Прогнозы
>>>
СУПЕРЛИГА
<<<
Расписание матчей

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ

ГЛАВНАЯ
Регламент Чемпионата
Регламент Кубка Чемпионов
Регламент Летнего Кубка
Регламент Кубка Содружества
Правила игры
Дисциплинарный кодекс
Документы
Пропуск команд в СК "ВДВ"
Рейтинги
Рейтинг команд
Рейтинг бомбардиров
Рейтинг вратарей
Рейтинг асистентов
Лучший прогнозист
Турниры
ЧЕМПИОНАТ АССОЦИАЦИИ
КУБОК АССОЦИАЦИИ
...
Сезон 2016/17
...
КУБОК ВЫСШЕЙ ЛИГИ
КУБОК ПЕРВОЙ ЛИГИ
КУБОК ВТОРОЙ ЛИГИ
КУБОК ТРЕТЬЕЙ ЛИГИ
Сезон 2017/18
...
КУБОК ВЫСШЕЙ ЛИГИ
КУБОК ПЕРВОЙ ЛИГИ
КУБОК ВТОРОЙ ЛИГИ
КУБОК ТРЕТЬЕЙ ЛИГИ
Сезон 2018/19
...
КУБОК ПРЕМИУМ ЛИГИ
КУБОК ПЕРВОЙ ЛИГИ
КУБОК ВТОРОЙ ЛИГИ
КУБОК ТРЕТЬЕЙ ЛИГИ
Сезон 2019/20
...
КУБОК ПРЕМИУМ ЛИГИ
КУБОК ПЕРВОЙ ЛИГИ
КУБОК ВТОРОЙ ЛИГИ
КУБОК ТРЕТЬЕЙ ЛИГИ
ЛЕТНИЙ КУБОК АССОЦИАЦИИ
...
Сезон 2019
Архив
...
Сезон 2018
Сезон 2017
Сезон 2016
Сезон 2015
Сезон 2014
Cезон 2013
Сезон 2012
Сезон 2011
СУПЕРКУБОК АССОЦИАЦИИ
...
Cезон 2012
Сезон 2013
Сезон 2014
Сезон 2015
Сезон 2016
КУБОК ЧЕМПИОНОВ АССОЦИАЦИИ
...
Сезон 2014
Сезон 2015
Сезон 2016
Сезон 2017
КУБОК СОДРУЖЕСТВА АССОЦИАЦИИ
...
Сезон 2015
Сезон 2016
Команды
Дисквалификация
Медиа
Фото
...
ВСЕ СЕЗОНЫ
Сезон 2014/15
...
Высшая Лига 2014/15
Летний Кубок ЛЛФ 2015
Сезон 2013/14
...
Высшая Лига 2013/14
Летний Кубок ЛЛФ 2014
Кубок Чемпионов 2014
Игровые моменты 2013/14
Фотографии Команд
Сезон 2012/13
...
Награждение - Кубок ЛЛФ 2013
Финальные Игры Кубка ЛЛФ 2013
Награждение - Чемпионат 2012/13
Игровые моменты 2012/13
Команды сезона 2012/13
Кубок ЛЛФ 2013
Супер Кубок ЛЛФ 2013
Сезон 2011/12
...
Игровые моменты 2011/12
Команды сезона 2011/12
Сезон 2010/11
...
Кубок "БАЛТИКИ" 2011
Награждение - кубок 2011
Награждение - Чемпионат 2010/11
Видео
...
ВСЕ СЕЗОНЫ
Видео обзоры сезона 2015-2016
Видео обзоры сезона 2013-2014
Видео обзоры сезона 2014-2015
Награждение
Команды
Интервью в рубрике «3 Тайм»
Игровые моменты
Вакансии
Контакты

ХОЧЕШЬ ВСТУПИТЬ В НАШИ РЯДЫ?  ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

<<< СУПЕРЛИГА >>>

Чемпионат. Календарь игр. Первая лига группа B.


