Прогнозы
>>>
Высшая лига
<<<
Расписание матчей

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ

О нас
Регламент Чемпионата
Регламент Кубка Лиг
Регламент Кубка Чемпионов
Регламент Кубка
Регламент Кубка Содружества
Правила игры
Дисциплинарный кодекс
Документы
Пропуск команд в СК "ВДВ"
Новости
Рейтинги
Рейтинг команд
Рейтинг бомбардиров
Рейтинг вратарей
Рейтинг асистентов
Лучший прогнозист
Турниры
ЧЕМПИОНАТ АССОЦИАЦИИ
КУБОК ЛИГ АССОЦИАЦИИ
...
Сезон 2016/17
...
КУБОК ВЫСШЕЙ ЛИГИ
КУБОК ПЕРВОЙ ЛИГИ
КУБОК ВТОРОЙ ЛИГИ
КУБОК ТРЕТЬЕЙ ЛИГИ
Сезон 2017/18
...
КУБОК ВЫСШЕЙ ЛИГИ
КУБОК ПЕРВОЙ ЛИГИ
КУБОК ВТОРОЙ ЛИГИ
КУБОК ТРЕТЬЕЙ ЛИГИ
КУБОК АССОЦИАЦИИ
...
Сезон 2017
Архив
...
Сезон 2016
Сезон 2015
Сезон 2014
Cезон 2013
Сезон 2012
Сезон 2011
СУПЕРКУБОК АССОЦИАЦИИ
...
Cезон 2012
Сезон 2013
Сезон 2014
Сезон 2015
Сезон 2016
КУБОК ЧЕМПИОНОВ АССОЦИАЦИИ
...
Сезон 2014
Сезон 2015
Сезон 2016
Сезон 2017
КУБОК СОДРУЖЕСТВА АССОЦИАЦИИ
...
Сезон 2015
Сезон 2016
Команды
Дисквалификация
Медиа
Фото
...
ВСЕ СЕЗОНЫ
Сезон 2014/15
...
Высшая Лига 2014/15
Летний Кубок ЛЛФ 2015
Сезон 2013/14
...
Высшая Лига 2013/14
Летний Кубок ЛЛФ 2014
Кубок Чемпионов 2014
Игровые моменты 2013/14
Фотографии Команд
Сезон 2012/13
...
Награждение - Кубок ЛЛФ 2013
Финальные Игры Кубка ЛЛФ 2013
Награждение - Чемпионат 2012/13
Игровые моменты 2012/13
Команды сезона 2012/13
Кубок ЛЛФ 2013
Супер Кубок ЛЛФ 2013
Сезон 2011/12
...
Игровые моменты 2011/12
Команды сезона 2011/12
Сезон 2010/11
...
Кубок "БАЛТИКИ" 2011
Награждение - кубок 2011
Награждение - Чемпионат 2010/11
Видео
...
ВСЕ СЕЗОНЫ
Видео обзоры сезона 2015-2016
Видео обзоры сезона 2013-2014
Видео обзоры сезона 2014-2015
Награждение
Команды
Интервью в рубрике «3 Тайм»
Игровые моменты
Вакансии
Контакты

ХОЧЕШЬ ВСТУПИТЬ В НАШИ РЯДЫ?  ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

<<< Высшая лига >>>

Чемпионат. Календарь игр. Вторая лига группа B.


