КАЛЕНДАРЬ ИГР
Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Медный кубок
Групповой этап Групповой этап Групповой этап
Плей-офф Плей-офф Плей-офф Поощрительный кубок

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ

ГЛАВНАЯ
Регламент Чемпионата
Регламент Кубка Чемпионов
Регламент Летнего Кубка
Регламент Кубка Содружества
Правила игры
Дисциплинарный кодекс
Документы
Пропуск команд в СК "ВДВ"
Заявочный лист Чемпионата Тульской области по мини-футболу
Рейтинги
Рейтинг команд
Рейтинг бомбардиров
Рейтинг вратарей
Рейтинг асистентов
Лучший прогнозист
Турниры
ЧЕМПИОНАТ АССОЦИАЦИИ
КУБОК АССОЦИАЦИИ
...
Сезон 2016/17
...
КУБОК ВЫСШЕЙ ЛИГИ
КУБОК ПЕРВОЙ ЛИГИ
КУБОК ВТОРОЙ ЛИГИ
КУБОК ТРЕТЬЕЙ ЛИГИ
Сезон 2017/18
...
КУБОК ВЫСШЕЙ ЛИГИ
КУБОК ПЕРВОЙ ЛИГИ
КУБОК ВТОРОЙ ЛИГИ
КУБОК ТРЕТЬЕЙ ЛИГИ
Сезон 2018/19
...
КУБОК ПРЕМИУМ ЛИГИ
КУБОК ПЕРВОЙ ЛИГИ
КУБОК ВТОРОЙ ЛИГИ
КУБОК ТРЕТЬЕЙ ЛИГИ
Сезон 2019/20
...
КУБОК ПРЕМИУМ ЛИГИ
КУБОК ПЕРВОЙ ЛИГИ
КУБОК ВТОРОЙ ЛИГИ
КУБОК ТРЕТЬЕЙ ЛИГИ
Сезон 2020/21
...
КУБОК ПРЕМИУМ ЛИГИ
КУБОК ПЕРВОЙ ЛИГИ
КУБОК ВТОРОЙ ЛИГИ
КУБОК ТРЕТЬЕЙ ЛИГИ
КУБОК ЛАЙТ ЛИГИ
ЛЕТНИЙ КУБОК АССОЦИАЦИИ
...
Сезон 2021
Архив
...
Сезон 2020
Сезон 2019
Сезон 2018
Сезон 2017
Сезон 2016
Сезон 2015
Сезон 2014
Cезон 2013
Сезон 2012
Сезон 2011
СУПЕРКУБОК АССОЦИАЦИИ
...
Cезон 2012
Сезон 2013
Сезон 2014
Сезон 2015
Сезон 2016
КУБОК ЧЕМПИОНОВ АССОЦИАЦИИ
...
Сезон 2014
Сезон 2015
Сезон 2016
Сезон 2017
КУБОК СОДРУЖЕСТВА АССОЦИАЦИИ
...
Сезон 2015
Сезон 2016
Команды
Дисквалификация
Медиа
Фото
...
ВСЕ СЕЗОНЫ
Сезон 2014/15
...
Высшая Лига 2014/15
Летний Кубок ЛЛФ 2015
Сезон 2013/14
...
Высшая Лига 2013/14
Летний Кубок ЛЛФ 2014
Кубок Чемпионов 2014
Игровые моменты 2013/14
Фотографии Команд
Сезон 2012/13
...
Награждение - Кубок ЛЛФ 2013
Финальные Игры Кубка ЛЛФ 2013
Награждение - Чемпионат 2012/13
Игровые моменты 2012/13
Команды сезона 2012/13
Кубок ЛЛФ 2013
Супер Кубок ЛЛФ 2013
Сезон 2011/12
...
Игровые моменты 2011/12
Команды сезона 2011/12
Сезон 2010/11
...
Кубок "БАЛТИКИ" 2011
Награждение - кубок 2011
Награждение - Чемпионат 2010/11
Видео
...
ВСЕ СЕЗОНЫ
Видео обзоры сезона 2015-2016
Видео обзоры сезона 2013-2014
Видео обзоры сезона 2014-2015
Награждение
Команды
Интервью в рубрике «3 Тайм»
Игровые моменты
Вакансии
Контакты

ХОЧЕШЬ ВСТУПИТЬ В НАШИ РЯДЫ?  ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

<<< СУПЕРЛИГА >>>

Чемпионат. Календарь игр. Третья Лига группа B.