   
Команда Счет Дата Время Стадион
Тур 1
Тулачермет - Рэднек 7:4 31.08.2019 11:00 СК "ВДВ"
Тоттенхэм - Полема 1:6 31.08.2019 12:00 СК "ВДВ"
Техностиль - САТУРН-ТУЛА 3:7 31.08.2019 13:00 СК "ВДВ"
Спортивная платформа - ФК Оружейник 7:4 31.08.2019 15:00 СК "ВДВ"
СКА - Феникс 7:5 31.08.2019 17:00 СК "ТулГу"
FPG - МФК Синара 4:6 31.08.2019 20:00 СК "ВДВ"
БС - ФК Борис 5:2 01.09.2019 10:00 СК "ВДВ"
Авангард - Пряник 5:4 01.09.2019 17:00 СК "ВДВ"
Тур 2
БС - Техностиль 2:11 07.09.2019 10:00 СК "ВДВ"
ФК Оружейник - Полема 1:15 07.09.2019 13:00 СК "ВДВ"
Спортивная платформа - Тоттенхэм 11:4 07.09.2019 14:00 СК "ВДВ"
СКА - Тулачермет 3:6 07.09.2019 16:00 СК "ТулГу"
Феникс - Рэднек 5:7 07.09.2019 16:00 СК "ВДВ"
Авангард - FPG 4:3 07.09.2019 18:00 СК "ВДВ"
ФК Борис - САТУРН-ТУЛА 1:5 07.09.2019 19:00 СК "ВДВ"
Пряник - МФК Синара 5:5 08.09.2019 17:30 СК "ВДВ"
Тур 3
БС - САТУРН-ТУЛА 2:6 14.09.2019 11:00 СК "ВДВ"
ФК Оружейник - Тоттенхэм 4:2 14.09.2019 12:00 СК "ВДВ"
Спортивная платформа - Полема 3:17 14.09.2019 13:00 СК "ВДВ"
Феникс - Тулачермет 1:10 14.09.2019 15:00 СК "ВДВ"
СКА - Рэднек 5:3 14.09.2019 17:00 СК "ТулГу"
ФК Борис - Техностиль 1:3 15.09.2019 14:00 СК "ВДВ"
Авангард - МФК Синара 4:5 15.09.2019 16:30 СК "ВДВ"
Пряник - FPG 6:4 15.09.2019 18:30 СК "ВДВ"
Тур 4
Техностиль - Тулачермет 4:1 21.09.2019 10:00 СК "ВДВ"
Полема - МФК Синара 11:2 21.09.2019 13:00 СК "ВДВ"
САТУРН-ТУЛА - Рэднек 8:1 21.09.2019 14:00 СК "ВДВ"
БС - СКА 3:7 21.09.2019 17:00 СК "ТулГу"
Спортивная платформа - Авангард 5:6 22.09.2019 10:00 СК "ВДВ"
ФК Оружейник - Пряник 5:4 22.09.2019 12:00 СК "ВДВ"
ФК Борис - Феникс 4:5 22.09.2019 13:00 СК "ВДВ"
Тоттенхэм - FPG 1:7 22.09.2019 18:00 СК "ВДВ"
Тур 5
Техностиль - Рэднек 6:1 05.10.2019 10:00 СК "ВДВ"
САТУРН-ТУЛА - Тулачермет 12:4 05.10.2019 11:00 СК "ВДВ"
Полема - FPG 9:2 05.10.2019 13:00 СК "ВДВ"
ФК Борис - СКА 2:6 05.10.2019 17:00 СК "ТулГу"
ФК Оружейник - Авангард 2:3 06.10.2019 12:00 СК "ВДВ"
БС - Феникс 5:6 06.10.2019 13:00 СК "ВДВ"
Тоттенхэм - МФК Синара 5:3 06.10.2019 15:30 СК "ВДВ"
Спортивная платформа - Пряник 4:7 06.10.2019 17:00 СК "ВДВ"
Тур 6
БС - Тулачермет 4:4 12.10.2019 11:00 СК "ВДВ"
САТУРН-ТУЛА - Феникс 5:3 12.10.2019 12:00 СК "ВДВ"
Полема - Пряник 14:3 12.10.2019 13:00 СК "ВДВ"
Техностиль - СКА 6:5 12.10.2019 17:00 СК "ТулГу"
Спортивная платформа - FPG 3:2 12.10.2019 17:00 СК "ВДВ"
ФК Борис - Рэднек 5:4 12.10.2019 20:00 СК "ВДВ"
Тоттенхэм - Авангард 1:3 13.10.2019 16:30 СК "ВДВ"
