Прогнозы
>>>
СУПЕРЛИГА
<<<
Расписание матчей

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ

О нас
Регламент Чемпионата
Регламент Кубка Чемпионов
Регламент Летнего Кубка
Регламент Кубка Содружества
Правила игры
Дисциплинарный кодекс
Документы
Пропуск команд в СК "ВДВ"
Новости
Рейтинги
Рейтинг команд
Рейтинг бомбардиров
Рейтинг вратарей
Рейтинг асистентов
Лучший прогнозист
Турниры
ЧЕМПИОНАТ АССОЦИАЦИИ
КУБОК АССОЦИАЦИИ
...
Сезон 2016/17
...
КУБОК ВЫСШЕЙ ЛИГИ
КУБОК ПЕРВОЙ ЛИГИ
КУБОК ВТОРОЙ ЛИГИ
КУБОК ТРЕТЬЕЙ ЛИГИ
Сезон 2017/18
...
КУБОК ВЫСШЕЙ ЛИГИ
КУБОК ПЕРВОЙ ЛИГИ
КУБОК ВТОРОЙ ЛИГИ
КУБОК ТРЕТЬЕЙ ЛИГИ
ЛЕТНИЙ КУБОК АССОЦИАЦИИ
...
Сезон 2018
Архив
...
Сезон 2017
Сезон 2016
Сезон 2015
Сезон 2014
Cезон 2013
Сезон 2012
Сезон 2011
СУПЕРКУБОК АССОЦИАЦИИ
...
Cезон 2012
Сезон 2013
Сезон 2014
Сезон 2015
Сезон 2016
КУБОК ЧЕМПИОНОВ АССОЦИАЦИИ
...
Сезон 2014
Сезон 2015
Сезон 2016
Сезон 2017
КУБОК СОДРУЖЕСТВА АССОЦИАЦИИ
...
Сезон 2015
Сезон 2016
Команды
Дисквалификация
Медиа
Фото
...
ВСЕ СЕЗОНЫ
Сезон 2014/15
...
Высшая Лига 2014/15
Летний Кубок ЛЛФ 2015
Сезон 2013/14
...
Высшая Лига 2013/14
Летний Кубок ЛЛФ 2014
Кубок Чемпионов 2014
Игровые моменты 2013/14
Фотографии Команд
Сезон 2012/13
...
Награждение - Кубок ЛЛФ 2013
Финальные Игры Кубка ЛЛФ 2013
Награждение - Чемпионат 2012/13
Игровые моменты 2012/13
Команды сезона 2012/13
Кубок ЛЛФ 2013
Супер Кубок ЛЛФ 2013
Сезон 2011/12
...
Игровые моменты 2011/12
Команды сезона 2011/12
Сезон 2010/11
...
Кубок "БАЛТИКИ" 2011
Награждение - кубок 2011
Награждение - Чемпионат 2010/11
Видео
...
ВСЕ СЕЗОНЫ
Видео обзоры сезона 2015-2016
Видео обзоры сезона 2013-2014
Видео обзоры сезона 2014-2015
Награждение
Команды
Интервью в рубрике «3 Тайм»
Игровые моменты
Вакансии
Контакты

ХОЧЕШЬ ВСТУПИТЬ В НАШИ РЯДЫ?  ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

<<< СУПЕРЛИГА >>>

Чемпионат. Календарь игр. Вторая лига группа C.


