КАЛЕНДАРЬ ИГР
Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Медный кубок
Групповой этап Групповой этап Групповой этап
Плей-офф Плей-офф Плей-офф Поощрительный кубок

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ

ГЛАВНАЯ
Регламент СпортмастерPRO - Городская Лига. СУПЕРЛИГА
Регламент Чемпионата
Регламент Кубка Чемпионов
Регламент Летнего Кубка
Регламент Кубка Содружества
Правила игры
Дисциплинарный кодекс
Документы
Пропуск команд в СК "ВДВ"
Заявочный лист Чемпионата Тульской области по мини-футболу
Рейтинги
Рейтинг команд
Рейтинг бомбардиров
Рейтинг вратарей
Рейтинг асистентов
Лучший прогнозист
Турниры
ЧЕМПИОНАТ АССОЦИАЦИИ
КУБОК АССОЦИАЦИИ
...
Сезон 2016/17
...
КУБОК ВЫСШЕЙ ЛИГИ
КУБОК ПЕРВОЙ ЛИГИ
КУБОК ВТОРОЙ ЛИГИ
КУБОК ТРЕТЬЕЙ ЛИГИ
Сезон 2017/18
...
КУБОК ВЫСШЕЙ ЛИГИ
КУБОК ПЕРВОЙ ЛИГИ
КУБОК ВТОРОЙ ЛИГИ
КУБОК ТРЕТЬЕЙ ЛИГИ
Сезон 2018/19
...
КУБОК ПРЕМИУМ ЛИГИ
КУБОК ПЕРВОЙ ЛИГИ
КУБОК ВТОРОЙ ЛИГИ
КУБОК ТРЕТЬЕЙ ЛИГИ
Сезон 2019/20
...
КУБОК ПРЕМИУМ ЛИГИ
КУБОК ПЕРВОЙ ЛИГИ
КУБОК ВТОРОЙ ЛИГИ
КУБОК ТРЕТЬЕЙ ЛИГИ
Сезон 2020/21
...
КУБОК ПРЕМИУМ ЛИГИ
КУБОК ПЕРВОЙ ЛИГИ
КУБОК ВТОРОЙ ЛИГИ
КУБОК ТРЕТЬЕЙ ЛИГИ
КУБОК ЛАЙТ ЛИГИ
Сезон 2021/22
...
КУБОК ПРЕМИУМ ЛИГИ
КУБОК ПЕРВОЙ ЛИГИ
КУБОК ВТОРОЙ ЛИГИ
КУБОК ТРЕТЬЕЙ ЛИГИ
ЛЕТНИЙ КУБОК АССОЦИАЦИИ
...
Архив
...
Сезон 2021
Сезон 2020
Сезон 2019
Сезон 2018
Сезон 2017
Сезон 2016
Сезон 2015
Сезон 2014
Cезон 2013
Сезон 2012
Сезон 2011
Сезон 2022
...
Кубки
СУПЕРКУБОК АССОЦИАЦИИ
...
Cезон 2012
Сезон 2013
Сезон 2014
Сезон 2015
Сезон 2016
КУБОК ЧЕМПИОНОВ АССОЦИАЦИИ
...
Сезон 2014
Сезон 2015
Сезон 2016
Сезон 2017
КУБОК СОДРУЖЕСТВА АССОЦИАЦИИ
...
Сезон 2015
Сезон 2016
Команды
Дисквалификация
Медиа
Фото
...
ВСЕ СЕЗОНЫ
Сезон 2014/15
...
Высшая Лига 2014/15
Летний Кубок ЛЛФ 2015
Сезон 2013/14
...
Высшая Лига 2013/14
Летний Кубок ЛЛФ 2014
Кубок Чемпионов 2014
Игровые моменты 2013/14
Фотографии Команд
Сезон 2012/13
...
Награждение - Кубок ЛЛФ 2013
Финальные Игры Кубка ЛЛФ 2013
Награждение - Чемпионат 2012/13
Игровые моменты 2012/13
Команды сезона 2012/13
Кубок ЛЛФ 2013
Супер Кубок ЛЛФ 2013
Сезон 2011/12
...
Игровые моменты 2011/12
Команды сезона 2011/12
Сезон 2010/11
...
Кубок "БАЛТИКИ" 2011
Награждение - кубок 2011
Награждение - Чемпионат 2010/11
Видео
...
ВСЕ СЕЗОНЫ
Видео обзоры сезона 2015-2016
Видео обзоры сезона 2013-2014
Видео обзоры сезона 2014-2015
Награждение
Команды
Интервью в рубрике «3 Тайм»
Игровые моменты
Вакансии
Контакты

ХОЧЕШЬ ВСТУПИТЬ В НАШИ РЯДЫ?  ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

<<< СУПЕРЛИГА >>>

Чемпионат. Календарь игр. СУПЕРЛИГА.