ФК Оружейник - МФК Синара 7:5 13.10.2019 17:30 СК "ВДВ"
Тур 7
БС - Рэднек 8:1 19.10.2019 11:00 СК "ВДВ"
Полема - Авангард 8:1 19.10.2019 13:00 СК "ВДВ"
САТУРН-ТУЛА - СКА 10:0 19.10.2019 16:00 СК "ТулГу"
ФК Оружейник - FPG 4:3 19.10.2019 17:00 СК "ВДВ"
ФК Борис - Тулачермет 4:11 20.10.2019 10:00 СК "ВДВ"
Спортивная платформа - МФК Синара 10:2 20.10.2019 13:00 СК "ВДВ"
Техностиль - Феникс 12:4 20.10.2019 14:30 СК "ВДВ"
Тоттенхэм - Пряник 2:9 20.10.2019 17:00 СК "ВДВ"
Тур 8
БС - Спортивная платформа 6:2 26.10.2019 11:00 СК "ВДВ"
САТУРН-ТУЛА - Полема 4:12 26.10.2019 13:00 СК "ВДВ"
Тулачермет - FPG 9:3 26.10.2019 14:00 СК "ВДВ"
СКА - Авангард 6:3 26.10.2019 17:00 СК "ВДВ"
ФК Борис - ФК Оружейник 4:2 27.10.2019 10:00 СК "ВДВ"
Рэднек - МФК Синара 16:7 27.10.2019 13:00 СК "ВДВ"
Техностиль - Тоттенхэм 14:0 27.10.2019 16:00 СК "ВДВ"
Феникс - Пряник 7:6 27.10.2019 17:00 СК "ВДВ"
Тур 9
Техностиль - Полема 5:5 09.11.2019 13:00 СК "ВДВ"
СКА - Пряник 4:5 09.11.2019 17:00 СК "ТулГу"
Рэднек - FPG 5:6 09.11.2019 18:00 СК "ВДВ"
ФК Борис - Спортивная платформа 3:3 10.11.2019 10:00 СК "ВДВ"
БС - ФК Оружейник 8:5 10.11.2019 10:30 СК "ВДВ"
Феникс - Авангард 2:3 10.11.2019 13:00 СК "ВДВ"
САТУРН-ТУЛА - Тоттенхэм 6:2 10.11.2019 16:00 СК "ВДВ"
Тулачермет - МФК Синара 5:1 10.11.2019 17:00 СК "ВДВ"
Тур 10
Техностиль - Спортивная платформа 9:3 16.11.2019 10:00 СК "ВДВ"
САТУРН-ТУЛА - ФК Оружейник 6:2 16.11.2019 12:00 СК "ВДВ"
ФК Борис - Полема 4:11 16.11.2019 13:00 СК "ВДВ"
СКА - FPG 6:6 16.11.2019 17:00 СК "ТулГу"
Тулачермет - Авангард 4:4 16.11.2019 19:00 СК "ВДВ"
Рэднек - Пряник 5:6 16.11.2019 20:00 СК "ВДВ"
Феникс - МФК Синара 6:1 17.11.2019 13:30 СК "ВДВ"
БС - Тоттенхэм 13:3 17.11.2019 15:30 СК "ВДВ"
Тур 11
САТУРН-ТУЛА - Спортивная платформа 9:2 23.11.2019 11:00 СК "ВДВ"
Техностиль - ФК Оружейник 5:2 23.11.2019 12:00 СК "ВДВ"
БС - Полема 7:11 23.11.2019 13:00 СК "ВДВ"
Феникс - FPG 4:8 23.11.2019 14:00 СК "ВДВ"
СКА - МФК Синара 3:2 23.11.2019 17:00 СК "ТулГу"
Рэднек - Авангард 4:8 24.11.2019 10:00 СК "ВДВ"
ФК Борис - Тоттенхэм 5:7 24.11.2019 15:30 СК "ВДВ"
Тулачермет - Пряник 4:2 24.11.2019 17:00 СК "ВДВ"
Тур 12
БС - Авангард 5:5 30.11.2019 12:00 СК "ВДВ"
Рэднек - Полема 7:11 30.11.2019 13:00 СК "ВДВ"
Феникс - ФК Оружейник 5:9 30.11.2019 16:00 СК "ВДВ"
Техностиль - FPG 5:2 30.11.2019 17:00 СК "ВДВ"
СКА - Спортивная платформа 6:1 30.11.2019 17:00 СК "ТулГу"
ФК Борис - Пряник 6:3 30.11.2019 19:00 СК "ВДВ"
Тулачермет - Тоттенхэм 10:2 01.12.2019 14:30 СК "ВДВ"