   
Команда Счет Дата Время Стадион
Тур 1
Академия Футбола - Красная машина 8:5 02.09.2017 17:00 СК " Сплав"
Техностиль - CENTR 8:2 03.09.2017 09:00 СК " Сплав"
Urban - Палестра 4:8 03.09.2017 10:00 СК " Сплав"
ТулЗемПроект - Авангард 4:5 03.09.2017 11:00 СК " Сплав"
Партизаны - ЛФК Киреевск 3:9 03.09.2017 12:00 СК " Сплав"
ФК Ленинский - Пряник 5:11 03.09.2017 17:00 СК " Сплав"
ЛУЧ-2 - Ухты-пухты 5:2 03.09.2017 18:00 СК " Сплав"
Минус 71 - ЭКТО SPORT 6:4 03.09.2017 20:00 СК " Сплав"
Тур 2
ТулЗемПроект - Минус 71 6:3 09.09.2017 10:00 СК "Сплав"
Академия Футбола - Партизаны 6:7 09.09.2017 18:00 СК "Сплав"
Пряник - Ухты-пухты 9:1 10.09.2017 09:00 СК "Сплав"
Красная машина - ЛФК Киреевск 6:7 10.09.2017 14:00 СК "Сплав"
Техностиль - Urban 18:5 10.09.2017 15:00 СК "Сплав"
ФК Ленинский - ЛУЧ-2 4:8 10.09.2017 17:00 СК "Сплав"
CENTR - Палестра 1:9 10.09.2017 18:00 СК "Сплав"
Авангард - ЭКТО SPORT 10:1 10.09.2017 20:00 СК "Сплав"
Тур 3
Техностиль - Палестра 14:4 16.09.2017 09:45 СК "Сплав"
CENTR - Urban 5:8 16.09.2017 15:45 СК "Сплав"
Академия Футбола - ЛФК Киреевск   0:5 * 16.09.2017 18:45 СК "Сплав"
Авангард - Минус 71 5:2 17.09.2017 13:00 СК "Сплав"
Пряник - ЛУЧ-2 3:10 17.09.2017 16:00 СК "Сплав"
Красная машина - Партизаны 7:8 17.09.2017 17:00 СК "Сплав"
ФК Ленинский - Ухты-пухты 12:6 17.09.2017 18:00 СК "Сплав"
ТулЗемПроект - ЭКТО SPORT 7:3 17.09.2017 20:00 СК "Сплав"
Тур 4
Техностиль - ТулЗемПроект 12:3 23.09.2017 13:45 СК "Сплав"
CENTR - Авангард 5:5 23.09.2017 14:45 СК "Сплав"
Urban - Минус 71 4:7 23.09.2017 15:45 СК "Сплав"
ФК Ленинский - Академия Футбола 7:4 23.09.2017 19:45 СК "Сплав"
Пряник - Красная машина 7:5 24.09.2017 15:00 СК "Сплав"
ЛУЧ-2 - Партизаны 7:1 24.09.2017 17:00 СК "Сплав"
Ухты-пухты - ЛФК Киреевск 5:4 24.09.2017 18:00 СК "Сплав"
Палестра - ЭКТО SPORT 5:9 24.09.2017 20:00 СК "Сплав"
Тур 5
Пряник - Академия Футбола 25:1 30.09.2017 11:45 СК "Сплав"
CENTR - ТулЗемПроект 4:13 30.09.2017 12:45 СК "Сплав"
Техностиль - Авангард 4:3 30.09.2017 13:45 СК "Сплав"
Палестра - Минус 71 1:13 30.09.2017 19:45 СК "Сплав"
Ухты-пухты - Партизаны 8:3 01.10.2017 10:00 СК "Сплав"
ЛУЧ-2 - ЛФК Киреевск 6:3 01.10.2017 17:00 СК "Сплав"
ФК Ленинский - Красная машина 12:5 01.10.2017 18:00 СК "Сплав"
Urban - ЭКТО SPORT 9:8 01.10.2017 19:00 СК "Сплав"
Тур 6
Urban - ТулЗемПроект 4:1 07.10.2017 14:45 СК "Сплав"
Ухты-пухты - Красная машина 13:1 07.10.2017 18:45 СК "Сплав"
ЛУЧ-2 - Академия Футбола 13:4 07.10.2017 19:45 СК "Сплав"
Пряник - ЛФК Киреевск 2:1 08.10.2017 12:00 СК "Сплав"
ФК Ленинский - Партизаны 7:3 08.10.2017 15:00 СК "Сплав"
Палестра - Авангард 2:16 08.10.2017 16:00 СК "Сплав"
Техностиль - Минус 71 9:2 08.10.2017 18:00 СК "Сплав"
