КАЛЕНДАРЬ ИГР
Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Медный кубок
Групповой этап Групповой этап Групповой этап
Плей-офф Плей-офф Плей-офф Поощрительный кубок

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ

ГЛАВНАЯ
Регламент Чемпионата
Регламент Кубка Чемпионов
Регламент Летнего Кубка
Регламент Кубка Содружества
Правила игры
Дисциплинарный кодекс
Документы
Пропуск команд в СК "ВДВ"
Заявочный лист Чемпионата Тульской области по мини-футболу
Рейтинги
Рейтинг команд
Рейтинг бомбардиров
Рейтинг вратарей
Рейтинг асистентов
Лучший прогнозист
Турниры
ЧЕМПИОНАТ АССОЦИАЦИИ
КУБОК АССОЦИАЦИИ
...
Сезон 2016/17
...
КУБОК ВЫСШЕЙ ЛИГИ
КУБОК ПЕРВОЙ ЛИГИ
КУБОК ВТОРОЙ ЛИГИ
КУБОК ТРЕТЬЕЙ ЛИГИ
Сезон 2017/18
...
КУБОК ВЫСШЕЙ ЛИГИ
КУБОК ПЕРВОЙ ЛИГИ
КУБОК ВТОРОЙ ЛИГИ
КУБОК ТРЕТЬЕЙ ЛИГИ
Сезон 2018/19
...
КУБОК ПРЕМИУМ ЛИГИ
КУБОК ПЕРВОЙ ЛИГИ
КУБОК ВТОРОЙ ЛИГИ
КУБОК ТРЕТЬЕЙ ЛИГИ
Сезон 2019/20
...
КУБОК ПРЕМИУМ ЛИГИ
КУБОК ПЕРВОЙ ЛИГИ
КУБОК ВТОРОЙ ЛИГИ
КУБОК ТРЕТЬЕЙ ЛИГИ
Сезон 2020/21
...
КУБОК ПРЕМИУМ ЛИГИ
КУБОК ПЕРВОЙ ЛИГИ
КУБОК ВТОРОЙ ЛИГИ
КУБОК ТРЕТЬЕЙ ЛИГИ
КУБОК ЛАЙТ ЛИГИ
ЛЕТНИЙ КУБОК АССОЦИАЦИИ
...
Сезон 2021
Архив
...
Сезон 2020
Сезон 2019
Сезон 2018
Сезон 2017
Сезон 2016
Сезон 2015
Сезон 2014
Cезон 2013
Сезон 2012
Сезон 2011
СУПЕРКУБОК АССОЦИАЦИИ
...
Cезон 2012
Сезон 2013
Сезон 2014
Сезон 2015
Сезон 2016
КУБОК ЧЕМПИОНОВ АССОЦИАЦИИ
...
Сезон 2014
Сезон 2015
Сезон 2016
Сезон 2017
КУБОК СОДРУЖЕСТВА АССОЦИАЦИИ
...
Сезон 2015
Сезон 2016
Команды
Дисквалификация
Медиа
Фото
...
ВСЕ СЕЗОНЫ
Сезон 2014/15
...
Высшая Лига 2014/15
Летний Кубок ЛЛФ 2015
Сезон 2013/14
...
Высшая Лига 2013/14
Летний Кубок ЛЛФ 2014
Кубок Чемпионов 2014
Игровые моменты 2013/14
Фотографии Команд
Сезон 2012/13
...
Награждение - Кубок ЛЛФ 2013
Финальные Игры Кубка ЛЛФ 2013
Награждение - Чемпионат 2012/13
Игровые моменты 2012/13
Команды сезона 2012/13
Кубок ЛЛФ 2013
Супер Кубок ЛЛФ 2013
Сезон 2011/12
...
Игровые моменты 2011/12
Команды сезона 2011/12
Сезон 2010/11
...
Кубок "БАЛТИКИ" 2011
Награждение - кубок 2011
Награждение - Чемпионат 2010/11
Видео
...
