КАЛЕНДАРЬ ИГР
СУПЕРЛИГАВЫСШАЯ ЛИГАПервая Лига группа AПервая Лига группа B
Вторая ЛигаТретья Лига

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ

ГЛАВНАЯ
Регламент СпортмастерPRO - Городская Лига. СУПЕРЛИГА
Регламент Чемпионата
Регламент Кубка Чемпионов
Регламент Летнего Кубка
Регламент Кубка Содружества
Правила игры
Дисциплинарный кодекс
Документы
Пропуск команд в СК "ВДВ"
Заявочный лист Чемпионата Тульской области по мини-футболу
Рейтинги
Рейтинг команд
Рейтинг бомбардиров
Рейтинг вратарей
Рейтинг асистентов
Лучший прогнозист
Турниры
ЧЕМПИОНАТ АССОЦИАЦИИ
КУБОК АССОЦИАЦИИ
...
Сезон 2016/17
...
КУБОК ВЫСШЕЙ ЛИГИ
КУБОК ПЕРВОЙ ЛИГИ
КУБОК ВТОРОЙ ЛИГИ
КУБОК ТРЕТЬЕЙ ЛИГИ
Сезон 2017/18
...
КУБОК ВЫСШЕЙ ЛИГИ
КУБОК ПЕРВОЙ ЛИГИ
КУБОК ВТОРОЙ ЛИГИ
КУБОК ТРЕТЬЕЙ ЛИГИ
Сезон 2018/19
...
КУБОК ПРЕМИУМ ЛИГИ
КУБОК ПЕРВОЙ ЛИГИ
КУБОК ВТОРОЙ ЛИГИ
КУБОК ТРЕТЬЕЙ ЛИГИ
Сезон 2019/20
...
КУБОК ПРЕМИУМ ЛИГИ
КУБОК ПЕРВОЙ ЛИГИ
КУБОК ВТОРОЙ ЛИГИ
КУБОК ТРЕТЬЕЙ ЛИГИ
Сезон 2020/21
...
КУБОК ПРЕМИУМ ЛИГИ
КУБОК ПЕРВОЙ ЛИГИ
КУБОК ВТОРОЙ ЛИГИ
КУБОК ТРЕТЬЕЙ ЛИГИ
КУБОК ЛАЙТ ЛИГИ
Сезон 2021/22
...
КУБОК ПРЕМИУМ ЛИГИ
КУБОК ПЕРВОЙ ЛИГИ
КУБОК ВТОРОЙ ЛИГИ
КУБОК ТРЕТЬЕЙ ЛИГИ
Сезон 2022/23
...
КУБОК ПРЕМИУМ ЛИГИ
КУБОК ПЕРВОЙ ЛИГИ
КУБОК ВТОРОЙ ЛИГИ
КУБОК ТРЕТЬЕЙ ЛИГИ
Сезон 2023/24
...
КУБОК СУПЕРЛИГИ
КУБОК ВЫСШЕЙ ЛИГИ
КУБОК ПЕРВОЙ ЛИГИ
КУБОК ВТОРОЙ ЛИГИ
КУБОК ТРЕТЬЕЙ ЛИГИ
ЛЕТНИЙ КУБОК АССОЦИАЦИИ
...
Архив
...
Сезон 2022
Сезон 2021
Сезон 2020
Сезон 2019
Сезон 2018
Сезон 2017
Сезон 2016
Сезон 2015
Сезон 2014
Cезон 2013
Сезон 2012
Сезон 2011
Сезон 2023
...
Кубки
СУПЕРКУБОК АССОЦИАЦИИ
...
Cезон 2012
Сезон 2013
Сезон 2014
Сезон 2015
Сезон 2016
КУБОК ЧЕМПИОНОВ АССОЦИАЦИИ
...
Сезон 2014
Сезон 2015
Сезон 2016
Сезон 2017
КУБОК СОДРУЖЕСТВА АССОЦИАЦИИ
...
Сезон 2015
Сезон 2016
Команды
Дисквалификация
Медиа
Фото
...
ВСЕ СЕЗОНЫ
Сезон 2014/15
...
Высшая Лига 2014/15
Летний Кубок ЛЛФ 2015
Сезон 2013/14
...
Высшая Лига 2013/14
Летний Кубок ЛЛФ 2014
Кубок Чемпионов 2014
Игровые моменты 2013/14
Фотографии Команд
Сезон 2012/13
...
Награждение - Кубок ЛЛФ 2013
Финальные Игры Кубка ЛЛФ 2013
Награждение - Чемпионат 2012/13
Игровые моменты 2012/13
Команды сезона 2012/13
Кубок ЛЛФ 2013
Супер Кубок ЛЛФ 2013
Сезон 2011/12
...
Игровые моменты 2011/12
Команды сезона 2011/12
Сезон 2010/11
...
Кубок "БАЛТИКИ" 2011
Награждение - кубок 2011
Награждение - Чемпионат 2010/11
Видео
...
ВСЕ СЕЗОНЫ
Видео обзоры сезона 2015-2016
Видео обзоры сезона 2013-2014
Видео обзоры сезона 2014-2015
Награждение
Команды
Интервью в рубрике «3 Тайм»
Игровые моменты
Вакансии
Контакты

ХОЧЕШЬ ВСТУПИТЬ В НАШИ РЯДЫ?  ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

<<< СУПЕРЛИГА >>>

Чемпионат. Календарь игр. Третья Лига.


