КАЛЕНДАРЬ ИГР
СУПЕРЛИГАВЫСШАЯ ЛИГАПервая Лига группа AПервая Лига группа B
Вторая Лига группа AВторая Лига группа BТретья Лига

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ

ГЛАВНАЯ
Регламент СпортмастерPRO - Городская Лига. СУПЕРЛИГА
Регламент Чемпионата
Регламент Кубка Чемпионов
Регламент Летнего Кубка
Регламент Кубка Содружества
Правила игры
Дисциплинарный кодекс
Документы
Пропуск команд в СК "ВДВ"
Заявочный лист Чемпионата Тульской области по мини-футболу
Рейтинги
Рейтинг команд
Рейтинг бомбардиров
Рейтинг вратарей
Рейтинг асистентов
Лучший прогнозист
Турниры
ЧЕМПИОНАТ АССОЦИАЦИИ
КУБОК АССОЦИАЦИИ
...
Сезон 2016/17
...
КУБОК ВЫСШЕЙ ЛИГИ
КУБОК ПЕРВОЙ ЛИГИ
КУБОК ВТОРОЙ ЛИГИ
КУБОК ТРЕТЬЕЙ ЛИГИ
Сезон 2017/18
...
КУБОК ВЫСШЕЙ ЛИГИ
КУБОК ПЕРВОЙ ЛИГИ
КУБОК ВТОРОЙ ЛИГИ
КУБОК ТРЕТЬЕЙ ЛИГИ
Сезон 2018/19
...
КУБОК ПРЕМИУМ ЛИГИ
КУБОК ПЕРВОЙ ЛИГИ
КУБОК ВТОРОЙ ЛИГИ
КУБОК ТРЕТЬЕЙ ЛИГИ
Сезон 2019/20
...
КУБОК ПРЕМИУМ ЛИГИ
КУБОК ПЕРВОЙ ЛИГИ
КУБОК ВТОРОЙ ЛИГИ
КУБОК ТРЕТЬЕЙ ЛИГИ
Сезон 2020/21
...
КУБОК ПРЕМИУМ ЛИГИ
КУБОК ПЕРВОЙ ЛИГИ
КУБОК ВТОРОЙ ЛИГИ
КУБОК ТРЕТЬЕЙ ЛИГИ
КУБОК ЛАЙТ ЛИГИ
Сезон 2021/22
...
КУБОК ПРЕМИУМ ЛИГИ
КУБОК ПЕРВОЙ ЛИГИ
КУБОК ВТОРОЙ ЛИГИ
КУБОК ТРЕТЬЕЙ ЛИГИ
Сезон 2022/23
...
КУБОК ПРЕМИУМ ЛИГИ
КУБОК ПЕРВОЙ ЛИГИ
КУБОК ВТОРОЙ ЛИГИ
КУБОК ТРЕТЬЕЙ ЛИГИ
ЛЕТНИЙ КУБОК АССОЦИАЦИИ
...
Архив
...
Сезон 2021
Сезон 2020
Сезон 2019
Сезон 2018
Сезон 2017
Сезон 2016
Сезон 2015
Сезон 2014
Cезон 2013
Сезон 2012
Сезон 2011
Сезон 2022
...
Кубки
СУПЕРКУБОК АССОЦИАЦИИ
...
Cезон 2012
Сезон 2013
Сезон 2014
Сезон 2015
Сезон 2016
КУБОК ЧЕМПИОНОВ АССОЦИАЦИИ
...
Сезон 2014
Сезон 2015
Сезон 2016
Сезон 2017
КУБОК СОДРУЖЕСТВА АССОЦИАЦИИ
...
Сезон 2015
Сезон 2016
Команды
Дисквалификация
Медиа
Фото
...
ВСЕ СЕЗОНЫ
Сезон 2014/15
...
Высшая Лига 2014/15
Летний Кубок ЛЛФ 2015
Сезон 2013/14
...
Высшая Лига 2013/14
Летний Кубок ЛЛФ 2014
Кубок Чемпионов 2014
Игровые моменты 2013/14
Фотографии Команд
Сезон 2012/13
...