ВСЕ СЕЗОНЫ
Видео обзоры сезона 2015-2016
Видео обзоры сезона 2013-2014
Видео обзоры сезона 2014-2015
Награждение
Команды
Интервью в рубрике «3 Тайм»
Игровые моменты
Вакансии
Контакты

ХОЧЕШЬ ВСТУПИТЬ В НАШИ РЯДЫ?  ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

<<< СУПЕРЛИГА >>>

Чемпионат. Календарь игр. Первая Лига группа B.


   
Команда Счет Дата Время Стадион
Тур 1
Тулачермет - Рэднек 7:3 10.10.2020 10:00 СК "ВДВ"
Гурово-Бетон - БС 5:2 10.10.2020 11:00 СК "ВДВ"
СКА - Феникс 5:5 10.10.2020 16:00 СК "ТулГу"(113)
ЛФК Легион - Спортивная платформа 6:4 10.10.2020 16:00 СК "ВДВ"
ФК Борис - САТУРН-ТУЛА 1:4 10.10.2020 18:00 СК "ВДВ"
Пряник - FPG 10:2 10.10.2020 20:00 СК "ВДВ"
ЗАРЯ - LFC Internazionale 4:2 11.10.2020 11:00 СК "ВДВ"
Авангард - ФК Феликс 2:8 11.10.2020 14:00 СК "ВДВ"
Тур 2
Феникс - Рэднек 4:10 17.10.2020 11:00 СК "ВДВ"
Авангард - Пряник 13:4 17.10.2020 18:00 СК "ВДВ"
СКА - Тулачермет 5:3 17.10.2020 21:00 СК "ТулГу"(106,107)
Спортивная платформа - LFC Internazionale 1:9 18.10.2020 10:00 СК "ВДВ"
Гурово-Бетон - ФК Борис 6:3 18.10.2020 14:30 СК "ВДВ"
БС - САТУРН-ТУЛА 6:6 18.10.2020 15:30 СК "ВДВ"
ФК Феликс - FPG 17:3 18.10.2020 16:30 СК "ВДВ"
ЛФК Легион - ЗАРЯ 5:5 18.10.2020 18:00 СК "ВДВ"
Тур 3
Феникс - Тулачермет 7:7 31.10.2020 12:00 СК "ВДВ"
Авангард - FPG   5:0 * 31.10.2020 13:00 СК "ВДВ"
СКА - Рэднек 7:1 31.10.2020 16:00 СК "ТулГу"(113)
ЛФК Легион - LFC Internazionale 10:6 31.10.2020 19:00 СК "ВДВ"
Гурово-Бетон - САТУРН-ТУЛА 7:0 01.11.2020 12:00 СК "ВДВ"
БС - ФК Борис 5:3 01.11.2020 15:30 СК "ВДВ"
Спортивная платформа - ЗАРЯ 3:8 01.11.2020 16:30 СК "ВДВ"
ФК Феликс - Пряник 12:1 01.11.2020 17:30 СК "ВДВ"
Тур 4
САТУРН-ТУЛА - Рэднек 1:2 14.11.2020 10:00 СК "ВДВ"
БС - Феникс 14:5 14.11.2020 15:00 СК "ВДВ"
Гурово-Бетон - СКА 8:3 14.11.2020 16:00 СК "ТулГу"(113)
ЛФК Легион - Авангард 1:9 14.11.2020 17:00 СК "ВДВ"
ФК Борис - Тулачермет 1:3 14.11.2020 19:00 СК "ВДВ"
LFC Internazionale - FPG 10:5 15.11.2020 10:00 СК "ВДВ"
ЗАРЯ - Пряник 6:3 15.11.2020 15:00 СК "ВДВ"
Спортивная платформа - ФК Феликс 2:7 15.11.2020 18:30 СК "ВДВ"
Тур 5
ФК Борис - Рэднек 3:1 21.11.2020 10:00 СК "ВДВ"
Гурово-Бетон - Феникс 6:2 21.11.2020 12:00 СК "ВДВ"
