КАЛЕНДАРЬ ИГР
СУПЕРЛИГАВЫСШАЯ ЛИГАПервая Лига группа AПервая Лига группа B
Вторая Лига группа AВторая Лига группа BТретья Лига группа AТретья Лига группа B
Лайт Лига 1

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ

ГЛАВНАЯ
Регламент СпортмастерPRO - Городская Лига. СУПЕРЛИГА
Регламент Чемпионата
Регламент Кубка Чемпионов
Регламент Летнего Кубка
Регламент Кубка Содружества
Правила игры
Дисциплинарный кодекс
Документы
Пропуск команд в СК "ВДВ"
Заявочный лист Чемпионата Тульской области по мини-футболу
Рейтинги
Рейтинг команд
Рейтинг бомбардиров
Рейтинг вратарей
Рейтинг асистентов
Лучший прогнозист
Турниры
ЧЕМПИОНАТ АССОЦИАЦИИ
КУБОК АССОЦИАЦИИ
...
Сезон 2016/17
...
КУБОК ВЫСШЕЙ ЛИГИ
КУБОК ПЕРВОЙ ЛИГИ
КУБОК ВТОРОЙ ЛИГИ
КУБОК ТРЕТЬЕЙ ЛИГИ
Сезон 2017/18
...
КУБОК ВЫСШЕЙ ЛИГИ
КУБОК ПЕРВОЙ ЛИГИ
КУБОК ВТОРОЙ ЛИГИ
КУБОК ТРЕТЬЕЙ ЛИГИ
Сезон 2018/19
...
КУБОК ПРЕМИУМ ЛИГИ
КУБОК ПЕРВОЙ ЛИГИ
КУБОК ВТОРОЙ ЛИГИ
КУБОК ТРЕТЬЕЙ ЛИГИ
Сезон 2019/20
...
КУБОК ПРЕМИУМ ЛИГИ
КУБОК ПЕРВОЙ ЛИГИ
КУБОК ВТОРОЙ ЛИГИ
КУБОК ТРЕТЬЕЙ ЛИГИ
Сезон 2020/21
...
КУБОК ПРЕМИУМ ЛИГИ
КУБОК ПЕРВОЙ ЛИГИ
КУБОК ВТОРОЙ ЛИГИ
КУБОК ТРЕТЬЕЙ ЛИГИ
КУБОК ЛАЙТ ЛИГИ
Сезон 2021/22
...
КУБОК ПРЕМИУМ ЛИГИ
КУБОК ПЕРВОЙ ЛИГИ
КУБОК ВТОРОЙ ЛИГИ
КУБОК ТРЕТЬЕЙ ЛИГИ
ЛЕТНИЙ КУБОК АССОЦИАЦИИ
...
Сезон 2021
Архив
...
Сезон 2020
Сезон 2019
Сезон 2018
Сезон 2017
Сезон 2016
Сезон 2015
Сезон 2014
Cезон 2013
Сезон 2012
Сезон 2011
СУПЕРКУБОК АССОЦИАЦИИ
...
Cезон 2012
Сезон 2013
Сезон 2014
Сезон 2015
Сезон 2016
КУБОК ЧЕМПИОНОВ АССОЦИАЦИИ
...
Сезон 2014
Сезон 2015
Сезон 2016
Сезон 2017
КУБОК СОДРУЖЕСТВА АССОЦИАЦИИ
...
Сезон 2015
Сезон 2016
Команды
Дисквалификация
Медиа
Фото
...
ВСЕ СЕЗОНЫ
Сезон 2014/15
...
Высшая Лига 2014/15
Летний Кубок ЛЛФ 2015
Сезон 2013/14
...
Высшая Лига 2013/14
Летний Кубок ЛЛФ 2014
Кубок Чемпионов 2014
Игровые моменты 2013/14
Фотографии Команд
Сезон 2012/13
...
Награждение - Кубок ЛЛФ 2013
Финальные Игры Кубка ЛЛФ 2013
Награждение - Чемпионат 2012/13
Игровые моменты 2012/13
Команды сезона 2012/13
Кубок ЛЛФ 2013
Супер Кубок ЛЛФ 2013
Сезон 2011/12
...
Игровые моменты 2011/12
Команды сезона 2011/12
Сезон 2010/11
...
Кубок "БАЛТИКИ" 2011
Награждение - кубок 2011
Награждение - Чемпионат 2010/11
Видео
...
