Прогнозы
>>>
СУПЕРЛИГА
<<<
Расписание матчей

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ

ГЛАВНАЯ
Регламент Чемпионата
Регламент Кубка Чемпионов
Регламент Летнего Кубка
Регламент Кубка Содружества
Правила игры
Дисциплинарный кодекс
Документы
Пропуск команд в СК "ВДВ"
Рейтинги
Рейтинг команд
Рейтинг бомбардиров
Рейтинг вратарей
Рейтинг асистентов
Лучший прогнозист
Турниры
ЧЕМПИОНАТ АССОЦИАЦИИ
КУБОК АССОЦИАЦИИ
...
Сезон 2016/17
...
КУБОК ВЫСШЕЙ ЛИГИ
КУБОК ПЕРВОЙ ЛИГИ
КУБОК ВТОРОЙ ЛИГИ
КУБОК ТРЕТЬЕЙ ЛИГИ
Сезон 2017/18
...
КУБОК ВЫСШЕЙ ЛИГИ
КУБОК ПЕРВОЙ ЛИГИ
КУБОК ВТОРОЙ ЛИГИ
КУБОК ТРЕТЬЕЙ ЛИГИ
Сезон 2018/19
...
КУБОК ПРЕМИУМ ЛИГИ
КУБОК ПЕРВОЙ ЛИГИ
КУБОК ВТОРОЙ ЛИГИ
КУБОК ТРЕТЬЕЙ ЛИГИ
Сезон 2019/20
...
КУБОК ПРЕМИУМ ЛИГИ
КУБОК ПЕРВОЙ ЛИГИ
КУБОК ВТОРОЙ ЛИГИ
КУБОК ТРЕТЬЕЙ ЛИГИ
ЛЕТНИЙ КУБОК АССОЦИАЦИИ
...
Сезон 2020
...
ЗОЛОТОЙ КУБОК
СЕРЕБРЯНЫЙ КУБОК
БРОНЗОВЫЙ КУБОК
ПООЩРИТЕЛЬНЫЙ КУБОК
НАРУШЕНИЯ КУБКА
Сезон 2019
Архив
...
Сезон 2018
Сезон 2017
Сезон 2016
Сезон 2015
Сезон 2014
Cезон 2013
Сезон 2012
Сезон 2011
СУПЕРКУБОК АССОЦИАЦИИ
...
Cезон 2012
Сезон 2013
Сезон 2014
Сезон 2015
Сезон 2016
КУБОК ЧЕМПИОНОВ АССОЦИАЦИИ
...
Сезон 2014
Сезон 2015
Сезон 2016
Сезон 2017
КУБОК СОДРУЖЕСТВА АССОЦИАЦИИ
...
Сезон 2015
Сезон 2016
Команды
Дисквалификация
Медиа
Фото
...
ВСЕ СЕЗОНЫ
Сезон 2014/15
...
Высшая Лига 2014/15
Летний Кубок ЛЛФ 2015
Сезон 2013/14
...
Высшая Лига 2013/14
Летний Кубок ЛЛФ 2014
Кубок Чемпионов 2014
Игровые моменты 2013/14
Фотографии Команд
Сезон 2012/13
...
Награждение - Кубок ЛЛФ 2013
Финальные Игры Кубка ЛЛФ 2013
Награждение - Чемпионат 2012/13
Игровые моменты 2012/13
Команды сезона 2012/13
Кубок ЛЛФ 2013
Супер Кубок ЛЛФ 2013
Сезон 2011/12
...
Игровые моменты 2011/12
Команды сезона 2011/12
Сезон 2010/11
...
Кубок "БАЛТИКИ" 2011
Награждение - кубок 2011
Награждение - Чемпионат 2010/11
Видео
...
ВСЕ СЕЗОНЫ
Видео обзоры сезона 2015-2016
Видео обзоры сезона 2013-2014
Видео обзоры сезона 2014-2015
Награждение
Команды
Интервью в рубрике «3 Тайм»
Игровые моменты
Вакансии
Контакты

ХОЧЕШЬ ВСТУПИТЬ В НАШИ РЯДЫ?  ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

<<< СУПЕРЛИГА >>>

Чемпионат. Календарь игр. СУПЕРЛИГА.


