Утро доброе всем любителям футбола. 1 декабря, первый день зимы, воскресение, а это значит,что сегодня состоятся очередные футбольные баталии в "ВЫШКЕ".
Мирмекс- АвтоматикаМатч началсяИзображение
Мирмекс: Кузеный,Аленин, Ефремов,Моисеев,Ермолаев.
Автоматика:Гвалия,Сальков, Голиков,Матюшин,Семенов
1`
В первой же атаке Мирмекса мог отличится Ермолаев, но Гвалия успел сократить угол обстрела.
2`
Пришел черед Автоматики ответить.... Голиков попадает в штангу ворот.
3`
Гвалия опять в игре, Аленин бил.
4`
Кузеный успевает среагировать на удар Матюшина.
7`
Игра идет не по сценарию Мирмекса, вот этих долгих розыгрышей нет. Бесшабашный такой футбол.
9`
Без опасных моментов, но в интересной борьбе проходит матч.
11`
Сальков продрался по флангу, разобравшись с двумя защитниками, но пробить Кузеного не получилось.
12`
Мирмекс 3 в 2 выходили.........Ефремов с мячом есть варианты............. ЗАПОРОЛ МОМЕНТ ЕФРЕМОВ.
14`
ИзображениеГоликов (Автоматика) 0-1. Ошибка защиты, Сальков делает передачу на Голикова и счет открыт.
15`
ИзображениеЕрмолаев (Мирмекс) 1-1. Гол забит после комбинации Аленин-Канаев-Ермолаев.
18`
Гвалия в нескольких эпизодах спасает команду. Надо внимательнее обороне играть
19`
Мирмекс острее атакует. Назревает гол....
21`
Мирмекс пробьет 6-й фол
21`
ИзображениеАленин (Мирмекс) 2-1.
24`
Гвалия молодчина, вытащил !
24`
САЛЬКОВ........САЛЬКОВ 1 В 1..... САЛЬКОВ.....ЗАПУТАЛСЯ В МЯЧЕ......БЬЕТ В ПУСТЫЕ ВОРОТА...МИМО
25`
Перерыв.Изображение
0`
2 таймИзображение
2`
Автоматика владеет мячом, катает в середине поля, без намека на атаку.
3`
ИзображениеГоликов (Автоматика) 2-2. "Поймал" защитников, убежал 1 в 1 и перекинул мяч через вратаря.
5`
Мирмекс авантюрно играет в обороне.
7`
ИзображениеМоисеев
8`
ИзображениеАвтогол 2-3. ЕФРЕМОВ СРЕЗАЕТ ГОЛОВОЙ МЯЧ В СВОИ ВОРОТА.
9`
Фолы 2-3 Автоматика.
11`
Команды начинают много фолить, много спорят.
12`
Гвалия тащит удар Ефремова.
13`
Аленина валят в штрафной соперника, судья молчит.... Да, эмоциональная игра.
15`
ИзображениеГоликов (Автоматика) 2-4. Убежал Сергей на рандеву с Кузеным, изящно переиграл и пробил.
16`
Очередной провал в обороне у Мирмекса, но на этот раз Голикову не удалось забить.
17`
ИзображениеЕрмолаев (Мирмекс) 3-4. Забивает с острого угла.
19`
Матюшин не попадает в ворота.... хороший момент был
20`
ИзображениеАленин (Мирмекс) 4-4. Потеряли защитники Виктора, а тот пробил низом и забил.
21`
ИзображениеАленин (Мирмекс) 5-4. Очередная многоходовая комбинация и безупречный по точности удар от Аленина.
22`
Автоматика 5-ый фол.
24`
Гвалия делает невозможное, Ефремов хватается за голову.
25`
Матч окончен.Изображение
Мирмекс 5-4 АвтоматикаМатч окончен.Изображение
1`
Слободка-Гурово-БетонМатч начался.Изображение
Слободка: Казаков, Толордава,Калев, Быковский, Саиджонов.
