Прогнозы
>>>
СУПЕРЛИГА
<<<
Расписание матчей

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ

ГЛАВНАЯ
Регламент Чемпионата
Регламент Кубка Чемпионов
Регламент Летнего Кубка
Регламент Кубка Содружества
Правила игры
Дисциплинарный кодекс
Документы
Пропуск команд в СК "ВДВ"
Рейтинги
Рейтинг команд
Рейтинг бомбардиров
Рейтинг вратарей
Рейтинг асистентов
Лучший прогнозист
Турниры
ЧЕМПИОНАТ АССОЦИАЦИИ
КУБОК АССОЦИАЦИИ
...
Сезон 2016/17
...
КУБОК ВЫСШЕЙ ЛИГИ
КУБОК ПЕРВОЙ ЛИГИ
КУБОК ВТОРОЙ ЛИГИ
КУБОК ТРЕТЬЕЙ ЛИГИ
Сезон 2017/18
...
КУБОК ВЫСШЕЙ ЛИГИ
КУБОК ПЕРВОЙ ЛИГИ
КУБОК ВТОРОЙ ЛИГИ
КУБОК ТРЕТЬЕЙ ЛИГИ
Сезон 2018/19
...
КУБОК ПРЕМИУМ ЛИГИ
КУБОК ПЕРВОЙ ЛИГИ
КУБОК ВТОРОЙ ЛИГИ
КУБОК ТРЕТЬЕЙ ЛИГИ
Сезон 2019/20
...
КУБОК ПРЕМИУМ ЛИГИ
КУБОК ПЕРВОЙ ЛИГИ
КУБОК ВТОРОЙ ЛИГИ
КУБОК ТРЕТЬЕЙ ЛИГИ
ЛЕТНИЙ КУБОК АССОЦИАЦИИ
...
Сезон 2020
...
ЗОЛОТОЙ КУБОК
СЕРЕБРЯНЫЙ КУБОК
БРОНЗОВЫЙ КУБОК
ПООЩРИТЕЛЬНЫЙ КУБОК
НАРУШЕНИЯ КУБКА
Сезон 2019
Архив
...
Сезон 2018
Сезон 2017
Сезон 2016
Сезон 2015
Сезон 2014
Cезон 2013
Сезон 2012
Сезон 2011
СУПЕРКУБОК АССОЦИАЦИИ
...
Cезон 2012
Сезон 2013
Сезон 2014
Сезон 2015
Сезон 2016
КУБОК ЧЕМПИОНОВ АССОЦИАЦИИ
...
Сезон 2014
Сезон 2015
Сезон 2016
Сезон 2017
КУБОК СОДРУЖЕСТВА АССОЦИАЦИИ
...
Сезон 2015
Сезон 2016
Команды
Дисквалификация
Медиа
Фото
...
ВСЕ СЕЗОНЫ
Сезон 2014/15
...
Высшая Лига 2014/15
Летний Кубок ЛЛФ 2015
Сезон 2013/14
...
Высшая Лига 2013/14
Летний Кубок ЛЛФ 2014
Кубок Чемпионов 2014
Игровые моменты 2013/14
Фотографии Команд
Сезон 2012/13
...
Награждение - Кубок ЛЛФ 2013
Финальные Игры Кубка ЛЛФ 2013
Награждение - Чемпионат 2012/13
Игровые моменты 2012/13
Команды сезона 2012/13
Кубок ЛЛФ 2013
Супер Кубок ЛЛФ 2013
Сезон 2011/12
...
Игровые моменты 2011/12
Команды сезона 2011/12
Сезон 2010/11
...
Кубок "БАЛТИКИ" 2011
Награждение - кубок 2011
Награждение - Чемпионат 2010/11
Видео
...
ВСЕ СЕЗОНЫ
Видео обзоры сезона 2015-2016
Видео обзоры сезона 2013-2014
Видео обзоры сезона 2014-2015
Награждение
Команды
Интервью в рубрике «3 Тайм»
Игровые моменты
Вакансии
Контакты

ХОЧЕШЬ ВСТУПИТЬ В НАШИ РЯДЫ?  ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

<<< СУПЕРЛИГА >>>

Чемпионат. Календарь игр. Первая лига группа B.


