Прогнозы
>>>
Золотой кубок
<<<
Трансляции онлайн

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ

О нас
Регламент Чемпионата
Регламент Кубка Лиг
Регламент Кубка Чемпионов
Регламент Летнего Кубка
Регламент Кубка Содружества
Правила игры
Дисциплинарный кодекс
Документы
Пропуск команд в СК "ВДВ"
Новости
Рейтинги
Рейтинг команд
Рейтинг бомбардиров
Рейтинг вратарей
Рейтинг асистентов
Лучший прогнозист
Турниры
ЧЕМПИОНАТ АССОЦИАЦИИ
КУБОК ЛИГ АССОЦИАЦИИ
...
Сезон 2016/17
...
КУБОК ВЫСШЕЙ ЛИГИ
КУБОК ПЕРВОЙ ЛИГИ
КУБОК ВТОРОЙ ЛИГИ
КУБОК ТРЕТЬЕЙ ЛИГИ
Сезон 2017/18
...
КУБОК ВЫСШЕЙ ЛИГИ
КУБОК ПЕРВОЙ ЛИГИ
КУБОК ВТОРОЙ ЛИГИ
КУБОК ТРЕТЬЕЙ ЛИГИ
ЛЕТНИЙ КУБОК АССОЦИАЦИИ
...
Сезон 2018
Архив
...
Сезон 2017
Сезон 2016
Сезон 2015
Сезон 2014
Cезон 2013
Сезон 2012
Сезон 2011
СУПЕРКУБОК АССОЦИАЦИИ
...
Cезон 2012
Сезон 2013
Сезон 2014
Сезон 2015
Сезон 2016
КУБОК ЧЕМПИОНОВ АССОЦИАЦИИ
...
Сезон 2014
Сезон 2015
Сезон 2016
Сезон 2017
КУБОК СОДРУЖЕСТВА АССОЦИАЦИИ
...
Сезон 2015
Сезон 2016
Команды
Дисквалификация
Медиа
Фото
...
ВСЕ СЕЗОНЫ
Сезон 2014/15
...
Высшая Лига 2014/15
Летний Кубок ЛЛФ 2015
Сезон 2013/14
...
Высшая Лига 2013/14
Летний Кубок ЛЛФ 2014
Кубок Чемпионов 2014
Игровые моменты 2013/14
Фотографии Команд
Сезон 2012/13
...
Награждение - Кубок ЛЛФ 2013
Финальные Игры Кубка ЛЛФ 2013
Награждение - Чемпионат 2012/13
Игровые моменты 2012/13
Команды сезона 2012/13
Кубок ЛЛФ 2013
Супер Кубок ЛЛФ 2013
Сезон 2011/12
...
Игровые моменты 2011/12
Команды сезона 2011/12
Сезон 2010/11
...
Кубок "БАЛТИКИ" 2011
Награждение - кубок 2011
Награждение - Чемпионат 2010/11
Видео
...
ВСЕ СЕЗОНЫ
Видео обзоры сезона 2015-2016
Видео обзоры сезона 2013-2014
Видео обзоры сезона 2014-2015
Награждение
Команды
Интервью в рубрике «3 Тайм»
Игровые моменты
Вакансии
Контакты

ХОЧЕШЬ ВСТУПИТЬ В НАШИ РЯДЫ?  ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

<<< Высшая лига >>>

Чемпионат. Календарь игр. Первая лига группа A.