CENTR - ЭКТО SPORT 8:5 08.10.2017 20:00 СК "Сплав"
Тур 7
Палестра - ТулЗемПроект 7:8 14.10.2017 12:45 СК "Сплав"
Пряник - Партизаны 10:2 14.10.2017 13:45 СК "Сплав"
Urban - Авангард 7:3 14.10.2017 15:45 СК "Сплав"
Ухты-пухты - Академия Футбола 6:2 14.10.2017 19:45 СК "Сплав"
CENTR - Минус 71 4:14 15.10.2017 11:00 СК "Сплав"
ЛУЧ-2 - Красная машина 14:0 15.10.2017 17:00 СК "Сплав"
ФК Ленинский - ЛФК Киреевск 6:7 15.10.2017 18:00 СК "Сплав"
Техностиль - ЭКТО SPORT 8:5 15.10.2017 20:00 СК "Сплав"
Тур 8
Минус 71 - Партизаны 6:11 21.10.2017 10:45 СК "Сплав"
Техностиль - ФК Ленинский 15:2 21.10.2017 16:45 СК "Сплав"
ТулЗемПроект - Академия Футбола   5:0 * 21.10.2017 19:45 СК "Сплав"
Палестра - Ухты-пухты 4:7 22.10.2017 10:00 СК "Сплав"
CENTR - Пряник 8:1 22.10.2017 11:00 СК "Сплав"
Авангард - Красная машина 12:1 22.10.2017 15:00 СК "Сплав"
Urban - ЛУЧ-2 9:10 22.10.2017 17:00 СК "Сплав"
ЭКТО SPORT - ЛФК Киреевск 3:7 22.10.2017 20:00 СК "Сплав"
Тур 9
Авангард - Академия Футбола   5:0 * 01.01.1970 03:00
Техностиль - Пряник 4:3 28.10.2017 12:45 СК "Сплав"
Минус 71 - ЛФК Киреевск 4:1 28.10.2017 13:45 СК "Сплав"
Urban - Ухты-пухты 5:5 29.10.2017 13:00 СК "Сплав"
ТулЗемПроект - Красная машина 19:4 29.10.2017 15:00 СК "Сплав"
Палестра - ЛУЧ-2 7:9 29.10.2017 17:00 СК "Сплав"
CENTR - ФК Ленинский 2:5 29.10.2017 18:00 СК "Сплав"
ЭКТО SPORT - Партизаны 12:4 29.10.2017 20:00 СК "Сплав"
Тур 10
Минус 71 - Академия Футбола   5:0 * 01.01.1970 03:00
Палестра - Пряник 3:7 04.11.2017 12:45 СК "Сплав"
ТулЗемПроект - Партизаны 5:11 04.11.2017 13:45 СК "Сплав"
Техностиль - ЛУЧ-2 3:5 04.11.2017 17:45 СК "Сплав"
CENTR - Ухты-пухты 3:12 05.11.2017 10:00 СК "Сплав"
Авангард - ЛФК Киреевск 5:4 05.11.2017 14:00 СК "Сплав"
Urban - ФК Ленинский 3:7 05.11.2017 17:00 СК "Сплав"
ЭКТО SPORT - Красная машина 4:4 05.11.2017 20:00 СК "Сплав"
Тур 11
ЭКТО SPORT - Академия Футбола   5:0 * 01.01.1970 03:00
Urban - Пряник 8:4 11.11.2017 14:45 СК "Сплав"
ТулЗемПроект - ЛФК Киреевск 10:9 11.11.2017 15:45 СК "Сплав"
Техностиль - Ухты-пухты 7:5 12.11.2017 09:00 СК "Сплав"
Авангард - Партизаны 13:9 12.11.2017 14:00 СК "Сплав"
Минус 71 - Красная машина 7:6 12.11.2017 15:00 СК "Сплав"
CENTR - ЛУЧ-2 1:5 12.11.2017 17:00 СК "Сплав"
Палестра - ФК Ленинский 7:6 12.11.2017 18:00 СК "Сплав"
Тур 12
Техностиль - Академия Футбола   5:0 * 01.01.1970 03:00
Urban - Партизаны 14:11 18.11.2017 12:45 СК "Сплав"
Палестра - ЛФК Киреевск 6:16 18.11.2017 13:45 СК "Сплав"
Авангард - Пряник 4:3 19.11.2017 12:00 СК "Сплав"
CENTR - Красная машина   5:0 * 19.11.2017 15:00 СК "Сплав"
Минус 71 - ЛУЧ-2 7:9 19.11.2017 17:00 СК "Сплав"
ТулЗемПроект - ФК Ленинский   5:0 * 19.11.2017 20:00 СК "Сплав"
ЭКТО SPORT - Ухты-пухты 4:4 19.11.2017 21:00 СК "Сплав"
Тур 13