ВСЕ СЕЗОНЫ
Видео обзоры сезона 2015-2016
Видео обзоры сезона 2013-2014
Видео обзоры сезона 2014-2015
Награждение
Команды
Интервью в рубрике «3 Тайм»
Игровые моменты
Вакансии
Контакты

ХОЧЕШЬ ВСТУПИТЬ В НАШИ РЯДЫ?  ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

<<< СУПЕРЛИГА >>>

Чемпионат. Календарь игр. Вторая Лига группа B.


   
Команда Счет Дата Время Стадион
Тур 1
ФШ Дрим Тим - ЛФК Преображение 9:5 11.09.2021 12:00 СК "ВДВ"
ТулЗемПроект - ПРОГРЕСС 2:8 11.09.2021 14:00 СК "ВДВ"
Беркут - Армата 2:0 12.09.2021 13:30 СК "ВДВ"
K-Holding - ФК Оружейник 9:8 12.09.2021 14:30 СК "ВДВ"
Аврора - МЧС России-2 10:3 12.09.2021 15:30 СК "ВДВ"
MANGIT CITY - Серебровка 2 4:12 12.09.2021 16:30 СК "ВДВ"
Ракета - THE GUESТS 14:3 12.09.2021 17:30 СК "ВДВ"
Ганнерс - Фобос 2:5 12.09.2021 20:00 СК "ВДВ"
Тур 2
ФШ Дрим Тим - Аврора 13:0 18.09.2021 11:00 СК "ВДВ"
ЛФК Преображение - МЧС России-2 7:4 18.09.2021 13:00 СК "ВДВ"
ТулЗемПроект - Беркут 5:6 18.09.2021 19:00 СК "ВДВ"
MANGIT CITY - K-Holding 8:7 19.09.2021 12:00 СК "ВДВ"
ПРОГРЕСС - Армата 7:7 19.09.2021 13:30 СК "ВДВ"
Ракета - Ганнерс 5:1 19.09.2021 15:00 СК "ВДВ"
Серебровка 2 - ФК Оружейник 22:4 19.09.2021 15:30 СК "ВДВ"
THE GUESТS - Фобос 7:2 19.09.2021 16:30 СК "ВДВ"
Тур 3
ФШ Дрим Тим - МЧС России-2 6:3 25.09.2021 10:00 СК "ВДВ"
ЛФК Преображение - Аврора 1:4 25.09.2021 13:00 СК "ВДВ"
MANGIT CITY - ФК Оружейник 10:6 25.09.2021 15:00 СК "ВДВ"
Ракета - Фобос 11:2 26.09.2021 12:30 СК "ВДВ"
Серебровка 2 - K-Holding 6:2 26.09.2021 14:00 СК "ВДВ"
THE GUESТS - Ганнерс 1:12 26.09.2021 17:00 СК "ВДВ"
ПРОГРЕСС - Беркут 3:2 26.09.2021 17:30 СК "ВДВ"
ТулЗемПроект - Армата 11:6 26.09.2021 18:30 СК "ВДВ"
Тур 4
ТулЗемПроект - ФШ Дрим Тим 6:6 02.10.2021 10:00 СК "ВДВ"
Фобос - ФК Оружейник 6:4 02.10.2021 13:00 СК "ВДВ"
ПРОГРЕСС - ЛФК Преображение 5:2 02.10.2021 15:00 СК "ВДВ"
THE GUESТS - Серебровка 2 8:8 02.10.2021 19:00 СК "ВДВ"
Ракета - MANGIT CITY 8:3 03.10.2021 13:30 СК "ВДВ"
Беркут - Аврора 3:16 03.10.2021 15:30 СК "ВДВ"
Армата - МЧС России-2 5:7 03.10.2021 16:30 СК "ВДВ"
Ганнерс - K-Holding 1:25 03.10.2021 17:30 СК "ВДВ"
Тур 5
ПРОГРЕСС - ФШ Дрим Тим 3:5 23.10.2021 12:00 СК "ВДВ"
ТулЗемПроект - ЛФК Преображение 1:11 23.10.2021 15:00 СК "ВДВ"
Ракета - Серебровка 2 3:3 24.10.2021 12:00 СК "ВДВ"
Фобос - K-Holding 3:9 24.10.2021 13:30 СК "ВДВ"
Беркут - МЧС России-2 3:2 24.10.2021 14:30 СК "ВДВ"
Ганнерс - ФК Оружейник 2:19 24.10.2021 16:30 СК "ВДВ"
THE GUESТS - MANGIT CITY 8:3 24.10.2021 17:30 СК "ВДВ"