   
Команда Счет Дата Время Стадион
Тур 1
Romnozh-2 - Прайд 10:2 10.10.2020 15:45 СК"Автомеханический колледж"
Палестра - Молодая кровь 3:4 10.10.2020 16:45 СК"Автомеханический колледж"
ПФК Снежинки - ПРОГРЕСС 5:3 10.10.2020 17:45 СК"Автомеханический колледж"
СОЮЗ - Кристалл 4:10 10.10.2020 18:45 СК"Автомеханический колледж"
ФК Кировский-2 - Металлург-Туламаш 2 9:7 10.10.2020 19:45 СК"Автомеханический колледж"
Динамо Дрезден - Старая Школа 7:5 10.10.2020 20:45 СК"Автомеханический колледж"
MANGIT CITY - Работнички 10:4 11.10.2020 15:00 СК"Автомеханический колледж"
ТУЛГОРЭЛЕКТРОТРАНС - ЗВЕЗДА 9:3 11.10.2020 17:00 СК"Автомеханический колледж"
Тур 2
Динамо Дрезден - СОЮЗ 22:3 17.10.2020 14:45 СК"Автомеханический колледж"
Молодая кровь - Металлург-Туламаш 2 7:8 17.10.2020 15:45 СК"Автомеханический колледж"
MANGIT CITY - Romnozh-2 10:8 17.10.2020 16:45 СК"Автомеханический колледж"
Палестра - ФК Кировский-2 13:7 17.10.2020 17:45 СК"Автомеханический колледж"
Старая Школа - Кристалл   0:5 * 18.10.2020 12:00 СК"Автомеханический колледж"
Работнички - Прайд 19:5 18.10.2020 13:00 СК"Автомеханический колледж"
ПРОГРЕСС - ЗВЕЗДА 6:4 18.10.2020 15:00 СК"Автомеханический колледж"
ПФК Снежинки - ТУЛГОРЭЛЕКТРОТРАНС 5:6 18.10.2020 17:00 СК"Автомеханический колледж"
Тур 3
Динамо Дрезден - Кристалл 10:6 31.10.2020 13:45 СК"Автомеханический колледж"
Палестра - Металлург-Туламаш 2 9:13 31.10.2020 14:45 СК"Автомеханический колледж"
Молодая кровь - ФК Кировский-2 18:4 31.10.2020 15:45 СК"Автомеханический колледж"
ПФК Снежинки - ЗВЕЗДА 6:6 31.10.2020 16:45 СК"Автомеханический колледж"
MANGIT CITY - Прайд 11:0 31.10.2020 17:45 СК"Автомеханический колледж"
Работнички - Romnozh-2 4:6 01.11.2020 14:00 СК"Автомеханический колледж"
ПРОГРЕСС - ТУЛГОРЭЛЕКТРОТРАНС 7:10 01.11.2020 17:00 СК"Автомеханический колледж"
Старая Школа - СОЮЗ   5:0 * 01.11.2020 19:00 СК"Автомеханический колледж"
Тур 4
ЗВЕЗДА - Кристалл 28:3 14.11.2020 13:45 СК"Автомеханический колледж"
ПФК Снежинки - Динамо Дрезден 8:8 14.11.2020 17:45 СК"Автомеханический колледж"
ПРОГРЕСС - Старая Школа 11:3 14.11.2020 19:45 СК"Автомеханический колледж"
Прайд - Металлург-Туламаш 2 6:5 14.11.2020 20:45 СК"Автомеханический колледж"
MANGIT CITY - Палестра 16:2 15.11.2020 14:00 СК"Автомеханический колледж"
Работнички - Молодая кровь 5:13 15.11.2020 15:00 СК"Автомеханический колледж"
Romnozh-2 - ФК Кировский-2 8:3 15.11.2020 16:00 СК"Автомеханический колледж"
ТУЛГОРЭЛЕКТРОТРАНС - СОЮЗ 8:4 15.11.2020 17:00 СК"Автомеханический колледж"
Тур 5
ЗВЕЗДА - СОЮЗ 31:4 21.11.2020 13:45 СК"Автомеханический колледж"
ПРОГРЕСС - Динамо Дрезден 11:4 21.11.2020 14:45 СК"Автомеханический колледж"