   
Команда Счет Дата Время Стадион
Тур 1
Восток - Буратино 5:6 02.09.2017 16:00 ск "ТулГУ"
Локомотив-Тула - Регион 71 10:1 02.09.2017 17:00 ск "ТулГУ"
Старая Прага - СССР 15:9 02.09.2017 18:00 ск "ТулГУ"
Арсенал - Пацанчики 1:12 02.09.2017 19:00 ск "ТулГУ"
Деньги Сразу - Архангельское 5:4 02.09.2017 21:00 ск "ТулГУ"
Автошина - Энергия 4:9 03.09.2017 18:00 ск "ТулГУ"
Голдклаб - Maximum 8:3 03.09.2017 19:00 ск "ТулГУ"
ФК Кировский - ТНС энерго Тула 3:7 03.09.2017 20:00 ск "ТулГУ"
Тур 2
Локомотив-Тула - Арсенал 10:3 10.09.2017 09:00 СК"ВДВ"
Архангельское - Буратино 7:8 10.09.2017 10:00 СК"ВДВ"
ТНС энерго Тула - СССР 5:4 10.09.2017 11:00 СК"ВДВ"
Деньги Сразу - Восток 3:10 10.09.2017 12:00 СК"ВДВ"
Автошина - Голдклаб 5:10 10.09.2017 16:00 СК"ВДВ"
Энергия - Maximum 2:3 10.09.2017 18:00 СК "ТулГу"
ФК Кировский - Старая Прага 7:10 10.09.2017 19:00 СК "ТулГу"
Регион 71 - Пацанчики 4:10 10.09.2017 20:00 СК "ТулГу"
Тур 3
Архангельское - Восток 1:6 16.09.2017 16:00 СК "ТулГу"
Деньги Сразу - Буратино 3:6 16.09.2017 17:00 СК "ТулГу"
ТНС энерго Тула - Старая Прага 4:3 16.09.2017 18:00 СК "ТулГу"
ФК Кировский - СССР 12:4 16.09.2017 19:00 СК "ТулГу"
Энергия - Голдклаб 4:2 16.09.2017 20:00 СК "ТулГу"
Автошина - Maximum 5:10 17.09.2017 18:00 СК "ТулГу"
Регион 71 - Арсенал 3:6 17.09.2017 19:00 СК "ТулГу"
Локомотив-Тула - Пацанчики 10:6 17.09.2017 20:00 СК "ТулГу"
Тур 4
Восток - Старая Прага 5:3 23.09.2017 17:00 СК "ТулГу"
Буратино - СССР 6:4 23.09.2017 18:00 СК "ТулГу"
Пацанчики - Maximum 5:5 23.09.2017 19:00 СК "ТулГу"
Арсенал - Голдклаб 6:3 23.09.2017 21:00 СК "ТулГу"
Регион 71 - Энергия 4:6 24.09.2017 18:00 СК "ТулГу"
Деньги Сразу - ФК Кировский 1:9 24.09.2017 19:00 СК "ТулГу"
Локомотив-Тула - Автошина 7:3 24.09.2017 20:00 СК "ТулГу"
Архангельское - ТНС энерго Тула 3:7 15.10.2017 10:00 СК "ВДВ"
Тур 5
Восток - СССР 5:5 30.09.2017 16:00 СК "ТулГу"
Буратино - Старая Прага 5:6 30.09.2017 17:00 СК "ТулГу"
Локомотив-Тула - Энергия 4:8 30.09.2017 18:00 СК "ТулГу"
Пацанчики - Голдклаб 13:4 30.09.2017 19:00 СК "ТулГу"
Архангельское - ФК Кировский 7:8 30.09.2017 20:00 СК "ТулГу"
Регион 71 - Автошина 10:6 01.10.2017 18:00 СК "ТулГу"
Арсенал - Maximum 2:11 01.10.2017 19:00 СК "ТулГу"
Деньги Сразу - ТНС энерго Тула 8:9 01.10.2017 20:00 СК "ТулГу"