   
Команда Счет Дата Время Стадион
Тур 1
СПЛАВ им.Ганичева - Слободка 3:4 08.09.2013 10:30 СК "ТулГУ"
Пацанчики - СЕВЕРавто 3:7 08.09.2013 15:30 СК "ТулГУ"
Тур 2
БС - МЕХМАШ 1:6 15.09.2013 10:30 СК "ТулГУ"
Тулажелдормаш - STIM окна 1:3 15.09.2013 11:30 СК "ТулГУ"
ПАО НПО Стрела - КБП+ 3:4 15.09.2013 12:30 СК "ТулГУ"
Гурово-Бетон - СПЛАВ им.Ганичева 8:7 15.09.2013 13:30 СК "ТулГУ"
Слободка - Пацанчики 8:2 15.09.2013 15:30 СК "ТулГУ"
Тур 3
STIM окна - БС 8:1 22.09.2013 12:30 СК "ТулГУ"
КБП+ - Тулажелдормаш 5:1 22.09.2013 14:30 СК "ТулГУ"
Пацанчики - Гурово-Бетон 6:9 22.09.2013 15:30 СК "ТулГУ"
Тур 4
БС - ПАО НПО Стрела 3:7 28.09.2013 12:00 СК "ТулГУ"
Слободка - КБП+ 5:2 28.09.2013 14:00 СК "ТулГУ"
Тулажелдормаш - СПЛАВ им.Ганичева 6:8 28.09.2013 15:00 СК "ТулГУ"
Тур 5
СПЛАВ им.Ганичева - БС 4:6 06.10.2013 09:30 СК "ТулГУ"
ПАО НПО Стрела - СЕВЕРавто 0:2 06.10.2013 12:30 СК "ТулГУ"
Пацанчики - Тулажелдормаш 5:4 06.10.2013 15:30 СК "ТулГУ"
Тур 6
Гурово-Бетон - ПАО НПО Стрела 7:3 13.10.2013 08:30 СК "ТулГУ"
МЕХМАШ - КБП+ 5:3 13.10.2013 10:30 СК "ТулГУ"
Тулажелдормаш - СЕВЕРавто 1:3 13.10.2013 13:30 СК "ТулГУ"
Тур 7
СЕВЕРавто - Гурово-Бетон 2:1 20.10.2013 10:30 СК "ТулГУ"
STIM окна - МЕХМАШ 3:3 20.10.2013 11:30 СК "ТулГУ"
ПАО НПО Стрела - Слободка 3:4 20.10.2013 12:30 СК "ТулГУ"
КБП+ - БС 4:9 20.10.2013 13:30 СК "ТулГУ"
Тур 8
Слободка - Гурово-Бетон 7:2 27.10.2013 10:30 СК "ТулГУ"
Тулажелдормаш - ПАО НПО Стрела 4:8 27.10.2013 13:30 СК "ТулГУ"
МЕХМАШ - Пацанчики 6:5 27.10.2013 14:30 СК "ТулГУ"
Тур 9
СЕВЕРавто - Слободка 2:0 01.11.2013 20:00 СК "Плеханово"
Гурово-Бетон - Тулажелдормаш 4:2 03.11.2013 10:30 СК "ТулГУ"
СПЛАВ им.Ганичева - STIM окна 4:8 03.11.2013 11:30 СК "ТулГУ"
Пацанчики - БС 5:4 03.11.2013 14:30 СК "ТулГУ"
Тур 10
STIM окна - КБП+ 5:4 10.11.2013 10:30 СК "ТулГУ"
Тулажелдормаш - Слободка 4:7 10.11.2013 12:30 СК "ТулГУ"
МЕХМАШ - СПЛАВ им.Ганичева 4:5 10.11.2013 13:30 СК "ТулГУ"
БС - СЕВЕРавто 3:3 10.11.2013 15:30 СК "ТулГУ"
Тур 11
Гурово-Бетон - БС 10:2 17.11.2013 08:30 СК "Сплав"
ПАО НПО Стрела - МЕХМАШ 4:8 17.11.2013 11:30 СК "Сплав"
Тур 12
STIM окна - Гурово-Бетон 3:6 24.11.2013 10:30 СК "Сплав"