   
Команда Счет Дата Время Стадион
Тур 1
Фобос - Феникс 8:3 02.09.2017 19:00 СК " Автомеханический колледж"
ЛФК Тулица - Беркут 10:6 03.09.2017 09:00 СК " Автомеханический колледж"
Йокерит - Monster 9:3 03.09.2017 10:00 СК " Автомеханический колледж"
Армата - Dream Team 2.0 3:2 03.09.2017 12:00 СК " Автомеханический колледж"
Интерьерстрой - Работнички 7:3 03.09.2017 14:00 СК "Сплав"
Старый двор - UNION   0:5 * 03.09.2017 15:00 СК " Сплав"
Тур 2
Беркут - Dream Team 2.0 7:3 10.09.2017 09:00 СК"Автомеханический колледж"
Интерьерстрой - Йокерит 8:4 10.09.2017 10:00 СК"Автомеханический колледж"
UNION - Феникс 14:2 10.09.2017 11:00 СК"Автомеханический колледж"
ЛФК Тулица - Армата 12:4 10.09.2017 13:00 СК"Автомеханический колледж"
Работнички - Monster 5:14 10.09.2017 17:00 СК"Автомеханический колледж"
Старый двор - Фобос 11:6 10.09.2017 18:00 СК"Автомеханический колледж"
ЛФК Преображение - ФК ЛЕРУА МЕРЛЕН ТУЛА 7:2 10.09.2017 19:00 СК "Сплав"
Тур 3
ЛФК Тулица - Dream Team 2.0 5:0 16.09.2017 13:45 СК "Сплав"
UNION - Фобос 8:3 16.09.2017 14:45 СК "Сплав"
Беркут - Армата 7:4 17.09.2017 09:00 СК"Автомеханический колледж"
Работнички - Йокерит 4:6 17.09.2017 14:00 СК "Сплав"
Интерьерстрой - Monster 8:5 17.09.2017 15:00 СК "Сплав"
Старый двор - Феникс 16:3 17.09.2017 17:00 СК"Автомеханический колледж"
Тур 4
Беркут - ЛФК Преображение 7:9 23.09.2017 17:45 СК "Сплав"
Феникс - Monster 5:16 23.09.2017 18:45 СК "Сплав"
Фобос - Йокерит 6:4 24.09.2017 09:00 СК"Автомеханический колледж"
UNION - Работнички 1:6 24.09.2017 14:00 СК "Сплав"
Старый двор - Интерьерстрой 6:9 24.09.2017 16:00 СК"Автомеханический колледж"
Dream Team 2.0 - ФК ЛЕРУА МЕРЛЕН ТУЛА 11:2 24.09.2017 19:00 СК "Сплав"
Тур 5
Фобос - Monster 9:7 30.09.2017 16:45 СК "Сплав"
UNION - Интерьерстрой 5:16 01.10.2017 14:00 СК "Сплав"
Старый двор - Работнички 9:4 01.10.2017 16:00 СК "Сплав"
ЛФК Тулица - ЛФК Преображение 7:4 01.10.2017 18:00 СК"Автомеханический колледж"
Армата - ФК ЛЕРУА МЕРЛЕН ТУЛА 6:4 01.10.2017 20:00 СК "Сплав"
Феникс - Йокерит 5:8 01.10.2017 20:00 СК"Автомеханический колледж"
Тур 6
Старый двор - Йокерит 6:5 07.10.2017 13:45 СК "Сплав"
Dream Team 2.0 - ЛФК Преображение 7:5 07.10.2017 18:00 СК"Автомеханический колледж"
UNION - Monster 1:8 08.10.2017 10:00 СК "Сплав"
Фобос - Интерьерстрой 2:10 08.10.2017 17:00 СК "Сплав"
Феникс - Работнички 10:7 08.10.2017 18:00 СК"Автомеханический колледж"
Беркут - ФК ЛЕРУА МЕРЛЕН ТУЛА 4:3 08.10.2017 19:00 СК "Сплав"
Тур 7
UNION - Йокерит 2:3 15.10.2017 10:00 СК "Сплав"
Старый двор - Monster 5:11 15.10.2017 15:00 СК "Сплав"
Фобос - Работнички 7:7 15.10.2017 16:00 СК "Сплав"
Армата - ЛФК Преображение 2:5 15.10.2017 18:00 СК"Автомеханический колледж"
ЛФК Тулица - ФК ЛЕРУА МЕРЛЕН ТУЛА 15:1 15.10.2017 19:00 СК "Сплав"
