Прогнозы
>>>
Высшая лига
<<<
Расписание матчей

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ

О нас
Регламент Чемпионата
Регламент Кубка Лиг
Регламент Кубка Чемпионов
Регламент Кубка
Регламент Кубка Содружества
Правила игры
Дисциплинарный кодекс
Документы
Пропуск команд в СК "ВДВ"
Новости
Рейтинги
Рейтинг команд
Рейтинг бомбардиров
Рейтинг вратарей
Рейтинг асистентов
Лучший прогнозист
Турниры
ЧЕМПИОНАТ АССОЦИАЦИИ
КУБОК ЛИГ АССОЦИАЦИИ
...
Сезон 2016/17
...
КУБОК ВЫСШЕЙ ЛИГИ
КУБОК ПЕРВОЙ ЛИГИ
КУБОК ВТОРОЙ ЛИГИ
КУБОК ТРЕТЬЕЙ ЛИГИ
Сезон 2017/18
...
КУБОК ВЫСШЕЙ ЛИГИ
КУБОК ПЕРВОЙ ЛИГИ
КУБОК ВТОРОЙ ЛИГИ
КУБОК ТРЕТЬЕЙ ЛИГИ
КУБОК АССОЦИАЦИИ
...
Сезон 2017
Архив
...
Сезон 2016
Сезон 2015
Сезон 2014
Cезон 2013
Сезон 2012
Сезон 2011
СУПЕРКУБОК АССОЦИАЦИИ
...
Cезон 2012
Сезон 2013
Сезон 2014
Сезон 2015
Сезон 2016
КУБОК ЧЕМПИОНОВ АССОЦИАЦИИ
...
Сезон 2014
Сезон 2015
Сезон 2016
Сезон 2017
КУБОК СОДРУЖЕСТВА АССОЦИАЦИИ
...
Сезон 2015
Сезон 2016
Команды
Дисквалификация
Медиа
Фото
...
ВСЕ СЕЗОНЫ
Сезон 2014/15
...
Высшая Лига 2014/15
Летний Кубок ЛЛФ 2015
Сезон 2013/14
...
Высшая Лига 2013/14
Летний Кубок ЛЛФ 2014
Кубок Чемпионов 2014
Игровые моменты 2013/14
Фотографии Команд
Сезон 2012/13
...
Награждение - Кубок ЛЛФ 2013
Финальные Игры Кубка ЛЛФ 2013
Награждение - Чемпионат 2012/13
Игровые моменты 2012/13
Команды сезона 2012/13
Кубок ЛЛФ 2013
Супер Кубок ЛЛФ 2013
Сезон 2011/12
...
Игровые моменты 2011/12
Команды сезона 2011/12
Сезон 2010/11
...
Кубок "БАЛТИКИ" 2011
Награждение - кубок 2011
Награждение - Чемпионат 2010/11
Видео
...
ВСЕ СЕЗОНЫ
Видео обзоры сезона 2015-2016
Видео обзоры сезона 2013-2014
Видео обзоры сезона 2014-2015
Награждение
Команды
Интервью в рубрике «3 Тайм»
Игровые моменты
Вакансии
Контакты

ХОЧЕШЬ ВСТУПИТЬ В НАШИ РЯДЫ?  ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

<<< Высшая лига >>>

Чемпионат. Статистика по нарушениям. Вторая лига группа A.


   

FC Exclusive

1й круг
2й круг
Номер
игрока
Фамилия, Имя Желтые карточки Красные карточки Описание нарушения Мера наказания
13 Мевша Евгений (тур 10)

92 Миронов Алексей (тур 4)

3 Еремеев Денис (тур 4)
(тур 7)


16 Одинец Никита (тур 6)

9 Голиков Александр (тур 1)

11 Шурхно Алексей (тур 15)
фол последней надежды
дисквалификация 16 тур

Team

1й круг
2й круг
Номер
игрока
Фамилия, Имя Желтые карточки Красные карточки Описание нарушения Мера наказания
13 Синдеев Михаил (тур 9)

