Прогнозы
>>>
Золотой кубок
<<<
Трансляции онлайн

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ

О нас
Регламент Чемпионата
Регламент Кубка Лиг
Регламент Кубка Чемпионов
Регламент Летнего Кубка
Регламент Кубка Содружества
Правила игры
Дисциплинарный кодекс
Документы
Пропуск команд в СК "ВДВ"
Новости
Рейтинги
Рейтинг команд
Рейтинг бомбардиров
Рейтинг вратарей
Рейтинг асистентов
Лучший прогнозист
Турниры
ЧЕМПИОНАТ АССОЦИАЦИИ
КУБОК ЛИГ АССОЦИАЦИИ
...
Сезон 2016/17
...
КУБОК ВЫСШЕЙ ЛИГИ
КУБОК ПЕРВОЙ ЛИГИ
КУБОК ВТОРОЙ ЛИГИ
КУБОК ТРЕТЬЕЙ ЛИГИ
Сезон 2017/18
...
КУБОК ВЫСШЕЙ ЛИГИ
КУБОК ПЕРВОЙ ЛИГИ
КУБОК ВТОРОЙ ЛИГИ
КУБОК ТРЕТЬЕЙ ЛИГИ
ЛЕТНИЙ КУБОК АССОЦИАЦИИ
...
Сезон 2018
Архив
...
Сезон 2017
Сезон 2016
Сезон 2015
Сезон 2014
Cезон 2013
Сезон 2012
Сезон 2011
СУПЕРКУБОК АССОЦИАЦИИ
...
Cезон 2012
Сезон 2013
Сезон 2014
Сезон 2015
Сезон 2016
КУБОК ЧЕМПИОНОВ АССОЦИАЦИИ
...
Сезон 2014
Сезон 2015
Сезон 2016
Сезон 2017
КУБОК СОДРУЖЕСТВА АССОЦИАЦИИ
...
Сезон 2015
Сезон 2016
Команды
Дисквалификация
Медиа
Фото
...
ВСЕ СЕЗОНЫ
Сезон 2014/15
...
Высшая Лига 2014/15
Летний Кубок ЛЛФ 2015
Сезон 2013/14
...
Высшая Лига 2013/14
Летний Кубок ЛЛФ 2014
Кубок Чемпионов 2014
Игровые моменты 2013/14
Фотографии Команд
Сезон 2012/13
...
Награждение - Кубок ЛЛФ 2013
Финальные Игры Кубка ЛЛФ 2013
Награждение - Чемпионат 2012/13
Игровые моменты 2012/13
Команды сезона 2012/13
Кубок ЛЛФ 2013
Супер Кубок ЛЛФ 2013
Сезон 2011/12
...
Игровые моменты 2011/12
Команды сезона 2011/12
Сезон 2010/11
...
Кубок "БАЛТИКИ" 2011
Награждение - кубок 2011
Награждение - Чемпионат 2010/11
Видео
...
ВСЕ СЕЗОНЫ
Видео обзоры сезона 2015-2016
Видео обзоры сезона 2013-2014
Видео обзоры сезона 2014-2015
Награждение
Команды
Интервью в рубрике «3 Тайм»
Игровые моменты
Вакансии
Контакты

ХОЧЕШЬ ВСТУПИТЬ В НАШИ РЯДЫ?  ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО

В Кубке ЛЛФ по мини-футболу в сезоне 2017 года принимают участие 120 команд.

СОСТАВ КОРЗИН КУБКА ЛЛФ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ СЕЗОНА 2017 ГОДА

