Прогнозы
>>>
Высшая лига
<<<
Расписание матчей

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ

О нас
Регламент Чемпионата
Регламент Кубка Лиг
Регламент Кубка Чемпионов
Регламент Кубка
Регламент Кубка Содружества
Правила игры
Дисциплинарный кодекс
Документы
Пропуск команд в СК "ВДВ"
Новости
Рейтинги
Рейтинг команд
Рейтинг бомбардиров
Рейтинг вратарей
Рейтинг асистентов
Лучший прогнозист
Турниры
ЧЕМПИОНАТ АССОЦИАЦИИ
КУБОК ЛИГ АССОЦИАЦИИ
...
Сезон 2016/17
...
КУБОК ВЫСШЕЙ ЛИГИ
КУБОК ПЕРВОЙ ЛИГИ
КУБОК ВТОРОЙ ЛИГИ
КУБОК ТРЕТЬЕЙ ЛИГИ
Сезон 2017/18
...
КУБОК ВЫСШЕЙ ЛИГИ
КУБОК ПЕРВОЙ ЛИГИ
КУБОК ВТОРОЙ ЛИГИ
КУБОК ТРЕТЬЕЙ ЛИГИ
КУБОК АССОЦИАЦИИ
...
Сезон 2017
Архив
...
Сезон 2016
Сезон 2015
Сезон 2014
Cезон 2013
Сезон 2012
Сезон 2011
СУПЕРКУБОК АССОЦИАЦИИ
...
Cезон 2012
Сезон 2013
Сезон 2014
Сезон 2015
Сезон 2016
КУБОК ЧЕМПИОНОВ АССОЦИАЦИИ
...
Сезон 2014
Сезон 2015
Сезон 2016
Сезон 2017
КУБОК СОДРУЖЕСТВА АССОЦИАЦИИ
...
Сезон 2015
Сезон 2016
Команды
Дисквалификация
Медиа
Фото
...
ВСЕ СЕЗОНЫ
Сезон 2014/15
...
Высшая Лига 2014/15
Летний Кубок ЛЛФ 2015
Сезон 2013/14
...
Высшая Лига 2013/14
Летний Кубок ЛЛФ 2014
Кубок Чемпионов 2014
Игровые моменты 2013/14
Фотографии Команд
Сезон 2012/13
...
Награждение - Кубок ЛЛФ 2013
Финальные Игры Кубка ЛЛФ 2013
Награждение - Чемпионат 2012/13
Игровые моменты 2012/13
Команды сезона 2012/13
Кубок ЛЛФ 2013
Супер Кубок ЛЛФ 2013
Сезон 2011/12
...
Игровые моменты 2011/12
Команды сезона 2011/12
Сезон 2010/11
...
Кубок "БАЛТИКИ" 2011
Награждение - кубок 2011
Награждение - Чемпионат 2010/11
Видео
...
ВСЕ СЕЗОНЫ
Видео обзоры сезона 2015-2016
Видео обзоры сезона 2013-2014
Видео обзоры сезона 2014-2015
Награждение
Команды
Интервью в рубрике «3 Тайм»
Игровые моменты
Вакансии
Контакты

ХОЧЕШЬ ВСТУПИТЬ В НАШИ РЯДЫ?  ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

<<< Высшая лига >>>

Чемпионат. Статистика по нарушениям. Третья лига группа A.


   

ARES

1й круг
2й круг
Номер
игрока
Фамилия, Имя Желтые карточки Красные карточки Описание нарушения Мера наказания
71 Орлов Николай (тур 10)
(тур 12)


21 Смирнов Артем (тур 5)
два предупреждения в игре
дисквалификация 6 тур
17 Колодан Артем (тур 12)

CLEVERBAR

1й круг
2й круг
Номер
игрока
Фамилия, Имя Желтые карточки Красные карточки Описание нарушения Мера наказания
6 Петровичев Сергей (тур 1)

4 Тимохин Тимур (тур 15)

8 Проняев Алексей (тур 6)

3 Слаутин Юрий (тур 14)

17 Чуканов Михаил (тур 5)

13 Клыпо Михаил (тур 10)
(тур 11)
(тур 14)



3-я желтая карточка, дисквалификация 15 тур
11 Сазонов Владислав (тур 11)
2 предупреждения в игре
дисквалификация 12 тур
71 Степанов Юрий (тур 13)

FC Upgrade

1й круг
2й круг
Номер
игрока
Фамилия, Имя Желтые карточки Красные карточки Описание нарушения Мера наказания
7 Попков Антон (тур 6)

