ИзображениеГООЛ! Урожай выходит вперед!! 2-3!!. Скрыльков!
Вдвоем Полосин и Кравец вышли на одного защитника, но пас у первого не получился
4`
Скрыльков в падении выбил мяч из пустых ворот после удара Полосина!!
6`
ВОТ ЭТО ДА!!! Мяч после удара Саши Мысева ударился о штангу, прокатился по ленточки, ударился о вторую штангу и вылетел в поле!!!
9`
В безобидной ситуации Полосин и Мысев получилиИзображение, за разговоры
11`
ИзображениеГГОЛ!!! 4-3!!. Кравец(Мысев).С углового
13`
Изображение5-3. Мысев. Теперь Саша и сам забил, выйдя один на один.
15`
Забив этот мяч, Саня решил и Анджею дать побегать, встав в раму.
18`
ИзображениеНу вот!Не зря Анджей вышел в поле.6-3.Кузнецов
19`
ИзображениеКалябин. За игру рукой, за пределами вратарской
23`
Кузнецов с полуметра мимо пробил. Вратаря в воротах в этот момент и близко не было
Матч окончен. 6-3. Голы: Кравец(2),Кузнецов,Ильенко,Мысев,Полосин - Скрыльков(2),Антомохин
0`
.......
0`
Хоттабыч - Золотая Выдержка
4`
Составы:
Хоттабыч:Сорокин-Ершов,Антонов,Новиков,Говоров,Колосков(И здесь не основной кипер. Женя в воротах)
ЗВ:Гаврилкин-Колосков,Агапов,Тимофеев,Ефимович,Стариков,Андропов,Моисеев.
4`
Пока я тут с составами разбирался ЗВ забили.
5`
Изображение0-1. Тимофеев
7`
Хоттабы, конечно провалили второй круг наглухо. Смогукт ли они собратся в оставшихся двух встречах, большой вопрос.
8`
ИзображениеГол. 1-1. Говоров
9`
И сразу еще момент у Колоского(тот, что в Хоттабыче), но Александр не смог переиграть Гаврилкина
11`
Исправился Колосков!Изображение2-1. Колосков. Сам сместился в угол и пробил!
13`
Андропов хорошо бил из под защитника. Рядом со штангой!
15`
Хоттабычи начали издалека бить по воротам! Пока не особо успешно
17`
Один из таких ударов(Ершов) довольно опасным был.Чуть ему точности не хватило
21`
ИзображениеГОЛ! 2-2!! Моисеев! Изящно Сергей перекинул стенку, пробивая штрафной. Красиво!
23`
Моментище у ЗВ!!!!! Сначала Ефимович в ШТАНГУ попадает!! и на добивание Тимофеев В НЕЁ же бьет!Да уж
перерыв
0`
Вывели партнеры Новикова на пустые ворота! Но тот толком по мячу так и не попал!
3`
ИзображениеГОЛ! Хоттабыч! 3-2! Говоров(Сорокин)!
3`
Хорошо Женя Бориса вывел на ворота. Пас отдал почти от своих ворот.
5`
Андропов, разыгрывая угловой, отпасовал Моисееву. У того была убойная позиция. но Сергей махнул мимо мяча
6`
Еще одна возможность была у Сергея, но Сорокин вовремя вышел из ворот и отвел угрозу
9`
ИзображениеГОЛ!3-3!Моисеев(Тимофеев). Удачно Сергей ногу подставил
10`
И тут же! 3-4ИзображениеСтариков!
12`
Женя Сорокин пошел спасать команду. Вышел в поле он. А на воротах теперь Алексей Новиков
13`
Женя уже в игре весь. Здорово пробил издали,Гаврилкин на месте
15`
Теперь Сергей выручает Выдержку, после удара Говорова
16`
ИзображениеГОЛЛЛ! 4-4! Сорокин! Не зря Женя вышел, катнул он мяч мимо кипера прямо в угол.
18`
Увлеклись Хоттабы нападением и получили пятый мяч!
18`
Изображение4-5. Моисеев(Колосков). Вдвоем они выбежали на одинокого кипера, ну и забили.
20`
Как здорово сейчас Гаврилкин среагировал на удар Сорокина. Кончиками пальцев сумел перевести мяч на угловой
22`
Давят Хоттабы, но пока никак не идет мяч в ворота.