САТУРН-ТУЛА - Тулачермет 2:3 21.11.2020 13:00 СК "ВДВ"
БС - СКА 3:4 21.11.2020 16:00 СК "ТулГу"(113)
ЛФК Легион - ФК Феликс 3:7 21.11.2020 20:00 СК "ВДВ"
LFC Internazionale - Пряник 8:5 22.11.2020 11:30 СК "ВДВ"
ЗАРЯ - FPG 12:0 22.11.2020 15:30 СК "ВДВ"
Спортивная платформа - Авангард 3:9 22.11.2020 17:30 СК "ВДВ"
Тур 6
САТУРН-ТУЛА - Феникс 8:2 28.11.2020 13:00 СК "ВДВ"
ФК Борис - СКА 3:3 28.11.2020 16:00 СК "ТулГу"(113)
ЛФК Легион - Пряник 5:3 28.11.2020 18:00 СК "ВДВ"
БС - Рэднек 8:3 28.11.2020 19:00 СК "ВДВ"
Гурово-Бетон - Тулачермет 4:3 29.11.2020 12:00 СК "ВДВ"
ЗАРЯ - Авангард 6:1 29.11.2020 14:00 СК "ВДВ"
Спортивная платформа - FPG 3:8 29.11.2020 16:30 СК "ВДВ"
LFC Internazionale - ФК Феликс 7:8 29.11.2020 19:00 СК "ВДВ"
Тур 7
Гурово-Бетон - Рэднек 18:1 05.12.2020 10:00 СК "ВДВ"
БС - Тулачермет 4:5 05.12.2020 13:00 СК "ВДВ"
ФК Борис - Феникс 6:4 05.12.2020 16:00 СК "ВДВ"
ЛФК Легион - FPG 13:2 05.12.2020 19:00 СК "ВДВ"
LFC Internazionale - Авангард 6:7 06.12.2020 10:00 СК "ВДВ"
ЗАРЯ - ФК Феликс 7:6 06.12.2020 18:00 СК "ВДВ"
Спортивная платформа - Пряник 1:11 06.12.2020 18:30 СК "ВДВ"
САТУРН-ТУЛА - СКА 5:5 08.01.2021 19:00 СК "ТулГу"(106,107)
Тур 8
Тулачермет - Пряник 6:3 12.12.2020 15:00 СК "ВДВ"
СКА - Авангард 3:10 12.12.2020 16:00 СК "ТулГу"(113)
Гурово-Бетон - ЛФК Легион 6:4 12.12.2020 19:00 СК "ВДВ"
САТУРН-ТУЛА - LFC Internazionale 6:6 13.12.2020 10:00 СК "ВДВ"
Рэднек - FPG 8:6 13.12.2020 11:30 СК "ВДВ"
ФК Борис - ЗАРЯ 1:9 13.12.2020 16:00 СК "ВДВ"
БС - Спортивная платформа 3:1 13.12.2020 16:30 СК "ВДВ"
Феникс - ФК Феликс 6:15 13.12.2020 18:00 СК "ВДВ"
Тур 9
Рэднек - Пряник 11:6 19.12.2020 12:00 СК "ВДВ"
Феникс - Авангард 5:17 19.12.2020 13:00 СК "ВДВ"
Гурово-Бетон - Спортивная платформа 19:1 19.12.2020 16:00 СК "ВДВ"
СКА - ФК Феликс 4:13 19.12.2020 16:00 СК "ТулГу"(113)
БС - ЛФК Легион 2:4 19.12.2020 18:00 СК "ВДВ"
Тулачермет - FPG 16:4 19.12.2020 20:00 СК "ВДВ"
ФК Борис - LFC Internazionale 2:7 20.12.2020 11:00 СК "ВДВ"
САТУРН-ТУЛА - ЗАРЯ 3:8 20.12.2020 13:00 СК "ВДВ"
Тур 10
Гурово-Бетон - ЗАРЯ 6:4 26.12.2020 11:00 СК "ВДВ"
Феникс - FPG 7:4 26.12.2020 17:00 СК "ВДВ"
ФК Борис - ЛФК Легион 1:6 26.12.2020 19:00 СК "ВДВ"
БС - LFC Internazionale 4:6 27.12.2020 11:00 СК "ВДВ"