   
Команда Счет Дата Время Стадион
Тур 1
Адреналин - FC ZEBRA 5:5 07.09.2013 11:00 СК "Сплав"
RedRush - Аристократы 2:13 07.09.2013 12:00 СК "Сплав"
Гвардия+ - МФК Щекино 14:8 08.09.2013 12:30 СК "Сплав"
Тур 2
Саботаж - Фобос 13:1 14.09.2013 09:00 СК "Сплав"
RedRush - Буратино 4:12 14.09.2013 11:00 СК "Сплав"
FC ZEBRA - БРУ 6:7 15.09.2013 09:30 СК "Сплав"
Арсенал - Гвардия+ 5:1 15.09.2013 12:30 СК "Сплав"
Тур 3
Аристократы - Буратино 3:2 21.09.2013 12:00 СК "Сплав"
Арсенал - МФК Щекино 4:3 22.09.2013 09:30 СК "Сплав"
Адреналин - БРУ 7:8 22.09.2013 12:30 СК "Сплав"
Тур 4
МФК Щекино - БРУ 4:6 05.10.2013 10:00 СК "Сплав"
Саботаж - Аристократы 5:4 05.10.2013 12:00 СК "Сплав"
Арсенал - Адреналин 4:5 06.10.2013 09:30 СК "Сплав"
Тур 5
Арсенал - FC ZEBRA 6:1 12.10.2013 11:00 СК "Сплав"
Саботаж - RedRush 21:0 12.10.2013 12:00 СК "Сплав"
Фобос - Буратино 4:6 13.10.2013 12:30 СК "Сплав"
Гвардия+ - БРУ 3:8 13.10.2013 17:00 СК "Автомеханический колледж"
Тур 6
МФК Щекино - FC ZEBRA 3:5 19.10.2013 09:00 СК "Сплав"
Фобос - Аристократы 3:14 19.10.2013 12:00 СК "Сплав"
Гвардия+ - Адреналин 2:12 20.10.2013 11:30 СК "Сплав"
Тур 7
Арсенал - БРУ 4:3 26.10.2013 09:00 СК "Сплав"
Саботаж - Буратино 3:2 26.10.2013 11:00 СК "Сплав"
Фобос - RedRush   5:0 * 26.10.2013 12:00 СК "Сплав"
МФК Щекино - Адреналин 2:8 27.10.2013 09:30 СК "Сплав"
Гвардия+ - FC ZEBRA 6:4 16.11.2013 18:00 СК "Автомеханический колледж"
Тур 8
Адреналин - RedRush   5:0 * 02.11.2013 09:00 СК "Сплав"
FC ZEBRA - Аристократы 3:12 02.11.2013 12:00 СК "Сплав"
МФК Щекино - Фобос 7:5 03.11.2013 09:30 СК "Сплав"
Тур 9
FC ZEBRA - RedRush 16:1 09.11.2013 09:00 СК "Сплав"
Арсенал - Саботаж 3:5 09.11.2013 11:00 СК "Сплав"
Гвардия+ - Фобос 4:6 09.11.2013 12:00 СК "Сплав"
БРУ - Буратино 5:6 10.11.2013 09:30 СК "Сплав"
Адреналин - Аристократы 4:13 10.11.2013 11:30 СК "Сплав"
Тур 10
Адреналин - Буратино 3:4 23.11.2013 10:00 СК "Сплав"
БРУ - Аристократы 4:9 23.11.2013 12:00 СК "Сплав"
МФК Щекино - Саботаж 1:4 23.11.2013 13:00 СК "Сплав"
Тур 11
БРУ - RedRush 25:5 30.11.2013 09:00 СК "Сплав"
FC ZEBRA - Буратино 2:12 30.11.2013 10:00 СК "Сплав"
Арсенал - Фобос 4:5 30.11.2013 11:00 СК "Сплав"
Гвардия+ - Саботаж 1:7 01.12.2013 11:30 СК "Сплав"
Тур 12
Арсенал - RedRush 36:1 07.12.2013 09:00 СК "Сплав"
FC ZEBRA - Саботаж 2:5 08.12.2013 09:30 СК "Сплав"
Гвардия+ - Буратино 1:10 08.12.2013 11:30 СК "Сплав"
БРУ - Фобос 2:3 08.12.2013 12:30 СК "Сплав"
Тур 13
Арсенал - Аристократы 6:6 14.12.2013 11:00 СК "Сплав"
Адреналин - Саботаж 8:3 15.12.2013 10:00 СК "Автомеханический колледж"
МФК Щекино - Буратино 2:9 15.12.2013 11:00 СК "Автомеханический колледж"
Тур 14
FC ZEBRA - Фобос 7:4 21.12.2013 09:00 СК "Сплав"
Арсенал - Буратино 0:5 21.12.2013 11:00 СК "Сплав"
МФК Щекино - Аристократы 3:5 21.12.2013 12:00 СК "Сплав"
БРУ - Саботаж 3:7 22.12.2013 09:30 СК "Сплав"
Гвардия+ - RedRush   5:0 * 22.12.2013 11:30 СК "Сплав"
Тур 15
Гвардия+ - Аристократы 7:8 28.12.2013 12:00 СК "Сплав"
Адреналин - Фобос 6:6 29.12.2013 09:30 СК "Сплав"
МФК Щекино - RedRush   5:0 * 29.12.2013 11:30 СК "Сплав"