Армата - Аврора 4:10 24.10.2021 18:30 СК "ВДВ"
Тур 6
Беркут - ФШ Дрим Тим 1:7 30.10.2021 10:00 СК "ВДВ"
Фобос - Серебровка 2 4:12 30.10.2021 11:00 СК "ВДВ"
Армата - ЛФК Преображение 3:9 30.10.2021 12:00 СК "ВДВ"
Ракета - K-Holding 1:3 31.10.2021 14:00 СК "ВДВ"
ТулЗемПроект - Аврора   0:5 * 31.10.2021 14:30 СК "ВДВ"
THE GUESТS - ФК Оружейник 1:12 31.10.2021 15:30 СК "ВДВ"
ПРОГРЕСС - МЧС России-2 2:4 31.10.2021 16:00 СК "ВДВ"
Ганнерс - MANGIT CITY   0:5 * 31.10.2021 17:30 СК "ВДВ"
Тур 7
Армата - ФШ Дрим Тим 4:5 06.11.2021 10:00 СК "ВДВ"
Беркут - ЛФК Преображение 3:5 06.11.2021 11:00 СК "ВДВ"
Ракета - ФК Оружейник 2:5 06.11.2021 12:00 СК "ВДВ"
ТулЗемПроект - МЧС России-2 10:5 07.11.2021 12:30 СК "ВДВ"
ПРОГРЕСС - Аврора 7:5 07.11.2021 13:30 СК "ВДВ"
Фобос - MANGIT CITY 5:7 07.11.2021 15:30 СК "ВДВ"
Ганнерс - Серебровка 2 0:36 07.11.2021 16:30 СК "ВДВ"
THE GUESТS - K-Holding 2:5 07.11.2021 18:30 СК "ВДВ"
Тур 8
MANGIT CITY - ФШ Дрим Тим 4:7 13.11.2021 10:00 СК "ВДВ"
ФК Оружейник - МЧС России-2 5:5 13.11.2021 15:00 СК "ВДВ"
Серебровка 2 - ЛФК Преображение 13:5 13.11.2021 16:00 СК "ВДВ"
Ракета - ТулЗемПроект 3:6 14.11.2021 11:00 СК "ВДВ"
Фобос - Армата 8:2 14.11.2021 12:30 СК "ВДВ"
K-Holding - Аврора 4:4 14.11.2021 13:30 СК "ВДВ"
THE GUESТS - ПРОГРЕСС   0:5 * 14.11.2021 17:30 СК "ВДВ"
Ганнерс - Беркут   0:5 * 14.11.2021 18:30 СК "ВДВ"
Тур 9
Серебровка 2 - ФШ Дрим Тим 9:4 20.11.2021 10:00 СК "ВДВ"
Ракета - ПРОГРЕСС 2:8 20.11.2021 12:00 СК "ВДВ"
MANGIT CITY - ЛФК Преображение 5:4 20.11.2021 16:00 СК "ВДВ"
ФК Оружейник - Аврора 8:7 20.11.2021 20:00 СК "ВДВ"
Фобос - Беркут 1:2 21.11.2021 10:00 СК "ВДВ"
K-Holding - МЧС России-2 7:4 21.11.2021 11:00 СК "ВДВ"
THE GUESТS - ТулЗемПроект 1:17 21.11.2021 15:30 СК "ВДВ"
Ганнерс - Армата 1:26 21.11.2021 19:30 СК "ВДВ"
Тур 10
Фобос - ПРОГРЕСС 3:4 27.11.2021 11:00 СК "ТулГу"(106,107)
ФК Оружейник - ЛФК Преображение   0:5 * 27.11.2021 14:00 СК "ТулГу"(105,114)
Ганнерс - ТулЗемПроект 4:16 28.11.2021 11:30 СК "ВДВ"
Серебровка 2 - МЧС России-2 13:9 28.11.2021 12:30 СК "ВДВ"
K-Holding - ФШ Дрим Тим 4:4 28.11.2021 13:00 СК "ВДВ"
MANGIT CITY - Аврора 3:6 28.11.2021 14:30 СК "ВДВ"
THE GUESТS - Армата 4:7 28.11.2021 17:30 СК "ВДВ"
Ракета - Беркут 2:2 28.11.2021 19:00 СК "ВДВ"
Тур 11
Фобос - ТулЗемПроект 2:13 04.12.2021 10:00 СК "ВДВ"
ФК Оружейник - ФШ Дрим Тим 7:2 04.12.2021 11:00 СК "ВДВ"
Ганнерс - ПРОГРЕСС 1:33 04.12.2021 13:00 СК "ВДВ"
K-Holding - ЛФК Преображение 6:5 04.12.2021 14:00 СК "ВДВ"
Ракета - Армата 5:6 04.12.2021 18:30 СК "ВДВ"