Гурово-Бетон: Холодков, Нагорный, Павлов,Дорофеев, Цуманков.
3`
Слободка не смогла забить быстрый гол. Гурово пока плотно играет в обороне.
4`
Слободка наверно владеет мячом процентов на 90%, но это все в центре поля, без обострения в атаке.
5`
Тимохин неплохо пробил.
6`
ИзображениеЦуманков
7`
ИзображениеТолордава (Слободка)1-0. Замкнул прострел Саиджонова.
8`
ИзображениеДорофеев (Гурово-Бетон) 1-1. В попустительстве защиты, беспрепятственно пробил в угол.
9`
Фолы 0-3 Гурово-Бетон
11`
Бетон уже дважды, нет трижды мог забивать, но то вратарь отбивает, то точность подводит. Со слободкой нельзя так играть... накажут!
13`
ИзображениеБыковский (Слободка) 2-1. Потеряли защитники Быковского, а тот возьми и объявись у ворот Холодкова.
13`
Нагорный с ленточки выносит мяч.
15`
Холодков от своих ворот в штангу попадает..... Цуманков на добивании... бьет точно в Казакова.
16`
Павлов бьет.... и вновь штанга.
16`
Гурово пятый фол получает.
17`
ИзображениеТимохин
18`
Цуманков в очередной раз упускает 100% момент. Тут уже впору о везении вспомнить.
20`
Хорошо разыграли футболисты Бетона, а вот пробил Павлов ну уж очень неточно.
21`
6-Й ФОЛ У Бетона.
21`
ИзображениеСаиджонов (Слободка) 3-1.
24`
С таким процентом реализации, как у Гурово-Бетон, рассчитывать на что-то серьезное в этой игре не стоит.
24`
ИзображениеДорофеев (Гурово-Бетон) 3-2
25`
ИзображениеКалев (Слободка) 4-2.
25`
0`
1`
ИзображениеЦуманков (Гурово-Бетон) 4-3. Первая атака и Цуманков забивает .
2`
Фолы 2-2.
3`
Концовка та еще получится.
5`
Слободка отлажено играет в пас, опасно атакует.
8`
Бетон пытается играть от обороны, рассчитывая на быстрые контратаки.
8`
ИзображениеТимохин (Гурово-Бетон) 4-4. Зал замолчал...тишина. Неожиданный поворот событий.
9`
Нагорный мог 5-ый мяч забивать, но попадает в штангу.
11`
Казаков выручает команду. Халатно играет Слободка в обороне.
13`
Слободка увеличивает скорость игры, выдержит ли Бетон такой темп?!
15`
ИзображениеВеневцев (Слободка) 5-4. Продавила Слободка оборону Бетона.
16`
ИзображениеТолордава (Слободка) 6-4.
17`
ИзображениеРясной (Слободка)7-4.
20`
Бетон не оставляет попыток спасти сегодняшний матч. Ребята стараются, но пока безрезультатно.
20`
ИзображениеЛопаткин
21`
Слободка 6-й фол получает.
21`
Березин не забивает.
22`
Опасная атака и Березин попадает в штангу, как он в нее попал уму не постижимо, там проще было забить. чем не забить.
23`
У Березина не идет игра сегодня. Мяч теряет на ровном месте.
24`
ИзображениеТолордава (Слободка) 8-4.
24`
Цуманков пробьет 10 метровый.
25`
ИзображениеЦуманков (Гурово-Бетон) 8-5.
26`
Слободка 8-5 Гурово-БетонМатч окончен.Изображение
0`
КБП+ - Локомотив-ТулаМатч начался.Изображение
КБП:Забелин, Федотов, Осин, Васильев,Карасев.
Лкомотив:Синичкин, Николаев, Котов, Першин, Морозов.
1`
Локомотив испытает определенные трудности с потерей такого вратаря как Котия. Да и Шатского сегодня опять нет в составе железнодорожников.