Тур 6
Восток - ФК Кировский 4:1 07.10.2017 16:00 СК "ТулГу"
Буратино - ТНС энерго Тула 4:7 07.10.2017 17:00 СК "ТулГу"
Деньги Сразу - Старая Прага 6:5 07.10.2017 18:00 СК "ТулГу"
Локомотив-Тула - Голдклаб 7:4 07.10.2017 19:00 СК "ТулГу"
Пацанчики - Энергия 6:4 07.10.2017 20:00 СК "ТулГу"
Арсенал - Автошина 5:6 08.10.2017 18:00 СК "ТулГу"
Регион 71 - Maximum 0:3 08.10.2017 19:00 СК "ТулГу"
Архангельское - СССР 5:7 08.10.2017 20:00 СК "ТулГу"
Тур 7
Арсенал - Энергия   0:5 * 14.10.2017 00:00 СК "ТулГу"
Восток - ТНС энерго Тула 4:3 14.10.2017 17:00 СК "ТулГу"
Буратино - ФК Кировский 6:9 14.10.2017 18:00 СК "ТулГу"
Пацанчики - Автошина 6:0 14.10.2017 19:00 СК "ТулГу"
Архангельское - Старая Прага 4:3 14.10.2017 21:00 СК "ТулГу"
Регион 71 - Голдклаб 8:3 15.10.2017 18:00 СК "ТулГу"
Локомотив-Тула - Maximum 8:3 15.10.2017 19:00 СК "ТулГу"
Деньги Сразу - СССР 11:5 15.10.2017 20:00 СК "ТулГу"
Тур 8
Арсенал - Восток 2:6 21.10.2017 16:00 СК "ТулГу"
Автошина - ФК Кировский 3:9 21.10.2017 17:00 СК "ТулГу"
Энергия - ТНС энерго Тула 3:4 21.10.2017 18:00 СК "ТулГу"
Пацанчики - Буратино 7:4 21.10.2017 19:00 СК "ТулГу"
Голдклаб - Старая Прага 4:14 21.10.2017 21:00 СК "ТулГу"
Регион 71 - Архангельское 6:7 22.10.2017 18:00 СК "ТулГу"
Maximum - СССР 4:3 22.10.2017 19:00 СК "ТулГу"
Локомотив-Тула - Деньги Сразу 7:4 22.10.2017 20:00 СК "ТулГу"
Тур 9
Локомотив-Тула - Архангельское 8:4 28.10.2017 10:00 СК"ВДВ"
Арсенал - Буратино 2:6 28.10.2017 13:00 СК"ВДВ"
Пацанчики - Восток 3:4 28.10.2017 14:00 СК"ВДВ"
Автошина - ТНС энерго Тула 1:8 28.10.2017 18:00 СК"ВДВ"
Энергия - ФК Кировский 4:2 29.10.2017 15:00 СК"ВДВ"
Голдклаб - СССР   0:5 * 29.10.2017 17:00 СК "ТулГу"
Регион 71 - Деньги Сразу 3:7 29.10.2017 18:00 СК "ТулГу"
Maximum - Старая Прага 6:3 29.10.2017 19:00 СК "ТулГу"
Тур 10
Локомотив-Тула - Восток 7:3 04.11.2017 16:00 СК "ТулГу"
Арсенал - Деньги Сразу 2:3 04.11.2017 17:00 СК "ТулГу"
Автошина - Старая Прага   0:5 * 04.11.2017 18:00 СК "ТулГу"
Пацанчики - Архангельское 10:1 04.11.2017 19:00 СК "ТулГу"
Maximum - ТНС энерго Тула 2:6 04.11.2017 21:00 СК "ТулГу"
Энергия - СССР 6:3 05.11.2017 18:00 СК "ТулГу"
Регион 71 - Буратино 6:9 05.11.2017 19:00 СК "ТулГу"
Голдклаб - ФК Кировский 7:4 05.11.2017 20:00 СК "ТулГу"
Тур 11