Матч окончен.4-5. Голы:Говоров(2),Сорокин,Колосков - Моисеев(3),Колосков.Стариков
.........
Тихий Остров- Фантазеры
0`
Изображениепогнали
1`
И здесь у одной из команд нет основного кипера. В этом матче это Фантазеры. Да и всего их пятеро.
А вот ТО, как раз наконец в основном составе!
4`
Составы:
ТО: Селькин-Дорофеев,Крыгин,Абубекеров,Кудрявцев,Пугачев,Страхов,Батов
Фантазеры: Козлов-Сафонов,Абакумов,Сафронов,Кабанов. (Как вы поняли, в воротах Федор)
5`
Изображение 0-1! ГОЛ! Абакумов(Сафонов). Дима отдал.Кирилл забил.
7`
Вот и Федя в игру вступил. Ногой отбил он мяч после удара Ромы Крыгина
9`
ИзображениеСтрахов.Грубая игра
9`
ИзображениеАбакумов. Удар без свистка
10`
А, вот опасный штрафной(по свистку) Кирилл неудачно пробил, засадив мяч прямо в стенку
13`
Фантазеры больше от обороны играют. Хотя сама это фраза вызывает смех)). Оборона и Фантазеры не совместимы)))
14`
ИзображениеГол!! 1-1. Кудрявцев!! Протолнул мяч в ворота Семен!
16`
Выручает Селькин ТО после удара головой Абакумова
20`
ИзображениеГОЛ!! ТО выходит вперед! 2-1! Абубакеров(Кудрявцев). Оборона Фантазеров как всегда в ударе)). Оставили одного Рамиля перед воротами
21`
ТО-пять фолов
24`
Стомит отметить, что Федор в воротах как то не очень. Теряется он.
25`
ИзображениеГОЛ!! 2-2!! Агальцов(Абакумов)
перерыв
0`
4`
Изображение2-3!! Дима Сафонов вновь выводит свою команду вперед!
6`
Федя с перепугу отбил опасный удар Абубакерова)). Сам наверное офигел))
10`
Изображение Кабанов. За разговоры.
13`
Абакумов из отличной позиции пробил гораздо выше ворот
15`
ИзображениеГОЛЛ!! 2-4.Сафонов(Кабанов). Замкнул прострел Дима
16`
Супермомент у ТО, и мне показалось , что игрок Фантазеров рукой выбил мяч из пустых ворот. Но свисток промолчал, несмотря нам споры ТО
18`
Изображение2-5! Кабанов(Сафонов). То же самое, что и четвертый мяч, толькь они поменялись ролями
19`
Кирилл Абакумов в ворота встал. Федя побегать решил))
20`
Десятиметровый в ворота Фантазеров!
21`
Кудрявцев пробил бесхитросно, прямо во вратаря
22`
Что то и основной состав Тихого Острова не особенно горит желанием играть. Не узнаю я их. Хорошая ведь команда
23`
Еще один Десятиметровый
24`
ИзображениеЕсть.Рома Крыгин его реализовал!! 3-5
25`
Всё
Матч окончен.3-5. Голы:Крыгин,Абубекеров,Кудрявцев - Сафонов(2),Агальцов,Абакумов,Кабанов
0`
......
0`
Импульс-Серебровка
1`
Я еще составы не написал,а Серебровка уже забила!!!!!!
1`
ИзображениеГОЛЛ!! 0-1 Бухаленков
4`
Теперь составы:
Импульс: Тароватов-Аляков,Красников,Каюмов,Кураев,Астафьев,Батырев
Серебровка: Невмержицкий-Лобанов,Щербаков,Седов,Данилов,Бухаленков,Жмыхов
5`
Серебровка в атаке,как это не странно! Бухаленков снова опасно бил, Андрей на месте
6`
Изображение1-1. Астафьев. С острого угла бил Саша и таки забил
10`
Опасный штрафной в ворота Серебровки
11`
Аляков точно в стенку
13`
ИзображениеГОЛ!2-1!Красников(Кураев). Гол в стиле Импульса. Раскатали на скорости и Андрей бил уже в пустые ворота
15`
Вывели Астафьева на ударную позицию, но Саня мяч не смог обработать
18`
Лобанов бил уже наверняка, но игрок Импульса успел бросится под удар и спас свою команду
21`
Импульс, хоть и атакует, но как то не особо напрягаясь. Остроты не много у ворот Серебровки. Я бы сказал, что ее вообще нет.