   
Команда Счет Дата Время Стадион
Тур 1
ФК Народный - ФК Барс 4:6 02.09.2023 16:00 СК "ВДВ"
МФК С.Н.Р.-2 - Молния 10:2 02.09.2023 18:00 СК "ВДВ"
FC LIPARCABLE - Hit&Run 18:3 03.09.2023 09:30 СК "ВДВ"
Беркут - MRKT Group 9:5 03.09.2023 10:30 СК "ВДВ"
ФКР ТО - ФК Звездочка-Саботаж 5:9 03.09.2023 12:00 СК "ВДВ"
МФК Аврора - Легион 2:10 03.09.2023 13:30 СК "ВДВ"
Спартак - СШ ОЛИМП 4:13 03.09.2023 14:00 СК "ВДВ"
МФК Р.Т.И. - Работнички 9:4 03.09.2023 15:00 СК "ВДВ"
ТУЛА-СТАЛЬ-2 - Ломинцево 6:4 03.09.2023 16:00 СК "ВДВ"
Ричмонд - ЕВРАЗ Ванадий 5:9 03.09.2023 17:00 СК "ВДВ"
Эверест Спорт - Fantom 15:4 03.09.2023 17:30 СК "ВДВ"
FPG+ - Каталония 4:9 03.09.2023 18:00 СК "ВДВ"
Тур 2
ЕВРАЗ Ванадий - МФК Аврора 5:2 09.09.2023 15:00 СК "ВДВ"
MRKT Group - ФКР ТО 4:6 10.09.2023 09:30 СК "ВДВ"
Fantom - Молния 5:11 10.09.2023 10:30 СК "ВДВ"
ФК Звездочка-Саботаж - Ричмонд 11:4 10.09.2023 12:00 СК "ВДВ"
Ломинцево - Беркут 6:5 10.09.2023 13:00 СК "ВДВ"
ФК Барс - Эверест Спорт 20:2 10.09.2023 13:30 СК "ВДВ"
Работнички - Спартак 5:6 10.09.2023 14:00 СК "ВДВ"
Каталония - ТУЛА-СТАЛЬ-2 5:7 10.09.2023 15:00 СК "ВДВ"
СШ ОЛИМП - ФК Народный 12:2 10.09.2023 16:00 СК "ВДВ"
Hit&Run - МФК Р.Т.И. 3:10 10.09.2023 17:00 СК "ВДВ"
Легион - FC LIPARCABLE 3:2 10.09.2023 18:00 СК "ВДВ"
FPG+ - МФК С.Н.Р.-2 6:7 10.09.2023 19:30 СК "ВДВ"
Тур 3
Молния - ФК Барс 1:14 16.09.2023 18:00 СК "ВДВ"
Fantom - МФК С.Н.Р.-2 5:25 16.09.2023 19:00 СК "ВДВ"
Беркут - Каталония 1:3 17.09.2023 09:30 СК "ВДВ"
МФК Аврора - ФК Звездочка-Саботаж 2:10 17.09.2023 12:00 СК "ВДВ"
ТУЛА-СТАЛЬ-2 - FPG+ 8:1 17.09.2023 13:00 СК "ВДВ"
Спартак - Hit&Run 8:5 17.09.2023 14:00 СК "ВДВ"
Эверест Спорт - СШ ОЛИМП 6:6 17.09.2023 15:00 СК "ВДВ"
ФКР ТО - Ломинцево 1:14 17.09.2023 16:00 СК "ВДВ"
Ричмонд - MRKT Group 3:9 17.09.2023 17:00 СК "ВДВ"
FC LIPARCABLE - ЕВРАЗ Ванадий 4:4 17.09.2023 17:30 СК "ВДВ"
ФК Народный - Работнички 7:6 17.09.2023 18:00 СК "ВДВ"
МФК Р.Т.И. - Легион 5:2 17.09.2023 18:30 СК "ВДВ"
Тур 4
Ломинцево - Ричмонд 11:5 23.09.2023 17:00 СК "ВДВ"
ФК Барс - Fantom 26:6 23.09.2023 18:00 СК "ВДВ"
Легион - Спартак 10:2 23.09.2023 19:00 СК "ВДВ"
Каталония - ФКР ТО 9:6 24.09.2023 09:30 СК "ВДВ"
MRKT Group - МФК Аврора 14:3 24.09.2023 12:00 СК "ВДВ"
СШ ОЛИМП - Молния 9:5 24.09.2023 12:30 СК "ВДВ"
ФК Звездочка-Саботаж - FC LIPARCABLE 9:5 24.09.2023 13:00 СК "ВДВ"
Hit&Run - ФК Народный   5:0 * 24.09.2023 14:00 СК "ВДВ"
МФК С.Н.Р.-2 - ТУЛА-СТАЛЬ-2 4:9 24.09.2023 15:00 СК "ВДВ"
ЕВРАЗ Ванадий - МФК Р.Т.И. 8:4 24.09.2023 16:00 СК "ВДВ"
Работнички - Эверест Спорт 7:16 24.09.2023 17:00 СК "ВДВ"
FPG+ - Беркут 1:7 24.09.2023 18:00 СК "ВДВ"
Тур 5
ФК Народный - Легион   0:5 * 01.01.1970 03:00 перенесен
МФК Аврора - Ломинцево 3:14 30.09.2023 15:00 СК "ВДВ"
МФК С.Н.Р.-2 - ФК Барс   0:5 * 30.09.2023 18:00 СК "ВДВ"
ФКР ТО - FPG+ 16:7 30.09.2023 19:00 СК "ВДВ"
Ричмонд - Каталония 3:13 01.10.2023 12:00 СК "ВДВ"
Беркут - ТУЛА-СТАЛЬ-2 1:7 01.10.2023 13:00 СК "ВДВ"
Спартак - ЕВРАЗ Ванадий 4:15 01.10.2023 14:00 СК "ВДВ"