САТУРН-ТУЛА - МФК Синара 5:4 01.12.2019 18:30 СК "ВДВ"
Тур 13
Тулачермет - Полема 3:8 07.12.2019 12:00 СК "ВДВ"
САТУРН-ТУЛА - FPG 5:7 07.12.2019 16:00 СК "ВДВ"
СКА - ФК Оружейник 10:2 07.12.2019 17:00 СК "ТулГу"
Феникс - Спортивная платформа 7:7 07.12.2019 17:00 СК "ВДВ"
ФК Борис - Авангард 2:4 07.12.2019 18:00 СК "ВДВ"
БС - Пряник 8:4 08.12.2019 11:00 СК "ВДВ"
Техностиль - МФК Синара 13:4 08.12.2019 14:30 СК "ВДВ"
Рэднек - Тоттенхэм 9:0 08.12.2019 15:30 СК "ВДВ"
Тур 14
Тулачермет - Спортивная платформа 8:8 21.12.2019 12:00 СК "ВДВ"
Техностиль - Авангард 6:3 21.12.2019 13:00 СК "ВДВ"
БС - FPG 4:2 21.12.2019 14:00 СК "ВДВ"
СКА - Тоттенхэм 16:3 21.12.2019 17:00 СК "ТулГу"
Феникс - Полема 4:17 21.12.2019 17:00 СК "ВДВ"
САТУРН-ТУЛА - Пряник 11:8 21.12.2019 18:00 СК "ВДВ"
Рэднек - ФК Оружейник 4:2 22.12.2019 15:00 СК "ВДВ"
ФК Борис - МФК Синара   5:0 * 22.12.2019 15:30 СК "ВДВ"
Тур 15
СКА - Полема 2:6 28.12.2019 13:00 СК "ВДВ"
Рэднек - Спортивная платформа 8:3 28.12.2019 17:00 СК "ТулГу"
ФК Борис - FPG 1:3 28.12.2019 18:00 СК "ВДВ"
Техностиль - Пряник 13:5 28.12.2019 19:00 СК "ВДВ"
Тулачермет - ФК Оружейник 10:4 28.12.2019 20:00 СК "ВДВ"
САТУРН-ТУЛА - Авангард 1:5 29.12.2019 10:00 СК "ВДВ"
БС - МФК Синара 9:2 29.12.2019 14:30 СК "ВДВ"
Феникс - Тоттенхэм 10:4 29.12.2019 15:30 СК "ВДВ"
Тур 16
Рэднек - Тулачермет 10:2 04.01.2020 10:30 СК "ВДВ"
ФК Оружейник - Спортивная платформа 2:6 04.01.2020 11:30 СК "ВДВ"
ФК Борис - БС 5:8 04.01.2020 12:30 СК "ВДВ"
Феникс - СКА 1:8 04.01.2020 17:30 СК "ВДВ"
Полема - Тоттенхэм 20:0 05.01.2020 12:00 СК "ВДВ"
САТУРН-ТУЛА - Техностиль 5:8 05.01.2020 12:30 СК "ВДВ"
МФК Синара - FPG 7:10 05.01.2020 13:30 СК "ВДВ"
Пряник - Авангард 3:5 05.01.2020 19:00 СК "ВДВ"
Тур 17
Полема - ФК Оружейник 24:4 11.01.2020 12:00 СК "ВДВ"
Рэднек - Феникс 8:5 11.01.2020 14:00 СК "ВДВ"
Техностиль - БС 9:0 11.01.2020 16:00 СК "ВДВ"
Тулачермет - СКА 1:3 11.01.2020 17:00 СК "ТулГу"
FPG - Авангард 3:4 11.01.2020 17:00 СК "ВДВ"
САТУРН-ТУЛА - ФК Борис 10:3 12.01.2020 10:00 СК "ВДВ"
Тоттенхэм - Спортивная платформа 3:9 12.01.2020 15:30 СК "ВДВ"
МФК Синара - Пряник   0:5 * 12.01.2020 16:30 СК "ВДВ"
Тур 18
САТУРН-ТУЛА - БС 0:11 18.01.2020 10:00 СК "ВДВ"
Полема - Спортивная платформа 6:3 18.01.2020 12:00 СК "ВДВ"
Тулачермет - Феникс 6:5 18.01.2020 14:00 СК "ВДВ"
Техностиль - ФК Борис 14:2 18.01.2020 16:00 СК "ВДВ"
Рэднек - СКА 5:6 18.01.2020 17:00 СК "ТулГу"
FPG - Пряник 3:3 18.01.2020 20:00 СК "ВДВ"