23`
А, вот Серебровка могла забить! НО Тароватов сумел отбить очень сложный удар Седова!
24`
ИзображениеИ наказание! 3-1. Аляков. С помощью рикошета отличился Володя
25`
Опять могла Серебровка отличится. Но Бухаленков не попал в ворота. Хотя попасть в них легче было))
перерыв
1`
По первому тайму хочется отметить очень уверенную игру Серебровки. Абсолютно на равных играют они с одним из лидеров нашей лиги
4`
ИзображениеТароватов. За игру рукой, за пределами вратарской. И мяч точно в ворота шел, когда рука Андрея преградила ему путь. 100% КРАСНАЯ КАРТОЧКА должна была быть!!!!
5`
Еще момент у Бухаленкова, но поторопился Алексей с ударом. выше ворот
6`
Переигрывает сейчас Серебровка Импульс!!! Щербаков опасно бил, но не попал
7`
Занервничал Импульс. Вот И Аляков Изображение получил за разговоры
8`
Бухаленков дважды бил в упор и дважды Тароватов выручал. Очень опасно
9`
И снова Импульс их наказал!!Изображение4-1. Кураев
10`
Стали появляться свободные зоны в обороне Серебровки, куда игроки импульса с удовольствием и врываются.
11`
Изображение5-1. Красников. Точно в угол пробил Андрей
12`
Удар Каюмов в штангу пришелся!
14`
Батырев с полуметра умудрился попасть во вратаря!!
16`
Теперь Тароватов просто выручает свою команду!! Бухаленков бил в противоход ему, но Андрюха смог переложиться и кончиками пальцев дотянутся до мяча!!!
20`
То одна, то другая команды постоянно что-то создают. Но счет пока не меняется
22`
)))))). Наконец))))Я уж думал, что инет у меня весь день будет работать))). Но нет Барса же следующая играет))) и у меня начинаются проблемы с ним)))
23`
Изображение6-1. Каюмов
Матч окончен.6-1. Голы: Краснико(2),Каюмов,Астафьев,Аляков,Кураев - Бухаленков
......
Барса-Буревестник
Ё-моё!!! Задолбаешься состав Барсы писать)) Аж 9 человек!
Составы:
Барса: Романов-Хохлов,Скобов,Анохин,Алексеев,Бочаров,Кузнецов,Деревянко, Леонтьев(уф, справился)))
Буревестник: Тюрин- Жуков,Мещеряков,Конев,Медведев,Шубкин,Виноградов
0`
Изображениепоехали
1`
И сразу Ване приходится вступать в игру, отбивая коварный удар Виноградова
3`
Миша Тюрин в падении перехватил опасную передачу на Хохлова
3`
ИзображениеГГГОООЛЛЛ!!!0-1!!! Виноградов(Жуков)!!
5`
Саша пяткой скнул мяч другому Саше. И тот оказался сглазу на глаз с Романовым. Забил
18`
Изображение1-1. Хохлов
19`
ИзображениеДеревянко!! ГОЛЛЛ!! 1-2
19`
2-1. Точнее))
20`
Изображение3-1!! Деревянко(Хохлов). сергей прорался по флангу и простелил на Игоря
21`
ИзображениеИ сразу 4-1!!! Анохин!!
23`
Изображение5-1!! Анохин(Кузнецов) Не пожадничал Леша сейчас
Перерыв
0`
2`
Изображение6-1. Деревянко
6`
Леонтьев рядом со штангой пробил
6`
Изображение7-1. Деревянко
14`
8-1.
26`
Матч окончен.8-1.Голы:Деревянко(4),Анохин(2),Хохлов(2) - Виноградов.
32`
......
Арсенал-Энергия 5-4.Не настроились мы на игру. Сразу как то начали пропускать и к 10 минуте летели 4-0. Начали догонять. Счет стал 4-3, пропустили контратаку. и 5-3.Стоит отметить, что играли мы без своих лидеров