МФК Р.Т.И. - ФК Звездочка-Саботаж 2:3 01.10.2023 15:00 СК "ВДВ"
Fantom - СШ ОЛИМП 3:9 01.10.2023 16:00 СК "ВДВ"
Молния - Работнички 8:4 01.10.2023 17:00 СК "ВДВ"
Эверест Спорт - Hit&Run 13:4 01.10.2023 17:30 СК "ВДВ"
FC LIPARCABLE - MRKT Group 4:1 01.10.2023 18:00 СК "ВДВ"
Тур 6
ЕВРАЗ Ванадий - ФК Народный   5:0 * 01.01.1970 03:00
Беркут - МФК С.Н.Р.-2 6:3 21.10.2023 16:00 СК "ВДВ"
FPG+ - Ричмонд 2:7 21.10.2023 17:00 СК "ВДВ"
Hit&Run - Молния 2:11 22.10.2023 09:30 СК "ВДВ"
СШ ОЛИМП - ФК Барс 4:15 22.10.2023 10:30 СК "ВДВ"
ФК Звездочка-Саботаж - Спартак 9:3 22.10.2023 12:00 СК "ВДВ"
Каталония - МФК Аврора 7:2 22.10.2023 13:00 СК "ВДВ"
ТУЛА-СТАЛЬ-2 - ФКР ТО 11:4 22.10.2023 14:00 СК "ВДВ"
Ломинцево - FC LIPARCABLE 6:1 22.10.2023 15:00 СК "ВДВ"
Легион - Эверест Спорт 5:2 22.10.2023 16:00 СК "ВДВ"
MRKT Group - МФК Р.Т.И. 4:3 22.10.2023 17:00 СК "ВДВ"
Работнички - Fantom 11:1 22.10.2023 18:00 СК "ВДВ"
Тур 7
ФК Народный - ФК Звездочка-Саботаж   0:5 * 01.01.1970 03:00
МФК Аврора - FPG+ 5:5 28.10.2023 15:00 СК "ВДВ"
ФКР ТО - Беркут 1:5 28.10.2023 19:00 СК "ВДВ"
FC LIPARCABLE - Каталония 0:7 29.10.2023 09:30 СК "ВДВ"
Молния - Легион 3:2 29.10.2023 12:00 СК "ВДВ"
Fantom - Hit&Run 5:4 29.10.2023 13:00 СК "ВДВ"
Ричмонд - ТУЛА-СТАЛЬ-2 2:16 29.10.2023 14:00 СК "ВДВ"
Спартак - MRKT Group 2:3 29.10.2023 15:00 СК "ВДВ"
Эверест Спорт - ЕВРАЗ Ванадий 4:7 29.10.2023 16:00 СК "ВДВ"
МФК Р.Т.И. - Ломинцево 1:5 29.10.2023 17:00 СК "ВДВ"
СШ ОЛИМП - МФК С.Н.Р.-2 5:3 29.10.2023 17:30 СК "ВДВ"
ФК Барс - Работнички 13:4 29.10.2023 18:00 СК "ВДВ"
Тур 8
MRKT Group - ФК Народный   5:0 * 01.01.1970 03:00
Hit&Run - ФК Барс 6:17 04.11.2023 18:00 СК "ВДВ"
Беркут - Ричмонд 8:5 05.11.2023 10:30 СК "ВДВ"
МФК С.Н.Р.-2 - ФКР ТО 8:9 05.11.2023 11:30 СК "ВДВ"
Ломинцево - Спартак 6:4 05.11.2023 12:30 СК "ВДВ"
Легион - Fantom 15:3 05.11.2023 13:30 СК "ВДВ"
ФК Звездочка-Саботаж - Эверест Спорт 9:4 05.11.2023 14:30 СК "ВДВ"
ТУЛА-СТАЛЬ-2 - МФК Аврора 5:3 05.11.2023 15:30 СК "ВДВ"
Каталония - МФК Р.Т.И. 6:3 05.11.2023 16:00 СК "ВДВ"
ЕВРАЗ Ванадий - Молния 5:1 05.11.2023 16:30 СК "ВДВ"
Работнички - СШ ОЛИМП 3:4 05.11.2023 17:30 СК "ВДВ"
FPG+ - FC LIPARCABLE 5:7 05.11.2023 18:30 СК "ВДВ"
Тур 9
ФК Народный - Ломинцево   0:5 * 01.01.1970 03:00
МФК Аврора - Беркут 5:4 09.12.2023 11:00 СК "ВДВ"
Спартак - Каталония   0:5 * 09.12.2023 12:00 СК "ВДВ"
FC LIPARCABLE - ТУЛА-СТАЛЬ-2 4:6 09.12.2023 13:00 СК "ВДВ"
СШ ОЛИМП - Hit&Run 18:3 09.12.2023 14:00 СК "ВДВ"
ФК Барс - Легион 10:5 09.12.2023 14:30 СК "ВДВ"
Эверест Спорт - MRKT Group 6:7 09.12.2023 15:00 СК "ВДВ"
Ричмонд - ФКР ТО 4:11 09.12.2023 16:00 СК "ВДВ"
МФК Р.Т.И. - FPG+ 3:2 09.12.2023 17:00 СК "ВДВ"
Молния - ФК Звездочка-Саботаж 3:6 09.12.2023 18:00 СК "ВДВ"
Fantom - ЕВРАЗ Ванадий 1:31 09.12.2023 19:00 СК "ВДВ"
МФК С.Н.Р.-2 - Работнички 10:5 09.12.2023 20:00 СК "ВДВ"
Тур 10
Каталония - ФК Народный   5:0 * 01.01.1970 03:00
Беркут - FC LIPARCABLE 3:3 19.11.2023 10:00 СК "ВДВ"