Локомотив-Тула - Буратино 9:3 11.11.2017 16:00 СК "ТулГу"
Регион 71 - Восток 2:3 11.11.2017 17:00 СК "ТулГу"
Энергия - Старая Прага 4:8 11.11.2017 18:00 СК "ТулГу"
Пацанчики - Деньги Сразу 8:5 11.11.2017 19:00 СК "ТулГу"
Голдклаб - ТНС энерго Тула 2:12 11.11.2017 21:00 СК "ТулГу"
Арсенал - Архангельское 7:2 12.11.2017 18:00 СК "ТулГу"
Maximum - ФК Кировский 4:3 12.11.2017 19:00 СК "ТулГу"
Автошина - СССР 3:6 12.11.2017 20:00 СК "ТулГу"
Тур 12
Голдклаб - Восток 3:7 18.11.2017 16:00 СК "ТулГу"
Автошина - Деньги Сразу 3:3 18.11.2017 17:00 СК "ТулГу"
Регион 71 - ТНС энерго Тула 3:6 18.11.2017 18:00 СК "ТулГу"
Пацанчики - СССР 5:2 18.11.2017 19:00 СК "ТулГу"
Арсенал - Старая Прага 4:8 18.11.2017 21:00 СК "ТулГу"
Энергия - Архангельское 13:7 19.11.2017 18:00 СК "ТулГу"
Maximum - Буратино 5:4 19.11.2017 19:00 СК "ТулГу"
Локомотив-Тула - ФК Кировский 8:5 19.11.2017 20:00 СК "ТулГу"
Тур 13
Голдклаб - Буратино   0:5 * 25.11.2017 16:00 СК "ТулГу"
Энергия - Деньги Сразу 2:9 25.11.2017 17:00 СК "ТулГу"
Регион 71 - ФК Кировский 8:4 25.11.2017 18:00 СК "ТулГу"
Пацанчики - Старая Прага 2:4 25.11.2017 19:00 СК "ТулГу"
Арсенал - СССР 8:2 25.11.2017 21:00 СК "ТулГу"
Автошина - Архангельское 1:9 26.11.2017 18:00 СК "ТулГу"
Maximum - Восток 6:1 26.11.2017 19:00 СК "ТулГу"
Локомотив-Тула - ТНС энерго Тула 3:7 26.11.2017 20:00 СК "ТулГу"
Тур 14
Арсенал - ФК Кировский 6:1 02.12.2017 16:00 СК "ТулГу"
Голдклаб - Деньги Сразу 7:12 02.12.2017 17:00 СК "ТулГу"
Энергия - Буратино 14:8 02.12.2017 18:00 СК "ТулГу"
Пацанчики - ТНС энерго Тула 3:6 02.12.2017 19:00 СК "ТулГу"
Локомотив-Тула - Старая Прага 6:2 02.12.2017 21:00 СК "ТулГу"
Автошина - Восток 4:4 03.12.2017 18:00 СК "ТулГу"
Maximum - Архангельское 10:5 03.12.2017 19:00 СК "ТулГу"
Регион 71 - СССР 3:8 03.12.2017 20:00 СК "ТулГу"
Тур 15
Энергия - Восток 3:4 09.12.2017 17:00 СК "ТулГу"
Арсенал - ТНС энерго Тула 1:5 09.12.2017 18:00 СК "ТулГу"
Пацанчики - ФК Кировский 4:6 09.12.2017 19:00 СК "ТулГу"
Регион 71 - Старая Прага 3:10 09.12.2017 20:00 СК "ТулГу"
Голдклаб - Архангельское 7:11 09.12.2017 21:00 СК "ТулГу"
Maximum - Деньги Сразу 7:8 10.12.2017 18:00 СК "ТулГу"
Автошина - Буратино 3:5 10.12.2017 19:00 СК "ТулГу"
Локомотив-Тула - СССР 7:2 10.12.2017 20:00 СК "ТулГу"
Тур 16
Архангельское - Деньги Сразу 5:8 16.12.2017 13:45 СК "Сплав"