   
Команда Счет Дата Время Стадион
Тур 1
ГОРПОЖТЕХНИКА - Регион 71 4:2 08.09.2013 09:30 СК "ТулГУ"
СПЛАВ им.Ганичева - Слободка 3:4 08.09.2013 10:30 СК "ТулГУ"
ИЦЭ - ФИНТ 11:3 08.09.2013 11:30 СК "ТулГУ"
Пацанчики - СЕВЕРавто 3:7 08.09.2013 15:30 СК "ТулГУ"
КБП+ - Мастер К 5:6 08.09.2013 16:30 СК "ТулГУ"
Тур 2
БС - ИЦЭ 1:6 15.09.2013 10:30 СК "ТулГУ"
Регион 71 - STIM окна 1:3 15.09.2013 11:30 СК "ТулГУ"
ПАО НПО Стрела - КБП+ 3:4 15.09.2013 12:30 СК "ТулГУ"
Пролетариат - СПЛАВ им.Ганичева 8:7 15.09.2013 13:30 СК "ТулГУ"
Слободка - Пацанчики 8:2 15.09.2013 15:30 СК "ТулГУ"
Тур 3
ГОРПОЖТЕХНИКА - ФИНТ 1:1 22.09.2013 09:30 СК "ТулГУ"
STIM окна - БС 8:1 22.09.2013 12:30 СК "ТулГУ"
КБП+ - Регион 71 5:1 22.09.2013 14:30 СК "ТулГУ"
Пацанчики - Пролетариат 6:9 22.09.2013 15:30 СК "ТулГУ"
Мастер К - ПАО НПО Стрела 6:1 22.09.2013 16:30 СК "ТулГУ"
Тур 4
ИЦЭ - ГОРПОЖТЕХНИКА 2:2 28.09.2013 10:00 СК "ТулГУ"
БС - ПАО НПО Стрела 3:7 28.09.2013 12:00 СК "ТулГУ"
Слободка - КБП+ 5:2 28.09.2013 14:00 СК "ТулГУ"
Регион 71 - СПЛАВ им.Ганичева 6:8 28.09.2013 15:00 СК "ТулГУ"
ФИНТ - Пацанчики 1:2 28.09.2013 16:00 СК "ТулГУ"
СЕВЕРавто - Мастер К 4:2 28.09.2013 17:00 СК "ТулГУ"
Тур 5
СПЛАВ им.Ганичева - БС 4:6 06.10.2013 09:30 СК "ТулГУ"
ПАО НПО Стрела - СЕВЕРавто 0:2 06.10.2013 12:30 СК "ТулГУ"
STIM окна - ФИНТ 5:4 06.10.2013 13:30 СК "ТулГУ"
Пацанчики - Регион 71 5:4 06.10.2013 15:30 СК "ТулГУ"
Мастер К - Пролетариат 4:9 06.10.2013 16:30 СК "ТулГУ"
Тур 6
Пролетариат - ПАО НПО Стрела 7:3 13.10.2013 08:30 СК "ТулГУ"
ГОРПОЖТЕХНИКА - STIM окна 2:6 13.10.2013 09:30 СК "ТулГУ"
ИЦЭ - КБП+ 5:3 13.10.2013 10:30 СК "ТулГУ"
Регион 71 - СЕВЕРавто 1:3 13.10.2013 13:30 СК "ТулГУ"
ФИНТ - СПЛАВ им.Ганичева 4:5 13.10.2013 14:30 СК "ТулГУ"
Слободка - Мастер К 4:2 13.10.2013 16:30 СК "ТулГУ"
Тур 7
Пацанчики - ГОРПОЖТЕХНИКА 1:9 20.10.2013 09:30 СК "ТулГУ"
СЕВЕРавто - Пролетариат 2:1 20.10.2013 10:30 СК "ТулГУ"
STIM окна - ИЦЭ 3:3 20.10.2013 11:30 СК "ТулГУ"
ПАО НПО Стрела - Слободка 3:4 20.10.2013 12:30 СК "ТулГУ"