2`
КБП+ тоже не обошелся без потерь, отсутствуют Евтюшкин и Веприков младший.
5`
На удивление очень спокойная игра, Локомотив не бежит вперед.
6`
ИзображениеВасильев (КБП+) 1-0.
9`
Локомотиву не хватает остроты в атаке, без Пархоменко атака не та!
10`
ИзображениеКарасев (КБП+) 2-0
11`
Все два мяча, что пропустил Локомотив- это "вратарские" мячи, полевой игрок не отобьет, а вот вратарь такие удары парирует с легкостью.
12`
Локомотив пешком по полю перемещается... Их не узнать сегоднягрустный
16`
ИзображениеПершин (Локомотив)2-1. В "ДОМИК" ПРОБИЛ С ЦЕНТРА ПОЛЯ.
16`
ИзображениеКарасев (КБП+) 3-1.
19`
Локо пытается хоть как то выправить игру, но пока не получается.
21`
А КБП+ нравиться такая игра, скорости минимальные, много моментов у ворот соперника...
21`
ИзображениеФедотов (КБП+) 4-1.
24`
Подходит к концу время первого тайма. Счет по игре, КБП+ СЕГОДНЯ ЛУЧШЕ.
25`
ИзображениеФедотов (КБП+) 5-1
25`
ИзображениеПерерыв.
0`
Изображение2 тайм.
1`
Локо надо идти вперед, проиграть 5-1 или 10-1 разница небольшая, а вдруг получится на морально волевых вытащит игру?!
3`
Проблесков игре Локо пока не видно, но вот шанс....
5`
ИзображениеКотов (Локомотив) 5-2. Реализовал 6-и метровый удар, назначенный судьей после игры рукой Федотова в своей штрафной.
6`
ИзображениеХомяков (КБП+) 6-2. Проходной двор в обороне ЛОКО.
7`
ИзображениеВеприков (КБП)
8`
Котов не попадает в ворота.
9`
ИзображениеНиколаев (Локомотив) 6-3. У КБП+ в обороне тоже не все так гладко.
12`
ИзображениеХомяков
15`
ИзображениеВеприков (КБП+) 7-3. "Добивает" Локомотив.
19`
Першин продолжает бить из любых позиций, правда это со стороны на удары отчаяния похожи.
19`
ИзображениеПершин (Локомотив) 7-4. Положил шикарный мяч.
21`
Першин в штангу попадает. Вся надежда на капитана, не сдается Михаил тащит своих партнеров вперед.
21`
ИзображениеКарасев
23`
ИзображениеКотов (Локомотив) 7-5. Проснулись парни поздно.....
24`
Николаев в перекладину попадает....
25`
ИзображениеНиколаев (Локомотив) 7-6. И звучит финальный свисток.
КБП+ 7-6 Локомотив-ТулаМатч окончен.Изображение
0`
Импульс - Балтика-ТулаМатч началсяИзображение
Импульс: Тароватов, Красников, Астафьев, Зарубин, Волхонский.
Балтика: Тюняев,Добрынин, Левочкин, Пивоваров, Кузин.
1`
Надеюсь мы увидим сегодня интересный футбол с кучей моментов и градом забитых мячей!
2`
Балтика уже дважды могла забить, в первом случае Левочкин не попал по воротам, а во втором моменте Турков бил на исполнение, но не попал.
3`
Волхонский хитро бил, но Тюняев успел прикрыть "домик".
4`
Добрынин простреливал на дальнюю , но Турков не успевает.
8`
Импульс мог открыть счет в сегодняшнем матч, но Тюняев решил повременить с этимулыбка
10`
Импульс симпатично играет на фоне "Пивоваров". Игра оправдывает наши ожидания. Яркий футбол.
11`
Драчев не смог переиграть Тюняева.
12`
Добрынин все сделал как надо убрал вратаря ложным движением и пробил хорошо, но защитник успел вынести мяч с линии ворот.
13`
Штанга спасает Балтику от пропущенного мяча.