Буратино - Восток 3:4 16.12.2017 15:45 СК "Сплав"
СССР - Старая Прага 3:7 16.12.2017 16:45 СК "Сплав"
ТНС энерго Тула - ФК Кировский 12:3 16.12.2017 17:45 СК "Сплав"
Энергия - Автошина   5:0 * 16.12.2017 18:00 СК "ВДВ"
Maximum - Голдклаб   5:0 * 16.12.2017 18:45 СК "Сплав"
Регион 71 - Локомотив-Тула 3:8 16.12.2017 19:45 СК "Сплав"
Пацанчики - Арсенал 2:1 17.12.2017 15:00 СК "Сплав"
Тур 17
Восток - Деньги Сразу 5:2 23.12.2017 16:00 СК "ТулГу"
Буратино - Архангельское 11:7 23.12.2017 17:00 СК "ТулГу"
Старая Прага - ФК Кировский 9:7 23.12.2017 18:00 СК "ТулГу"
Пацанчики - Регион 71 5:4 23.12.2017 19:00 СК "ТулГу"
СССР - ТНС энерго Тула 2:7 23.12.2017 21:00 СК "ТулГу"
Maximum - Энергия 7:7 24.12.2017 18:00 СК "ТулГу"
Арсенал - Локомотив-Тула 3:9 24.12.2017 19:00 СК "ТулГу"
Голдклаб - Автошина   5:0 * 24.12.2017 20:00 СК "ТулГу"
Тур 18
Восток - Архангельское 5:2 13.01.2018 16:00 СК "ТулГу"
Буратино - Деньги Сразу 3:9 13.01.2018 17:00 СК "ТулГу"
Старая Прага - ТНС энерго Тула 6:9 13.01.2018 18:00 СК "ТулГу"
Пацанчики - Локомотив-Тула 6:2 13.01.2018 19:00 СК "ТулГу"
СССР - ФК Кировский 10:5 13.01.2018 21:00 СК "ТулГу"
Голдклаб - Энергия 4:11 14.01.2018 18:00 СК "ТулГу"
Арсенал - Регион 71 5:3 14.01.2018 19:00 СК "ТулГу"
Maximum - Автошина 8:6 14.01.2018 20:00 СК "ТулГу"
Тур 19
Старая Прага - Восток 5:2 20.01.2018 16:00 СК "ТулГу"
ТНС энерго Тула - Архангельское 10:3 20.01.2018 17:00 СК "ТулГу"
СССР - Буратино 5:6 20.01.2018 18:00 СК "ТулГу"
Maximum - Пацанчики 4:9 20.01.2018 19:00 СК "ТулГу"
Голдклаб - Арсенал 1:0 20.01.2018 21:00 СК "ТулГу"
Энергия - Регион 71 7:6 21.01.2018 18:00 СК "ТулГу"
ФК Кировский - Деньги Сразу 4:8 21.01.2018 19:00 СК "ТулГу"
Автошина - Локомотив-Тула 0:5 21.01.2018 20:00 СК "ТулГу"
Тур 20
СССР - Восток 4:6 27.01.2018 16:00 СК "ТулГу"
ТНС энерго Тула - Деньги Сразу 5:2 27.01.2018 17:00 СК "ТулГу"
Старая Прага - Буратино 11:8 27.01.2018 18:00 СК "ТулГу"
Голдклаб - Пацанчики 4:11 27.01.2018 19:00 СК "ТулГу"
Энергия - Локомотив-Тула 2:3 27.01.2018 21:00 СК "ТулГу"
Автошина - Регион 71 11:5 28.01.2018 18:00 СК "ТулГу"
Maximum - Арсенал 1:0 28.01.2018 19:00 СК "ТулГу"
ФК Кировский - Архангельское 6:7 28.01.2018 20:00 СК "ТулГу"
Тур 21
Старая Прага - Деньги Сразу 3:1 03.02.2018 16:00 СК "ТулГу"