Феникс - Интерьерстрой 9:13 15.10.2017 19:00 СК"Автомеханический колледж"
Тур 8
Фобос - Армата 3:7 21.10.2017 13:45 СК "Сплав"
Феникс - Dream Team 2.0 4:8 21.10.2017 18:45 СК "Сплав"
Старый двор - ЛФК Тулица 4:17 22.10.2017 16:00 СК "Сплав"
UNION - Беркут 4:10 22.10.2017 18:00 СК "Сплав"
Monster - ФК ЛЕРУА МЕРЛЕН ТУЛА 13:3 22.10.2017 19:00 СК "Сплав"
Работнички - ЛФК Преображение 8:10 22.10.2017 20:00 СК"Автомеханический колледж"
Тур 9
Фобос - Dream Team 2.0 3:6 28.10.2017 14:45 СК "Сплав"
UNION - ЛФК Тулица 1:12 28.10.2017 15:45 СК "Сплав"
Старый двор - Беркут 4:10 29.10.2017 18:00 СК"ВДВ"
Йокерит - ФК ЛЕРУА МЕРЛЕН ТУЛА 7:5 29.10.2017 19:00 СК "Сплав"
Феникс - Армата 11:6 29.10.2017 19:00 СК"ВДВ"
Интерьерстрой - ЛФК Преображение 9:3 29.10.2017 20:00 СК"Автомеханический колледж"
Тур 10
Фобос - ЛФК Тулица 1:14 04.11.2017 14:45 СК "Сплав"
UNION - Dream Team 2.0 3:12 05.11.2017 15:00 СК "Сплав"
Старый двор - Армата 4:2 05.11.2017 16:00 СК "Сплав"
Феникс - Беркут 7:5 05.11.2017 18:00 СК "Сплав"
Monster - ЛФК Преображение 5:7 05.11.2017 19:00 СК"Автомеханический колледж"
Работнички - ФК ЛЕРУА МЕРЛЕН ТУЛА 5:13 05.11.2017 19:00 СК "Сплав"
Тур 11
UNION - Армата 4:5 11.11.2017 11:45 СК "Сплав"
Фобос - Беркут 2:3 11.11.2017 12:45 СК "Сплав"
Старый двор - Dream Team 2.0 8:3 11.11.2017 13:45 СК "Сплав"
Йокерит - ЛФК Преображение 6:7 12.11.2017 18:00 СК"Автомеханический колледж"
Интерьерстрой - ФК ЛЕРУА МЕРЛЕН ТУЛА 7:6 12.11.2017 19:00 СК "Сплав"
Феникс - ЛФК Тулица 6:11 12.11.2017 20:00 СК "Сплав"
Тур 12
Йокерит - Армата 3:5 18.11.2017 08:45 СК "Сплав"
Monster - Dream Team 2.0 5:6 18.11.2017 15:45 СК "Сплав"
Интерьерстрой - ЛФК Тулица 5:3 18.11.2017 18:45 СК "Сплав"
Работнички - Беркут 2:11 19.11.2017 14:00 СК "Сплав"
UNION - ЛФК Преображение 6:10 19.11.2017 18:00 СК "Сплав"
Феникс - ФК ЛЕРУА МЕРЛЕН ТУЛА 12:6 19.11.2017 19:00 СК "Сплав"
Тур 13
Йокерит - Dream Team 2.0 5:4 25.11.2017 11:45 СК "Сплав"
Интерьерстрой - Беркут 10:2 26.11.2017 11:00 СК "Сплав"
Monster - Армата 5:3 26.11.2017 14:00 СК "Сплав"
Работнички - ЛФК Тулица 5:12 26.11.2017 15:00 СК "Сплав"
Старый двор - ЛФК Преображение 1:3 26.11.2017 18:00 СК "Сплав"
Фобос - ФК ЛЕРУА МЕРЛЕН ТУЛА 7:5 26.11.2017 19:00 СК "Сплав"
Тур 14
Йокерит - ЛФК Тулица 6:10 02.12.2017 13:45 СК "Сплав"
Феникс - ЛФК Преображение 5:5 02.12.2017 19:45 СК "Сплав"
Monster - Беркут 5:3 03.12.2017 10:00 СК "Сплав"
Работнички - Dream Team 2.0 4:11 03.12.2017 14:00 СК "Сплав"
Интерьерстрой - Армата 14:2 03.12.2017 16:00 СК "Сплав"
UNION - ФК ЛЕРУА МЕРЛЕН ТУЛА 2:9 03.12.2017 19:00 СК "Сплав"
Тур 15
Monster - ЛФК Тулица 2:7 09.12.2017 16:45 СК "Сплав"
Фобос - ЛФК Преображение 2:9 09.12.2017 19:45 СК "Сплав"
Йокерит - Беркут 3:1 10.12.2017 11:00 СК "Сплав"
Интерьерстрой - Dream Team 2.0 8:5 10.12.2017 12:00 СК "Сплав"
Работнички - Армата 5:10 10.12.2017 15:00 СК "Сплав"
