Разыграли все на ура.
19`
Слободка не отдаст игру уже.
20`
У Олимпика есть только одна возможность, это фолы... еще два фола у соперника и 10-и метровые будут бить!
21`
Рясной мог забить седьмой мяч, Потапов ловит!
23`
Слободка 5 фолов
24`
ИзображениеСаиджонов (Слободка) 3-7
LFC OLYMPIC 3-7 СлободкаМатч окончен.Изображение
0`
Автоматика-СЕВЕРавтоМатч начался.Изображение
Автоматика:Гвалия, Кондратенко, Сальков, Матюшин, Зимин
СЕВЕРавто:Томалак,Чуриков,Карахоткин, Калинин, Зюкин.
1`
Автоматика играет пока без Голикова, не знаю появится ли Сергей сегодня или нет!?
2`
Карахоткин опасно бил головой. Гвалия отбивает.
2`
А вот и Голиков собственной персоной.
5`
СЕВЕР пытается растянут оборону Автоматики, много передач, но без обострения.
7`
Автоматика, как пружина, разогнулась и сначала Голиков мог отличиться, а затем Матюшин. Томалак пока "сухой"
8`
6 метровый в ворота Автоматики.
9`
ИзображениеРожков (СЕВЕРавто) 0-1
11`
СЕВЕР продолжает катать мяч, предлагая тем самым сопернику выйти из обороны.
12`
Чуриков в штангу попадает.
14`
Пошли остановки в игре......
16`
Автоматика не может наладить комбинационный футбол, а старания отдельных людей, так и остаются стараниями.
17`
ИзображениеГоликов (Автоматика) 1-1.
18`
ИзображениеГрадов (СЕВЕРавто) 1-2. "Снял паутинку" с ворот.
20`
Фолы 3-3
21`
Штрафной у ворот СЕВЕРА. Голиков у мяча.......
24`
Автоматика атакует как то совсем уж бесхитростно, защита успевает в самый последний момент накрыть
24`
ИзображениеЧуриков (СЕВЕРавто) 1-3
0`
4`
ИзображениеЕвпятьев (СЕВЕРавто) 1-4.
4`
ИзображениеГоликов (Автоматика) 2-4
6`
В цело по игре, СЕВЕР старается играть по счету и умело ловит Автоматику на контратаках.
8`
ИзображениеКарахоткин (СЕВЕРавто) 2-5.
10`
Одно не ясно, это СЕВЕР настолько хорош или Автоматика так слаба????
10`
ИзображениеКарахоткин (СЕВЕРавто) 2-6
13`
ИзображениеСальков (Автоматика) 3-6
13`
ИзображениеЕвпятьев (СЕВЕРавто)3-7
16`
Томалак отбивает все.... Отчасти и в этом причина неудач Автоматики. Ну и невезение в заключительной фазе атаки.
16`
ИзображениеМатюшин (Автоматика) 4-7
18`
ИзображениеСальков (Автоматика) 5-7. Вот он- ЛУЧШИЙ ГОЛ ТУРА!!!!
21`
Пошел открытый футбол!!!!! "Качели" если хотите!!! Автоматика на эмоциональном подъеме..... у СЕВЕРА 4 фола.
23`
ИзображениеСтельмах (СЕВЕРавто) 5-8.
24`
ИзображениеСальков (Автоматика) 6-8
25`
Автоматика 6-8 СЕВЕРавтоМатч окончен.Изображение
0`
Локомотив Тула-ИмпульсМатч начался.Изображение
Локомотив:Морозов, Першин, Шатский, Николаев, Пархоменко.
Импульс: Тароватов,Красников, Астафьев, Драчев,Зарубин.
2`
Локомотив сделал выводы после последней неудачи, сменил вратаря, состав боевой. Значит сегодня будет интересный, живой футбол в исполнении Локомотива!
3`
Зарубин плохо пробил по воротам. Морозов ловит мяч.