КБП+ - БС 4:9 20.10.2013 13:30 СК "ТулГУ"
Тур 8
ГОРПОЖТЕХНИКА - СПЛАВ им.Ганичева 7:3 27.10.2013 09:30 СК "ТулГУ"
Слободка - Пролетариат 7:2 27.10.2013 10:30 СК "ТулГУ"
Регион 71 - ПАО НПО Стрела 4:8 27.10.2013 13:30 СК "ТулГУ"
ИЦЭ - Пацанчики 6:5 27.10.2013 14:30 СК "ТулГУ"
БС - Мастер К 4:4 27.10.2013 16:30 СК "ТулГУ"
Тур 9
СЕВЕРавто - Слободка 2:0 01.11.2013 20:00 СК "Плеханово"
Пролетариат - Регион 71 4:2 03.11.2013 10:30 СК "ТулГУ"
СПЛАВ им.Ганичева - STIM окна 4:8 03.11.2013 11:30 СК "ТулГУ"
КБП+ - ФИНТ 3:10 03.11.2013 13:30 СК "ТулГУ"
Пацанчики - БС 5:4 03.11.2013 14:30 СК "ТулГУ"
Мастер К - ИЦЭ 4:5 03.11.2013 16:30 СК "ТулГУ"
Тур 10
STIM окна - КБП+ 5:4 10.11.2013 10:30 СК "ТулГУ"
Регион 71 - Слободка 4:7 10.11.2013 12:30 СК "ТулГУ"
ИЦЭ - СПЛАВ им.Ганичева 4:5 10.11.2013 13:30 СК "ТулГУ"
ФИНТ - ПАО НПО Стрела 5:3 10.11.2013 14:30 СК "ТулГУ"
БС - СЕВЕРавто 3:3 10.11.2013 15:30 СК "ТулГУ"
Тур 11
Пролетариат - БС 10:2 17.11.2013 08:30 СК "Сплав"
КБП+ - ГОРПОЖТЕХНИКА 1:3 17.11.2013 09:30 СК "Сплав"
СЕВЕРавто - ФИНТ 4:2 17.11.2013 10:30 СК "Сплав"
ПАО НПО Стрела - ИЦЭ 4:8 17.11.2013 11:30 СК "Сплав"
Мастер К - Регион 71 11:7 17.11.2013 16:30 СК "Сплав"
Тур 12
STIM окна - Пролетариат 3:6 24.11.2013 10:30 СК "Сплав"
ГОРПОЖТЕХНИКА - СЕВЕРавто 3:1 24.11.2013 12:30 СК "Сплав"
БС - Слободка 3:15 24.11.2013 13:30 СК "Сплав"
СПЛАВ им.Ганичева - Пацанчики 2:1 24.11.2013 15:30 СК "Сплав"
ФИНТ - Мастер К 7:12 24.11.2013 16:30 СК "Сплав"
Тур 13
Пролетариат - ИЦЭ 5:4 01.12.2013 10:30 СК "ТулГУ"
Слободка - ФИНТ 8:5 01.12.2013 11:30 СК "ТулГУ"
КБП+ - СПЛАВ им.Ганичева 7:6 01.12.2013 12:30 СК "ТулГУ"
ПАО НПО Стрела - ГОРПОЖТЕХНИКА 1:2 01.12.2013 13:30 СК "ТулГУ"
Регион 71 - БС 5:2 01.12.2013 14:30 СК "ТулГУ"
Пацанчики - STIM окна 1:16 01.12.2013 15:30 СК "ТулГУ"
Тур 14
Пацанчики - КБП+ 4:10 08.12.2013 09:30 СК "ТулГУ"
ФИНТ - Пролетариат   0:5 * 08.12.2013 10:30 СК "ТулГУ"
STIM окна - Слободка 3:7 08.12.2013 13:30 СК "ТулГУ"
ИЦЭ - СЕВЕРавто 6:8 08.12.2013 14:30 СК "ТулГУ"