МФК Синара - Авангард 4:12 19.01.2020 10:30 СК "ВДВ"
Тоттенхэм - ФК Оружейник 1:4 19.01.2020 15:30 СК "ВДВ"
Тур 19
Рэднек - САТУРН-ТУЛА 9:7 25.01.2020 10:00 СК "ВДВ"
МФК Синара - Полема 0:16 25.01.2020 12:00 СК "ВДВ"
Феникс - ФК Борис 1:6 25.01.2020 16:00 СК "ВДВ"
СКА - БС 3:8 25.01.2020 17:00 СК "ТулГу"
Тулачермет - Техностиль 3:9 25.01.2020 17:00 СК "ВДВ"
Пряник - ФК Оружейник 5:5 25.01.2020 18:00 СК "ВДВ"
FPG - Тоттенхэм 14:2 25.01.2020 20:00 СК "ВДВ"
Авангард - Спортивная платформа 10:4 26.01.2020 10:00 СК "ВДВ"
Тур 20
Тулачермет - САТУРН-ТУЛА 5:2 01.02.2020 10:00 СК "ВДВ"
FPG - Полема 4:9 01.02.2020 12:00 СК "ВДВ"
СКА - ФК Борис 5:2 01.02.2020 17:00 СК "ТулГу"
Феникс - БС 1:5 01.02.2020 17:00 СК "ВДВ"
Рэднек - Техностиль 3:14 01.02.2020 18:00 СК "ВДВ"
Пряник - Спортивная платформа 9:3 01.02.2020 19:00 СК "ВДВ"
Авангард - ФК Оружейник 8:1 02.02.2020 11:00 СК "ВДВ"
МФК Синара - Тоттенхэм 7:5 02.02.2020 15:30 СК "ВДВ"
Тур 21
МФК Синара - ФК Оружейник 4:1 08.02.2020 11:00 СК "ВДВ"
Тулачермет - БС 7:6 08.02.2020 12:00 СК "ВДВ"
Пряник - Полема 4:9 08.02.2020 13:00 СК "ВДВ"
Феникс - САТУРН-ТУЛА 2:10 08.02.2020 14:00 СК "ВДВ"
FPG - Спортивная платформа 10:2 08.02.2020 15:00 СК "ВДВ"
Рэднек - ФК Борис 3:4 08.02.2020 16:00 СК "ВДВ"
СКА - Техностиль 7:5 08.02.2020 17:00 СК "ТулГу"
Авангард - Тоттенхэм 10:2 09.02.2020 15:30 СК "ВДВ"
Тур 22
Рэднек - БС 10:5 15.02.2020 12:00 СК "ВДВ"
Авангард - Полема 5:7 15.02.2020 13:00 СК "ВДВ"
Феникс - Техностиль 7:12 15.02.2020 16:00 СК "ВДВ"
СКА - САТУРН-ТУЛА 2:6 15.02.2020 17:00 СК "ТулГу"
FPG - ФК Оружейник 5:1 15.02.2020 17:00 СК "ВДВ"
Тулачермет - ФК Борис 2:5 16.02.2020 10:00 СК "ВДВ"
МФК Синара - Спортивная платформа 2:3 16.02.2020 13:30 СК "ВДВ"
Пряник - Тоттенхэм 2:3 16.02.2020 14:30 СК "ВДВ"
Тур 23
Полема - САТУРН-ТУЛА 8:2 22.02.2020 12:00 СК "ВДВ"
Спортивная платформа - БС 4:9 22.02.2020 13:00 СК "ВДВ"
FPG - Тулачермет 6:6 22.02.2020 14:00 СК "ВДВ"
Авангард - СКА 2:3 22.02.2020 17:00 СК "ТулГу"
Пряник - Феникс 9:6 22.02.2020 18:00 СК "ВДВ"
МФК Синара - Рэднек 0:7 23.02.2020 12:00 СК "ВДВ"
ФК Оружейник - ФК Борис 2:3 23.02.2020 14:00 СК "ВДВ"
Тоттенхэм - Техностиль 0:20 23.02.2020 15:30 СК "ВДВ"
Тур 24
FPG - Рэднек 6:13 29.02.2020 10:00 СК "ВДВ"
ФК Оружейник - БС 2:6 29.02.2020 12:00 СК "ВДВ"
Полема - Техностиль 7:1 29.02.2020 13:00 СК "ВДВ"
Пряник - СКА 6:3 29.02.2020 17:00 СК "ТулГу"
Спортивная платформа - ФК Борис 3:6 29.02.2020 19:00 СК "ВДВ"
Авангард - Феникс 6:5 01.03.2020 14:00 СК "ВДВ"
