<<< СУПЕРЛИГА >>>

Первая Лига 26 тур

Трансляция
8`
Изображение1-1!!. ГОЛ!! Александр Мыскин. Сл штрафного пробил, а стека как-то под собой пропустила
10`
Изображение2-1!!. Павел Кравец. Но тут Сорокин виноват, ошибся при выносе мяча и в Павла попал
13`
Анджей Кузнецов рядом со штангой пробил
16`
ГОЛ!Изображение 2-2.Борис Говоров!! В касание с углового пробил
17`
Мысев в штангу попадает.
21`
и опять немного успокоились команды
Перерыв
0`
ИзображениеВторой тайм
2`
Изображение3-2. Анджей Кузнецов. Ударил и мяч от ноги вратаря в девятку залетел
6`
Кравец аккуратно катнул мимо вышедшего вратаря и мяч медленно катившись, прикатился прямо в штангу)И все завороженно смотрели куда же он попадет в итоге)).Отлетел мяч от штанги в поле!
7`
Изображение 4-2. Ильенко,на добивание
9`
Хоттабычи свою игру ,во втором тайме, не находят. Мяч теряют очень часто
11`
Зря я это написал). Изображение4-3. Сергей Антонов!Хорошо пробил в угол
14`
Забгали команды, игра на встречных курсах пошла
15`
Изображение5-3. Автогол Ершова
16`
Изображение5-4. И Колосков Александр быстро сокращает разницу в счете
20`
Взорвались команды на пять минут и затем опять увязли в середине поля.
21`
Очень много борьбы и стыков, но вот до ворот не дойдут никак. Не бью почти игроки
23`
НУ ВОТ!!Саша Мысев уарил из далека, попал в Павла Кравца и ГОЛЛ!!Изображение Давно бы так
23`
6-4
25`
Иленко хорошо подрезал головой мяч, Телков вытащил
25`
ИзображениеИ под занавес Полосин сделал счет 7-4
Матч окончен. 7-4. Голы: Кравец(2), Мысев, Кузнецов,Ильенко,Полосин, автогол - Сорокин,Антонов,Говоров,Колосков Карточки: ИзображениеАнтонов-
........
Урожай-Буревестник
0`
У Буревестника Саша Парфенов в воротах
2`
Изображение0-1.Жуков. Правда, Урожай сам себе привез.Глупо потеряли мяч в своей вратарской. и Александр просто его в ворота протолкнул
6`
Вот и Саша в игру вступил, отбив сложный удар Валеры Семенова
8`
Изображение 1-1. ГОЛЛ! Скрыльков!!. Ударил Алексей, рикошет и мяч в другую сторону отлетел.
9`
Вывели Олега Цыпруша на ворота, по Парфенов вовремя выскочил из ворот
23`
Изображение2-1. Виноградов
Второй тайм
0`
И сравнял Урожай!Изображение2-2. Антомохин!
2`
У Урожая в заявке на матч Трофимов есть, а факту нет. так что с одной заменой они
5`
!!!! Остапчук(Б), добивая мяч, с метра в штангу!! Как так!!
8`
Буревестнику очки нужнее и во втором тайме они забегали.Сейчас мог забить Шубкин
9`
10`
Добился своего Буревестник!Изображение ГОЛ!2-3! Медведев!!
11`
В стенку с партнером сыграл Александр и выскочив на кипера пробил в угол
11`
12`
Изображение2-4. Шубкин в девятку!
13`
В ворота Буревестника встал Миша Тюрин
17`
Урожай пытается отыграться. Идет вперед, Буревестник будет их ловить на контрах.
20`
Поймали. 2-5. Конев(Медведев)Изображение
21`
Вдвоем они убежали и Александр не пожадничал, отдав передачу Денису
22`
Урожай на штурм даже и не пошел, для них этот матч уже не важен
Матч окончен. 2-5. Антомохин, автогол - Жуков(2),Медведев,Виноградов,Конев
0`
........
0`
Angry Birds - Тихий Остров
3`
АВ всего впятером:Долгов- Порошин,Козлов,Трофимов,Шумилин
ТО опять без основы( она с соревнований еще не вернулась). Из известных нам есть Батов и Кореньков
5`
ГОЛ! 1-0ИзображениеШумилин мощно в угол пробил!