11 Белозеров Александр (тур 14)

4 Воронков Илья (тур 11)

Адмирал Ямамото

1й круг
2й круг
Номер
игрока
Фамилия, Имя Желтые карточки Красные карточки Описание нарушения Мера наказания
5 Чудаков Дмитрий (тур 6)

7 Шумилин Денис (тур 1)

Нарушения команды Меры дисциплинарного воздействия
неявка команды на игру в 8,9 турах исключение команды

Адреналин-ЮрМед

1й круг
2й круг
Номер
игрока
Фамилия, Имя Желтые карточки Красные карточки Описание нарушения Мера наказания
10 Белов Сергей (тур 11)

50 Колябин Илья (тур 10)
(тур 11)


2 Тихомиров Сергей (тур 1)
(тур 3)
(тур 7)
(тур 9)




3-я желтая карточка, дисквалификация 8 тур
21 Филонов Виталий (тур 1)

11 Шилкин Иван (тур 2)
(тур 5)
(тур 11)
(тур 12)




3-я желтая карточка, дисквалификация 12 тур

Аристократы

1й круг
2й круг
Номер
игрока
Фамилия, Имя Желтые карточки Красные карточки Описание нарушения Мера наказания
71 Кузнецов Анджей (тур 3)
(тур 4)


11 Меркулов Максим (тур 13)

3 Семенов Валерий (тур 4)

4 Меденко Александр (тур 11)
(тур 12)


Нарушения команды Меры дисциплинарного воздействия
участие в матче 1 тура дисквалифицированного игрока "техническое" поражение 0-5

БП

1й круг
2й круг
Номер
игрока
Фамилия, Имя Желтые карточки Красные карточки Описание нарушения Мера наказания
23 Воронцов Александр (тур 14)

Горожане

1й круг
2й круг
Номер
игрока
Фамилия, Имя Желтые карточки Красные карточки Описание нарушения Мера наказания
7 Соколов Роман (тур 13)
(тур 4)

умышленная игра рукой
Дисквалификация 5 тур
71 Лапшин Максим (тур 10)
(тур 13)
(тур 15)



10 Шаталов Кирилл (тур 13)

28 Галкин Евгений (тур 4)
неспортивное поведение
Дисквалификация 5 тур
13 Жуков Александр (тур 1)
(тур 4)
(тур 11)
(тур 13)




3-я желтая карточка, дисквалификация 12 тур
23 Корзюков Андрей (тур 2)

Маски-шоу

1й круг
2й круг
Номер
игрока
Фамилия, Имя Желтые карточки Красные карточки Описание нарушения Мера наказания
23 Алекян Артем (тур 6)

7 Тарасов Виктор (тур 2)

88 Кожакин Александр (тур 2)
(тур 5)
(тур 13)



3-я желтая карточка, дисквалификация 14 тур
22 Семенов Никита (тур 11)

90 Гнусарев Дмитрий (тур 13)

Мегастрой

1й круг
2й круг
Номер
игрока
Фамилия, Имя Желтые карточки Красные карточки Описание нарушения Мера наказания
13 Шешегов Евгений (тур 8)
(тур 11)


48 Соколов Сергей (тур 11)

3 Немятов Александр (тур 1)

14 Губарев Станислав (тур 14)

71 Соколов Анатолий (тур 1)
два предупреждения в игре
дисквалификация 2 тур

МФК Спутник

1й круг
2й круг
Номер
игрока
Фамилия, Имя Желтые карточки Красные карточки Описание нарушения Мера наказания
10 Бородин Юрий (тур 9)
(тур 15)


23 Заульский Артем (тур 6)

44 Гончаров Дмитрий (тур 9)
два предупреждения в игре
дисквалификация 10 тур
13 Внуков Илья (тур 2)
(тур 10)


1 Тюрин Вадим (тур 5)
(тур 6)


18 Нюнин Сергей (тур 11)