Награждение - Кубок ЛЛФ 2013
Финальные Игры Кубка ЛЛФ 2013
Награждение - Чемпионат 2012/13
Игровые моменты 2012/13
Команды сезона 2012/13
Кубок ЛЛФ 2013
Супер Кубок ЛЛФ 2013
Сезон 2011/12
...
Игровые моменты 2011/12
Команды сезона 2011/12
Сезон 2010/11
...
Кубок "БАЛТИКИ" 2011
Награждение - кубок 2011
Награждение - Чемпионат 2010/11
Видео
...
ВСЕ СЕЗОНЫ
Видео обзоры сезона 2015-2016
Видео обзоры сезона 2013-2014
Видео обзоры сезона 2014-2015
Награждение
Команды
Интервью в рубрике «3 Тайм»
Игровые моменты
Вакансии
Контакты

ХОЧЕШЬ ВСТУПИТЬ В НАШИ РЯДЫ?  ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

<<< СУПЕРЛИГА >>>

Чемпионат. Календарь игр. ВЫСШАЯ ЛИГА.


   
Команда Счет Дата Время Стадион
Тур 1
Гурово-Бетон - Гвардия+ 3:6 04.09.2022 09:00 СК "ТулГу"(106,107)
FOGGY’S - КорсГрупп Тула 4:4 04.09.2022 10:00 СК "ТулГу"(105,114)
FUTURUSS - Aquaferma 71-2 2:4 04.09.2022 11:00 СК "ТулГу"(106,107)
Регион 71 - СЕВЕРавто 4:6 04.09.2022 12:00 СК "ТулГу"(105,114)
Слободка - ПАО НПО Стрела 2:9 04.09.2022 13:00 СК "ТулГу"(106,107)
К+ - Беркут Ленинский 2:3 04.09.2022 17:00 ФОК Оружейник(115,122)
ЛФК Легион - КБП им.Шипунова 9:4 04.09.2022 18:00 ФОК Оружейник(128,132)
ФК Феликс - Металлург КМЗ 6:5 04.09.2022 19:00 ФОК Оружейник(115,122)
Тур 2
КБП им.Шипунова - Металлург КМЗ 1:8 11.09.2022 09:00 СК "ТулГу"(106,107)
Гвардия+ - КорсГрупп Тула 3:5 11.09.2022 10:00 СК "ТулГу"(105,114)
Гурово-Бетон - FOGGY’S 4:8 11.09.2022 11:00 СК "ТулГу"(106,107)
СЕВЕРавто - ПАО НПО Стрела 2:14 11.09.2022 12:00 СК "ТулГу"(105,114)
Регион 71 - Слободка 16:1 11.09.2022 13:00 СК "ТулГу"(106,107)
FUTURUSS - К+ 3:2 11.09.2022 17:00 ФОК Оружейник(115,122)
Aquaferma 71-2 - Беркут Ленинский 3:6 11.09.2022 18:00 ФОК Оружейник(155,162)
ЛФК Легион - ФК Феликс 2:6 11.09.2022 19:00 ФОК Оружейник(115,122)
Тур 3
Гурово-Бетон - КорсГрупп Тула 4:5 18.09.2022 09:00 СК "ТулГу"(106,107)
Гвардия+ - FOGGY’S 11:5 18.09.2022 10:00 СК "ТулГу"(105,114)
СЕВЕРавто - Слободка 1:2 18.09.2022 11:00 СК "ТулГу"(106,107)
Aquaferma 71-2 - К+ 10:5 18.09.2022 12:00 СК "ТулГу"(105,114)
FUTURUSS - Беркут Ленинский 5:2 18.09.2022 17:00 ФОК Оружейник(115,122)
Регион 71 - ПАО НПО Стрела 4:2 18.09.2022 18:00 ФОК Оружейник(155,162)
КБП им.Шипунова - ФК Феликс 0:6 18.09.2022 19:00 ФОК Оружейник(115,122)