9`
Момент у Коренького, оставили его перед воротами,во время углового. Но замыкая, тот гораздо выше ворот ударил
10`
Изображение2-0. Трофимов. с очень острого угла
12`
Изображение2-1. Макаров. Быстро отыграли один мяч ТО
17`
Хорошая комбинация прошла у птичек, но завершающий удар не получился.
18`
Изображение2-2. И снова вывели Макарова на ворота!
20`
Изображение3-2. Порошин Андрей выводит свою команду вперед,замкнув прострел
21`
Изображение4-2!! Трофимов!!
22`
Изображение5-2!!!!! Козлов(Трофимов).Здорово эти минуты АВ отыграли
23`
Пенальти ворота АВ
25`
В перекладину Кореньков бьет!
Перерыв
0`
Второй тайм
2`
Изображение6-2. Шумилин(Козлов)
6`
Изображение7-2. Шумилин(Козлов)
9`
Изображение8-2. Шумилин(Козлов))) Разыгрались у нас эти двое))
18`
Этот состав ТО, конечно значительно уступает основе. АВ играя впятером весь второй тайм держат их на их полвене, могли забить еще кучу. И ЭТО ИГРАЯ ВЕСЬ МАТЧ БЕЗ ЗАМЕН!
20`
Правда от такой радости Вася Долгов начал вперед бегать, а это черевато
21`
Ну Вот! Сам привез, самому и спасать пришлось!
22`
ИзображениеОбменялись голами. 9-3
29`
Матч окончен.10-4.Голы: Шумилин(4),Трофимов(3),Порошин(2),Козлов - Батов,Макаров,автогол
0`
......
0`
Фантазеры - Альфа
3`
Начало за Фантазерами. Активнее они. В штангу попали.
8`
Изображение и Голиков(А), Козлов(Ф) за стычку между собой
9`
По разу Немтинов и Черкаев выручили свои команды
12`
ИзображениеГОООЛЛЛЛ!!АЛЬФАА!! 0-1. Решетов(Ерчев)Дмитрий прострелил, Егор забил
13`
Изображение 0-2.АЛЬФА!!Ерчев(Голиков) тоже самое. Прострел и замыкание
перерыв
Изображение Второй тайм
1`
ИзображениеГГГООЛЛЛ!! 0-3. Рябов(Решетов). Егор ударил, Владимир подправил
3`
ИзображениеГООЛЛИКОВ!! ГОЛЛ!! 0-4.
5`
Эх федор, Федор)). Вдвоем с Димой Сафоновым вышли на одного вратаря и такая ужасная передача!!
6`
проверка шрифта
7`
еще одна
8`
Целый день сегодня инет тупит, теперь и шрифт начал(((.Сложные метеоусловия)))
11`
Ну вот и Фантазеры забили!Изображение!1-4. Абакумов Кирилл
13`
Красиво Козлов крутанул защитника, отдал Лукьянову, но тот не попал в ворот
15`
А, Голиков все финтит). Сергей хочет все Фантазеров обыграть и не по разу))
17`
Хорошо, разыграли штрафной и Женя Кабанов в перекладину пробил
20`
А теперь попал Женя!!Изображение!!!! Точно в угол! Прямо Бильярд!
22`
Кирилл! Штанга! Такую комбинацию завершал. Кабанов перехватил, сразу Козлову, тот в касание, Но Увы!
24`
И расплата! 2-5!РешетовИзображение
27`
Матч окончен. 2-5. Голы: Абакумов,Кабанов - Решетов(2),Голиков,Ерчев,Рябов
.....
Серебровка - Арсенал
Матч за 6 очков. Проигравший на грани! У Серебровки очень сложный календарь, а у Арсенала ,в случае поражения, солидное отставание. Будет Битва!
1`
Мяч после удара Долгушева, чиркнул о штангу
2`
Саша Савин от своих ворот убежал один на один с кипером и промазал
3`
Изображение1-0. Серебровка!! Бухаленков Алексей
5`
И Арсенал мог сравнять!. первый удар Невмержицкий отбил, а Савин на добивание выше!!
7`
Вторая атака Серебровки и второй гол! 2-0. Данилов павелИзображение
8`
И опять партнеры вывели Савина на вратаря.И опять Саша не забил!!!