MRKT Group - Молния 5:5 19.11.2023 10:30 СК "ВДВ"
FPG+ - Спартак 11:4 19.11.2023 11:30 СК "ВДВ"
ФКР ТО - МФК Аврора 8:6 19.11.2023 12:30 СК "ВДВ"
Легион - СШ ОЛИМП 9:4 19.11.2023 13:30 СК "ВДВ"
Ломинцево - Эверест Спорт 4:7 19.11.2023 14:00 СК "ВДВ"
ФК Звездочка-Саботаж - Fantom 13:2 19.11.2023 14:30 СК "ВДВ"
Hit&Run - Работнички 5:7 19.11.2023 15:30 СК "ВДВ"
ТУЛА-СТАЛЬ-2 - МФК Р.Т.И. 4:1 19.11.2023 16:00 СК "ВДВ"
Ричмонд - МФК С.Н.Р.-2 2:6 19.11.2023 16:30 СК "ВДВ"
ЕВРАЗ Ванадий - ФК Барс 4:8 19.11.2023 19:00 СК "ВДВ"
Тур 11
ФК Народный - FPG+   0:5 * 01.01.1970 03:00
FC LIPARCABLE - ФКР ТО 7:10 25.11.2023 17:00 СК "ВДВ"
Работнички - Легион 6:10 25.11.2023 18:00 СК "ВДВ"
Hit&Run - МФК С.Н.Р.-2 4:10 25.11.2023 19:00 СК "ВДВ"
Эверест Спорт - Каталония 6:7 26.11.2023 10:00 СК "ВДВ"
Fantom - MRKT Group 1:15 26.11.2023 11:30 СК "ВДВ"
Молния - Ломинцево 3:11 26.11.2023 12:30 СК "ВДВ"
ФК Барс - ФК Звездочка-Саботаж 8:1 26.11.2023 13:30 СК "ВДВ"
Спартак - ТУЛА-СТАЛЬ-2 2:8 26.11.2023 14:30 СК "ВДВ"
СШ ОЛИМП - ЕВРАЗ Ванадий 3:4 26.11.2023 15:30 СК "ВДВ"
МФК Аврора - Ричмонд 6:6 26.11.2023 16:30 СК "ВДВ"
МФК Р.Т.И. - Беркут 1:2 26.11.2023 18:00 СК "ВДВ"
Тур 12
ТУЛА-СТАЛЬ-2 - ФК Народный   5:0 * 01.01.1970 03:00
МФК С.Н.Р.-2 - МФК Аврора   5:0 * 02.12.2023 19:00 СК "ВДВ"
MRKT Group - ФК Барс 6:9 03.12.2023 10:30 СК "ВДВ"
Каталония - Молния 8:2 03.12.2023 11:00 СК "ВДВ"
FPG+ - Эверест Спорт 3:5 03.12.2023 11:30 СК "ВДВ"
ФК Звездочка-Саботаж - СШ ОЛИМП 5:3 03.12.2023 12:00 СК "ВДВ"
Беркут - Спартак 1:3 03.12.2023 12:30 СК "ВДВ"
Легион - Hit&Run 10:3 03.12.2023 13:30 СК "ВДВ"
ФКР ТО - МФК Р.Т.И. 5:9 03.12.2023 14:30 СК "ВДВ"
Ломинцево - Fantom 17:5 03.12.2023 15:30 СК "ВДВ"
Ричмонд - FC LIPARCABLE 3:6 03.12.2023 16:30 СК "ВДВ"
ЕВРАЗ Ванадий - Работнички 8:2 03.12.2023 17:30 СК "ВДВ"
Тур 13
ФК Народный - Беркут   0:5 * 01.01.1970 03:00
СШ ОЛИМП - MRKT Group 5:6 10.12.2023 10:00 СК "ВДВ"
Fantom - Каталония 3:13 10.12.2023 11:00 СК "ВДВ"
Спартак - ФКР ТО 1:9 10.12.2023 12:00 СК "ВДВ"
МФК С.Н.Р.-2 - Легион 8:3 10.12.2023 13:00 СК "ВДВ"
FC LIPARCABLE - МФК Аврора   5:0 * 10.12.2023 14:00 СК "ВДВ"
ФК Барс - Ломинцево 7:2 10.12.2023 15:00 СК "ВДВ"
Работнички - ФК Звездочка-Саботаж 4:5 10.12.2023 16:00 СК "ВДВ"
МФК Р.Т.И. - Ричмонд 13:2 10.12.2023 17:00 СК "ВДВ"
Эверест Спорт - ТУЛА-СТАЛЬ-2 1:3 10.12.2023 18:00 СК "ВДВ"
Hit&Run - ЕВРАЗ Ванадий   0:5 * 10.12.2023 19:00 СК "ВДВ"
Молния - FPG+ 4:5 10.12.2023 20:00 СК "ВДВ"
Тур 14
ФКР ТО - ФК Народный   5:0 * 01.01.1970 03:00
Каталония - ФК Барс 2:9 16.12.2023 18:00 СК "ВДВ"
FC LIPARCABLE - МФК С.Н.Р.-2 4:6 16.12.2023 19:00 СК "ВДВ"
FPG+ - Fantom 12:4 17.12.2023 10:30 СК "ВДВ"
Ломинцево - СШ ОЛИМП 1:6 17.12.2023 11:30 СК "ВДВ"
ТУЛА-СТАЛЬ-2 - Молния 7:6 17.12.2023 12:30 СК "ВДВ"
ФК Звездочка-Саботаж - Hit&Run 8:2 17.12.2023 13:30 СК "ВДВ"
Беркут - Эверест Спорт 3:8 17.12.2023 14:30 СК "ВДВ"
ЕВРАЗ Ванадий - Легион 7:4 17.12.2023 15:30 СК "ВДВ"
МФК Аврора - МФК Р.Т.И. 6:9 17.12.2023 16:00 СК "ВДВ"