Старый двор - ФК ЛЕРУА МЕРЛЕН ТУЛА 5:17 10.12.2017 19:00 СК "Сплав"
Тур 16
Dream Team 2.0 - Армата 6:5 17.12.2017 08:45 СК"Автомеханический колледж"
Беркут - ЛФК Тулица 4:11 17.12.2017 09:45 СК"Автомеханический колледж"
Monster - Йокерит 7:4 17.12.2017 10:45 СК"Автомеханический колледж"
UNION - Старый двор 7:7 17.12.2017 11:45 СК"Автомеханический колледж"
Работнички - Интерьерстрой 6:10 17.12.2017 12:00 СК "Сплав"
Феникс - Фобос 17:10 17.12.2017 18:45 СК"Автомеханический колледж"
Тур 17
Армата - ЛФК Тулица 4:7 23.12.2017 13:45 СК "Сплав"
Dream Team 2.0 - Беркут 11:4 23.12.2017 17:45 СК "Сплав"
Фобос - Старый двор 8:8 24.12.2017 12:00 СК "Сплав"
Monster - Работнички 8:1 24.12.2017 15:00 СК "Сплав"
Йокерит - Интерьерстрой 2:14 24.12.2017 16:00 СК "Сплав"
Феникс - UNION 17:6 24.12.2017 18:00 СК "Сплав"
ФК ЛЕРУА МЕРЛЕН ТУЛА - ЛФК Преображение 3:6 24.12.2017 19:00 СК "Сплав"
Тур 18
Армата - Беркут 6:3 13.01.2018 09:45 СК "Сплав"
Фобос - UNION 3:9 13.01.2018 12:45 СК "Сплав"
Феникс - Старый двор 12:4 13.01.2018 19:45 СК "Сплав"
Monster - Интерьерстрой 3:8 14.01.2018 14:00 СК "Сплав"
Dream Team 2.0 - ЛФК Тулица 5:5 14.01.2018 15:00 СК "Сплав"
Йокерит - Работнички 4:10 14.01.2018 16:00 СК "Сплав"
Тур 19
ЛФК Преображение - Беркут 9:4 20.01.2018 19:45 СК "Сплав"
Интерьерстрой - Старый двор 11:5 21.01.2018 11:00 СК "Сплав"
Йокерит - Фобос 1:4 21.01.2018 13:00 СК "Сплав"
Работнички - UNION 8:4 21.01.2018 15:00 СК "Сплав"
Monster - Феникс 11:4 21.01.2018 18:00 СК "Сплав"
ФК ЛЕРУА МЕРЛЕН ТУЛА - Dream Team 2.0 6:5 21.01.2018 19:00 СК "Сплав"
Тур 20
ЛФК Преображение - ЛФК Тулица 4:7 27.01.2018 15:45 СК "Сплав"
ФК ЛЕРУА МЕРЛЕН ТУЛА - Армата 2:4 27.01.2018 18:45 СК "Сплав"
Йокерит - Феникс 6:14 27.01.2018 19:45 СК "Сплав"
Monster - Фобос 9:8 28.01.2018 11:00 СК "Сплав"
Работнички - Старый двор 5:12 28.01.2018 15:00 СК "Сплав"
Интерьерстрой - UNION 7:4 28.01.2018 18:00 СК "Сплав"
Тур 21
ЛФК Преображение - Dream Team 2.0 8:10 03.02.2018 18:45 СК "Сплав"
Йокерит - Старый двор 7:6 04.02.2018 11:00 СК "Сплав"
Monster - UNION 11:5 04.02.2018 12:00 СК "Сплав"
Интерьерстрой - Фобос 18:4 04.02.2018 13:00 СК "Сплав"
Работнички - Феникс 7:6 04.02.2018 15:00 СК "Сплав"
ФК ЛЕРУА МЕРЛЕН ТУЛА - Беркут 7:5 04.02.2018 19:00 СК "Сплав"
Тур 22
Йокерит - UNION 4:8 10.02.2018 12:45 СК "Сплав"
ЛФК Преображение - Армата 4:3 10.02.2018 16:45 СК "Сплав"
Работнички - Фобос 7:8 11.02.2018 15:00 СК "Сплав"
Monster - Старый двор 13:10 11.02.2018 16:00 СК "Сплав"
Интерьерстрой - Феникс 7:9 11.02.2018 18:00 СК "Сплав"
ФК ЛЕРУА МЕРЛЕН ТУЛА - ЛФК Тулица 1:15 11.02.2018 19:00 СК "Сплав"
Тур 23
Армата - Фобос 4:7 17.02.2018 11:45 СК "Сплав"
Dream Team 2.0 - Феникс 8:6 17.02.2018 19:45 СК "Сплав"
ЛФК Тулица - Старый двор 5:4 18.02.2018 10:00 СК "Сплав"