CENTR - Академия Футбола   5:0 * 01.01.1970 03:00
Техностиль - Красная машина   5:0 * 01.01.1970 03:00
Минус 71 - Ухты-пухты 4:6 25.11.2017 09:45 СК "Сплав"
ТулЗемПроект - Пряник 6:5 25.11.2017 10:45 СК "Сплав"
Авангард - ФК Ленинский   5:0 * 25.11.2017 17:45 СК "Сплав"
Палестра - Партизаны 6:8 26.11.2017 12:00 СК "Сплав"
Urban - ЛФК Киреевск 6:2 26.11.2017 17:00 СК "Сплав"
ЭКТО SPORT - ЛУЧ-2 2:13 26.11.2017 20:00 СК "Сплав"
Тур 14
Палестра - Красная машина   5:0 * 01.01.1970 03:00
Urban - Академия Футбола   5:0 * 01.01.1970 03:00
Техностиль - Партизаны 13:0 02.12.2017 12:45 СК "Сплав"
Минус 71 - ФК Ленинский 8:13 02.12.2017 15:45 СК "Сплав"
Авангард - Ухты-пухты 0:4 02.12.2017 18:45 СК "Сплав"
CENTR - ЛФК Киреевск 1:11 03.12.2017 13:00 СК "Сплав"
ТулЗемПроект - ЛУЧ-2 6:7 03.12.2017 17:00 СК "Сплав"
ЭКТО SPORT - Пряник 4:6 03.12.2017 20:00 СК "Сплав"
Тур 15
Палестра - Академия Футбола   5:0 * 01.01.1970 03:00
Urban - Красная машина   5:0 * 01.01.1970 03:00
Минус 71 - Пряник 8:10 09.12.2017 10:45 СК "Сплав"
Техностиль - ЛФК Киреевск 5:7 09.12.2017 12:45 СК "Сплав"
ТулЗемПроект - Ухты-пухты 3:8 09.12.2017 18:45 СК "Сплав"
CENTR - Партизаны   0:5 * 10.12.2017 13:00 СК "Сплав"
Авангард - ЛУЧ-2 2:4 10.12.2017 17:00 СК "Сплав"
ЭКТО SPORT - ФК Ленинский 1:12 10.12.2017 20:00 СК "Сплав"
Тур 16
Красная машина - Академия Футбола   0:5 * 01.01.1970 03:00
CENTR - Техностиль 4:18 17.12.2017 12:45 СК"Автомеханический колледж"
Авангард - ТулЗемПроект 10:5 17.12.2017 13:45 СК"Автомеханический колледж"
ЛФК Киреевск - Партизаны 16:4 17.12.2017 15:45 СК"Автомеханический колледж"
Палестра - Urban 5:17 17.12.2017 16:45 СК"Автомеханический колледж"
Пряник - ФК Ленинский 7:7 17.12.2017 17:00 СК "Сплав"
Ухты-пухты - ЛУЧ-2 2:7 17.12.2017 18:00 СК "Сплав"
ЭКТО SPORT - Минус 71 3:4 17.12.2017 20:00 СК "Сплав"
Тур 17
ЛФК Киреевск - Красная машина   5:0 * 01.01.1970 03:00
Партизаны - Академия Футбола   5:0 * 01.01.1970 03:00
Минус 71 - ТулЗемПроект   5:0 * 23.12.2017 11:45 СК "Сплав"
Ухты-пухты - Пряник 4:3 24.12.2017 09:00 СК "Сплав"
Палестра - CENTR 10:6 24.12.2017 13:00 СК "Сплав"
Urban - Техностиль 9:10 24.12.2017 14:00 СК "Сплав"
ЛУЧ-2 - ФК Ленинский 8:6 24.12.2017 17:00 СК "Сплав"
ЭКТО SPORT - Авангард 3:4 24.12.2017 20:00 СК "Сплав"
Тур 18
Партизаны - Красная машина   5:0 * 01.01.1970 03:00
Палестра - Техностиль 7:7 13.01.2018 10:45 СК "Сплав"
ЛФК Киреевск - Академия Футбола 4:4 13.01.2018 15:45 СК "Сплав"
Минус 71 - Авангард 7:7 14.01.2018 10:00 СК "Сплав"
Urban - CENTR 12:1 14.01.2018 13:00 СК "Сплав"
ЛУЧ-2 - Пряник 3:0 14.01.2018 17:00 СК "Сплав"
Ухты-пухты - ФК Ленинский 8:7 14.01.2018 18:00 СК "Сплав"
ЭКТО SPORT - ТулЗемПроект 9:3 14.01.2018 20:00 СК "Сплав"
Тур 19