ЛФК Легион - Металлург КМЗ 5:4 20.11.2022 17:00 СК "ТулГу"(106,107)
Тур 4
СЕВЕРавто - Гвардия+ 5:12 25.09.2022 09:00 СК "ТулГу"(106,107)
Слободка - FOGGY’S 4:6 25.09.2022 10:00 СК "ТулГу"(105,114)
КБП им.Шипунова - Aquaferma 71-2 3:4 25.09.2022 11:00 СК "ТулГу"(106,107)
ПАО НПО Стрела - КорсГрупп Тула 3:6 25.09.2022 12:00 СК "ТулГу"(105,114)
Регион 71 - Гурово-Бетон   5:0 * 25.09.2022 13:00 СК "ТулГу"(106,107)
ЛФК Легион - FUTURUSS 1:3 25.09.2022 17:00 ФОК Оружейник(115,122)
Металлург КМЗ - Беркут Ленинский 3:7 25.09.2022 18:00 ФОК Оружейник(155,162)
ФК Феликс - К+ 7:2 25.09.2022 19:00 ФОК Оружейник(115,122)
Тур 5
СЕВЕРавто - Гурово-Бетон 4:6 02.10.2022 09:00 СК "ТулГу"(106,107)
Регион 71 - Гвардия+ 7:4 02.10.2022 10:00 СК "ТулГу"(105,114)
ПАО НПО Стрела - FOGGY’S 7:8 02.10.2022 11:00 СК "ТулГу"(106,107)
Слободка - КорсГрупп Тула 6:3 02.10.2022 12:00 СК "ТулГу"(105,114)
КБП им.Шипунова - FUTURUSS 2:19 02.10.2022 13:00 СК "ТулГу"(106,107)
ЛФК Легион - Aquaferma 71-2 3:6 02.10.2022 17:00 ФОК Оружейник(115,122)
Металлург КМЗ - К+ 3:2 02.10.2022 18:00 ФОК Оружейник(155,162)
ФК Феликс - Беркут Ленинский 5:5 02.10.2022 19:00 ФОК Оружейник(115,122)
Тур 6
Металлург КМЗ - Aquaferma 71-2 5:10 09.10.2022 09:00 СК "ТулГу"(106,107)
ПАО НПО Стрела - Гвардия+ 8:2 09.10.2022 10:00 СК "ТулГу"(105,114)
Регион 71 - FOGGY’S 4:4 09.10.2022 11:00 СК "ТулГу"(106,107)
СЕВЕРавто - КорсГрупп Тула 1:5 09.10.2022 12:00 СК "ТулГу"(105,114)
Слободка - Гурово-Бетон 3:5 09.10.2022 13:00 СК "ТулГу"(106,107)
КБП им.Шипунова - Беркут Ленинский 4:6 09.10.2022 17:00 ФОК Оружейник(115,122)
ЛФК Легион - К+ 5:3 09.10.2022 18:00 ФОК Оружейник(155,162)
ФК Феликс - FUTURUSS 3:2 09.10.2022 19:00 ФОК Оружейник(115,122)
Тур 7
ПАО НПО Стрела - Гурово-Бетон 3:0 16.10.2022 09:00 СК "ТулГу"(106,107)
СЕВЕРавто - FOGGY’S 3:6 16.10.2022 10:00 СК "ТулГу"(105,114)
Слободка - Гвардия+ 1:5 16.10.2022 11:00 СК "ТулГу"(106,107)
Регион 71 - КорсГрупп Тула 4:4 16.10.2022 12:00 СК "ТулГу"(105,114)
КБП им.Шипунова - К+ 5:12 16.10.2022 13:00 СК "ТулГу"(106,107)
ЛФК Легион - Беркут Ленинский 0:3 16.10.2022 17:00 ФОК Оружейник(115,122)
Металлург КМЗ - FUTURUSS 1:5 16.10.2022 18:00 ФОК Оружейник(155,162)
ФК Феликс - Aquaferma 71-2 2:6 16.10.2022 19:00 ФОК Оружейник(115,122)
Тур 8
ПАО НПО Стрела - Металлург КМЗ 6:5 23.10.2022 09:00 СК "ТулГу"(106,107)