Беркут - UNION 4:3 18.02.2018 12:00 СК "Сплав"
ЛФК Преображение - Работнички 5:3 18.02.2018 15:00 СК "Сплав"
ФК ЛЕРУА МЕРЛЕН ТУЛА - Monster 3:8 18.02.2018 19:00 СК "Сплав"
Тур 24
Dream Team 2.0 - Фобос 6:6 24.02.2018 11:45 СК "Сплав"
Беркут - Старый двор 15:2 24.02.2018 12:45 СК "Сплав"
ЛФК Тулица - UNION 17:5 24.02.2018 15:45 СК "Сплав"
Армата - Феникс 8:6 24.02.2018 19:45 СК "Сплав"
ЛФК Преображение - Интерьерстрой 1:5 25.02.2018 15:00 СК "Сплав"
ФК ЛЕРУА МЕРЛЕН ТУЛА - Йокерит 8:5 25.02.2018 19:00 СК "Сплав"
Тур 25
Армата - Старый двор   5:0 * 03.03.2018 13:45 СК "Сплав"
Беркут - Феникс 1:10 03.03.2018 19:45 СК "Сплав"
ЛФК Тулица - Фобос 4:8 04.03.2018 15:00 СК "Сплав"
Dream Team 2.0 - UNION 3:5 04.03.2018 16:00 СК "Сплав"
ФК ЛЕРУА МЕРЛЕН ТУЛА - Работнички 5:9 04.03.2018 19:00 СК "Сплав"
ЛФК Преображение - Monster 8:9 04.03.2018 20:00 СК "Сплав"
Тур 26
Армата - UNION 9:2 10.03.2018 10:45 СК "Сплав"
Беркут - Фобос 7:4 10.03.2018 13:45 СК "Сплав"
ЛФК Преображение - Йокерит 4:2 10.03.2018 16:45 СК "Сплав"
ЛФК Тулица - Феникс 10:4 10.03.2018 19:45 СК "Сплав"
Dream Team 2.0 - Старый двор 7:16 11.03.2018 14:00 СК "Сплав"
ФК ЛЕРУА МЕРЛЕН ТУЛА - Интерьерстрой 4:5 11.03.2018 19:00 СК "Сплав"
Тур 27
ЛФК Преображение - UNION 8:6 17.03.2018 16:00 СК"Автомеханический колледж"
Армата - Йокерит 12:2 17.03.2018 16:00 СК "ВДВ"
ФК ЛЕРУА МЕРЛЕН ТУЛА - Феникс 5:5 17.03.2018 19:00 СК "ВДВ"
ЛФК Тулица - Интерьерстрой 7:18 18.03.2018 10:00 СК"Автомеханический колледж"
Беркут - Работнички 4:4 18.03.2018 14:00 СК "ВДВ"
Dream Team 2.0 - Monster 10:11 18.03.2018 16:00 СК"Автомеханический колледж"
Тур 28
Dream Team 2.0 - Йокерит   0:5 * 24.03.2018 12:45 СК "Сплав"
ЛФК Тулица - Работнички 16:1 24.03.2018 17:45 СК "Сплав"
Беркут - Интерьерстрой 3:3 25.03.2018 14:00 СК "Сплав"
Армата - Monster 3:5 25.03.2018 15:00 СК "Сплав"
ЛФК Преображение - Старый двор 7:2 25.03.2018 16:00 СК "Сплав"
ФК ЛЕРУА МЕРЛЕН ТУЛА - Фобос 3:7 25.03.2018 19:00 СК "Сплав"
Тур 29
ЛФК Тулица - Йокерит 13:4 31.03.2018 15:00 СК"Автомеханический колледж"
Беркут - Monster 8:8 31.03.2018 16:00 СК"Автомеханический колледж"
ЛФК Преображение - Феникс 5:4 31.03.2018 19:45 СК "Сплав"
Dream Team 2.0 - Работнички 5:7 01.04.2018 15:00 СК "Сплав"
Армата - Интерьерстрой 3:4 01.04.2018 16:00 СК "Сплав"
ФК ЛЕРУА МЕРЛЕН ТУЛА - UNION 10:6 01.04.2018 19:00 СК "Сплав"
Тур 30
ЛФК Тулица - Monster 2:8 14.04.2018 16:45 СК "Сплав"
ЛФК Преображение - Фобос 9:6 14.04.2018 18:45 СК "Сплав"
Беркут - Йокерит 15:4 15.04.2018 09:00 СК "Сплав"
Армата - Работнички 2:4 15.04.2018 10:00 СК "Сплав"
Dream Team 2.0 - Интерьерстрой 10:6 15.04.2018 16:00 СК "Сплав"
ФК ЛЕРУА МЕРЛЕН ТУЛА - Старый двор 4:4 15.04.2018 19:00 СК "Сплав"

* - техническое поражение

ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТОЙ СТРАНИЦЕЙ

Нравится