14`
Ошибся Помелов в защите и Соломатин оказался с глазу на глаз с Хохловым!Но Дима ногой отбил мяч
16`
Еще одна возможность у Савина. Уже весь Арсенал орет, что б Саша забил, а тот ни как. Может не хочет))).
19`
Защитник Серебровки бросается под мяч. после удара Сергея Чалых, тем самым отводя угрозу от своих ворот
21`
Ого.!!Изображение Невмержицкий!! За игру рукой за пределами вратарской! Причем в безобидной то ситуации!
23`
Виктор Щербаков в ворота встал
24`
Выстояла в меньшинстве Серебровка, а Виктор дважды спас свою команду
0`
1`
Привезенцев(С). В штангу. Из убойной позиции!!
2`
У Арсенала подъехал Трусов! теперь семеро их
4`
Изображение3-0. Дальний удар Стаса Соломатина, рикошет,Хохлов дезориентирован. ГОЛ!
7`
Изображение Хохлов. За игру рукой за пределами вратарской. Немного странно.Так красная, здесь желтая.Спрошу потом у Иракли
8`
ГОЛЛ!3-1!! Долгушев
9`
И Сразу Изображение 4-1. Бухаленков!
11`
Изображение5-1. Привезенцев на добивание. Наверное это нокаут!!
13`
ДААА?Арсенал остановился. 6-1. Максим Седов. Просто бросили его одного перед воротами!
14`
7-1. Дубль Седова
14`
Как же так Арсенал? Ключевой матч?
18`
Удар Сергея Чалых,из убойной позиции, пришелся прямо во вратаря
19`
Соломатин в ответной атаке в штангу заряжает
21`
Изображение8-1!.Соломатин(Привезенцев)
22`
Изображение8-2. Трусов(Сержанов)
Матч окончен. 8-2. Голы:Седов(3),Бухаленков(2),Соломатин,Данилов,Привезенцев - Долгушев.Трусов
......
Золотая Выдержка - Барса
0`
ИзображениеБарса как всегда забивает на первой минуте! 0-1. Деревянко!
1`
Опять Игорь бил, но теперь Гаврилкин выручил
5`
Изображение1-1. Стариков Олег. Неудачно в этом эпизоде Ваня сыграл, упав раньше времени.
7`
ОГО-ГО-ГО!!2-1.Тимофеев Алексей. Удар, рикошет и ГОЛ!
9`
Мщнейший удар Агапова и Романов в прыжке вытаскивает сложнейший мяч
10`
Изображение2-2. Александр Анохин! Находясь в углу неожиданно пробил он.
16`
Изображение и Изображение 4-2. Деревянко и Леонтьев
17`
Сорри. 2-4
21`
3-4!!! Колосков!! И Сразу Еще один супер момент у ЗВ, но Ваня в падение дотянулся рукой.перехватив прострел , а на Добивании Сергей Андропов рядом со штангой пробил!1
22`
И забивает таки Выдержка !!!4-4. Тимофеев!
23`
Изображение !!!!! 5-4!!!! АНДРОПОВ!!! выводит свою команду вперед Сергей. Изящно пяткой замкнув прострел
0`
на таймер не смотрите. минут 7 прошло
2`
5-5.Хохлов!Изображение
8`
Барса атакует без конца, ЗВ отбивается ожесточенно
13`
И всежеБарса забила! 6-5! Хохлов головой забил!
барса выиграла 6-6
6-5))))
........
Олимп-Энергия 6-9
Абсолютно равная игра, в которой нам повезло немного больше. Олимп совсем не выглядел аутсайдером,и наш вратарь много раз нас выручал. А, у них основной кипер был дисквалифицирован, наверное поэтому мы и победили. Спасибо сопернику за игру
.......
Большое спасибо !!
НИКИТЕ КАЛЮЖНОМУ!!!Который установил мне точку доступа на Андроид, на моем телефоне!!! Я о таком даже и не знал!!! Тем самым он спас онлайн Первой А.(инета в тот момент у меня не было ВООБЩЕ!)
АЛЕКСЕЮ КОЗЛОВУ И АЛЕКСАНДРУ ПОРОШИНУ!! В помощи нахождения зарядных устройств. Оба принесли их целую кучу, и Лёшина подошла!
Еще раз спасибо. Очень приятно, когда люди тебе помогают!