Romnozh-2 - Металлург-Туламаш 2 5:4 21.11.2020 16:45 СК"Автомеханический колледж"
ПФК Снежинки - Старая Школа 15:3 21.11.2020 20:45 СК"Автомеханический колледж"
MANGIT CITY - Молодая кровь 9:4 22.11.2020 14:00 СК"Автомеханический колледж"
Работнички - Палестра 5:6 22.11.2020 15:00 СК"Автомеханический колледж"
Прайд - ФК Кировский-2 4:4 22.11.2020 16:00 СК"Автомеханический колледж"
ТУЛГОРЭЛЕКТРОТРАНС - Кристалл 12:9 22.11.2020 17:00 СК"Автомеханический колледж"
Тур 6
Romnozh-2 - Палестра 13:4 28.11.2020 13:45 СК"Автомеханический колледж"
ПРОГРЕСС - Кристалл 10:9 28.11.2020 14:45 СК"Автомеханический колледж"
ПФК Снежинки - СОЮЗ 23:5 28.11.2020 16:45 СК"Автомеханический колледж"
Прайд - Молодая кровь 0:2 28.11.2020 20:45 СК"Автомеханический колледж"
Работнички - Металлург-Туламаш 2 6:11 29.11.2020 15:00 СК"Автомеханический колледж"
MANGIT CITY - ФК Кировский-2 10:10 29.11.2020 16:00 СК"Автомеханический колледж"
ТУЛГОРЭЛЕКТРОТРАНС - Динамо Дрезден 9:2 29.11.2020 17:00 СК"Автомеханический колледж"
ЗВЕЗДА - Старая Школа 20:1 29.11.2020 20:00 СК"Автомеханический колледж"
Тур 7
ЗВЕЗДА - Динамо Дрезден 18:3 05.12.2020 13:45 СК"Автомеханический колледж"
Прайд - Палестра 5:6 05.12.2020 14:45 СК"Автомеханический колледж"
ПФК Снежинки - Кристалл 6:10 05.12.2020 15:45 СК"Автомеханический колледж"
ПРОГРЕСС - СОЮЗ 23:2 05.12.2020 16:45 СК"Автомеханический колледж"
Romnozh-2 - Молодая кровь 9:5 06.12.2020 09:00 СК"Автомеханический колледж"
Работнички - ФК Кировский-2 11:7 06.12.2020 15:00 СК"Автомеханический колледж"
MANGIT CITY - Металлург-Туламаш 2 11:6 06.12.2020 17:00 СК"Автомеханический колледж"
ТУЛГОРЭЛЕКТРОТРАНС - Старая Школа 12:3 06.12.2020 19:00 СК"Автомеханический колледж"
Тур 8
Прайд - ЗВЕЗДА 0:14 12.12.2020 13:45 СК"Автомеханический колледж"
Палестра - Динамо Дрезден 8:11 12.12.2020 14:45 СК"Автомеханический колледж"
ФК Кировский-2 - СОЮЗ 8:6 12.12.2020 15:45 СК"Автомеханический колледж"
Молодая кровь - Старая Школа 10:4 12.12.2020 20:45 СК"Автомеханический колледж"
MANGIT CITY - ПФК Снежинки 4:4 13.12.2020 13:00 СК"Автомеханический колледж"
Работнички - ПРОГРЕСС 9:13 13.12.2020 15:00 СК"Автомеханический колледж"
Romnozh-2 - ТУЛГОРЭЛЕКТРОТРАНС 2:5 13.12.2020 17:00 СК"Автомеханический колледж"
Металлург-Туламаш 2 - Кристалл 11:11 13.12.2020 19:00 СК"Автомеханический колледж"
Тур 9
Romnozh-2 - ЗВЕЗДА 7:9 19.12.2020 13:45 СК"Автомеханический колледж"
Молодая кровь - Динамо Дрезден 4:7 19.12.2020 14:45 СК"Автомеханический колледж"
ФК Кировский-2 - Кристалл 4:10 19.12.2020 17:45 СК"Автомеханический колледж"
Палестра - Старая Школа 6:14 19.12.2020 19:45 СК"Автомеханический колледж"
MANGIT CITY - ПРОГРЕСС 5:7 20.12.2020 14:00 СК"Автомеханический колледж"