ФК Кировский - Восток 5:3 03.02.2018 18:00 СК "ТулГу"
Энергия - Пацанчики 3:5 03.02.2018 19:00 СК "ТулГу"
ТНС энерго Тула - Буратино 9:5 03.02.2018 21:00 СК "ТулГу"
Автошина - Арсенал 5:4 04.02.2018 17:00 СК "ТулГу"
Голдклаб - Локомотив-Тула 2:4 04.02.2018 18:00 СК "ТулГу"
Maximum - Регион 71 6:2 04.02.2018 19:00 СК "ТулГу"
СССР - Архангельское 11:5 04.02.2018 20:00 СК "ТулГу"
Тур 22
ТНС энерго Тула - Восток 5:1 10.02.2018 16:00 СК "ТулГу"
Энергия - Арсенал 1:7 10.02.2018 17:00 СК "ТулГу"
Старая Прага - Архангельское 11:6 10.02.2018 18:00 СК "ТулГу"
Автошина - Пацанчики 4:9 10.02.2018 19:00 СК "ТулГу"
ФК Кировский - Буратино 3:8 10.02.2018 21:00 СК "ТулГу"
Голдклаб - Регион 71 10:7 11.02.2018 18:00 СК "ТулГу"
Maximum - Локомотив-Тула 6:6 11.02.2018 19:00 СК "ТулГу"
СССР - Деньги Сразу 13:7 11.02.2018 20:00 СК "ТулГу"
Тур 23
Восток - Арсенал 3:1 17.02.2018 16:00 СК "ТулГу"
Старая Прага - Голдклаб 4:4 17.02.2018 17:00 СК "ТулГу"
Архангельское - Регион 71 1:4 17.02.2018 18:00 СК "ТулГу"
Буратино - Пацанчики 0:3 17.02.2018 19:00 СК "ТулГу"
Деньги Сразу - Локомотив-Тула 1:7 17.02.2018 21:00 СК "ТулГу"
ФК Кировский - Автошина 3:8 18.02.2018 18:00 СК "ТулГу"
ТНС энерго Тула - Энергия 9:4 18.02.2018 19:00 СК "ТулГу"
СССР - Maximum 6:13 18.02.2018 20:00 СК "ТулГу"
Тур 24
Архангельское - Локомотив-Тула 5:7 24.02.2018 16:00 СК "ТулГу"
ФК Кировский - Энергия 4:3 24.02.2018 17:00 СК "ТулГу"
Деньги Сразу - Регион 71 8:3 24.02.2018 18:00 СК "ТулГу"
Восток - Пацанчики 4:8 24.02.2018 19:00 СК "ТулГу"
СССР - Голдклаб 4:4 24.02.2018 21:00 СК "ТулГу"
ТНС энерго Тула - Автошина 8:3 25.02.2018 18:00 СК "ТулГу"
Старая Прага - Maximum 5:5 25.02.2018 19:00 СК "ТулГу"
Буратино - Арсенал 0:3 25.02.2018 20:00 СК "ТулГу"
Тур 25
Восток - Локомотив-Тула 5:7 03.03.2018 16:00 СК "ТулГу"
ТНС энерго Тула - Maximum 8:4 03.03.2018 17:00 СК "ТулГу"
Старая Прага - Автошина 11:8 03.03.2018 18:00 СК "ТулГу"
Архангельское - Пацанчики 1:18 03.03.2018 19:00 СК "ТулГу"
Деньги Сразу - Арсенал 4:2 03.03.2018 21:00 СК "ТулГу"
Буратино - Регион 71 3:5 04.03.2018 18:00 СК "ТулГу"
СССР - Энергия 8:6 04.03.2018 19:00 СК "ТулГу"
ФК Кировский - Голдклаб 8:4 04.03.2018 20:00 СК "ТулГу"
Тур 26
Восток - Регион 71 4:4 10.03.2018 16:00 СК "ТулГу"