СПЛАВ им.Ганичева - ПАО НПО Стрела 8:2 08.12.2013 15:30 СК "ТулГУ"
ГОРПОЖТЕХНИКА - Мастер К 2:3 08.12.2013 16:30 СК "ТулГУ"
Тур 15
Регион 71 - ИЦЭ 3:7 15.12.2013 09:30 СК "Сплав"
Слободка - ГОРПОЖТЕХНИКА 6:3 15.12.2013 12:30 СК "Сплав"
СЕВЕРавто - СПЛАВ им.Ганичева 5:3 15.12.2013 13:30 СК "Сплав"
Пролетариат - КБП+ 11:2 15.12.2013 15:30 СК "Сплав"
Мастер К - STIM окна 6:5 15.12.2013 16:30 СК "Сплав"
Тур 16
ИЦЭ - Слободка 6:5 22.12.2013 08:30 СК "ТулГУ"
ГОРПОЖТЕХНИКА - БС 9:5 22.12.2013 09:30 СК "ТулГУ"
ФИНТ - Регион 71 4:1 22.12.2013 10:30 СК "ТулГУ"
Пацанчики - ПАО НПО Стрела 2:9 22.12.2013 12:30 СК "ТулГУ"
STIM окна - СЕВЕРавто 4:2 22.12.2013 13:30 СК "ТулГУ"
СПЛАВ им.Ганичева - Мастер К 3:10 22.12.2013 16:30 СК "ТулГУ"
Тур 17
СЕВЕРавто - КБП+ 5:1 29.12.2013 14:00 СК "ТулГУ"
Пролетариат - ГОРПОЖТЕХНИКА 4:4 29.12.2013 17:00 СК "ТулГУ"
ПАО НПО Стрела - STIM окна 4:7 29.12.2013 18:00 СК "ТулГУ"
Мастер К - Пацанчики 10:3 29.12.2013 19:00 СК "ТулГУ"
БС - ФИНТ 1:12 29.12.2013 20:00 СК "ТулГУ"
Тур 18
Слободка - СПЛАВ им.Ганичева 7:1 05.01.2014 09:30 СК "ТулГу"
Регион 71 - ГОРПОЖТЕХНИКА 5:6 05.01.2014 11:30 СК "ТулГу"
ФИНТ - ИЦЭ 4:8 05.01.2014 12:30 СК "ТулГу"
СЕВЕРавто - Пацанчики 5:3 05.01.2014 14:30 СК "ТулГУ"
Мастер К - КБП+ 10:7 05.01.2014 16:30 СК "ТулГУ"
Тур 19
ИЦЭ - БС 10:6 12.01.2014 08:30 СК "ТулГУ"
Пацанчики - Слободка 5:8 12.01.2014 09:30 СК "ТулГУ"
STIM окна - Регион 71 2:3 12.01.2014 12:00 СК "ТулГУ"
КБП+ - ПАО НПО Стрела 3:6 12.01.2014 13:00 СК "ТулГУ"
СПЛАВ им.Ганичева - Пролетариат 1:8 12.01.2014 14:00 СК "ТулГУ"
Тур 20
Пролетариат - Пацанчики 11:3 19.01.2014 09:30 СК "ТулГУ"
Регион 71 - КБП+ 2:4 19.01.2014 10:30 СК "ТулГУ"
ФИНТ - ГОРПОЖТЕХНИКА 3:3 19.01.2014 11:30 СК "ТулГУ"
ПАО НПО Стрела - Мастер К 3:7 19.01.2014 13:30 СК "ТулГУ"
БС - STIM окна 2:14 19.01.2014 16:30 СК "ТулГУ"
Тур 21
Пацанчики - ФИНТ 7:5 26.01.2014 09:30 СК "ТулГУ"
ГОРПОЖТЕХНИКА - ИЦЭ 1:5 26.01.2014 12:00 СК "ТулГУ"
ПАО НПО Стрела - БС 8:4 26.01.2014 13:00 СК "ТулГУ"
КБП+ - Слободка 7:9 26.01.2014 14:00 СК "ТулГУ"