FOGGY’S - К+ 1:7 23.10.2022 10:00 СК "ТулГу"(105,114)
СЕВЕРавто - КБП им.Шипунова 7:6 23.10.2022 11:00 СК "ТулГу"(106,107)
Гурово-Бетон - FUTURUSS 1:10 23.10.2022 12:00 СК "ТулГу"(105,114)
Гвардия+ - Aquaferma 71-2 6:6 23.10.2022 13:00 СК "ТулГу"(106,107)
Регион 71 - ЛФК Легион 1:1 23.10.2022 17:00 ФОК Оружейник(115,122)
КорсГрупп Тула - Беркут Ленинский 2:4 23.10.2022 18:00 ФОК Оружейник(155,162)
Слободка - ФК Феликс 2:3 23.10.2022 19:00 ФОК Оружейник(115,122)
Тур 9
Регион 71 - КБП им.Шипунова 12:1 06.11.2022 09:00 СК "ТулГу"(106,107)
Слободка - Металлург КМЗ 6:6 06.11.2022 10:00 СК "ТулГу"(105,114)
Гурово-Бетон - Aquaferma 71-2 3:4 06.11.2022 11:00 СК "ТулГу"(106,107)
КорсГрупп Тула - К+ 8:2 06.11.2022 12:00 СК "ТулГу"(105,114)
Гвардия+ - FUTURUSS 1:6 06.11.2022 13:00 СК "ТулГу"(106,107)
СЕВЕРавто - ЛФК Легион 1:6 06.11.2022 17:00 ФОК Оружейник(115,122)
FOGGY’S - Беркут Ленинский 4:6 06.11.2022 18:00 ФОК Оружейник(155,162)
ПАО НПО Стрела - ФК Феликс 6:6 06.11.2022 19:00 ФОК Оружейник(115,122)
Тур 10
ПАО НПО Стрела - КБП им.Шипунова 12:4 27.11.2022 09:00 СК "ТулГу"(106,107)
СЕВЕРавто - Металлург КМЗ 5:9 27.11.2022 10:00 СК "ТулГу"(105,113)
КорсГрупп Тула - Aquaferma 71-2 4:6 27.11.2022 11:00 СК "ТулГу"(106,107)
FOGGY’S - FUTURUSS 1:22 27.11.2022 12:00 СК "ТулГу"(105,113)
Гурово-Бетон - К+ 3:2 27.11.2022 13:00 СК "ТулГу"(106,107)
Слободка - ЛФК Легион 4:4 27.11.2022 17:00 ФОК Оружейник(115,122)
Гвардия+ - Беркут Ленинский 3:5 27.11.2022 18:00 ФОК Оружейник(155,162)
Регион 71 - ФК Феликс 2:3 27.11.2022 19:00 ФОК Оружейник(115,122)
Тур 11
Регион 71 - Металлург КМЗ : 04.12.2022 09:00 СК "ТулГу"(106,107)
FOGGY’S - Aquaferma 71-2 : 04.12.2022 10:00 СК "ТулГу"(105,113)
Слободка - КБП им.Шипунова : 04.12.2022 11:00 СК "ТулГу"(106,107)
Гвардия+ - К+ : 04.12.2022 12:00 СК "ТулГу"(105,113)
КорсГрупп Тула - FUTURUSS : 04.12.2022 13:00 СК "ТулГу"(106,107)
ПАО НПО Стрела - ЛФК Легион : 04.12.2022 17:00 ФОК Оружейник(115,122)
Гурово-Бетон - Беркут Ленинский : 04.12.2022 18:00 ФОК Оружейник(155,162)
СЕВЕРавто - ФК Феликс : 04.12.2022 19:00 ФОК Оружейник(115,122)
Тур 12
СЕВЕРавто - Aquaferma 71-2 : 10.12.2022 13:00 СК "ТулГу"(106,107)
КорсГрупп Тула - Металлург КМЗ : 10.12.2022 14:00 СК "ТулГу"(105,113)
Слободка - К+ : 10.12.2022 15:00 СК "ТулГу"(106,107)