Тулачермет - Авангард 4:2 27.12.2020 13:00 СК "ВДВ"
Рэднек - ФК Феликс 5:2 27.12.2020 17:30 СК "ВДВ"
САТУРН-ТУЛА - Спортивная платформа 9:1 27.12.2020 18:30 СК "ВДВ"
СКА - Пряник 5:0 16.01.2021 19:00 СК "ВДВ"
Тур 11
Рэднек - Авангард 1:5 03.01.2021 11:30 СК "ВДВ"
Гурово-Бетон - LFC Internazionale 5:4 03.01.2021 12:30 СК "ВДВ"
БС - ЗАРЯ 3:8 03.01.2021 13:30 СК "ВДВ"
Феникс - Пряник 3:6 03.01.2021 14:30 СК "ВДВ"
СКА - FPG 8:3 03.01.2021 16:30 СК "ВДВ"
ФК Борис - Спортивная платформа 2:0 03.01.2021 17:30 СК "ВДВ"
САТУРН-ТУЛА - ЛФК Легион 5:9 03.01.2021 18:30 СК "ВДВ"
Тулачермет - ФК Феликс 5:12 03.01.2021 19:00 СК "ВДВ"
Тур 12
Гурово-Бетон - Авангард 4:4 09.01.2021 11:00 СК "ВДВ"
Тулачермет - ЗАРЯ 5:4 09.01.2021 13:00 СК "ВДВ"
СКА - ЛФК Легион 2:13 09.01.2021 16:00 СК "ТулГу"(113)
Феникс - Спортивная платформа 4:4 09.01.2021 18:00 СК "ВДВ"
ФК Борис - Пряник 4:3 09.01.2021 19:00 СК "ВДВ"
Рэднек - LFC Internazionale 7:6 10.01.2021 10:00 СК "ВДВ"
САТУРН-ТУЛА - FPG 15:5 10.01.2021 14:00 СК "ВДВ"
БС - ФК Феликс 4:8 10.01.2021 18:00 СК "ВДВ"
Тур 13
Рэднек - ЗАРЯ 2:5 16.01.2021 11:00 СК "ВДВ"
Феникс - ЛФК Легион 2:4 16.01.2021 17:30 СК "ВДВ"
Тулачермет - LFC Internazionale 2:8 17.01.2021 11:00 СК "ВДВ"
БС - Авангард 6:7 17.01.2021 13:30 СК "ВДВ"
САТУРН-ТУЛА - Пряник 12:4 17.01.2021 16:00 СК "ВДВ"
ФК Борис - FPG 7:4 17.01.2021 17:30 СК "ВДВ"
Гурово-Бетон - ФК Феликс 5:5 17.01.2021 18:00 СК "ВДВ"
СКА - Спортивная платформа 5:5 17.01.2021 18:30 СК "ВДВ"
Тур 14
Рэднек - Спортивная платформа 3:5 23.01.2021 10:00 СК "ВДВ"
Феникс - LFC Internazionale 3:4 23.01.2021 15:00 СК "ВДВ"
Гурово-Бетон - Пряник 11:7 23.01.2021 16:00 СК "ВДВ"
СКА - ЗАРЯ 1:20 23.01.2021 16:00 СК "ТулГу"(113)
Тулачермет - ЛФК Легион 7:12 23.01.2021 18:00 СК "ВДВ"
БС - FPG 3:5 23.01.2021 20:00 СК "ВДВ"
ФК Борис - Авангард 1:4 24.01.2021 10:00 СК "ВДВ"
САТУРН-ТУЛА - ФК Феликс 4:7 24.01.2021 19:00 СК "ВДВ"
Тур 15
Рэднек - ЛФК Легион 1:8 30.01.2021 11:00 СК "ВДВ"
Феникс - ЗАРЯ 2:11 30.01.2021 13:00 СК "ВДВ"
САТУРН-ТУЛА - Авангард 4:4 30.01.2021 14:00 СК "ВДВ"
Тулачермет - Спортивная платформа 9:1 30.01.2021 14:30 СК "ВДВ"
БС - Пряник 4:5 30.01.2021 19:30 СК "ВДВ"
Гурово-Бетон - FPG 13:0 31.01.2021 10:00 СК "ВДВ"