Тур 16
Аристократы - RedRush   5:0 * 01.01.1970 03:00
МФК Щекино - Гвардия+ 11:13 04.01.2014 14:00 СК "ТулГУ"
FC ZEBRA - Адреналин 2:9 05.01.2014 09:30 СК "Сплав"
Тур 17
Буратино - RedRush   5:0 * 01.01.1970 03:00 СК "Сплав"
БРУ - FC ZEBRA 8:1 11.01.2014 10:00 СК "Сплав"
Гвардия+ - Арсенал 3:7 11.01.2014 11:00 СК "Сплав"
Фобос - Саботаж 2:5 11.01.2014 12:00 СК "Сплав"
Тур 18
МФК Щекино - Арсенал 4:4 18.01.2014 11:00 СК "Сплав"
Буратино - Аристократы 10:1 18.01.2014 12:00 СК "Сплав"
БРУ - Адреналин 4:9 19.01.2014 11:30 СК "Сплав"
Тур 19
БРУ - МФК Щекино 3:5 25.01.2014 09:00 СК "Сплав"
Аристократы - Саботаж 5:5 25.01.2014 12:00 СК "Сплав"
Адреналин - Арсенал 7:8 26.01.2014 10:30 СК "Сплав"
Тур 20
RedRush - Саботаж   0:5 * 01.01.1970 03:00 СК "Сплав"
Буратино - Фобос 9:3 01.02.2014 09:00 СК "Сплав"
FC ZEBRA - Арсенал 2:3 01.02.2014 11:00 СК "Сплав"
БРУ - Гвардия+ 5:14 02.02.2014 10:30 СК "Сплав"
Тур 21
FC ZEBRA - МФК Щекино   0:5 * 08.02.2014 09:00 СК "Сплав"
Аристократы - Фобос 2:3 08.02.2014 12:00 СК "Сплав"
Адреналин - Гвардия+ 8:2 09.02.2014 12:30 СК "Сплав"
Тур 22
RedRush - Фобос   0:5 * 01.01.1970 03:00 СК "Сплав"
БРУ - Арсенал 0:4 15.02.2014 11:00 СК "Сплав"
FC ZEBRA - Гвардия+ 7:5 15.02.2014 12:00 СК "Сплав"
Адреналин - МФК Щекино 6:4 16.02.2014 09:30 СК "Сплав"
Буратино - Саботаж 4:1 16.02.2014 10:30 СК "Сплав"
Тур 23
RedRush - Адреналин   0:5 * 01.01.1970 03:00 СК "Сплав"
Аристократы - FC ZEBRA 2:6 22.02.2014 12:00 СК "Сплав"
Фобос - МФК Щекино 8:4 23.02.2014 09:30 СК "Сплав"
Тур 24
RedRush - FC ZEBRA   0:5 * 01.01.1970 03:00 СК "Сплав"
Саботаж - Арсенал 1:15 01.03.2014 11:00 СК "Сплав"
Аристократы - Адреналин 5:5 01.03.2014 12:00 СК "Сплав"
Фобос - Гвардия+ 3:3 02.03.2014 09:30 СК "Сплав"
Буратино - БРУ 8:1 02.03.2014 10:30 СК "Сплав"
Тур 25
Саботаж - МФК Щекино 3:3 15.03.2014 11:00 СК "Сплав"
Аристократы - БРУ 5:4 15.03.2014 12:00 СК "Сплав"
Буратино - Адреналин 7:3 16.03.2014 09:30 СК "Сплав"
Тур 26
RedRush - БРУ   0:5 * 01.01.1970 03:00 СК "Сплав"
Буратино - FC ZEBRA 14:5 22.03.2014 10:00 СК "Сплав"
Фобос - Арсенал 2:4 22.03.2014 11:00 СК "Сплав"
Саботаж - Гвардия+ 6:4 23.03.2014 09:30 СК "Сплав"
Тур 27
RedRush - Арсенал   0:5 * 01.01.1970 03:00 СК "Сплав"
Саботаж - FC ZEBRA 9:4 29.03.2014 10:00 СК "Сплав"
Фобос - БРУ 0:0 29.03.2014 11:00 СК "Сплав"
Буратино - Гвардия+ 16:2 30.03.2014 10:30 СК "Сплав"
Тур 28
Буратино - МФК Щекино 5:0 05.04.2014 11:00 СК"Сплав"
Аристократы - Арсенал 3:2 05.04.2014 12:00 СК"Сплав"
Саботаж - Адреналин 5:10 06.04.2014 09:30 СК"Сплав"
Тур 29
RedRush - Гвардия+   0:5 * 01.01.1970 03:00
Фобос - FC ZEBRA 3:2 12.04.2014 10:00 СК"Сплав"
Буратино - Арсенал 9:0 12.04.2014 11:00 СК"Сплав"
Аристократы - МФК Щекино 6:5 12.04.2014 12:00 СК"Сплав"
Саботаж - БРУ 7:2 13.04.2014 09:30 СК"Сплав"
Тур 30
RedRush - МФК Щекино   0:5 * 01.01.1970 03:00
Аристократы - Гвардия+ 5:4 19.04.2014 12:00 СК"Сплав"
Фобос - Адреналин 5:7 20.04.2014 09:30 СК"Сплав"

* - техническое поражение

ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТОЙ СТРАНИЦЕЙ

Нравится