Нарушения команды Меры дисциплинарного воздействия
неявка команды на игру в 25 туре "техническое" поражение 0-5, предупреждение, штраф

СКР71

1й круг
2й круг
Номер
игрока
Фамилия, Имя Желтые карточки Красные карточки Описание нарушения Мера наказания
69 Коряжонков Денис (тур 8)
нецензурная брань, оскорбления в адрес арбитра матча
дисквалификация 9, 10 туры, штраф
13 Солохин Владимир (тур 2)
(тур 4)
(тур 5)
(тур 8)


неспортивное поведение, нецензурная брань, оскорбления в адрес судьи матча
недисциплинированное поведение
дисквалификация 6,7 туры, штраф
дисквалификация 9 тур
4 Иванов Максимилиан (тур 1)
(тур 4)
(тур 6)
(тур 8)




3-я желтая карточка, дисквалификация 7 тур
71 Котов Александр (тур 5)
два предупреждения в игре
дисквалификация 6 тур
99 Аникеев Роман (тур 9)
(тур 11)
(тур 13)



3-я желтая карточка, дисквалификация 14 тур
7 Шаталин Сергей (тур 11)
2 предупреждения в одной игре
дисквалификация 12 тур
5 Амочкин Кирилл (тур 9)

21 Маренков Никита (тур 15)

Нарушения команды Меры дисциплинарного воздействия
недисциплинированное поведение команды - самовольный уход с площадки до окончания матча командное предупреждение
неявка команды на игру в 18, 20, 22 турах исключение команды

ТЕМП

1й круг
2й круг
Номер
игрока
Фамилия, Имя Желтые карточки Красные карточки Описание нарушения Мера наказания
7 Терещенко Виктор (тур 6)

3 Андреев Сергей (тур 15)

11 Червинский Евгений (тур 10)

6 Шитиков Андрей (тур 8)
(тур 12)
(тур 15)



13 Кучеряба Олег (тур 4)
2 предупреждения в матче
Дисквалификация 5 тур

Фантазеры

1й круг
2й круг
Номер
игрока
Фамилия, Имя Желтые карточки Красные карточки Описание нарушения Мера наказания
67 Симаков Юрий (тур 3)

5 Григоряк Юрий (тур 8)

ФК ВИТЯЗЬ ТУЛА

1й круг
2й круг
Номер
игрока
Фамилия, Имя Желтые карточки Красные карточки Описание нарушения Мера наказания
6 Чернышов Александр (тур 6)
(тур 13)

два предупреждения в игре
дисквалификация 14 тур
18 Мамедов Агил (тур 13)

90 Ефимов Владимир (тур 11)
(тур 14)


10 Беляев Сергей (тур 2)

7 Байдаков Сергей (тур 9)
(тур 12)


9 Зинченко Александр (тур 7)
(тур 14)


99 Сурков Евгений (тур 1)

77 Маллаев Илес (тур 4)

Нарушения команды Меры дисциплинарного воздействия
прекращение матча из-за недисциплинированного поведения болельщика команды "техническое" поражение 0-5, предупреждение, штраф

ФК За свой счет

1й круг
2й круг
Номер
игрока
Фамилия, Имя Желтые карточки Красные карточки Описание нарушения Мера наказания
1 Кушаков Михаил (тур 15)

23 Орлов Максим (тур 5)
(тур 8)
(тур 10)
(тур 12)
(тур 14)





3-я желтая карточка, дисквалификация 11 тур
11 Родин Денис (тур 1)
(тур 8)


13 Карпов Сергей (тур 12)

7 Рычанский Владимир (тур 9)

Штурм

1й круг
2й круг
Номер
игрока
Фамилия, Имя Желтые карточки Красные карточки Описание нарушения Мера наказания
4 Грецов Кирилл (тур 6)

77 Ильенко Алексей (тур 11)

8 Рогачев Евгений (тур 13)

19 Пахомов Максим (тур 4)

10 Михайлов Антон (тур 4)

ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТОЙ СТРАНИЦЕЙ

Нравится