16`
Фолы 1-1
17`
Пусть и без забитых мячей, но игра смотрится на одном дыхании. Отметим и уверенную игру вратарей.
18`
ИзображениеКузин (Балтика) 0-1. Такие удары не берутся.
19`
Импульс убегал в контратаку.... Красников не попадает в ворота.
21`
Фолы 2-2
24`
Балтика грязновато играет.
24`
0`
Изображение2 тайм
1`
Пыл команд немного остыл.
3`
Балтика отдала инициативу сопернику и ждет свой момент.
7`
Импульс мячом владеет, а вот до удара дело так и не доходит.
8`
ИзображениеАстафьев
8`
ИзображениеПетровский
9`
Красников разрядил сейчас как из пушки ... Тюняев отбивает.
12`
Второй тайм менее насыщен голевыми моментами чем первый.
12`
Больше тактической борьбы.
14`
Небольшая пауза в игре.
17`
Закрытый футбол, Импульс бьет исключительно с дальних позиций, т.к ближе подобраться к воротам не получается. Балтика старается не форсировать события, предпочитая играть на ошибках соперника.
18`
Над Импульсом нависла угроза- 5 фолов!
19`
21`
ИзображениеАстафьев (Импульс) 1-1. Разыграли комбинацию как надо, ничего лишнего и Астафьев низом точно в ближний угол. Тюняев бессилен.
22`
ДРАЧЕВ.......... АХ.... МАХНУЛ МИМО МЯЧА..... МОМЕНТИЩЕ БЫЛ.
23`
Добрынин в перекладину попадает.
24`
6 фол у Импульса.
25`
Левочкин у мяча.
25`
ИзображениеЛовочкин (Балтика)
Импульс 1-2 Балтика-ТулаМатч окончен.Изображение
1`
Регион 71 - БСМатч начался.Изображение
Регион: Кузнецов,Полторыхин, Старостин,Боядовский, Кузнецов.
БС: Здоров,Андроник, Мухамеджанов, Крапивенцев, Чернов.
1`
ИзображениеКузнецов (Регион 71) 1-0
4`
БС пропустил в дебюте первого тайма, зная оборону Региона, можно предположить что отыграться будет трудно.
7`
Регион с первых минут завладел инициативой, так и продолжает ей владеть, БС вынужден бегать без мяча.
11`
ИзображениеКузнецов (Регион 71)2-0.
12`
Не от хорошей жизни Андроник вышел в поле играть за БС, кадровые проблемы с составом дают о себе знать.
13`
ИзображениеКрапивенцев (БС) 2-1. Пробил с носка точно под перекладину.
13`
ИзображениеКузнецов (Регион 71) 3-1.
16`
Андроник "загубил" момент, вот теперь стены обстукиваетгрустный
20`
Команды предпочитаю играть без ворот.
23`
Юров продолжает свою безголевую серию..... ОЧЕРЕДНОЙ УПУЩЕННЫЙ МОМЕНТ У КОМАНДЫ БС.
24`
0`
2 тайм
1`
Уж очень не спеша играют команды и если Регион такая стратегия оправдывает, то БС нужно активнее играть.
3`
ИзображениеБоядовский (Регион71) 4-1.
6`
Трудно БСу что-то противопоставить сопернику. Тяжело .
7`
Регион решил сменить в воротах Кузнецова на Мальцева
8`
Юров... МИМО ВОРОТ.
11`
В случае победы Региона в сегодняшней игре над БСом, команда наберет 9 очков и обойдет своего оппонента.
12`
ИзображениеБоядовский (Регион 71) 5-1.
16`
Крапивенцев без устали простреливает на дальнюю штангу, но замкнуть эту передачу некому.
18`
Мухамеджанов в штангу попадает.
21`
ИзображениеАндроник
21`
Фолы 2-4 БС
23`
Мальцев выручает команду.