Работнички - ПФК Снежинки 3:8 20.12.2020 15:00 СК"Автомеханический колледж"
Прайд - ТУЛГОРЭЛЕКТРОТРАНС 0:6 20.12.2020 17:00 СК"Автомеханический колледж"
Металлург-Туламаш 2 - СОЮЗ 14:3 20.12.2020 19:00 СК"Автомеханический колледж"
Тур 10
ФК Кировский-2 - Динамо Дрезден 6:9 26.12.2020 14:45 СК"Автомеханический колледж"
Romnozh-2 - ПФК Снежинки 5:2 26.12.2020 16:45 СК"Автомеханический колледж"
Работнички - ЗВЕЗДА 7:16 26.12.2020 17:45 СК"Автомеханический колледж"
Металлург-Туламаш 2 - Старая Школа 9:3 26.12.2020 20:45 СК"Автомеханический колледж"
Молодая кровь - Кристалл 10:2 27.12.2020 12:00 СК"Автомеханический колледж"
Прайд - ПРОГРЕСС 2:10 27.12.2020 14:00 СК"Автомеханический колледж"
Палестра - СОЮЗ 9:5 27.12.2020 15:00 СК"Автомеханический колледж"
MANGIT CITY - ТУЛГОРЭЛЕКТРОТРАНС 6:10 16.01.2021 18:45 СК"Автомеханический колледж"
Тур 11
MANGIT CITY - ЗВЕЗДА 5:3 03.01.2021 14:45 СК"Автомеханический колледж"
Romnozh-2 - ПРОГРЕСС 4:8 03.01.2021 15:45 СК"Автомеханический колледж"
Молодая кровь - СОЮЗ 8:5 03.01.2021 16:45 СК"Автомеханический колледж"
Работнички - ТУЛГОРЭЛЕКТРОТРАНС 5:18 03.01.2021 17:45 СК"Автомеханический колледж"
ФК Кировский-2 - Старая Школа 5:4 03.01.2021 19:45 СК"Автомеханический колледж"
Металлург-Туламаш 2 - Динамо Дрезден 3:4 04.01.2021 10:00 СК"Автомеханический колледж"
Прайд - ПФК Снежинки 3:12 04.01.2021 12:00 СК"Автомеханический колледж"
Палестра - Кристалл 7:10 04.01.2021 13:00 СК"Автомеханический колледж"
Тур 12
Металлург-Туламаш 2 - ЗВЕЗДА 2:10 09.01.2021 13:45 СК"Автомеханический колледж"
Палестра - ПФК Снежинки 8:18 09.01.2021 14:45 СК"Автомеханический колледж"
Молодая кровь - ПРОГРЕСС 8:11 09.01.2021 15:45 СК"Автомеханический колледж"
Работнички - Старая Школа 5:7 09.01.2021 20:45 СК"Автомеханический колледж"
MANGIT CITY - Динамо Дрезден 17:7 10.01.2021 13:00 СК"Автомеханический колледж"
Прайд - Кристалл 4:5 10.01.2021 16:00 СК"Автомеханический колледж"
ФК Кировский-2 - ТУЛГОРЭЛЕКТРОТРАНС 3:12 10.01.2021 17:00 СК"Автомеханический колледж"
Romnozh-2 - СОЮЗ 11:2 10.01.2021 19:00 СК"Автомеханический колледж"
Тур 13
Romnozh-2 - Кристалл   5:0 * 16.01.2021 10:45 СК"Автомеханический колледж"
Палестра - ПРОГРЕСС 2:22 16.01.2021 11:45 СК"Автомеханический колледж"
Молодая кровь - ПФК Снежинки 4:5 16.01.2021 12:45 СК"Автомеханический колледж"
Прайд - СОЮЗ 12:5 16.01.2021 14:45 СК"Автомеханический колледж"
Работнички - Динамо Дрезден 13:7 17.01.2021 15:00 СК"Автомеханический колледж"
ФК Кировский-2 - ЗВЕЗДА 4:14 17.01.2021 16:00 СК"Автомеханический колледж"
Металлург-Туламаш 2 - ТУЛГОРЭЛЕКТРОТРАНС 3:10 17.01.2021 17:00 СК"Автомеханический колледж"