Красная машина - Пряник   0:5 * 01.01.1970 03:00
Минус 71 - Urban 5:4 20.01.2018 14:45 СК "Сплав"
Академия Футбола - ФК Ленинский 6:4 20.01.2018 15:45 СК "Сплав"
ТулЗемПроект - Техностиль 1:12 21.01.2018 10:00 СК "Сплав"
ЛФК Киреевск - Ухты-пухты 4:5 21.01.2018 14:00 СК "Сплав"
Авангард - CENTR 8:1 21.01.2018 16:00 СК "Сплав"
Партизаны - ЛУЧ-2 2:10 21.01.2018 17:00 СК "Сплав"
ЭКТО SPORT - Палестра 7:4 21.01.2018 20:00 СК "Сплав"
Тур 20
Красная машина - ФК Ленинский   0:5 * 01.01.1970 03:00
Академия Футбола - Пряник 11:5 27.01.2018 10:45 СК "Сплав"
Минус 71 - Палестра 11:6 27.01.2018 14:45 СК "Сплав"
Авангард - Техностиль 2:4 28.01.2018 10:00 СК "Сплав"
ТулЗемПроект - CENTR 6:1 28.01.2018 16:00 СК "Сплав"
ЛФК Киреевск - ЛУЧ-2 4:3 28.01.2018 17:00 СК "Сплав"
Партизаны - Ухты-пухты 4:4 28.01.2018 19:00 СК "Сплав"
ЭКТО SPORT - Urban 2:10 28.01.2018 20:00 СК "Сплав"
Тур 21
Красная машина - Ухты-пухты   0:5 * 01.01.1970 03:00
Минус 71 - Техностиль   0:5 * 03.02.2018 11:45 СК "Сплав"
ЛФК Киреевск - Пряник 11:7 03.02.2018 14:45 СК "Сплав"
Авангард - Палестра 18:5 03.02.2018 15:45 СК "Сплав"
ТулЗемПроект - Urban 3:13 03.02.2018 16:45 СК "Сплав"
Академия Футбола - ЛУЧ-2 2:4 04.02.2018 16:00 СК "Сплав"
Партизаны - ФК Ленинский 6:4 04.02.2018 18:00 СК "Сплав"
ЭКТО SPORT - CENTR 13:1 04.02.2018 20:00 СК "Сплав"
Тур 22
Красная машина - ЛУЧ-2   0:5 * 01.01.1970 03:00
Партизаны - Пряник 3:9 10.02.2018 11:45 СК "Сплав"
Академия Футбола - Ухты-пухты 8:5 10.02.2018 18:45 СК "Сплав"
ТулЗемПроект - Палестра 7:5 11.02.2018 11:00 СК "Сплав"
Минус 71 - CENTR   5:0 * 11.02.2018 12:00 СК "Сплав"
Авангард - Urban 4:5 11.02.2018 13:00 СК "Сплав"
ЛФК Киреевск - ФК Ленинский 12:3 11.02.2018 17:00 СК "Сплав"
ЭКТО SPORT - Техностиль 2:6 11.02.2018 20:00 СК "Сплав"
Тур 23
Красная машина - Авангард   0:5 * 01.01.1970 03:00
Академия Футбола - ТулЗемПроект 8:3 17.02.2018 14:45 СК "Сплав"
Партизаны - Минус 71 8:7 17.02.2018 15:45 СК "Сплав"
Ухты-пухты - Палестра 7:2 17.02.2018 18:45 СК "Сплав"
Пряник - CENTR 14:4 18.02.2018 16:00 СК "Сплав"
ЛУЧ-2 - Urban 5:3 18.02.2018 17:00 СК "Сплав"
ФК Ленинский - Техностиль 0:19 18.02.2018 18:00 СК "Сплав"
ЛФК Киреевск - ЭКТО SPORT 8:1 18.02.2018 20:00 СК "Сплав"
Тур 24
Красная машина - ТулЗемПроект   0:5 * 01.01.1970 03:00
Пряник - Техностиль 4:13 24.02.2018 10:45 СК "Сплав"
ЛФК Киреевск - Минус 71 9:2 24.02.2018 13:45 СК "Сплав"
Академия Футбола - Авангард 6:3 24.02.2018 14:45 СК "Сплав"
Ухты-пухты - Urban 2:1 25.02.2018 13:00 СК "Сплав"
ФК Ленинский - CENTR 6:7 25.02.2018 16:00 СК "Сплав"
Партизаны - ЭКТО SPORT 3:6 25.02.2018 20:00 СК "Сплав"
ЛУЧ-2 - Палестра 6:5 18.03.2018 18:00 СК "ВДВ"
Тур 25
Красная машина - ЭКТО SPORT   0:5 * 01.01.1970 03:00