Буратино - Локомотив-Тула 1:4 10.03.2018 17:00 СК "ТулГу"
ТНС энерго Тула - Голдклаб 12:4 10.03.2018 18:00 СК "ТулГу"
Деньги Сразу - Пацанчики 0:6 10.03.2018 19:00 СК "ТулГу"
СССР - Автошина 7:9 10.03.2018 21:00 СК "ТулГу"
Старая Прага - Энергия 5:6 11.03.2018 18:00 СК "ТулГу"
Архангельское - Арсенал 3:7 11.03.2018 19:00 СК "ТулГу"
ФК Кировский - Maximum 4:12 11.03.2018 20:00 СК "ТулГу"
Тур 27
Деньги Сразу - Автошина 6:10 17.03.2018 16:00 СК "ТулГу"
Восток - Голдклаб 3:5 17.03.2018 17:00 СК "ТулГу"
ТНС энерго Тула - Регион 71 6:0 17.03.2018 18:00 СК "ТулГу"
СССР - Пацанчики 1:6 17.03.2018 19:00 СК "ТулГу"
ФК Кировский - Локомотив-Тула 1:7 17.03.2018 21:00 СК "ТулГу"
Архангельское - Энергия 4:9 18.03.2018 18:00 СК "ТулГу"
Буратино - Maximum 3:9 18.03.2018 19:00 СК "ТулГу"
Старая Прага - Арсенал 1:7 18.03.2018 20:00 СК "ТулГу"
Тур 28
Архангельское - Автошина 10:6 24.03.2018 16:00 СК "ТулГу"
ТНС энерго Тула - Локомотив-Тула 3:2 24.03.2018 17:00 СК "ТулГу"
Старая Прага - Пацанчики 4:8 24.03.2018 19:00 СК "ТулГу"
Деньги Сразу - Энергия 4:16 24.03.2018 20:00 СК "ТулГу"
СССР - Арсенал 3:3 24.03.2018 21:00 СК "ТулГу"
ФК Кировский - Регион 71 9:1 25.03.2018 18:00 СК "ТулГу"
Восток - Maximum 6:10 25.03.2018 19:00 СК "ТулГу"
Буратино - Голдклаб 6:4 25.03.2018 20:00 СК "ТулГу"
Тур 29
Восток - Автошина 3:5 31.03.2018 17:00 СК "ВДВ"
Буратино - Энергия 9:6 31.03.2018 19:00 СК "ВДВ"
ТНС энерго Тула - Пацанчики 3:3 31.03.2018 20:00 СК "ТулГу"
Старая Прага - Локомотив-Тула 3:6 31.03.2018 21:00 СК "ТулГу"
Деньги Сразу - Голдклаб 10:13 01.04.2018 13:00 СК "ВДВ"
СССР - Регион 71 3:5 01.04.2018 14:00 СК "ВДВ"
Архангельское - Maximum 9:5 01.04.2018 19:00 СК "ТулГу"
ФК Кировский - Арсенал 4:8 01.04.2018 20:00 СК "ТулГу"
Тур 30
Восток - Энергия 6:5 14.04.2018 17:00 СК "ВДВ"
Старая Прага - Регион 71 9:8 14.04.2018 18:00 СК "ВДВ"
ФК Кировский - Пацанчики   0:5 * 14.04.2018 19:00 СК "ВДВ"
ТНС энерго Тула - Арсенал 9:2 15.04.2018 10:00 СК "ВДВ"
СССР - Локомотив-Тула 9:8 15.04.2018 11:00 СК "ВДВ"
Буратино - Автошина 9:10 15.04.2018 18:00 СК "ТулГу"
Деньги Сразу - Maximum 3:15 15.04.2018 19:00 СК "ТулГу"
Архангельское - Голдклаб 9:11 15.04.2018 20:00 СК "ТулГу"

* - техническое поражение

ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТОЙ СТРАНИЦЕЙ

Нравится