БС - Слободка 3:15 24.11.2013 13:30 СК "Сплав"
СПЛАВ им.Ганичева - Пацанчики 2:1 24.11.2013 15:30 СК "Сплав"
Тур 13
Гурово-Бетон - МЕХМАШ 5:4 01.12.2013 10:30 СК "ТулГУ"
КБП+ - СПЛАВ им.Ганичева 7:6 01.12.2013 12:30 СК "ТулГУ"
Тулажелдормаш - БС 5:2 01.12.2013 14:30 СК "ТулГУ"
Пацанчики - STIM окна 1:16 01.12.2013 15:30 СК "ТулГУ"
Тур 14
Пацанчики - КБП+ 4:10 08.12.2013 09:30 СК "ТулГУ"
STIM окна - Слободка 3:7 08.12.2013 13:30 СК "ТулГУ"
МЕХМАШ - СЕВЕРавто 6:8 08.12.2013 14:30 СК "ТулГУ"
СПЛАВ им.Ганичева - ПАО НПО Стрела 8:2 08.12.2013 15:30 СК "ТулГУ"
Тур 15
Тулажелдормаш - МЕХМАШ 3:7 15.12.2013 09:30 СК "Сплав"
СЕВЕРавто - СПЛАВ им.Ганичева 5:3 15.12.2013 13:30 СК "Сплав"
Гурово-Бетон - КБП+ 11:2 15.12.2013 15:30 СК "Сплав"
Тур 16
МЕХМАШ - Слободка 6:5 22.12.2013 08:30 СК "ТулГУ"
Пацанчики - ПАО НПО Стрела 2:9 22.12.2013 12:30 СК "ТулГУ"
STIM окна - СЕВЕРавто 4:2 22.12.2013 13:30 СК "ТулГУ"
Тур 17
СЕВЕРавто - КБП+ 5:1 29.12.2013 14:00 СК "ТулГУ"
ПАО НПО Стрела - STIM окна 4:7 29.12.2013 18:00 СК "ТулГУ"
Тур 18
Слободка - СПЛАВ им.Ганичева 7:1 05.01.2014 09:30 СК "ТулГу"
СЕВЕРавто - Пацанчики 5:3 05.01.2014 14:30 СК "ТулГУ"
Тур 19
МЕХМАШ - БС 10:6 12.01.2014 08:30 СК "ТулГУ"
Пацанчики - Слободка 5:8 12.01.2014 09:30 СК "ТулГУ"
STIM окна - Тулажелдормаш 2:3 12.01.2014 12:00 СК "ТулГУ"
КБП+ - ПАО НПО Стрела 3:6 12.01.2014 13:00 СК "ТулГУ"
СПЛАВ им.Ганичева - Гурово-Бетон 1:8 12.01.2014 14:00 СК "ТулГУ"
Тур 20
Гурово-Бетон - Пацанчики 11:3 19.01.2014 09:30 СК "ТулГУ"
Тулажелдормаш - КБП+ 2:4 19.01.2014 10:30 СК "ТулГУ"
БС - STIM окна 2:14 19.01.2014 16:30 СК "ТулГУ"
Тур 21
ПАО НПО Стрела - БС 8:4 26.01.2014 13:00 СК "ТулГУ"
КБП+ - Слободка 7:9 26.01.2014 14:00 СК "ТулГУ"
СПЛАВ им.Ганичева - Тулажелдормаш 9:3 26.01.2014 15:00 СК "ТулГУ"
Тур 22
БС - СПЛАВ им.Ганичева 4:3 02.02.2014 09:30 СК "ТулГУ"
СЕВЕРавто - ПАО НПО Стрела 1:2 02.02.2014 12:30 СК "ТулГУ"
Тулажелдормаш - Пацанчики 10:6 02.02.2014 14:30 СК "ТулГУ"
Тур 23
ПАО НПО Стрела - Гурово-Бетон 0:8 09.02.2014 09:30 СК "ТулГУ"
КБП+ - МЕХМАШ 1:15 09.02.2014 12:30 СК "ТулГУ"
СЕВЕРавто - Тулажелдормаш 7:2 09.02.2014 14:30 СК "ТулГУ"