MANGIT CITY - Старая Школа 7:6 17.01.2021 19:00 СК"Автомеханический колледж"
Тур 14
Romnozh-2 - Динамо Дрезден 10:3 23.01.2021 10:45 СК"Автомеханический колледж"
Металлург-Туламаш 2 - ПРОГРЕСС 7:6 23.01.2021 11:45 СК"Автомеханический колледж"
Прайд - Старая Школа 4:5 23.01.2021 20:45 СК"Автомеханический колледж"
Молодая кровь - ЗВЕЗДА 1:8 24.01.2021 13:00 СК"Автомеханический колледж"
ФК Кировский-2 - ПФК Снежинки 3:4 24.01.2021 14:00 СК"Автомеханический колледж"
Работнички - Кристалл 8:6 24.01.2021 15:00 СК"Автомеханический колледж"
Палестра - ТУЛГОРЭЛЕКТРОТРАНС 6:13 24.01.2021 17:00 СК"Автомеханический колледж"
MANGIT CITY - СОЮЗ 9:1 24.01.2021 19:00 СК"Автомеханический колледж"
Тур 15
Металлург-Туламаш 2 - ПФК Снежинки 5:3 30.01.2021 11:45 СК"Автомеханический колледж"
Палестра - ЗВЕЗДА 9:18 30.01.2021 12:45 СК"Автомеханический колледж"
Прайд - Динамо Дрезден 5:11 30.01.2021 13:45 СК"Автомеханический колледж"
Romnozh-2 - Старая Школа 8:2 30.01.2021 20:45 СК"Автомеханический колледж"
MANGIT CITY - Кристалл 17:2 31.01.2021 11:00 СК"Автомеханический колледж"
ФК Кировский-2 - ПРОГРЕСС 4:12 31.01.2021 13:00 СК"Автомеханический колледж"
Работнички - СОЮЗ 11:5 31.01.2021 15:00 СК"Автомеханический колледж"
Молодая кровь - ТУЛГОРЭЛЕКТРОТРАНС 5:10 31.01.2021 17:00 СК"Автомеханический колледж"
Тур 16
Молодая кровь - Палестра 6:8 06.02.2021 11:45 СК"Автомеханический колледж"
Металлург-Туламаш 2 - ФК Кировский-2 15:5 06.02.2021 13:45 СК"Автомеханический колледж"
СОЮЗ - ЗВЕЗДА 9:9 06.02.2021 14:45 СК"Автомеханический колледж"
Старая Школа - Динамо Дрезден 4:7 06.02.2021 20:45 СК"Автомеханический колледж"
ПРОГРЕСС - ПФК Снежинки 2:5 07.02.2021 14:00 СК"Автомеханический колледж"
Работнички - MANGIT CITY 8:13 07.02.2021 15:00 СК"Автомеханический колледж"
Кристалл - ТУЛГОРЭЛЕКТРОТРАНС 3:8 07.02.2021 17:00 СК"Автомеханический колледж"
Прайд - Romnozh-2 5:8 07.02.2021 18:00 СК"Автомеханический колледж"
Тур 17
ФК Кировский-2 - Палестра 11:5 13.02.2021 11:45 СК"Автомеханический колледж"
ЗВЕЗДА - ПРОГРЕСС 4:8 13.02.2021 12:45 СК"Автомеханический колледж"
Металлург-Туламаш 2 - Молодая кровь 10:4 13.02.2021 13:45 СК"Автомеханический колледж"
СОЮЗ - Динамо Дрезден 0:24 13.02.2021 14:45 СК"Автомеханический колледж"
Кристалл - Старая Школа 7:4 13.02.2021 20:45 СК"Автомеханический колледж"
Romnozh-2 - MANGIT CITY 6:7 14.02.2021 14:00 СК"Автомеханический колледж"
Прайд - Работнички 5:6 14.02.2021 15:00 СК"Автомеханический колледж"
ТУЛГОРЭЛЕКТРОТРАНС - ПФК Снежинки 11:1 14.02.2021 17:00 СК"Автомеханический колледж"
Тур 18
ЗВЕЗДА - ПФК Снежинки 3:2 21.02.2021 11:45 СК"Автомеханический колледж"
Прайд - MANGIT CITY 3:9 21.02.2021 13:45 СК"Автомеханический колледж"