Гвардия+ - КБП им.Шипунова : 10.12.2022 16:00 СК "ТулГу"(105,113)
Регион 71 - FUTURUSS : 11.12.2022 17:00 СК "ТулГу"(106,107)
Гурово-Бетон - ЛФК Легион : 11.12.2022 18:00 СК "ТулГу"(105,113)
FOGGY’S - ФК Феликс : 11.12.2022 19:00 СК "ТулГу"(106,107)
ПАО НПО Стрела - Беркут Ленинский : 11.12.2022 20:00 СК "ТулГу"(105,113)
Тур 13
Регион 71 - Aquaferma 71-2 : 01.01.1970 03:00
СЕВЕРавто - FUTURUSS : 01.01.1970 03:00
Слободка - Беркут Ленинский : 01.01.1970 03:00
ПАО НПО Стрела - К+ : 01.01.1970 03:00
Гурово-Бетон - КБП им.Шипунова : 01.01.1970 03:00
Гвардия+ - ЛФК Легион : 01.01.1970 03:00
FOGGY’S - Металлург КМЗ : 01.01.1970 03:00
КорсГрупп Тула - ФК Феликс : 01.01.1970 03:00
Тур 14
Регион 71 - К+ : 01.01.1970 03:00
СЕВЕРавто - Беркут Ленинский : 01.01.1970 03:00
Слободка - FUTURUSS : 01.01.1970 03:00
ПАО НПО Стрела - Aquaferma 71-2 : 01.01.1970 03:00
Гурово-Бетон - ФК Феликс : 01.01.1970 03:00
Гвардия+ - Металлург КМЗ : 01.01.1970 03:00
FOGGY’S - ЛФК Легион : 01.01.1970 03:00
КорсГрупп Тула - КБП им.Шипунова : 01.01.1970 03:00
Тур 15
Регион 71 - Беркут Ленинский : 01.01.1970 03:00
СЕВЕРавто - К+ : 01.01.1970 03:00
Слободка - Aquaferma 71-2 : 01.01.1970 03:00
ПАО НПО Стрела - FUTURUSS : 01.01.1970 03:00
Гурово-Бетон - Металлург КМЗ : 01.01.1970 03:00
Гвардия+ - ФК Феликс : 01.01.1970 03:00
FOGGY’S - КБП им.Шипунова : 01.01.1970 03:00
КорсГрупп Тула - ЛФК Легион : 01.01.1970 03:00
Тур 16
СЕВЕРавто - Регион 71 : 01.01.1970 03:00
ПАО НПО Стрела - Слободка : 01.01.1970 03:00
Гвардия+ - Гурово-Бетон : 01.01.1970 03:00
КорсГрупп Тула - FOGGY’S : 01.01.1970 03:00
КБП им.Шипунова - ЛФК Легион : 01.01.1970 03:00
Металлург КМЗ - ФК Феликс : 01.01.1970 03:00
Aquaferma 71-2 - FUTURUSS : 01.01.1970 03:00
Беркут Ленинский - К+ : 01.01.1970 03:00
Тур 17
Слободка - Регион 71 : 01.01.1970 03:00
ПАО НПО Стрела - СЕВЕРавто : 01.01.1970 03:00
FOGGY’S - Гурово-Бетон : 01.01.1970 03:00
КорсГрупп Тула - Гвардия+ : 01.01.1970 03:00
ФК Феликс - ЛФК Легион : 01.01.1970 03:00
Металлург КМЗ - КБП им.Шипунова : 01.01.1970 03:00
К+ - FUTURUSS : 01.01.1970 03:00
Беркут Ленинский - Aquaferma 71-2 : 01.01.1970 03:00
Тур 18
Слободка - СЕВЕРавто : 01.01.1970 03:00
ПАО НПО Стрела - Регион 71 : 01.01.1970 03:00
FOGGY’S - Гвардия+ : 01.01.1970 03:00
КорсГрупп Тула - Гурово-Бетон : 01.01.1970 03:00