СКА - LFC Internazionale 8:9 31.01.2021 18:00 СК "ВДВ"
ФК Борис - ФК Феликс 6:4 31.01.2021 19:00 СК "ВДВ"
Тур 16
Рэднек - Тулачермет 3:4 06.02.2021 10:00 СК "ВДВ"
БС - Гурово-Бетон 4:8 06.02.2021 15:00 СК "ВДВ"
Феникс - СКА 11:5 06.02.2021 16:00 СК "ТулГу"(113)
LFC Internazionale - ЗАРЯ 4:4 07.02.2021 11:00 СК "ВДВ"
САТУРН-ТУЛА - ФК Борис 7:4 07.02.2021 15:30 СК "ВДВ"
FPG - Пряник 8:9 07.02.2021 16:00 СК "ВДВ"
Спортивная платформа - ЛФК Легион 4:5 07.02.2021 17:30 СК "ВДВ"
ФК Феликс - Авангард 7:5 07.02.2021 19:00 СК "ВДВ"
Тур 17
ЗАРЯ - ЛФК Легион 5:3 13.02.2021 14:00 СК "ТулГу"(113)
ФК Борис - Гурово-Бетон 1:4 13.02.2021 15:00 СК "ТулГу"(106,107)
Тулачермет - СКА 18:1 13.02.2021 16:00 СК "ТулГу"(113)
Рэднек - Феникс 6:8 13.02.2021 16:30 СК "ВДВ"
Пряник - Авангард 2:4 13.02.2021 20:00 СК "ВДВ"
САТУРН-ТУЛА - БС 8:4 14.02.2021 13:00 СК "ВДВ"
LFC Internazionale - Спортивная платформа 9:6 14.02.2021 17:30 СК "ВДВ"
FPG - ФК Феликс 4:14 14.02.2021 19:00 СК "ВДВ"
Тур 18
САТУРН-ТУЛА - Гурово-Бетон 3:10 21.02.2021 12:00 СК "ВДВ"
LFC Internazionale - ЛФК Легион 3:3 21.02.2021 17:00 СК "ВДВ"
Пряник - ФК Феликс 4:15 21.02.2021 19:00 СК "ВДВ"
ЗАРЯ - Спортивная платформа 15:0 22.02.2021 13:00 СК "ВДВ"
Рэднек - СКА 10:2 22.02.2021 15:00 СК "ТулГу"(113)
FPG - Авангард 2:16 22.02.2021 15:00 СК "ВДВ"
Тулачермет - Феникс 9:5 22.02.2021 16:00 СК "ВДВ"
ФК Борис - БС 4:3 22.02.2021 19:00 СК "ВДВ"
Тур 19
Авангард - ЛФК Легион 4:10 27.02.2021 14:00 СК "ТулГу"(113)
Пряник - ЗАРЯ 4:8 27.02.2021 15:00 СК "ТулГу"(106,107)
СКА - Гурово-Бетон 2:10 27.02.2021 16:00 СК "ТулГу"(113)
Феникс - БС 4:2 27.02.2021 17:30 СК "ВДВ"
Рэднек - САТУРН-ТУЛА 6:2 27.02.2021 18:30 СК "ВДВ"
Тулачермет - ФК Борис 1:2 27.02.2021 19:00 СК "ВДВ"
FPG - LFC Internazionale 0:16 28.02.2021 12:30 СК "ВДВ"
ФК Феликс - Спортивная платформа 6:1 28.02.2021 19:00 СК "ВДВ"
Тур 20
СКА - БС 1:8 06.03.2021 16:00 СК "ТулГу"(113)
Феникс - Гурово-Бетон 6:8 06.03.2021 17:30 СК "ВДВ"
Рэднек - ФК Борис 6:4 06.03.2021 18:30 СК "ВДВ"
Тулачермет - САТУРН-ТУЛА 4:4 06.03.2021 19:30 СК "ВДВ"
FPG - ЗАРЯ 1:18 07.03.2021 12:30 СК "ВДВ"
Пряник - LFC Internazionale 2:5 07.03.2021 14:30 СК "ВДВ"
Авангард - Спортивная платформа 26:1 07.03.2021 17:30 СК "ВДВ"