Ричмонд - Спартак 11:1 17.12.2023 16:30 СК "ВДВ"
MRKT Group - Работнички 2:4 17.12.2023 17:30 СК "ВДВ"
Тур 15
ФК Народный - Ричмонд   0:5 * 01.01.1970 03:00
МФК Р.Т.И. - FC LIPARCABLE 5:3 23.12.2023 16:00 СК "ВДВ"
ФК Барс - FPG+ 14:5 23.12.2023 19:00 СК "ВДВ"
Молния - Беркут 8:4 24.12.2023 10:30 СК "ВДВ"
Спартак - МФК Аврора 10:0 24.12.2023 11:30 СК "ВДВ"
Легион - ФК Звездочка-Саботаж 5:5 24.12.2023 12:30 СК "ВДВ"
Работнички - Ломинцево 1:9 24.12.2023 13:30 СК "ВДВ"
Fantom - ТУЛА-СТАЛЬ-2 3:19 24.12.2023 14:30 СК "ВДВ"
Эверест Спорт - ФКР ТО 5:4 24.12.2023 15:00 СК "ВДВ"
Hit&Run - MRKT Group 9:7 24.12.2023 15:30 СК "ВДВ"
СШ ОЛИМП - Каталония 6:4 24.12.2023 16:30 СК "ВДВ"
ЕВРАЗ Ванадий - МФК С.Н.Р.-2 6:2 24.12.2023 17:30 СК "ВДВ"
Тур 16
МФК Аврора - ФК Народный   5:0 * 01.01.1970 03:00
FC LIPARCABLE - Спартак 4:1 05.01.2024 14:30 СК "ВДВ"
МФК С.Н.Р.-2 - МФК Р.Т.И. 8:3 05.01.2024 15:30 СК "ВДВ"
ФКР ТО - Молния 5:7 06.01.2024 11:30 СК "ВДВ"
Ломинцево - Hit&Run 14:3 06.01.2024 12:30 СК "ВДВ"
FPG+ - СШ ОЛИМП 2:10 06.01.2024 13:30 СК "ВДВ"
MRKT Group - Легион 4:13 06.01.2024 14:30 СК "ВДВ"
ФК Звездочка-Саботаж - ЕВРАЗ Ванадий 1:3 06.01.2024 15:30 СК "ВДВ"
Каталония - Работнички 16:2 06.01.2024 16:30 СК "ВДВ"
Ричмонд - Эверест Спорт 0:7 13.01.2024 16:30 СК "ВДВ"
Беркут - Fantom 4:1 13.01.2024 17:30 СК "ВДВ"
ТУЛА-СТАЛЬ-2 - ФК Барс 4:3 13.01.2024 18:30 СК "ВДВ"
Тур 17
ФК Народный - FC LIPARCABLE   0:5 * 01.01.1970 03:00
Легион - Ломинцево 4:9 13.01.2024 15:00 СК "ВДВ"
Hit&Run - Каталония 2:11 13.01.2024 16:00 СК "ВДВ"
Молния - Ричмонд   5:0 * 14.01.2024 10:30 СК "ВДВ"
Эверест Спорт - МФК Аврора 12:11 14.01.2024 11:30 СК "ВДВ"
Fantom - ФКР ТО 3:10 14.01.2024 12:30 СК "ВДВ"
Спартак - МФК Р.Т.И. 3:9 14.01.2024 13:30 СК "ВДВ"
СШ ОЛИМП - ТУЛА-СТАЛЬ-2 3:3 14.01.2024 14:30 СК "ВДВ"
Работнички - FPG+ 4:3 14.01.2024 15:30 СК "ВДВ"
ЕВРАЗ Ванадий - MRKT Group 6:2 14.01.2024 16:30 СК "ВДВ"
МФК С.Н.Р.-2 - ФК Звездочка-Саботаж 3:3 14.01.2024 17:30 СК "ВДВ"
ФК Барс - Беркут 10:2 14.01.2024 18:30 СК "ВДВ"
Тур 18
МФК Р.Т.И. - ФК Народный   5:0 * 01.01.1970 03:00
Каталония - Легион 4:4 20.01.2024 14:30 СК "ВДВ"
FPG+ - Hit&Run 7:5 20.01.2024 17:30 СК "ВДВ"
ФКР ТО - ФК Барс 6:10 20.01.2024 18:30 СК "ВДВ"
Беркут - СШ ОЛИМП 2:10 21.01.2024 11:30 СК "ВДВ"
МФК Аврора - Молния 4:10 21.01.2024 12:30 СК "ВДВ"
Спартак - МФК С.Н.Р.-2 1:5 21.01.2024 13:30 СК "ВДВ"
FC LIPARCABLE - Эверест Спорт 5:6 21.01.2024 14:30 СК "ВДВ"
MRKT Group - ФК Звездочка-Саботаж 2:12 21.01.2024 15:30 СК "ВДВ"
Ломинцево - ЕВРАЗ Ванадий 3:8 21.01.2024 16:00 СК "ВДВ"
ТУЛА-СТАЛЬ-2 - Работнички 12:3 21.01.2024 16:30 СК "ВДВ"
Ричмонд - Fantom 7:5 21.01.2024 17:30 СК "ВДВ"
Тур 19
ФК Народный - Спартак   0:5 * 01.01.1970 03:00
ФК Барс - Ричмонд 23:7 27.01.2024 19:00 СК "ВДВ"
Молния - FC LIPARCABLE 2:6 28.01.2024 10:30 СК "ВДВ"
СШ ОЛИМП - ФКР ТО 13:3 28.01.2024 11:00 СК "ВДВ"
Легион - FPG+ 3:6 28.01.2024 11:30 СК "ВДВ"
ФК Звездочка-Саботаж - Ломинцево 5:3 28.01.2024 12:30 СК "ВДВ"