ФК Феликс - КБП им.Шипунова : 01.01.1970 03:00
Металлург КМЗ - ЛФК Легион : 01.01.1970 03:00
К+ - Aquaferma 71-2 : 01.01.1970 03:00
Беркут Ленинский - FUTURUSS : 01.01.1970 03:00
Тур 19
Гурово-Бетон - Регион 71 : 01.01.1970 03:00
Гвардия+ - СЕВЕРавто : 01.01.1970 03:00
FOGGY’S - Слободка : 01.01.1970 03:00
КорсГрупп Тула - ПАО НПО Стрела : 01.01.1970 03:00
FUTURUSS - ЛФК Легион : 01.01.1970 03:00
Aquaferma 71-2 - КБП им.Шипунова : 01.01.1970 03:00
К+ - ФК Феликс : 01.01.1970 03:00
Беркут Ленинский - Металлург КМЗ : 01.01.1970 03:00
Тур 20
Гурово-Бетон - СЕВЕРавто : 01.01.1970 03:00
Гвардия+ - Регион 71 : 01.01.1970 03:00
FOGGY’S - ПАО НПО Стрела : 01.01.1970 03:00
КорсГрупп Тула - Слободка : 01.01.1970 03:00
FUTURUSS - КБП им.Шипунова : 01.01.1970 03:00
Aquaferma 71-2 - ЛФК Легион : 01.01.1970 03:00
К+ - Металлург КМЗ : 01.01.1970 03:00
Беркут Ленинский - ФК Феликс : 01.01.1970 03:00
Тур 21
Гурово-Бетон - Слободка : 01.01.1970 03:00
Гвардия+ - ПАО НПО Стрела : 01.01.1970 03:00
FOGGY’S - Регион 71 : 01.01.1970 03:00
КорсГрупп Тула - СЕВЕРавто : 01.01.1970 03:00
FUTURUSS - ФК Феликс : 01.01.1970 03:00
Aquaferma 71-2 - Металлург КМЗ : 01.01.1970 03:00
К+ - ЛФК Легион : 01.01.1970 03:00
Беркут Ленинский - КБП им.Шипунова : 01.01.1970 03:00
Тур 22
Гурово-Бетон - ПАО НПО Стрела : 01.01.1970 03:00
Гвардия+ - Слободка : 01.01.1970 03:00
FOGGY’S - СЕВЕРавто : 01.01.1970 03:00
КорсГрупп Тула - Регион 71 : 01.01.1970 03:00
FUTURUSS - Металлург КМЗ : 01.01.1970 03:00
Aquaferma 71-2 - ФК Феликс : 01.01.1970 03:00
К+ - КБП им.Шипунова : 01.01.1970 03:00
Беркут Ленинский - ЛФК Легион : 01.01.1970 03:00
Тур 23
ЛФК Легион - Регион 71 : 01.01.1970 03:00
КБП им.Шипунова - СЕВЕРавто : 01.01.1970 03:00
ФК Феликс - Слободка : 01.01.1970 03:00
Металлург КМЗ - ПАО НПО Стрела : 01.01.1970 03:00
FUTURUSS - Гурово-Бетон : 01.01.1970 03:00
Aquaferma 71-2 - Гвардия+ : 01.01.1970 03:00
К+ - FOGGY’S : 01.01.1970 03:00
Беркут Ленинский - КорсГрупп Тула : 01.01.1970 03:00
Тур 24
ЛФК Легион - СЕВЕРавто : 01.01.1970 03:00
КБП им.Шипунова - Регион 71 : 01.01.1970 03:00
ФК Феликс - ПАО НПО Стрела : 01.01.1970 03:00
Металлург КМЗ - Слободка : 01.01.1970 03:00
FUTURUSS - Гвардия+ : 01.01.1970 03:00
Aquaferma 71-2 - Гурово-Бетон : 01.01.1970 03:00
К+ - КорсГрупп Тула : 01.01.1970 03:00