"ЗОЛОТОГО" КУБКА ЛЛФ

1 корзина

2 корзина

3 корзина

4 корзина

ИЦЭ

29 Sektor

Голдклаб

Индекс-Щекино АЗОТ

ГОРПОЖТЕХНИКА

Металлург Тулачермет

ФК Леда

Восток

STECHKIN

Левша

Гурово-Бетон

Эверест

БАТ

Скуратово

КлаFILLин

СЕВЕРавто

FORoom

Гвардия

Полема

Maximum

ТНС энерго Тула

Лаймон Фрэш

СССР

КБП им.Шипунова

Старая Прага

Динамо-Тула

Автошкола 23

УК СУиК

ДНР

Экспресс офис

БС

ОФИС

"СЕРЕБРЯНОГО" КУБКА ЛЛФ

1 корзина

2 корзина

3 корзина

4 корзина

5 корзина

6 корзина

ЕС+

Urban

Феникс-11

FC Exclusive

ЛФК Преображение

Феникс

ФК Кировский-ССХ

Импульс

БАТ-2

RED BULLS

Фантазеры

Деньги Сразу

Мегастрой

Пролетариат

ФК Борис

Архангельское

Энергия

Регион 71

Рэднек

Team

Серебровка

Легенда №92

ФК ГазГольдер

Арсенал

ЛУЧ-2

Dream Team

ЛФК Оружейник

Асгард

ЭКТО SPORT

Monster

ЛФК Тулица

САТУРН-ТУЛА

КБП+

Буратино

Беркут

Unilever

БРУ

Локомотив-Тула

Пума-Щекино

Йокерит

Буревестник

Спортивная платформа

Слободка

Работнички

МФК Спутник

Футболеры

Армата

Интерьерстрой

"БРОНЗОВОГО" КУБКА ЛЛФ

1 корзина

2 корзина

3 корзина

4 корзина

5 корзина

Тандер РЦТУ

КУРАЖ

FC Bastion

Мятный сквер

Prime Team

Pride

ФК За свой счет

Стимул

EA Sports

 KGB

Grizzly

ЛФК Фортуна

Дружина

ЛФК Торпедо

Волна

Легион

Батальон

Палестра

Шахтер

Ромнож-3

Адреналин

Белые орлы

Заречье

ФК Плавск

ФК Ломоносов

Маски-шоу

Минус 71

СОЮЗ

Ленинград

МФК Грицово

Штурм

Питсбург

ФК Болт

Rescuer

Кольт

Спарта

ТулЗемПроект

Метеор

Журавли

Ока

                      

ГРУППОВОЙ ЭТАП "ЗОЛОТОГО" КУБКА ЛЛФ

Группа A

Группа B

Группа C

Группа D

FORoom (PINK FLOYD)

STECHKIN

ГОРПОЖТЕХНИКА

ИЦЭ

Левша

Лаймон Фрэш (АрсеналЪ 1787)

Динамо-Тула

Металлург Тулачермет

Полема

КлаFILLин

Автошкола 23

ФК Леда

Maximum

УК СУиК

ОФИС

СЕВЕРавто

Группа E

Группа F

Группа G

Группа H

ТНС энерго Тула

Старая Прага

БАТ

ДНР

Экспресс офис

29 Sektor

Гвардия

Скуратово

БС

СССР

Гурово-Бетон

Голдклаб

Эверест

Индекс-Щекино АЗОТ

КБП им.Шипунова

Восток

ГРУППОВОЙ ЭТАП "СЕРЕБРЯНОГО" КУБКА ЛЛФ

Группа A

Группа B

Группа C

Группа D

ЕС+

ЛУЧ-2

Слободка

ФК Кировский-ССХ

Локомотив-Тула

САТУРН-ТУЛА

Пролетариат

Работнички

БАТ-2

ФК Борис

Пума-Щекино

Серебровка

Асгард

Йокерит

Буратино

Легенда №92

ЭКТО SPORT

ЛФК Преображение

Армата

Беркут

Спортивная платформа

Unilever (Аристократы)

Деньги Сразу

Феникс

Группа E

Группа F

Группа G

Группа H

БРУ

Мегастрой

ЛФК Тулица

Рэднек

Импульс (ПАО НПО Стрела)

Team

Urban

Dream Team

КБП+

МФК Спутник

ЛФК Оружейник

Феникс-11

Футболеры

Архангельское

RED BULLS

FC Exclusive

Энергия

Буревестник

ФК ГазГольдер

Фантазеры

Monster

Интерьерстрой

Арсенал

Регион 71

ГРУППОВОЙ ЭТАП "БРОНЗОВОГО" КУБКА ЛЛФ

Группа A

Группа B

Группа C

Группа D

Grizzly

Спарта

Штурм

Легион

ТулЗемПроект

КУРАЖ

Минус 71

Белые орлы

Заречье

Палестра

FC Bastion

Дружина

EA Sports

Мятный сквер

Rescuer

ФК Плавск

Ухты-пухты (Волна)

Ромнож-3

МФК Грицово

Кольт

Группа E

Группа F

Группа G

Группа H

Маски-шоу

Pride

Адреналин

Тандер РЦТУ

ФК За свой счет

Питсбург (БАТ-3)

ЛФК Фортуна

Батальон

ФК Болт

Стимул

Метеор

СОЮЗ

ЛФК Торпедо (ЛФК Интер)

Шахтер

Ленинград

Журавли

 KGB

Ока (Селиваново)

ФК Ломоносов

Prime Team

ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТОЙ СТРАНИЦЕЙ

Нравится