Romnozh-2 - Работнички 30:2 21.02.2021 14:45 СК"Автомеханический колледж"
ТУЛГОРЭЛЕКТРОТРАНС - ПРОГРЕСС 14:7 21.02.2021 16:45 СК"Автомеханический колледж"
СОЮЗ - Старая Школа 2:12 21.02.2021 20:45 СК"Автомеханический колледж"
Металлург-Туламаш 2 - Палестра 13:2 22.02.2021 12:45 СК"Автомеханический колледж"
ФК Кировский-2 - Молодая кровь 5:5 22.02.2021 13:45 СК"Автомеханический колледж"
Кристалл - Динамо Дрезден 13:10 22.02.2021 14:45 СК"Автомеханический колледж"
Тур 19
Динамо Дрезден - ПФК Снежинки 6:6 27.02.2021 09:45 СК"Автомеханический колледж"
Металлург-Туламаш 2 - Прайд 10:0 27.02.2021 10:45 СК"Автомеханический колледж"
Кристалл - ЗВЕЗДА 4:15 27.02.2021 11:45 СК"Автомеханический колледж"
Палестра - MANGIT CITY 4:24 28.02.2021 10:45 СК"Автомеханический колледж"
Молодая кровь - Работнички 5:4 28.02.2021 15:45 СК"Автомеханический колледж"
СОЮЗ - ТУЛГОРЭЛЕКТРОТРАНС 3:14 28.02.2021 17:45 СК"Автомеханический колледж"
Старая Школа - ПРОГРЕСС 5:8 28.02.2021 18:45 СК"Автомеханический колледж"
ФК Кировский-2 - Romnozh-2 1:9 28.02.2021 19:45 СК"Автомеханический колледж"
Тур 20
Металлург-Туламаш 2 - Romnozh-2 8:2 06.03.2021 09:45 СК"Автомеханический колледж"
Динамо Дрезден - ПРОГРЕСС 7:9 06.03.2021 11:45 СК"Автомеханический колледж"
Кристалл - СОЮЗ 12:0 06.03.2021 12:45 СК"Автомеханический колледж"
Старая Школа - ПФК Снежинки 0:5 06.03.2021 20:45 СК"Автомеханический колледж"
Молодая кровь - MANGIT CITY 6:11 07.03.2021 12:45 СК"Автомеханический колледж"
Палестра - Работнички 12:14 07.03.2021 14:45 СК"Автомеханический колледж"
ЗВЕЗДА - ТУЛГОРЭЛЕКТРОТРАНС 16:7 07.03.2021 17:45 СК"Автомеханический колледж"
ФК Кировский-2 - Прайд 3:5 07.03.2021 19:45 СК"Автомеханический колледж"
Тур 21
Палестра - Romnozh-2 6:13 13.03.2021 09:45 СК"Автомеханический колледж"
Молодая кровь - Прайд 0:8 13.03.2021 20:45 СК"Автомеханический колледж"
Кристалл - ПРОГРЕСС 7:6 14.03.2021 12:45 СК"Автомеханический колледж"
СОЮЗ - ПФК Снежинки 2:9 14.03.2021 14:45 СК"Автомеханический колледж"
Металлург-Туламаш 2 - Работнички 7:6 14.03.2021 15:45 СК"Автомеханический колледж"
Динамо Дрезден - ТУЛГОРЭЛЕКТРОТРАНС 3:8 14.03.2021 17:45 СК"Автомеханический колледж"
ФК Кировский-2 - MANGIT CITY 3:18 14.03.2021 18:45 СК"Автомеханический колледж"
Старая Школа - ЗВЕЗДА 3:6 14.03.2021 19:45 СК"Автомеханический колледж"
Тур 22
Динамо Дрезден - ЗВЕЗДА 6:16 20.03.2021 12:45 СК"Автомеханический колледж"
Металлург-Туламаш 2 - MANGIT CITY 4:3 20.03.2021 15:45 СК"Автомеханический колледж"
СОЮЗ - ПРОГРЕСС 1:14 20.03.2021 17:45 СК"Автомеханический колледж"
Кристалл - ПФК Снежинки 5:6 20.03.2021 19:45 СК"Автомеханический колледж"