Беркут Ленинский - FOGGY’S : 01.01.1970 03:00
Тур 25
ЛФК Легион - Слободка : 01.01.1970 03:00
КБП им.Шипунова - ПАО НПО Стрела : 01.01.1970 03:00
ФК Феликс - Регион 71 : 01.01.1970 03:00
Металлург КМЗ - СЕВЕРавто : 01.01.1970 03:00
FUTURUSS - FOGGY’S : 01.01.1970 03:00
Aquaferma 71-2 - КорсГрупп Тула : 01.01.1970 03:00
К+ - Гурово-Бетон : 01.01.1970 03:00
Беркут Ленинский - Гвардия+ : 01.01.1970 03:00
Тур 26
ЛФК Легион - ПАО НПО Стрела : 01.01.1970 03:00
КБП им.Шипунова - Слободка : 01.01.1970 03:00
ФК Феликс - СЕВЕРавто : 01.01.1970 03:00
Металлург КМЗ - Регион 71 : 01.01.1970 03:00
FUTURUSS - КорсГрупп Тула : 01.01.1970 03:00
Aquaferma 71-2 - FOGGY’S : 01.01.1970 03:00
К+ - Гвардия+ : 01.01.1970 03:00
Беркут Ленинский - Гурово-Бетон : 01.01.1970 03:00
Тур 27
ЛФК Легион - Гурово-Бетон : 01.01.1970 03:00
КБП им.Шипунова - Гвардия+ : 01.01.1970 03:00
ФК Феликс - FOGGY’S : 01.01.1970 03:00
Металлург КМЗ - КорсГрупп Тула : 01.01.1970 03:00
FUTURUSS - Регион 71 : 01.01.1970 03:00
Aquaferma 71-2 - СЕВЕРавто : 01.01.1970 03:00
К+ - Слободка : 01.01.1970 03:00
Беркут Ленинский - ПАО НПО Стрела : 01.01.1970 03:00
Тур 28
ЛФК Легион - Гвардия+ : 01.01.1970 03:00
КБП им.Шипунова - Гурово-Бетон : 01.01.1970 03:00
ФК Феликс - КорсГрупп Тула : 01.01.1970 03:00
Металлург КМЗ - FOGGY’S : 01.01.1970 03:00
FUTURUSS - СЕВЕРавто : 01.01.1970 03:00
Aquaferma 71-2 - Регион 71 : 01.01.1970 03:00
К+ - ПАО НПО Стрела : 01.01.1970 03:00
Беркут Ленинский - Слободка : 01.01.1970 03:00
Тур 29
ЛФК Легион - FOGGY’S : 01.01.1970 03:00
КБП им.Шипунова - КорсГрупп Тула : 01.01.1970 03:00
ФК Феликс - Гурово-Бетон : 01.01.1970 03:00
Металлург КМЗ - Гвардия+ : 01.01.1970 03:00
FUTURUSS - Слободка : 01.01.1970 03:00
Aquaferma 71-2 - ПАО НПО Стрела : 01.01.1970 03:00
К+ - Регион 71 : 01.01.1970 03:00
Беркут Ленинский - СЕВЕРавто : 01.01.1970 03:00
Тур 30
ЛФК Легион - КорсГрупп Тула : 01.01.1970 03:00
КБП им.Шипунова - FOGGY’S : 01.01.1970 03:00
ФК Феликс - Гвардия+ : 01.01.1970 03:00
Металлург КМЗ - Гурово-Бетон : 01.01.1970 03:00
FUTURUSS - ПАО НПО Стрела : 01.01.1970 03:00
Aquaferma 71-2 - Слободка : 01.01.1970 03:00
К+ - СЕВЕРавто : 01.01.1970 03:00
Беркут Ленинский - Регион 71 : 01.01.1970 03:00

* - техническое поражение

ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТОЙ СТРАНИЦЕЙ

Нравится