ФК Феликс - ЛФК Легион 4:5 07.03.2021 19:00 СК "ВДВ"
Тур 21
Авангард - ЗАРЯ 1:2 13.03.2021 13:30 СК "ВДВ"
Пряник - ЛФК Легион 3:8 13.03.2021 18:30 СК "ВДВ"
Рэднек - БС   5:0 * 13.03.2021 20:00 СК "ВДВ"
Феникс - САТУРН-ТУЛА 12:4 14.03.2021 13:30 СК "ВДВ"
СКА - ФК Борис 2:4 14.03.2021 14:00 СК "ВДВ"
FPG - Спортивная платформа 8:4 14.03.2021 18:30 СК "ВДВ"
ФК Феликс - LFC Internazionale 6:3 14.03.2021 19:00 СК "ВДВ"
Тулачермет - Гурово-Бетон 0:5 14.03.2021 20:00 СК "ВДВ"
Тур 22
Тулачермет - БС 6:5 20.03.2021 13:00 СК "ВДВ"
Феникс - ФК Борис 1:1 20.03.2021 16:00 СК "ВДВ"
СКА - САТУРН-ТУЛА 2:10 20.03.2021 19:00 СК "ВДВ"
Авангард - LFC Internazionale 5:6 21.03.2021 10:00 СК "ВДВ"
Рэднек - Гурово-Бетон 4:10 21.03.2021 13:00 СК "ВДВ"
FPG - ЛФК Легион 5:7 21.03.2021 18:00 СК "ВДВ"
ФК Феликс - ЗАРЯ 5:3 21.03.2021 19:00 СК "ВДВ"
Пряник - Спортивная платформа 8:4 21.03.2021 19:30 СК "ВДВ"
Тур 23
Пряник - Тулачермет 4:8 27.03.2021 14:00 СК "ВДВ"
Авангард - СКА 10:3 27.03.2021 16:00 СК "ТулГу"(113)
ЛФК Легион - Гурово-Бетон 3:4 27.03.2021 17:00 СК "ВДВ"
LFC Internazionale - САТУРН-ТУЛА 3:5 28.03.2021 10:00 СК "ВДВ"
FPG - Рэднек 2:16 28.03.2021 13:30 СК "ВДВ"
ЗАРЯ - ФК Борис 6:2 28.03.2021 16:30 СК "ВДВ"
Спортивная платформа - БС 2:11 28.03.2021 17:30 СК "ВДВ"
ФК Феликс - Феникс 22:7 28.03.2021 18:00 СК "ВДВ"
Тур 24
Пряник - Рэднек 6:8 03.04.2021 10:00 СК "ВДВ"
ЗАРЯ - САТУРН-ТУЛА 2:2 03.04.2021 12:00 СК "ВДВ"
Авангард - Феникс 6:9 03.04.2021 14:00 СК "ВДВ"
ФК Феликс - СКА 15:2 03.04.2021 16:00 СК "ТулГу"(113)
LFC Internazionale - ФК Борис   5:0 * 04.04.2021 10:00 СК "ВДВ"
FPG - Тулачермет 7:11 04.04.2021 11:00 СК "ВДВ"
ЛФК Легион - БС 4:6 04.04.2021 17:00 СК "ВДВ"
Спортивная платформа - Гурово-Бетон 2:13 04.04.2021 17:30 СК "ВДВ"
Тур 25
ЗАРЯ - Гурово-Бетон 3:4 10.04.2021 11:00 СК "ВДВ"
Авангард - Тулачермет 3:9 10.04.2021 13:00 СК "ВДВ"
Пряник - СКА 7:6 10.04.2021 16:30 СК "ВДВ"
ЛФК Легион - ФК Борис 4:5 10.04.2021 17:30 СК "ВДВ"
Спортивная платформа - САТУРН-ТУЛА   0:5 * 10.04.2021 19:30 СК "ВДВ"
LFC Internazionale - БС 5:5 11.04.2021 10:00 СК "ВДВ"
FPG - Феникс 4:8 11.04.2021 13:30 СК "ВДВ"
ФК Феликс - Рэднек 8:5 11.04.2021 19:00 СК "ВДВ"
Тур 26