Fantom - МФК Аврора 6:10 28.01.2024 13:30 СК "ВДВ"
Работнички - Беркут 5:4 28.01.2024 14:00 СК "ВДВ"
Hit&Run - ТУЛА-СТАЛЬ-2 0:8 28.01.2024 14:30 СК "ВДВ"
MRKT Group - МФК С.Н.Р.-2 3:9 28.01.2024 15:30 СК "ВДВ"
ЕВРАЗ Ванадий - Каталония 3:6 28.01.2024 16:00 СК "ВДВ"
Эверест Спорт - МФК Р.Т.И. 6:7 28.01.2024 16:30 СК "ВДВ"
Тур 20
МФК С.Н.Р.-2 - ФК Народный   5:0 * 01.01.1970 03:00
МФК Аврора - ФК Барс 5:12 03.02.2024 18:00 СК "ВДВ"
Беркут - Hit&Run 3:5 04.02.2024 10:00 СК "ВДВ"
МФК Р.Т.И. - Молния 9:6 04.02.2024 10:30 СК "ВДВ"
Каталония - ФК Звездочка-Саботаж 2:4 04.02.2024 11:00 СК "ВДВ"
FC LIPARCABLE - Fantom 9:6 04.02.2024 11:30 СК "ВДВ"
Спартак - Эверест Спорт 5:23 04.02.2024 12:30 СК "ВДВ"
ТУЛА-СТАЛЬ-2 - Легион 10:2 04.02.2024 13:30 СК "ВДВ"
FPG+ - ЕВРАЗ Ванадий 1:7 04.02.2024 14:00 СК "ВДВ"
Ломинцево - MRKT Group 11:4 04.02.2024 14:30 СК "ВДВ"
ФКР ТО - Работнички   0:5 * 04.02.2024 15:30 СК "ВДВ"
Ричмонд - СШ ОЛИМП 4:16 04.02.2024 16:30 СК "ВДВ"
Тур 21
Эверест Спорт - ФК Народный   5:0 * 01.01.1970 03:00
Молния - Спартак   5:0 * 01.01.1970 03:00
Легион - Беркут 2:3 10.02.2024 15:00 СК "ВДВ"
Hit&Run - ФКР ТО 5:5 10.02.2024 16:00 СК "ВДВ"
МФК С.Н.Р.-2 - Ломинцево 12:4 10.02.2024 17:00 СК "ВДВ"
ФК Барс - FC LIPARCABLE 10:4 10.02.2024 18:00 СК "ВДВ"
СШ ОЛИМП - МФК Аврора 9:3 11.02.2024 10:00 СК "ВДВ"
ФК Звездочка-Саботаж - FPG+ 10:1 11.02.2024 11:30 СК "ВДВ"
MRKT Group - Каталония 2:11 11.02.2024 13:30 СК "ВДВ"
Fantom - МФК Р.Т.И. 5:13 11.02.2024 14:30 СК "ВДВ"
Работнички - Ричмонд 10:3 11.02.2024 15:30 СК "ВДВ"
ЕВРАЗ Ванадий - ТУЛА-СТАЛЬ-2 2:5 11.02.2024 16:00 СК "ВДВ"
Тур 22
Спартак - Fantom   0:5 * 01.01.1970 03:00
ФК Народный - Молния   0:5 * 01.01.1970 03:00
ФКР ТО - Легион 9:8 17.02.2024 11:00 СК "ВДВ"
FC LIPARCABLE - СШ ОЛИМП 4:5 17.02.2024 12:00 СК "ВДВ"
Каталония - Ломинцево 1:3 17.02.2024 13:00 СК "ВДВ"
FPG+ - MRKT Group 15:4 17.02.2024 14:00 СК "ВДВ"
Беркут - ЕВРАЗ Ванадий 2:5 17.02.2024 15:00 СК "ВДВ"
Эверест Спорт - МФК С.Н.Р.-2 7:11 17.02.2024 16:00 СК "ВДВ"
МФК Р.Т.И. - ФК Барс 3:9 17.02.2024 17:00 СК "ВДВ"
Ричмонд - Hit&Run 7:6 17.02.2024 18:00 СК "ВДВ"
МФК Аврора - Работнички 8:6 17.02.2024 19:00 СК "ВДВ"
ТУЛА-СТАЛЬ-2 - ФК Звездочка-Саботаж 5:1 17.02.2024 20:00 СК "ВДВ"
Тур 23
Fantom - ФК Народный   5:0 * 01.01.1970 03:00
ФК Барс - Спартак   5:0 * 01.01.1970 03:00
МФК С.Н.Р.-2 - Каталония 7:2 18.02.2024 10:00 СК "ВДВ"
Молния - Эверест Спорт 8:9 18.02.2024 11:00 СК "ВДВ"
ФК Звездочка-Саботаж - Беркут 3:2 18.02.2024 12:00 СК "ВДВ"
Ломинцево - FPG+ 9:5 18.02.2024 13:00 СК "ВДВ"
Работнички - FC LIPARCABLE 12:8 18.02.2024 14:00 СК "ВДВ"
ЕВРАЗ Ванадий - ФКР ТО 5:3 18.02.2024 15:00 СК "ВДВ"
MRKT Group - ТУЛА-СТАЛЬ-2 4:8 18.02.2024 16:00 СК "ВДВ"
СШ ОЛИМП - МФК Р.Т.И. 10:3 18.02.2024 17:00 СК "ВДВ"
Легион - Ричмонд 8:6 18.02.2024 18:00 СК "ВДВ"
Hit&Run - МФК Аврора 1:12 18.02.2024 19:00 СК "ВДВ"
Тур 24
Молния - Каталония 1:13 24.02.2024 15:00 СК "ВДВ"
FC LIPARCABLE - FPG+ 7:2 24.02.2024 18:00 СК "ВДВ"