Серебровка 2 - Аврора 19:5 05.12.2021 10:00 СК "ВДВ"
THE GUESТS - Беркут 6:1 05.12.2021 15:00 СК "ВДВ"
MANGIT CITY - МЧС России-2 7:2 05.12.2021 20:00 СК "ВДВ"
Тур 12
Фобос - МЧС России-2 9:6 11.12.2021 10:00 СК "ВДВ"
K-Holding - Беркут 14:2 11.12.2021 13:00 СК "ВДВ"
THE GUESТS - ЛФК Преображение 7:8 11.12.2021 15:00 СК "ВДВ"
MANGIT CITY - ТулЗемПроект 7:6 11.12.2021 20:00 СК "ВДВ"
Ракета - ФШ Дрим Тим 1:7 12.12.2021 10:00 СК "ВДВ"
ФК Оружейник - Армата 18:1 12.12.2021 12:00 СК "ВДВ"
Ганнерс - Аврора 6:7 12.12.2021 13:00 СК "ВДВ"
Серебровка 2 - ПРОГРЕСС 8:1 12.12.2021 14:00 СК "ВДВ"
Тур 13
Фобос - Аврора 4:1 18.12.2021 15:00 СК "ВДВ"
Ганнерс - МЧС России-2 5:8 18.12.2021 16:00 СК "ВДВ"
ФК Оружейник - Беркут 6:1 19.12.2021 10:00 СК "ВДВ"
THE GUESТS - ФШ Дрим Тим 9:6 19.12.2021 13:30 СК "ВДВ"
K-Holding - Армата 10:0 19.12.2021 15:30 СК "ВДВ"
MANGIT CITY - ПРОГРЕСС 3:4 19.12.2021 16:00 СК "ВДВ"
Серебровка 2 - ТулЗемПроект 10:3 19.12.2021 18:30 СК "ВДВ"
Ракета - ЛФК Преображение 4:5 19.12.2021 19:00 СК "ВДВ"
Тур 14
Фобос - ЛФК Преображение 2:1 25.12.2021 11:00 СК "ВДВ"
ФК Оружейник - ПРОГРЕСС 6:2 25.12.2021 17:30 СК "ВДВ"
Ракета - Аврора 17:10 26.12.2021 12:00 СК "ВДВ"
Ганнерс - ФШ Дрим Тим 12:9 26.12.2021 12:30 СК "ВДВ"
THE GUESТS - МЧС России-2 8:8 26.12.2021 14:30 СК "ВДВ"
K-Holding - ТулЗемПроект 5:4 26.12.2021 15:30 СК "ВДВ"
Серебровка 2 - Армата 21:0 26.12.2021 17:30 СК "ВДВ"
MANGIT CITY - Беркут 13:5 26.12.2021 18:30 СК "ВДВ"
Тур 15
Фобос - ФШ Дрим Тим 5:6 08.01.2022 10:00 СК "ВДВ"
Ганнерс - ЛФК Преображение 10:7 08.01.2022 12:00 СК "ВДВ"
K-Holding - ПРОГРЕСС 1:2 08.01.2022 13:00 СК "ВДВ"
Ракета - МЧС России-2   0:5 * 09.01.2022 11:00 СК "ВДВ"
Серебровка 2 - Беркут 11:5 09.01.2022 14:30 СК "ВДВ"
ФК Оружейник - ТулЗемПроект 3:2 09.01.2022 15:30 СК "ВДВ"
MANGIT CITY - Армата 10:6 09.01.2022 16:30 СК "ВДВ"
THE GUESТS - Аврора 4:15 09.01.2022 17:30 СК "ВДВ"
Тур 16
Армата - Беркут 6:8 15.01.2022 10:00 СК "ВДВ"
ЛФК Преображение - ФШ Дрим Тим 3:9 15.01.2022 11:00 СК "ВДВ"
ПРОГРЕСС - ТулЗемПроект 5:3 15.01.2022 12:00 СК "ВДВ"
ФК Оружейник - K-Holding   5:0 * 16.01.2022 12:30 СК "ВДВ"
Фобос - Ганнерс 4:7 16.01.2022 13:30 СК "ВДВ"
МЧС России-2 - Аврора 3:5 16.01.2022 16:30 СК "ВДВ"
Серебровка 2 - MANGIT CITY 12:9 16.01.2022 17:30 СК "ВДВ"
THE GUESТS - Ракета 9:5 16.01.2022 18:30 СК "ВДВ"
Тур 17
Армата - ПРОГРЕСС 5:5 22.01.2022 10:30 СК "ВДВ"
Аврора - ФШ Дрим Тим 2:9 22.01.2022 11:30 СК "ВДВ"