Тур 24
Слободка - ПАО НПО Стрела 5:2 16.02.2014 10:30 СК "ТулГУ"
Гурово-Бетон - СЕВЕРавто 3:1 16.02.2014 11:30 СК "ТулГУ"
МЕХМАШ - STIM окна 3:3 16.02.2014 13:30 СК "ТулГУ"
БС - КБП+ 1:9 16.02.2014 15:30 СК "ТулГУ"
Тур 25
Гурово-Бетон - Слободка 2:2 23.02.2014 12:30 СК "ТулГУ"
Пацанчики - МЕХМАШ 3:7 23.02.2014 13:30 СК "ТулГУ"
ПАО НПО Стрела - Тулажелдормаш 8:5 23.02.2014 15:30 СК "ТулГУ"
Тур 26
Тулажелдормаш - Гурово-Бетон 6:10 02.03.2014 08:30 СК "ТулГУ"
БС - Пацанчики 5:5 02.03.2014 09:30 СК "ТулГУ"
STIM окна - СПЛАВ им.Ганичева 12:3 02.03.2014 13:00 СК "ТулГУ"
Слободка - СЕВЕРавто 3:5 02.03.2014 15:00 СК "ТулГУ"
Тур 27
КБП+ - STIM окна 1:4 09.03.2014 10:30 СК "ТулГУ"
Слободка - Тулажелдормаш 6:2 09.03.2014 12:30 СК "ТулГУ"
СЕВЕРавто - БС 9:3 09.03.2014 13:30 СК "ТулГУ"
СПЛАВ им.Ганичева - МЕХМАШ 6:10 09.03.2014 15:30 СК "ТулГУ"
Тур 28
БС - Гурово-Бетон 4:12 16.03.2014 09:30 СК "ТулГУ"
МЕХМАШ - ПАО НПО Стрела 6:5 16.03.2014 13:30 СК "ТулГУ"
Тур 29
Пацанчики - СПЛАВ им.Ганичева 8:6 23.03.2014 08:30 СК "ТулГУ"
Слободка - БС 8:5 23.03.2014 12:00 СК "ТулГУ"
Гурово-Бетон - STIM окна 3:2 23.03.2014 14:00 СК "ТулГУ"
Тур 30
БС - Тулажелдормаш 4:5 30.03.2014 09:30 СК "ТулГУ"
STIM окна - Пацанчики 17:0 30.03.2014 11:30 СК "ТулГУ"
СПЛАВ им.Ганичева - КБП+ 8:7 30.03.2014 12:30 СК "ТулГУ"
МЕХМАШ - Гурово-Бетон 6:7 30.03.2014 14:30 СК "ТулГУ"
Тур 31
ПАО НПО Стрела - СПЛАВ им.Ганичева 2:5 06.04.2014 10:30 СК"ТулГу"
КБП+ - Пацанчики 7:8 06.04.2014 11:30 СК"ТулГу"
Слободка - STIM окна 8:8 06.04.2014 13:30 СК"ТулГу"
СЕВЕРавто - МЕХМАШ 4:3 06.04.2014 14:30 СК"ТулГу"
Тур 32
КБП+ - Гурово-Бетон 1:4 13.04.2014 10:30 СК"ТулГу"
МЕХМАШ - Тулажелдормаш 19:2 13.04.2014 12:30 СК"ТулГу"
СПЛАВ им.Ганичева - СЕВЕРавто 4:3 13.04.2014 14:30 СК"ТулГу"
Тур 33
ПАО НПО Стрела - Пацанчики 7:7 20.04.2014 09:30 СК"ТулГу"
Слободка - МЕХМАШ 8:7 20.04.2014 10:30 СК"ТулГу"
СЕВЕРавто - STIM окна 3:4 20.04.2014 15:30 СК"ТулГу"
Тур 34
КБП+ - СЕВЕРавто 1:4 26.04.2014 15:00 СК"Сплав"
STIM окна - ПАО НПО Стрела 6:7 26.04.2014 17:00 СК"Сплав"

* - техническое поражение

ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТОЙ СТРАНИЦЕЙ

Нравится