МФК Синара - Тулачермет 3:5 01.03.2020 14:30 СК "ВДВ"
Тоттенхэм - САТУРН-ТУЛА 0:2 01.03.2020 15:30 СК "ВДВ"
Тур 25
Авангард - Тулачермет 4:3 07.03.2020 10:00 СК "ВДВ"
Полема - ФК Борис 7:4 07.03.2020 13:00 СК "ВДВ"
ФК Оружейник - САТУРН-ТУЛА 2:4 07.03.2020 14:30 СК "ВДВ"
Спортивная платформа - Техностиль 3:9 07.03.2020 15:00 СК "ВДВ"
FPG - СКА 6:5 07.03.2020 16:00 СК "ТулГу"
Пряник - Рэднек 6:7 07.03.2020 18:30 СК "ВДВ"
МФК Синара - Феникс 6:3 09.03.2020 14:30 СК "ВДВ"
Тоттенхэм - БС 4:16 09.03.2020 15:30 СК "ВДВ"
Тур 26
Полема - БС 6:3 14.03.2020 12:00 СК "ВДВ"
Спортивная платформа - САТУРН-ТУЛА 3:5 14.03.2020 13:00 СК "ВДВ"
ФК Оружейник - Техностиль 1:12 14.03.2020 16:00 СК "ВДВ"
FPG - Феникс 5:3 14.03.2020 17:00 СК "ВДВ"
МФК Синара - СКА 3:11 14.03.2020 17:00 СК "ТулГу"
Авангард - Рэднек 8:1 14.03.2020 18:00 СК "ВДВ"
Пряник - Тулачермет 16:2 14.03.2020 19:00 СК "ВДВ"
Тоттенхэм - ФК Борис 3:6 15.03.2020 15:30 СК "ВДВ"
Тур 27
Спортивная платформа - СКА : 01.01.1970 03:00 СК "ВДВ"
ФК Оружейник - Феникс : 01.01.1970 03:00 СК "ВДВ"
Тоттенхэм - Тулачермет : 01.01.1970 03:00 СК "ВДВ"
Полема - Рэднек : 01.01.1970 03:00 СК "ВДВ"
Авангард - БС : 01.01.1970 03:00 СК "ВДВ"
Пряник - ФК Борис : 01.01.1970 03:00 СК "ВДВ"
FPG - Техностиль : 01.01.1970 03:00 СК "ВДВ"
МФК Синара - САТУРН-ТУЛА : 01.01.1970 03:00 СК "ВДВ"
Тур 28
Спортивная платформа - Феникс : 01.01.1970 03:00 СК "ВДВ"
ФК Оружейник - СКА : 01.01.1970 03:00 СК "ТулГу"
Тоттенхэм - Рэднек : 01.01.1970 03:00 СК "ВДВ"
Полема - Тулачермет : 01.01.1970 03:00 СК "ВДВ"
Авангард - ФК Борис : 01.01.1970 03:00 СК "ВДВ"
Пряник - БС : 01.01.1970 03:00 СК "ВДВ"
FPG - САТУРН-ТУЛА : 01.01.1970 03:00 СК "ВДВ"
МФК Синара - Техностиль : 01.01.1970 03:00 СК "ВДВ"
Тур 29
Спортивная платформа - Тулачермет : 01.01.1970 03:00
ФК Оружейник - Рэднек : 01.01.1970 03:00
Тоттенхэм - СКА : 01.01.1970 03:00
Полема - Феникс : 01.01.1970 03:00
Авангард - Техностиль : 01.01.1970 03:00
Пряник - САТУРН-ТУЛА : 01.01.1970 03:00
FPG - БС : 01.01.1970 03:00
МФК Синара - ФК Борис : 01.01.1970 03:00
Тур 30
Спортивная платформа - Рэднек : 01.01.1970 03:00
ФК Оружейник - Тулачермет : 01.01.1970 03:00
Тоттенхэм - Феникс : 01.01.1970 03:00
Полема - СКА : 01.01.1970 03:00
Авангард - САТУРН-ТУЛА : 01.01.1970 03:00
Пряник - Техностиль : 01.01.1970 03:00
FPG - ФК Борис : 01.01.1970 03:00
МФК Синара - БС : 01.01.1970 03:00

* - техническое поражение

ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТОЙ СТРАНИЦЕЙ

Нравится