МЧС России-2 - ЛФК Преображение 4:5 22.01.2022 12:30 СК "ВДВ"
Беркут - ТулЗемПроект 9:4 22.01.2022 13:00 СК "ВДВ"
ФК Оружейник - Серебровка 2 9:1 23.01.2022 11:30 СК "ВДВ"
K-Holding - MANGIT CITY 5:4 23.01.2022 13:30 СК "ВДВ"
Ганнерс - Ракета 4:5 23.01.2022 14:00 СК "ВДВ"
Фобос - THE GUESТS 13:5 23.01.2022 15:00 СК "ВДВ"
Тур 18
Беркут - ПРОГРЕСС : 29.01.2022 11:00 СК "ВДВ"
Аврора - ЛФК Преображение : 29.01.2022 11:30 СК "ВДВ"
МЧС России-2 - ФШ Дрим Тим : 29.01.2022 13:30 СК "ВДВ"
K-Holding - Серебровка 2 : 30.01.2022 11:30 СК "ВДВ"
Армата - ТулЗемПроект : 30.01.2022 13:00 СК "ВДВ"
Фобос - Ракета : 30.01.2022 14:00 СК "ВДВ"
Ганнерс - THE GUESТS : 30.01.2022 15:00 СК "ВДВ"
ФК Оружейник - MANGIT CITY : 30.01.2022 20:00 СК "ВДВ"
Тур 19
МЧС России-2 - Армата : 05.02.2022 09:30 СК "ВДВ"
ФШ Дрим Тим - ТулЗемПроект : 05.02.2022 12:30 СК "ВДВ"
Аврора - Беркут : 05.02.2022 13:30 СК "ВДВ"
ЛФК Преображение - ПРОГРЕСС : 05.02.2022 14:30 СК "ВДВ"
Серебровка 2 - THE GUESТS : 05.02.2022 17:00 СК "ВДВ"
K-Holding - Ганнерс : 06.02.2022 10:30 СК "ВДВ"
ФК Оружейник - Фобос : 06.02.2022 17:00 СК "ВДВ"
MANGIT CITY - Ракета : 06.02.2022 19:00 СК "ВДВ"
Тур 20
MANGIT CITY - THE GUESТS : 01.01.1970 03:00
Серебровка 2 - Ракета : 01.01.1970 03:00
K-Holding - Фобос : 01.01.1970 03:00
ФК Оружейник - Ганнерс : 01.01.1970 03:00
ФШ Дрим Тим - ПРОГРЕСС : 01.01.1970 03:00
ЛФК Преображение - ТулЗемПроект : 01.01.1970 03:00
Аврора - Армата : 01.01.1970 03:00
МЧС России-2 - Беркут : 01.01.1970 03:00
Тур 21
MANGIT CITY - Ганнерс : 01.01.1970 03:00
Серебровка 2 - Фобос : 01.01.1970 03:00
K-Holding - Ракета : 01.01.1970 03:00
ФК Оружейник - THE GUESТS : 01.01.1970 03:00
ФШ Дрим Тим - Беркут : 01.01.1970 03:00
ЛФК Преображение - Армата : 01.01.1970 03:00
Аврора - ТулЗемПроект : 01.01.1970 03:00
МЧС России-2 - ПРОГРЕСС : 01.01.1970 03:00
Тур 22
MANGIT CITY - Фобос : 01.01.1970 03:00
Серебровка 2 - Ганнерс : 01.01.1970 03:00
K-Holding - THE GUESТS : 01.01.1970 03:00
ФК Оружейник - Ракета : 01.01.1970 03:00
ФШ Дрим Тим - Армата : 01.01.1970 03:00
ЛФК Преображение - Беркут : 01.01.1970 03:00
Аврора - ПРОГРЕСС : 01.01.1970 03:00
МЧС России-2 - ТулЗемПроект : 01.01.1970 03:00
Тур 23
ТулЗемПроект - Ракета : 01.01.1970 03:00
ПРОГРЕСС - THE GUESТS : 01.01.1970 03:00
Беркут - Ганнерс : 01.01.1970 03:00
Армата - Фобос : 01.01.1970 03:00
ФШ Дрим Тим - MANGIT CITY : 01.01.1970 03:00
ЛФК Преображение - Серебровка 2 : 01.01.1970 03:00
Аврора - K-Holding : 01.01.1970 03:00
МЧС России-2 - ФК Оружейник : 01.01.1970 03:00
Тур 24