ФК Барс - МФК С.Н.Р.-2 7:6 24.02.2024 19:00 СК "ВДВ"
Легион - Ломинцево 4:4 25.02.2024 10:30 СК "ВДВ"
Fantom - МФК Аврора 10:11 25.02.2024 11:30 СК "ВДВ"
ФКР ТО - MRKT Group 7:5 25.02.2024 12:30 СК "ВДВ"
Беркут - Работнички 4:5 25.02.2024 13:30 СК "ВДВ"
МФК Р.Т.И. - Эверест Спорт 5:7 25.02.2024 14:30 СК "ВДВ"
ЕВРАЗ Ванадий - СШ ОЛИМП 5:5 25.02.2024 15:30 СК "ВДВ"
ТУЛА-СТАЛЬ-2 - ФК Звездочка-Саботаж 5:3 25.02.2024 16:30 СК "ВДВ"
Hit&Run - Ричмонд 3:5 25.02.2024 17:30 СК "ВДВ"
Тур 25
Каталония - МФК С.Н.Р.-2 4:7 02.03.2024 15:00 СК "ВДВ"
Легион - ФК Барс 6:17 02.03.2024 18:00 СК "ВДВ"
Hit&Run - FC LIPARCABLE 3:9 03.03.2024 10:30 СК "ВДВ"
ФКР ТО - Fantom 20:4 03.03.2024 11:30 СК "ВДВ"
ТУЛА-СТАЛЬ-2 - Молния 10:5 03.03.2024 12:30 СК "ВДВ"
МФК Аврора - MRKT Group 9:2 03.03.2024 13:30 СК "ВДВ"
Ломинцево - СШ ОЛИМП 5:6 03.03.2024 14:00 СК "ВДВ"
Эверест Спорт - ФК Звездочка-Саботаж 6:3 03.03.2024 14:30 СК "ВДВ"
FPG+ - Работнички 7:2 03.03.2024 15:30 СК "ВДВ"
МФК Р.Т.И. - ЕВРАЗ Ванадий 4:8 03.03.2024 16:00 СК "ВДВ"
Ричмонд - Беркут 8:9 03.03.2024 16:30 СК "ВДВ"
Тур 26
МФК Аврора - FC LIPARCABLE 6:7 09.03.2024 14:00 СК "ВДВ"
ФКР ТО - Hit&Run 7:3 09.03.2024 15:00 СК "ВДВ"
Эверест Спорт - ФК Барс 4:18 09.03.2024 18:00 СК "ВДВ"
Каталония - ФК Звездочка-Саботаж 2:7 09.03.2024 19:00 СК "ВДВ"
FPG+ - Беркут 5:8 10.03.2024 10:00 СК "ВДВ"
МФК С.Н.Р.-2 - СШ ОЛИМП 11:4 10.03.2024 10:30 СК "ВДВ"
МФК Р.Т.И. - Молния 5:6 10.03.2024 11:30 СК "ВДВ"
ТУЛА-СТАЛЬ-2 - Легион 4:2 10.03.2024 12:30 СК "ВДВ"
Ломинцево - ЕВРАЗ Ванадий 5:9 10.03.2024 13:30 СК "ВДВ"
Работнички - MRKT Group 4:4 10.03.2024 14:30 СК "ВДВ"
Ричмонд - Fantom 14:7 10.03.2024 16:30 СК "ВДВ"
Тур 27
МФК Аврора - Hit&Run 5:5 16.03.2024 15:00 СК "ВДВ"
Каталония - ФК Барс 3:6 16.03.2024 16:00 СК "ВДВ"
ФКР ТО - Ричмонд 7:4 16.03.2024 17:00 СК "ВДВ"
Эверест Спорт - Легион 6:3 17.03.2024 10:30 СК "ВДВ"
МФК С.Н.Р.-2 - ЕВРАЗ Ванадий 6:12 17.03.2024 11:00 СК "ВДВ"
Ломинцево - Молния 6:3 17.03.2024 12:30 СК "ВДВ"
ТУЛА-СТАЛЬ-2 - МФК Р.Т.И. 7:2 17.03.2024 13:30 СК "ВДВ"
СШ ОЛИМП - ФК Звездочка-Саботаж 1:1 17.03.2024 14:30 СК "ВДВ"
Работнички - FC LIPARCABLE 4:10 17.03.2024 15:30 СК "ВДВ"
FPG+ - Fantom 4:9 17.03.2024 16:30 СК "ВДВ"
MRKT Group - Беркут 2:2 17.03.2024 17:30 СК "ВДВ"
Тур 28
ФК Звездочка-Саботаж - Молния 10:3 16.03.2024 12:00 СК "ВДВ"
Беркут - Hit&Run : 20.04.2024 15:30 СК "ВДВ"
ФКР ТО - FPG+ : 20.04.2024 16:30 СК "ВДВ"
Каталония - Эверест Спорт : 20.04.2024 17:30 СК "ВДВ"
СШ ОЛИМП - Легион : 21.04.2024 10:30 СК "ВДВ"
FC LIPARCABLE - Fantom : 21.04.2024 11:30 СК "ВДВ"
ТУЛА-СТАЛЬ-2 - Ломинцево : 21.04.2024 13:30 СК "ВДВ"
ЕВРАЗ Ванадий - ФК Барс : 21.04.2024 15:00 СК "ВДВ"
Работнички - МФК Аврора : 21.04.2024 15:30 СК "ВДВ"
МФК С.Н.Р.-2 - МФК Р.Т.И. : 21.04.2024 16:30 СК "ВДВ"
MRKT Group - Ричмонд : 21.04.2024 17:30 СК "ВДВ"
Тур 29
МФК С.Н.Р.-2 - Молния   5:0 * 01.01.1970 03:00
FPG+ - Ричмонд   5:0 * 01.01.1970 03:00
Каталония - Легион 6:4 30.03.2024 15:00 СК "ВДВ"