Молодая кровь - Romnozh-2 4:9 21.03.2021 11:00 СК"Автомеханический колледж"
Палестра - Прайд 7:10 21.03.2021 13:00 СК"Автомеханический колледж"
ФК Кировский-2 - Работнички 7:5 21.03.2021 18:00 СК"Автомеханический колледж"
Старая Школа - ТУЛГОРЭЛЕКТРОТРАНС 4:16 21.03.2021 19:00 СК"Автомеханический колледж"
Тур 23
СОЮЗ - ФК Кировский-2 9:10 27.03.2021 09:45 СК"Автомеханический колледж"
Кристалл - Металлург-Туламаш 2 5:9 27.03.2021 10:45 СК"Автомеханический колледж"
ЗВЕЗДА - Прайд 15:5 27.03.2021 11:45 СК"Автомеханический колледж"
Старая Школа - Молодая кровь 4:7 27.03.2021 20:45 СК"Автомеханический колледж"
ПРОГРЕСС - Работнички 4:5 28.03.2021 15:45 СК"Автомеханический колледж"
ТУЛГОРЭЛЕКТРОТРАНС - Romnozh-2 7:8 28.03.2021 17:45 СК"Автомеханический колледж"
Динамо Дрезден - Палестра 7:6 28.03.2021 18:45 СК"Автомеханический колледж"
ПФК Снежинки - MANGIT CITY 3:12 28.03.2021 19:45 СК"Автомеханический колледж"
Тур 24
Динамо Дрезден - Молодая кровь 5:6 03.04.2021 09:45 СК"Автомеханический колледж"
ЗВЕЗДА - Romnozh-2 10:9 03.04.2021 10:45 СК"Автомеханический колледж"
СОЮЗ - Металлург-Туламаш 2 4:11 03.04.2021 17:45 СК"Автомеханический колледж"
Кристалл - ФК Кировский-2 10:6 03.04.2021 19:45 СК"Автомеханический колледж"
ПРОГРЕСС - MANGIT CITY 2:8 04.04.2021 10:45 СК"Автомеханический колледж"
ТУЛГОРЭЛЕКТРОТРАНС - Прайд 7:10 04.04.2021 18:45 СК"Автомеханический колледж"
Старая Школа - Палестра 9:3 04.04.2021 19:45 СК"Автомеханический колледж"
ПФК Снежинки - Работнички 6:2 04.04.2021 20:45 СК"Автомеханический колледж"
Тур 25
ПФК Снежинки - Romnozh-2 11:7 10.04.2021 11:45 СК"Автомеханический колледж"
Кристалл - Молодая кровь 11:6 10.04.2021 12:45 СК"Автомеханический колледж"
Старая Школа - Металлург-Туламаш 2 4:9 10.04.2021 19:45 СК"Автомеханический колледж"
Динамо Дрезден - ФК Кировский-2 12:5 11.04.2021 11:00 СК"Автомеханический колледж"
СОЮЗ - Палестра 5:11 11.04.2021 13:00 СК"Автомеханический колледж"
ПРОГРЕСС - Прайд 4:4 11.04.2021 14:00 СК"Автомеханический колледж"
ЗВЕЗДА - Работнички   5:0 * 11.04.2021 15:00 СК"Автомеханический колледж"
ТУЛГОРЭЛЕКТРОТРАНС - MANGIT CITY 7:19 11.04.2021 17:00 СК"Автомеханический колледж"
Тур 26
Динамо Дрезден - Металлург-Туламаш 2 2:13 17.04.2021 08:45 СК"Автомеханический колледж"
ПФК Снежинки - Прайд 11:3 17.04.2021 10:45 СК"Автомеханический колледж"
ЗВЕЗДА - MANGIT CITY 6:11 17.04.2021 15:45 СК"Автомеханический колледж"
Старая Школа - ФК Кировский-2 4:3 17.04.2021 20:45 СК"Автомеханический колледж"
СОЮЗ - Молодая кровь 5:14 18.04.2021 13:45 СК"Автомеханический колледж"
Кристалл - Палестра 14:9 18.04.2021 16:45 СК"Автомеханический колледж"
ТУЛГОРЭЛЕКТРОТРАНС - Работнички 22:4 18.04.2021 17:45 СК"Автомеханический колледж"