СПЛАВ им.Ганичева - Регион 71 9:3 26.01.2014 15:00 СК "ТулГУ"
Мастер К - СЕВЕРавто 6:5 26.01.2014 17:00 СК "ТулГУ"
Тур 22
БС - СПЛАВ им.Ганичева 4:3 02.02.2014 09:30 СК "ТулГУ"
СЕВЕРавто - ПАО НПО Стрела 1:2 02.02.2014 12:30 СК "ТулГУ"
ФИНТ - STIM окна 5:7 02.02.2014 13:30 СК "ТулГУ"
Регион 71 - Пацанчики 10:6 02.02.2014 14:30 СК "ТулГУ"
Пролетариат - Мастер К 8:1 02.02.2014 16:30 СК "ТулГУ"
Тур 23
ПАО НПО Стрела - Пролетариат 0:8 09.02.2014 09:30 СК "ТулГУ"
СПЛАВ им.Ганичева - ФИНТ 6:9 09.02.2014 10:30 СК "ТулГУ"
Мастер К - Слободка 1:5 09.02.2014 11:30 СК "ТулГУ"
КБП+ - ИЦЭ 1:15 09.02.2014 12:30 СК "ТулГУ"
СЕВЕРавто - Регион 71 7:2 09.02.2014 14:30 СК "ТулГУ"
STIM окна - ГОРПОЖТЕХНИКА 1:1 09.02.2014 16:30 СК "ТулГУ"
Тур 24
ГОРПОЖТЕХНИКА - Пацанчики 4:3 16.02.2014 09:30 СК "ТулГУ"
Слободка - ПАО НПО Стрела 5:2 16.02.2014 10:30 СК "ТулГУ"
Пролетариат - СЕВЕРавто 3:1 16.02.2014 11:30 СК "ТулГУ"
ИЦЭ - STIM окна 3:3 16.02.2014 13:30 СК "ТулГУ"
БС - КБП+ 1:9 16.02.2014 15:30 СК "ТулГУ"
Тур 25
Пролетариат - Слободка 2:2 23.02.2014 12:30 СК "ТулГУ"
Пацанчики - ИЦЭ 3:7 23.02.2014 13:30 СК "ТулГУ"
ПАО НПО Стрела - Регион 71 8:5 23.02.2014 15:30 СК "ТулГУ"
Мастер К - БС 9:6 23.02.2014 16:30 СК "ТулГУ"
СПЛАВ им.Ганичева - ГОРПОЖТЕХНИКА 4:6 25.02.2014 19:00 СК "Сплав"
Тур 26
Регион 71 - Пролетариат 6:10 02.03.2014 08:30 СК "ТулГУ"
БС - Пацанчики 5:5 02.03.2014 09:30 СК "ТулГУ"
ФИНТ - КБП+ 8:4 02.03.2014 12:00 СК "ТулГУ"
STIM окна - СПЛАВ им.Ганичева 12:3 02.03.2014 13:00 СК "ТулГУ"
Слободка - СЕВЕРавто 3:5 02.03.2014 15:00 СК "ТулГУ"
ИЦЭ - Мастер К 1:7 02.03.2014 17:00 СК "ТулГУ"
Тур 27
КБП+ - STIM окна 1:4 09.03.2014 10:30 СК "ТулГУ"
Слободка - Регион 71 6:2 09.03.2014 12:30 СК "ТулГУ"
СЕВЕРавто - БС 9:3 09.03.2014 13:30 СК "ТулГУ"
ПАО НПО Стрела - ФИНТ 5:4 09.03.2014 14:30 СК "ТулГУ"
СПЛАВ им.Ганичева - ИЦЭ 6:10 09.03.2014 15:30 СК "ТулГУ"
Тур 28
БС - Пролетариат 4:12 16.03.2014 09:30 СК "ТулГУ"
ГОРПОЖТЕХНИКА - КБП+ 8:6 16.03.2014 11:30 СК "ТулГУ"
ФИНТ - СЕВЕРавто 1:2 16.03.2014 12:30 СК "ТулГУ"