ФК Звездочка-Саботаж - ЕВРАЗ Ванадий 3:4 31.03.2024 14:30 СК "ВДВ"
СШ ОЛИМП - ФК Барс 6:9 31.03.2024 15:30 СК "ВДВ"
Ломинцево - МФК Р.Т.И. 4:3 31.03.2024 17:30 СК "ВДВ"
ТУЛА-СТАЛЬ-2 - Эверест Спорт 15:0 31.03.2024 19:30 СК "ВДВ"
MRKT Group - Fantom : 28.04.2024 13:00 СК "ВДВ"
Работнички - Hit&Run : 28.04.2024 18:00 СК "ВДВ"
Беркут - FC LIPARCABLE : 04.05.2024 13:00 СК "ВДВ"
ФКР ТО - МФК Аврора : 04.05.2024 15:00 СК "ВДВ"
Тур 30
ФК Барс - Молния 20:7 06.04.2024 17:30 СК "ВДВ"
Fantom - Hit&Run 9:1 06.04.2024 18:30 СК "ВДВ"
Беркут - МФК Аврора 3:0 07.04.2024 10:30 СК "ВДВ"
МФК С.Н.Р.-2 - Ломинцево 2:4 07.04.2024 11:30 СК "ВДВ"
СШ ОЛИМП - Эверест Спорт 7:5 07.04.2024 12:30 СК "ВДВ"
ТУЛА-СТАЛЬ-2 - Каталония 5:3 07.04.2024 13:30 СК "ВДВ"
ФК Звездочка-Саботаж - МФК Р.Т.И. 11:4 07.04.2024 14:30 СК "ВДВ"
ЕВРАЗ Ванадий - Легион 8:3 07.04.2024 15:30 СК "ВДВ"
MRKT Group - FPG+ 12:0 07.04.2024 16:30 СК "ВДВ"
FC LIPARCABLE - Ричмонд   5:0 * 07.04.2024 17:30 СК "ВДВ"
ФКР ТО - Работнички 5:3 07.04.2024 18:30 СК "ВДВ"
Тур 31
МФК Аврора - FPG+ 5:6 13.04.2024 10:00 СК "ВДВ"
ТУЛА-СТАЛЬ-2 - МФК С.Н.Р.-2 6:5 13.04.2024 11:00 СК "ВДВ"
Молния - Легион   0:5 * 13.04.2024 12:00 СК "ВДВ"
ФКР ТО - FC LIPARCABLE 3:4 13.04.2024 13:00 СК "ВДВ"
Hit&Run - MRKT Group 2:12 13.04.2024 14:00 СК "ВДВ"
СШ ОЛИМП - Каталония 4:6 13.04.2024 15:00 СК "ВДВ"
ЕВРАЗ Ванадий - Эверест Спорт 6:2 13.04.2024 16:00 СК "ВДВ"
ФК Барс - МФК Р.Т.И. 21:0 13.04.2024 17:00 СК "ВДВ"
Ричмонд - Работнички   0:5 * 13.04.2024 18:00 СК "ВДВ"
ФК Звездочка-Саботаж - Ломинцево 9:2 13.04.2024 19:00 СК "ВДВ"
Fantom - Беркут 6:3 13.04.2024 20:00 СК "ВДВ"
Тур 32
ФКР ТО - Беркут 2:0 14.04.2024 09:30 СК "ВДВ"
ТУЛА-СТАЛЬ-2 - СШ ОЛИМП 11:2 14.04.2024 11:00 СК "ВДВ"
ФК Звездочка-Саботаж - МФК С.Н.Р.-2 4:12 14.04.2024 12:00 СК "ВДВ"
FC LIPARCABLE - MRKT Group 2:3 14.04.2024 13:00 СК "ВДВ"
Молния - Эверест Спорт 7:5 14.04.2024 14:00 СК "ВДВ"
ФК Барс - Ломинцево 19:3 14.04.2024 15:00 СК "ВДВ"
ЕВРАЗ Ванадий - Каталония 4:4 14.04.2024 16:00 СК "ВДВ"
Ричмонд - МФК Аврора 7:18 14.04.2024 17:00 СК "ВДВ"
Fantom - Работнички 14:5 14.04.2024 18:00 СК "ВДВ"
Легион - МФК Р.Т.И. 8:15 14.04.2024 19:00 СК "ВДВ"
Hit&Run - FPG+ 4:8 14.04.2024 20:00 СК "ВДВ"
Тур 33
Ломинцево - Каталония : 28.04.2024 11:00 СК "ВДВ"
Молния - ЕВРАЗ Ванадий : 28.04.2024 12:00 СК "ВДВ"
Легион - ФК Звездочка-Саботаж : 28.04.2024 14:00 СК "ВДВ"
ТУЛА-СТАЛЬ-2 - ФК Барс : 28.04.2024 15:00 СК "ВДВ"
Эверест Спорт - МФК С.Н.Р.-2 : 28.04.2024 16:00 СК "ВДВ"
МФК Р.Т.И. - СШ ОЛИМП : 28.04.2024 17:00 СК "ВДВ"
Тур 34
Легион - МФК С.Н.Р.-2 : 04.05.2024 11:00 СК "ВДВ"
ТУЛА-СТАЛЬ-2 - ЕВРАЗ Ванадий : 04.05.2024 12:00 СК "ВДВ"
Эверест Спорт - Ломинцево : 04.05.2024 14:00 СК "ВДВ"
МФК Р.Т.И. - Каталония : 04.05.2024 16:00 СК "ВДВ"
ФК Барс - ФК Звездочка-Саботаж : 04.05.2024 17:00 СК "ВДВ"
Молния - СШ ОЛИМП : 04.05.2024 18:00 СК "ВДВ"

* - техническое поражение

ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТОЙ СТРАНИЦЕЙ

Нравится