ПРОГРЕСС - Romnozh-2 5:4 18.04.2021 18:45 СК"Автомеханический колледж"
Тур 27
СОЮЗ - Romnozh-2 3:16 24.04.2021 11:45 СК"Автомеханический колледж"
ПРОГРЕСС - Молодая кровь 13:4 25.04.2021 12:45 СК"Автомеханический колледж"
ЗВЕЗДА - Металлург-Туламаш 2 12:3 25.04.2021 13:45 СК"Автомеханический колледж"
Динамо Дрезден - MANGIT CITY 2:17 25.04.2021 16:45 СК"Автомеханический колледж"
ТУЛГОРЭЛЕКТРОТРАНС - ФК Кировский-2 15:5 25.04.2021 17:45 СК"Автомеханический колледж"
ПФК Снежинки - Палестра 12:8 25.04.2021 18:45 СК"Автомеханический колледж"
Кристалл - Прайд 16:5 25.04.2021 19:45 СК"Автомеханический колледж"
Старая Школа - Работнички 8:5 25.04.2021 20:45 СК"Автомеханический колледж"
Тур 28
ЗВЕЗДА - ФК Кировский-2 3:3 08.05.2021 10:45 СК"Автомеханический колледж"
ПРОГРЕСС - Палестра 16:7 08.05.2021 12:45 СК"Автомеханический колледж"
Кристалл - Romnozh-2 1:11 08.05.2021 18:45 СК"Автомеханический колледж"
Старая Школа - MANGIT CITY 4:11 08.05.2021 20:45 СК"Автомеханический колледж"
ПФК Снежинки - Молодая кровь 10:4 10.05.2021 08:45 СК"Автомеханический колледж"
Динамо Дрезден - Работнички 25:6 10.05.2021 15:45 СК"Автомеханический колледж"
ТУЛГОРЭЛЕКТРОТРАНС - Металлург-Туламаш 2 15:5 10.05.2021 17:45 СК"Автомеханический колледж"
СОЮЗ - Прайд 2:5 10.05.2021 19:45 СК"Автомеханический колледж"
Тур 29
ПФК Снежинки - ФК Кировский-2 13:1 15.05.2021 09:45 СК"Автомеханический колледж"
ЗВЕЗДА - Молодая кровь 10:9 15.05.2021 11:45 СК"Автомеханический колледж"
Динамо Дрезден - Romnozh-2 7:10 15.05.2021 12:45 СК"Автомеханический колледж"
ПРОГРЕСС - Металлург-Туламаш 2 8:4 15.05.2021 13:45 СК"Автомеханический колледж"
Кристалл - Работнички 6:3 16.05.2021 14:45 СК"Автомеханический колледж"
СОЮЗ - MANGIT CITY 1:29 16.05.2021 16:45 СК"Автомеханический колледж"
ТУЛГОРЭЛЕКТРОТРАНС - Палестра 13:6 16.05.2021 17:45 СК"Автомеханический колледж"
Старая Школа - Прайд 2:5 16.05.2021 20:45 СК"Автомеханический колледж"
Тур 30
ЗВЕЗДА - Палестра 27:7 22.05.2021 12:45 СК"Автомеханический колледж"
Кристалл - MANGIT CITY   0:5 * 22.05.2021 16:45 СК"Автомеханический колледж"
Динамо Дрезден - Прайд 13:2 22.05.2021 17:45 СК"Автомеханический колледж"
Старая Школа - Romnozh-2 3:18 22.05.2021 18:45 СК"Автомеханический колледж"
ПРОГРЕСС - ФК Кировский-2 14:3 23.05.2021 13:45 СК"Автомеханический колледж"
СОЮЗ - Работнички 6:12 23.05.2021 14:45 СК"Автомеханический колледж"
ТУЛГОРЭЛЕКТРОТРАНС - Молодая кровь 18:6 23.05.2021 16:45 СК"Автомеханический колледж"
ПФК Снежинки - Металлург-Туламаш 2   5:0 * 23.05.2021 18:45 СК"Автомеханический колледж"

* - техническое поражение

ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТОЙ СТРАНИЦЕЙ

Нравится