11 Есиков Дмитрий (тур 2)
(тур 5)


17 Калюжин Ярослав (тур 15)

90 Потапов Сергей (тур 12)
(тур 14)


3 Кузин Павел (тур 10)
(тур 12)


Нарушения команды Меры дисциплинарного воздействия
неявка команды на игру в 18 туре "техническое" поражение 0-5, предупреждение, штраф

FPG

1й круг
2й круг
Номер
игрока
Фамилия, Имя Желтые карточки Красные карточки Описание нарушения Мера наказания
25 Палагута Вадим (тур 2)
(тур 8)
(тур 13)



3-я желтая карточка, дисквалификация 14 тур
2 Савченко Евгений (тур 15)

11 Тарабаев Александр (тур 2)
(тур 3)
(тур 12)



дисквалификация 14 тур (13 тур не пропускает, т.к. матч 13 тура сыгран ранее перенесенного матча 2 тура)
3-я желтая карточка, дисквалификация 13 тур
23 Коновалов Александр (тур 3)
(тур 9)


9 Карасев Максим (тур 4)

1 Шорохов Денис (тур 8)
(тур 14)


8 Пустовалов Михаил (тур 14)

Rescuer

1й круг
2й круг
Номер
игрока
Фамилия, Имя Желтые карточки Красные карточки Описание нарушения Мера наказания
8 Сомов Алексей (тур 2)

89 Холуев Руслан (тур 1)
(тур 7)


13 Гришин Вадим (тур 5)

6 Горюнов Анатолий (тур 9)
(тур 11)

2 предупреждения в одном матче
Дисквалификация 12 тур
3 Карманов Александр (тур 3)
(тур 11)
(тур 14)



3-я желтая карточка, дисквалификация 15 тур

Авангард 71

1й круг
2й круг
Номер
игрока
Фамилия, Имя Желтые карточки Красные карточки Описание нарушения Мера наказания
12 Семин Михаил (тур 10)

77 Костиков Александр (тур 11)

10 Ярмоленко Игорь (тур 2)

4 Викторов Виктор (тур 2)

9 Ромашкин Дмитрий (тур 11)

81 Маркин Константин (тур 15)

Кристалл

1й круг
2й круг
Номер
игрока
Фамилия, Имя Желтые карточки Красные карточки Описание нарушения Мера наказания
7 Кубышин Дмитрий (тур 6)

6 Жучков Денис (тур 8)
(тур 10)


1 Еремушкин Максим (тур 6)
(тур 8)

фол последней надежды
дисквалификация 9 тур
17 Фролов Дмитрий (тур 7)

9 Солопов Иван (тур 13)

Нарушения команды Меры дисциплинарного воздействия
неявка команды на игру 1 тура "техническое" поражение 0-5, предупреждение, штраф
участие в матче игрока под чужой фамилией "техническое" поражение 0-5, предупреждение

ЛФК Ломинцево

1й круг
2й круг
Номер
игрока
Фамилия, Имя Желтые карточки Красные карточки Описание нарушения Мера наказания
11 Артамонов Иван (тур 8)

76 Девезенко Валентин (тур 6)
(тур 11)

2 предупреждения в игре
Дисквалификация 12 тур
13 Бровкин Владимир (тур 11)

5 Плаксин Игорь (тур 13)

4 Калинин Алексей (тур 14)

16 Волонцевич Павел (тур 8)
(тур 13)

фол последней надежды
дисквалификация 14 тур
17 Оликов Александр (тур 2)

Нарушения команды Меры дисциплинарного воздействия

Медведи Узловая

1й круг
2й круг
Номер
игрока
Фамилия, Имя Желтые карточки Красные карточки Описание нарушения Мера наказания
19 Моисеев Антон (тур 11)

77 Шмелев Руслан (тур 6)

13 Воробьев Михаил (тур 3)
(тур 10)


10 Анашкин Сергей (тур 5)

88 Конов Сергей (тур 7)
(тур 10)
два предупреждения в игре
агрессивное поведение
дисквалификация 8 тур
дисквалификация 11 тур
87 Краснобаев Юрий (тур 10)

20 Гукин Денис (тур 12)

9 Булычев Павел (тур 4)
(тур 12)


Мятный сквер

1й круг
2й круг
Номер
игрока
Фамилия, Имя Желтые карточки Красные карточки Описание нарушения Мера наказания
14 Беляев Андрей (тур 7)
(тур 10)


7 Галаев Даниил (тур 11)
2 предупреждения в игре
Дисквалификация 12 тур
10 Крапивенцев Илья (тур 13)
(тур 6)