Авангард - Рэднек 2:3 17.04.2021 11:00 СК "ВДВ"
ЗАРЯ - БС 8:4 17.04.2021 13:00 СК "ВДВ"
Пряник - Феникс 5:12 17.04.2021 16:00 СК "ВДВ"
LFC Internazionale - Гурово-Бетон 3:7 18.04.2021 10:00 СК "ВДВ"
ЛФК Легион - САТУРН-ТУЛА 5:2 18.04.2021 17:00 СК "ВДВ"
ФК Феликс - Тулачермет 9:6 18.04.2021 17:30 СК "ВДВ"
Спортивная платформа - ФК Борис   0:5 * 18.04.2021 19:00 СК "ВДВ"
FPG - СКА 5:7 24.04.2021 19:30 СК "ВДВ"
Тур 27
Пряник - ФК Борис 3:2 24.04.2021 10:00 СК "ВДВ"
Спортивная платформа - Феникс 4:14 24.04.2021 16:30 СК "ВДВ"
Авангард - Гурово-Бетон 1:4 25.04.2021 11:00 СК "ВДВ"
LFC Internazionale - Рэднек 6:2 25.04.2021 12:30 СК "ВДВ"
ЗАРЯ - Тулачермет 5:2 25.04.2021 13:00 СК "ВДВ"
ЛФК Легион - СКА 20:1 25.04.2021 16:00 СК "ВДВ"
FPG - САТУРН-ТУЛА 1:6 25.04.2021 17:30 СК "ВДВ"
ФК Феликс - БС 13:10 25.04.2021 19:00 СК "ВДВ"
Тур 28
Авангард - БС 3:5 08.05.2021 11:00 СК "ВДВ"
ЛФК Легион - Феникс 14:3 08.05.2021 16:00 СК "ВДВ"
Спортивная платформа - СКА   0:5 * 08.05.2021 16:00 СК "ТулГу"(113)
FPG - ФК Борис 3:8 08.05.2021 20:00 СК "ВДВ"
ЗАРЯ - Рэднек 3:2 10.05.2021 11:00 СК "ВДВ"
LFC Internazionale - Тулачермет 7:3 10.05.2021 12:30 СК "ВДВ"
Пряник - САТУРН-ТУЛА 4:4 10.05.2021 15:30 СК "ВДВ"
ФК Феликс - Гурово-Бетон 2:9 10.05.2021 18:00 СК "ВДВ"
Тур 29
Пряник - Гурово-Бетон 4:8 15.05.2021 12:00 СК "ВДВ"
ЗАРЯ - СКА 9:0 15.05.2021 15:00 СК "ТулГу"(113)
Авангард - ФК Борис 9:0 15.05.2021 20:00 СК "ВДВ"
LFC Internazionale - Феникс 11:6 16.05.2021 12:00 СК "ВДВ"
FPG - БС 8:9 16.05.2021 14:30 СК "ВДВ"
ФК Феликс - САТУРН-ТУЛА 4:11 16.05.2021 15:00 СК "ВДВ"
ЛФК Легион - Тулачермет 12:5 16.05.2021 17:00 СК "ВДВ"
Спортивная платформа - Рэднек 6:6 16.05.2021 18:30 СК "ВДВ"
Тур 30
Авангард - САТУРН-ТУЛА 6:14 22.05.2021 12:00 СК "ВДВ"
LFC Internazionale - СКА 2:2 22.05.2021 15:00 СК "ВДВ"
FPG - Гурово-Бетон 5:13 22.05.2021 17:30 СК "ВДВ"
Спортивная платформа - Тулачермет   5:0 * 22.05.2021 19:30 СК "ВДВ"
ЗАРЯ - Феникс 10:3 23.05.2021 12:00 СК "ВДВ"
Пряник - БС 7:1 23.05.2021 15:30 СК "ВДВ"
ЛФК Легион - Рэднек 4:3 23.05.2021 16:00 СК "ВДВ"
ФК Феликс - ФК Борис 9:8 23.05.2021 19:00 СК "ВДВ"

* - техническое поражение

ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТОЙ СТРАНИЦЕЙ

Нравится