ИЦЭ - ПАО НПО Стрела 6:5 16.03.2014 13:30 СК "ТулГУ"
Регион 71 - Мастер К 4:8 16.03.2014 16:30 СК "ТулГУ"
Тур 29
Пацанчики - СПЛАВ им.Ганичева 8:6 23.03.2014 08:30 СК "ТулГУ"
Слободка - БС 8:5 23.03.2014 12:00 СК "ТулГУ"
Пролетариат - STIM окна 3:2 23.03.2014 14:00 СК "ТулГУ"
СЕВЕРавто - ГОРПОЖТЕХНИКА 3:2 23.03.2014 15:00 СК "ТулГУ"
Мастер К - ФИНТ 9:4 23.03.2014 17:00 СК "ТулГУ"
Тур 30
БС - Регион 71 4:5 30.03.2014 09:30 СК "ТулГУ"
ФИНТ - Слободка 2:17 30.03.2014 10:30 СК "ТулГУ"
STIM окна - Пацанчики 17:0 30.03.2014 11:30 СК "ТулГУ"
СПЛАВ им.Ганичева - КБП+ 8:7 30.03.2014 12:30 СК "ТулГУ"
ГОРПОЖТЕХНИКА - ПАО НПО Стрела 7:3 30.03.2014 13:30 СК "ТулГУ"
ИЦЭ - Пролетариат 6:7 30.03.2014 14:30 СК "ТулГУ"
Тур 31
Пролетариат - ФИНТ 29:11 06.04.2014 09:30 СК"ТулГу"
ПАО НПО Стрела - СПЛАВ им.Ганичева 2:5 06.04.2014 10:30 СК"ТулГу"
КБП+ - Пацанчики 7:8 06.04.2014 11:30 СК"ТулГу"
Слободка - STIM окна 8:8 06.04.2014 13:30 СК"ТулГу"
СЕВЕРавто - ИЦЭ 4:3 06.04.2014 14:30 СК"ТулГу"
Мастер К - ГОРПОЖТЕХНИКА 4:6 06.04.2014 16:30 СК"ТулГу"
Тур 32
КБП+ - Пролетариат 1:4 13.04.2014 10:30 СК"ТулГу"
ГОРПОЖТЕХНИКА - Слободка 2:2 13.04.2014 11:30 СК"ТулГу"
ИЦЭ - Регион 71 19:2 13.04.2014 12:30 СК"ТулГу"
СПЛАВ им.Ганичева - СЕВЕРавто 4:3 13.04.2014 14:30 СК"ТулГу"
STIM окна - Мастер К 2:3 13.04.2014 16:30 СК"ТулГу"
Тур 33
ПАО НПО Стрела - Пацанчики 7:7 20.04.2014 09:30 СК"ТулГу"
Слободка - ИЦЭ 8:7 20.04.2014 10:30 СК"ТулГу"
БС - ГОРПОЖТЕХНИКА 3:6 20.04.2014 13:30 СК"ТулГу"
Регион 71 - ФИНТ 11:4 20.04.2014 14:30 СК"ТулГу"
СЕВЕРавто - STIM окна 3:4 20.04.2014 15:30 СК"ТулГу"
Мастер К - СПЛАВ им.Ганичева 7:4 20.04.2014 16:30 СК"ТулГу"
Тур 34
ФИНТ - БС 6:4 26.04.2014 12:00 СК"Сплав"
КБП+ - СЕВЕРавто 1:4 26.04.2014 15:00 СК"Сплав"
ГОРПОЖТЕХНИКА - Пролетариат   0:5 * 26.04.2014 16:00 СК"Сплав"
STIM окна - ПАО НПО Стрела 6:7 26.04.2014 17:00 СК"Сплав"
Пацанчики - Мастер К 4:16 26.04.2014 19:00 СК"Сплав"

* - техническое поражение

ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТОЙ СТРАНИЦЕЙ

Нравится