ТулЗемПроект - THE GUESТS : 01.01.1970 03:00
ПРОГРЕСС - Ракета : 01.01.1970 03:00
Беркут - Фобос : 01.01.1970 03:00
Армата - Ганнерс : 01.01.1970 03:00
ФШ Дрим Тим - Серебровка 2 : 01.01.1970 03:00
ЛФК Преображение - MANGIT CITY : 01.01.1970 03:00
Аврора - ФК Оружейник : 01.01.1970 03:00
МЧС России-2 - K-Holding : 01.01.1970 03:00
Тур 25
ТулЗемПроект - Ганнерс : 01.01.1970 03:00
ПРОГРЕСС - Фобос : 01.01.1970 03:00
Беркут - Ракета : 01.01.1970 03:00
Армата - THE GUESТS : 01.01.1970 03:00
ФШ Дрим Тим - K-Holding : 01.01.1970 03:00
ЛФК Преображение - ФК Оружейник : 01.01.1970 03:00
Аврора - MANGIT CITY : 01.01.1970 03:00
МЧС России-2 - Серебровка 2 : 01.01.1970 03:00
Тур 26
ТулЗемПроект - Фобос : 01.01.1970 03:00
ПРОГРЕСС - Ганнерс : 01.01.1970 03:00
Беркут - THE GUESТS : 01.01.1970 03:00
Армата - Ракета : 01.01.1970 03:00
ФШ Дрим Тим - ФК Оружейник : 01.01.1970 03:00
ЛФК Преображение - K-Holding : 01.01.1970 03:00
Аврора - Серебровка 2 : 01.01.1970 03:00
МЧС России-2 - MANGIT CITY : 01.01.1970 03:00
Тур 27
ТулЗемПроект - MANGIT CITY : 01.01.1970 03:00
ПРОГРЕСС - Серебровка 2 : 01.01.1970 03:00
Беркут - K-Holding : 01.01.1970 03:00
Армата - ФК Оружейник : 01.01.1970 03:00
ФШ Дрим Тим - Ракета : 01.01.1970 03:00
ЛФК Преображение - THE GUESТS : 01.01.1970 03:00
Аврора - Ганнерс : 01.01.1970 03:00
МЧС России-2 - Фобос : 01.01.1970 03:00
Тур 28
ТулЗемПроект - Серебровка 2 : 01.01.1970 03:00
ПРОГРЕСС - MANGIT CITY : 01.01.1970 03:00
Беркут - ФК Оружейник : 01.01.1970 03:00
Армата - K-Holding : 01.01.1970 03:00
ФШ Дрим Тим - THE GUESТS : 01.01.1970 03:00
ЛФК Преображение - Ракета : 01.01.1970 03:00
Аврора - Фобос : 01.01.1970 03:00
МЧС России-2 - Ганнерс : 01.01.1970 03:00
Тур 29
ТулЗемПроект - K-Holding : 01.01.1970 03:00
ПРОГРЕСС - ФК Оружейник : 01.01.1970 03:00
Беркут - MANGIT CITY : 01.01.1970 03:00
Армата - Серебровка 2 : 01.01.1970 03:00
ФШ Дрим Тим - Ганнерс : 01.01.1970 03:00
ЛФК Преображение - Фобос : 01.01.1970 03:00
Аврора - Ракета : 01.01.1970 03:00
МЧС России-2 - THE GUESТS : 01.01.1970 03:00
Тур 30
ТулЗемПроект - ФК Оружейник : 01.01.1970 03:00
ПРОГРЕСС - K-Holding : 01.01.1970 03:00
Беркут - Серебровка 2 : 01.01.1970 03:00
Армата - MANGIT CITY : 01.01.1970 03:00
ФШ Дрим Тим - Фобос : 01.01.1970 03:00
ЛФК Преображение - Ганнерс : 01.01.1970 03:00
Аврора - THE GUESТS : 01.01.1970 03:00
МЧС России-2 - Ракета : 01.01.1970 03:00

* - техническое поражение

ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТОЙ СТРАНИЦЕЙ

Нравится