24`
ИзображениеЧернов (БС) 5-2
Регион 71 5-2 БСМатч окончен.Изображение
0`
Дина - LFC OLYMPICМатч начался.Изображение
Дина: Щукин,Полосин, Меркулов, Кузнецов, Мысев.
Олимпик: Потапов, Борисов, Коняхин, Кандратов,Гурин.
2`
Предположу , что и в этом матче мы увидим равную борьбу, в не зависимости от того что команды решают разные задачи в чемпионате.
5`
Дина провела серию атак, мяч правда до Потапова не долетал, но смотрелось опасно.
7`
Теперь Олимпик пошел вперед.
7`
ИзображениеБорисов (Олимпик) 0-1.
8`
ИзображениеГурин (Олимпик) 0-2
9`
Вот такой вот дуплет от Олимпика.
9`
ИзображениеИльенко (Дина) 1-2
11`
Щукин отбивает удары Строганова.Ну а где же защитники? Почему дают бить?!
14`
Меркулов мало того, что не забил сам, так еще и повреждение получил.
15`
ИзображениеГурин (Олимпик) 1-3. Хороший удар получился, низом от штанги в дальний угол.
16`
ИзображениеСитроганов (Олимпик) 1-4. Головой, а точнее затылком пробил, Щукин "теряет" ворота и пропускает досадный гол.
20`
ИзображениеКоняхин (Олимпик) 1-5. Красивый гол, слета пробил точно в дальний угол. Жаль что в номинацию лучшего гола не попадетгрустный.
23`
Подходит к концу первый тайм. Олимпик заслуженно ведет как в счете , так и в игре.
24`
ИзображениеБорисов (Олимпик) 1-6
24`
0`
2 тайм.
1`
Полосин слишком долго примерялся к мячу.... пробил но попал в перекладину. Хороший момент был.
3`
ИзображениеКондратов (Олимпик) 1-7.
6`
ИзображениеБорисов
6`
ИзображениеМысев
8`
ИзображениеГурин (Олимпик) 1-8. По кирпичикам разобрали оборону Дины Игроки Олимпика.
10`
ИзображениеСтроганов (Олимпик) 1-8. Издевательски легко поражает ворота Дины.
14`
ИзображениеКоняхин (Олимпик) 1-10.
15`
Не смогла сегодня Дина дать бой Олимпику. Жаль.....
15`
ИзображениеСтроганов (Олимпик) 1-11.
17`
ИзображениеГурин (Олимпик) 1-12. Олимпик продолжает ШТАМПОВАТЬ ГОЛЫ В ВОРОТА Дины.
20`
ИзображениеГурин (Олимпик) 1-13
21`
ИзображениеБорисов (Олимпик) 1-14. Полный нокаутгрустный
22`
ИзображениеКондратов (Олимпик) 1-5. БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ.
24`
ИзображениеКондратов (Олимпик) 1-16.
25`
Дина 1-16 LFC OLYMPICМатч окончен.Изображение
0`
FC LLF- FC RubenМатч начался. Изображение
LLF:Романов,Трошин,Дорохов,Арюшин, Маркин.
Ruben:Луконин, Кордупель,Шувалов, Крутов, Андреев
1`
Последний матч тура, встреча двух коллективов , переживающих не лучшие времена в своей долгой истории существования в ЛЛФ.
1`
Рубен с первых минут принялся к делу.
2`
ИзображениеМаркин (LLF)1-0. Стремительная контратака Трошин-Маркин, привела к взятию ворот.
4`
ИзображениеШувалов (Ruben)1-1. Достойный , а главное своевременный ответ.
5`
ИзображениеТрошин
6`
ИзображениеМаркин (LLF) 2-1. Трошин все сделал, Маркину осталось попасть в пустые ворота.
8`
ИзображениеАрюшин (LLF) 3-1.
9`
ФОЛЫ 1-3 Рубен.
12`
ИзображениеКордупель(Рубен) 3-2.
15`
Игроки Рубена полны энтузиазма, Луконин в центре поля уже играет, как у себя в штрафной.