Партизаны - ТулЗемПроект 7:8 03.03.2018 11:45 СК "Сплав"
Академия Футбола - Минус 71 9:7 03.03.2018 12:45 СК "Сплав"
Пряник - Палестра 21:6 03.03.2018 14:45 СК "Сплав"
ЛФК Киреевск - Авангард 3:7 03.03.2018 15:45 СК "Сплав"
Ухты-пухты - CENTR   5:0 * 04.03.2018 11:00 СК "Сплав"
ЛУЧ-2 - Техностиль 3:3 04.03.2018 17:00 СК "Сплав"
ФК Ленинский - Urban 2:10 04.03.2018 18:00 СК "Сплав"
Тур 26
Красная машина - Минус 71   0:5 * 01.01.1970 03:00
ФК Ленинский - Палестра 2:13 10.03.2018 14:45 СК "Сплав"
ЛФК Киреевск - ТулЗемПроект 6:10 10.03.2018 15:45 СК "Сплав"
Ухты-пухты - Техностиль 4:5 10.03.2018 17:45 СК "Сплав"
Партизаны - Авангард 5:11 11.03.2018 12:00 СК "Сплав"
Пряник - Urban 6:2 11.03.2018 13:00 СК "Сплав"
ЛУЧ-2 - CENTR 15:2 11.03.2018 17:00 СК "Сплав"
Академия Футбола - ЭКТО SPORT 9:3 11.03.2018 20:00 СК "Сплав"
Тур 27
Красная машина - CENTR   0:5 * 01.01.1970 03:00
Партизаны - Urban 10:7 24.03.2018 13:45 СК "Сплав"
Академия Футбола - Техностиль 4:10 24.03.2018 14:45 СК "Сплав"
ЛФК Киреевск - Палестра 9:3 24.03.2018 15:45 СК "Сплав"
ФК Ленинский - ТулЗемПроект 9:4 24.03.2018 18:45 СК "Сплав"
Пряник - Авангард 7:4 25.03.2018 12:00 СК "Сплав"
ЛУЧ-2 - Минус 71 8:3 25.03.2018 17:00 СК "Сплав"
Ухты-пухты - ЭКТО SPORT 5:3 25.03.2018 20:00 СК "Сплав"
Тур 28
Красная машина - Техностиль   0:5 * 01.01.1970 03:00
Пряник - ТулЗемПроект 12:6 31.03.2018 12:45 СК "Сплав"
ЛФК Киреевск - Urban 6:9 31.03.2018 13:45 СК "Сплав"
Партизаны - Палестра 10:13 31.03.2018 14:45 СК "Сплав"
Академия Футбола - CENTR   5:0 * 31.03.2018 17:45 СК "Сплав"
Ухты-пухты - Минус 71 7:1 01.04.2018 09:00 СК "Сплав"
ФК Ленинский - Авангард 4:7 01.04.2018 17:00 СК "Сплав"
ЛУЧ-2 - ЭКТО SPORT 15:5 01.04.2018 20:00 СК "Сплав"
Тур 29
Красная машина - Палестра   0:5 * 01.01.1970 03:00
Партизаны - Техностиль 5:18 07.04.2018 12:45 СК "Сплав"
Академия Футбола - Urban 7:7 07.04.2018 13:45 СК "Сплав"
ФК Ленинский - Минус 71 8:10 07.04.2018 14:45 СК "Сплав"
Ухты-пухты - Авангард 4:4 07.04.2018 15:45 СК "Сплав"
ЛУЧ-2 - ТулЗемПроект 12:3 07.04.2018 16:45 СК "Сплав"
ЛФК Киреевск - CENTR 16:7 07.04.2018 17:45 СК "Сплав"
Пряник - ЭКТО SPORT 17:1 07.04.2018 18:45 СК "Сплав"
Тур 30
Красная машина - Urban   0:5 * 01.01.1970 03:00
ЛФК Киреевск - Техностиль 6:9 14.04.2018 13:45 СК "Сплав"
Пряник - Минус 71 6:5 14.04.2018 14:45 СК "Сплав"
Академия Футбола - Палестра 9:4 14.04.2018 15:45 СК "Сплав"
Ухты-пухты - ТулЗемПроект   5:0 * 15.04.2018 13:00 СК "Сплав"
Партизаны - CENTR 8:6 15.04.2018 15:00 СК "Сплав"
ЛУЧ-2 - Авангард 4:9 15.04.2018 17:00 СК "Сплав"
ФК Ленинский - ЭКТО SPORT 6:4 15.04.2018 20:00 СК "Сплав"

* - техническое поражение

ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТОЙ СТРАНИЦЕЙ

Нравится