5`
ИзображениеПершин
8`
Импульс как это не странно, но играет лучше.
9`
Впрочем такой футбол можно и без забитых мячей смотреть, интересные комбинации, хорошие скорости!
12`
ИзображениеКотов (Локомотив) 1-0. Вот так вот, атаковал Импульс,а забил первый Локомотив.
15`
Драчеву снова не везет у ворот соперника.
16`
ИзображениеШатский (Локомотив) 2-0.
17`
ИзображениеПершин (Локомотив) 3-0
20`
ИзображениеПархоменко (Локомотив) 4-0
21`
Импульс очень легко пропускает и здесь не только вина вратаря.
24`
У Импульса ничего не получается в атаке, хотя моментов у ворот Морозова хватает.
24`
ИзображениеШатский (Локомотив) 5-0
25`
0`
1`
Зарубин не смог попасть в ворота.
3`
ИзображениеПершин (Локомотив) 6-0.
5`
ИзображениеПархоменко (Локомотив) 7-0
7`
Локомотив решил "добить" Импульс!
10`
Тяжело проигрывать 0-7 и при этом продолжать играть, когда ничего не получается........ А играть еще 15 минут!
11`
ИзображениеОсташов (Локомотив) 8-0
14`
А Локомотив наслаждается своей игрой! Команда "летает" над полем!
17`
С турнирной точки зрения Импульс опускается на 14 место, Локомотив остается на 8 месте, отставая от LLF НА 1 ОЧКО.
22`
ИзображениеДрачев (Импульс) 8-1. Есть гол престижа!!!
22`
ИзображениеКрасников (Импульс) 8-2
25`
Импульс в концовке показал характер, но этого мало, надо играть все 50 минут!
Локомотив Тула 8-2 ИмпульсМатч окончен.Изображение
0`
Балтика-Тула - FC LLF[/B Матч начался.Изображение
FC LLF:Романов,Арюшин, Трошин,Дорохов,Кузьмин.
Балтика: Тюняев, Левочкин, Турков, Пивоваров,Добрынин.
1`
Уже в дебюте матча Балтика легко выходит вперед!
1`
ИзображениеТурков (Балтика) 1-0
3`
FC LLF по логике должен идти и отыгрываться и план "ПИВОВАРОВ" сработает!
4`
Левочкин простил соперника, не попал из выгоднейшего положения!
4`
В воротах с первых минут играет Сапожников Виталий.
6`
Турков в центре играет очень уверенно, все перехваты и единоборства остаются за ним.
10`
LLF немного выровнял игру, но с моментами голевыми пока туго, а точнее их нет!
12`
Балтика не лезет вперед, ждет момент ошибки соперника.
14`
Временами у ворот LLF БЫВАЕТ НАСТОЛЬКО ЖАРКО.
15`
Трошин пробивал штрафной удар, попал в Тюняева.
17`
Фолы 3-2 в пользу Балтики.
18`
LLF ОЧЕНЬ МАЛО БЬЕТ ПО ВОРОТАМ.
21`
Судья начинает терять нити игры! Это ни есть хорошо! Очень много спорных моментов.
22`
Левочкин попадает в перекладину.
23`
А вот и первый голевой момент. Трошин бил, Тюняев переводит мяч на угловой.
24`
Изображениеперерыв
0`
2 тайм
1`
Дорохов слишком долго думал что делать ему с мячом, Турков успел догнать и отнять.
2`
Добрынин не забивает с метра.......... как так?!
3`
ИзображениеТрошин
4`
ИзображениеЛевочкин (Балтика) 2-0. Пока все спорили, Левочкин делом занимался!
5`
ИзображениеТрошин (LLF) 2-1
6`
ИзображениеТрошин (LLF) 2-2
9`
Страсти кипят, Кулешов подло бьет Дорохова ..... все видят, а судья нет...... Даже карточки нет!
11`
Фолы 3-3. Очень грубо команды играют. Куча симуляций и полное неуважение друг друга на поле!