два предупреждения в игре
дисквалификация 7 тур
1 Соболев Леонид (тур 1)
(тур 12)
(тур 13)



3-я желтая карточка, дисквалификация 14 тур
99 Панюшкин Вячеслав (тур 13)

5 Шевченко Василий (тур 10)

71 Рожков Иван (тур 5)
(тур 15)


98 Машкин Павел (тур 10)

Пахтакор

1й круг
2й круг
Номер
игрока
Фамилия, Имя Желтые карточки Красные карточки Описание нарушения Мера наказания
77 Мартынковский Антон (тур 13)

9 Шерматов Аъзимчон (тур 8)

10 Умаркулов Шообид (тур 8)

11 Шерматов Аббосжон (тур 6)
(тур 11)


17 Курбонов Шерзоджон (тур 8)

5 Чунаев Артем (тур 8)

93 Привезенцев Денис (тур 12)
(тур 13)


7 Мирниезов Нодирбек (тур 5)
(тур 8)


13 Бобоев Толибжон (тур 10)
два предупреждения в игре
дисквалификация 11 тур

Спарта

1й круг
2й круг
Номер
игрока
Фамилия, Имя Желтые карточки Красные карточки Описание нарушения Мера наказания
59 Панов Андрей (тур 12)

74 Зикунов Денис (тур 2)
(тур 12)
(тур 13)



3-я желтая карточка, дисквалификация 14 тур
23 Чехлов Владислав (тур 12)

1 Забелин Дмитрий (тур 8)
фол последней надежды
дисквалификация 9 тур
6 Овсянкин Андрей (тур 11)

9 Федоров Алексей (тур 13)

7 Кузнецов Артем (тур 2)

Убойная сила

1й круг
2й круг
Номер
игрока
Фамилия, Имя Желтые карточки Красные карточки Описание нарушения Мера наказания
4 Авешников Олег (тур 6)
(тур 7)


55 Фасхутдинов Вадим (тур 2)

11 Филиповский Алексей (тур 4)
(тур 5)


1 Киселев Дмитрий (тур 4)
два предупреждения в матче
Дисквалификация 5 тур

ФК Горизонт

1й круг
2й круг
Номер
игрока
Фамилия, Имя Желтые карточки Красные карточки Описание нарушения Мера наказания
13 Петрухин Дмитрий (тур 14)

10 Родкин Кирилл (тур 10)

7 Васин Андрей (тур 13)
фол последней надежды
дисквалификация 14 тур
71 Кукин Виктор (тур 10)

81 Кучеров Максим (тур 5)
(тур 11)


Нарушения команды Меры дисциплинарного воздействия
неявка команды на игру в 21, 25 турах исключение команды

ФК Плавск

1й круг
2й круг
Номер
игрока
Фамилия, Имя Желтые карточки Красные карточки Описание нарушения Мера наказания
17 Семенов Павел (тур 12)

71 Бреднев Алексей (тур 15)
(тур 5)

фол последней надежды
дисквалификация 6 тур
2 Полыгаев Александр (тур 10)

1 Пронин Юрий (тур 10)
(тур 14)
(тур 1)


два предупреждения в игре
дисквалификация 2 тур
12 Осипов Аеатолий (тур 2)
(тур 3)
(тур 8)
(тур 13)



два предупреждения в игре
3-я желтая карточка, дисквалификация 9 тур
дисквалификация 14 тур
9 Монахов Роман (тур 4)
(тур 6)
(тур 11)
(тур 15)




3-я желтая карточка, дисквалификация 12 тур
10 Игнатов Виктор (тур 5)

7 Смирнов Евгений (тур 2)

Эверест 2.0

1й круг
2й круг
Номер
игрока
Фамилия, Имя Желтые карточки Красные карточки Описание нарушения Мера наказания
1 Гостев Евгений (тур 15)

2 Смагин Сергей (тур 1)
(тур 5)
(тур 7)
(тур 12)




3-я желтая карточка, дисквалификация 8 тур
22 Матюшин Владимир (тур 4)
(тур 11)
(тур 12)



3-я желтая карточка, дисквалификация 13 тур
9 Корольков Руслан (тур 3)

71 Джулаев Ринат (тур 2)
(тур 5)
(тур 14)



3-я желтая карточка, дисквалификация 15 тур
23 Гераскин Алексей (тур 9)

29 Торобаров Артем (тур 14)

77 Красников Владимир (тур 11)

ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТОЙ СТРАНИЦЕЙ

Нравится