|
Чемпионат. Статистика по нарушениям. Вторая Лига группа В.
K-Holding 1й круг
2й круг
Номер игрока |
Фамилия, Имя |
Желтые карточки |
Красные карточки |
Описание нарушения |
Мера наказания |
34 |
Первушин Денис |
(тур 10) |
|
|
|
8 |
Старостин Вячеслав |
(тур 11) |
|
|
|
9 |
Алферов Александр |
(тур 1) (тур 7) (тур 9) (тур 11) |
|
|
4-я желтая карточка, дисквалификация 12 тур |
99 |
Федосеев Александр |
(тур 10) (тур 11) |
|
|
|
19 |
Смирнов Евгений |
(тур 12) |
|
|
|
77 |
Качалин Кирилл |
(тур 14) |
|
|
|
Номер игрока |
Фамилия, Имя |
Желтые карточки |
Красные карточки |
Описание нарушения |
Мера наказания |
99 |
Федосеев Александр |
(тур 19) |
|
|
|
19 |
Лупов Эдуард |
(тур 18) |
|
|
|
Нарушения команды |
Меры дисциплинарного воздействия |
участие в матче игрока, незаявленного в установленном порядке |
"техническое" поражение |
MANGIT SITY 1й круг
2й круг
Номер игрока |
Фамилия, Имя |
Желтые карточки |
Красные карточки |
Описание нарушения |
Мера наказания |
10 |
Умаркулов Шообид |
|
(тур 10) |
нецензурная брань в адрес арбитра матча |
дисквалификация 11, 12, 13, 14, 15 туры, штраф |
29 |
Саминжонов Абдулхамид |
(тур 14) |
|
|
|
28 |
Исроилов Темурмалик |
(тур 4) |
|
|
|
99 |
Хрипунов Никита |
(тур 4) |
|
|
|
4 |
Яндашев Умид |
(тур 1) (тур 10) (тур 11) |
|
|
|
9 |
Очилов Алишер |
(тур 4) (тур 9) (тур 13) |
|
|
|
71 |
Гандимов Мейлис |
(тур 9) |
|
|
|
23 |
Махмудов Абдусалом |
(тур 15) |
|
|
|
8 |
Хакбердиев Хаетжон |
(тур 7) |
|
|
|
5 |
Ахмаджонов Нусратуллох |
(тур 11) |
|
|
|
Номер игрока |
Фамилия, Имя |
Желтые карточки |
Красные карточки |
Описание нарушения |
Мера наказания |
77 |
Лунев Иван |
(тур 24) |
|
|
|
10 |
Умаркулов Шообид |
(тур 17) (тур 20) |
|
|
|
11 |
Шерматов Аббосжон |
(тур 16) (тур 26) |
|
|
|
28 |
Исроилов Темурмалик |
(тур 17) |
|
|
|
9 |
Очилов Алишер |
(тур 28) |
|
|
|
23 |
Махмудов Абдусалом |
(тур 24) (тур 26) (тур 28) |
|
|
|
5 |
Ахмаджонов Нусратуллох |
(тур 23) (тур 25) (тур 29) |
|
|
|
THE GUESТS 1й круг
2й круг
Номер игрока |
Фамилия, Имя |
Желтые карточки |
Красные карточки |
Описание нарушения |
Мера наказания |
13 |
Сабуров Асад |
(тур 14) |
|
|
|
9 |
Сафонов Егор |
(тур 14) |
|
|
|
21 |
Савченков Роман |
(тур 1) (тур 7) |
|
|
|
24 |
Портнов Евгений |
(тур 4) (тур 12) |
|
|
|
55 |
Каплин Дмитрий |
(тур 14) |
|
|
|
10 |
Сапронов Роман |
(тур 14) |
|
|
|
Номер игрока |
Фамилия, Имя |
Желтые карточки |
Красные карточки |
Описание нарушения |
Мера наказания |
13 |
Сабуров Асад |
(тур 19) |
(тур 23) |
умышленная игра рукой |
дисквалификация 24 тур |
99 |
Романов Никита |
(тур 18) (тур 20) |
|
|
|
88 |
Блохин Илья |
(тур 16) |
|
|
|
21 |
Савченков Роман |
(тур 20) (тур 23) |
|
|
|
17 |
Зайцев Кирилл |
(тур 20) |
|
|
|
92 |
Мельников Семен |
(тур 17) |
|
|
|
14 |
Фоминов Евгений |
(тур 20) |
|
|
|
Нарушения команды |
Меры дисциплинарного воздействия |
неявка команды на игру в 8 туре |
"техническое" поражение, штраф |
неявка команды на игру в 29 туре |
исключение команды |
Армата 1й круг
2й круг
Номер игрока |
Фамилия, Имя |
Желтые карточки |
Красные карточки |
Описание нарушения |
Мера наказания |
22 |
Лаврушин Виктор |
(тур 10) (тур 14) |
|
|
|
34 |
Харитонов Алексей |
(тур 5) |
|
|
|
85 |
Салихов Павел |
(тур 11) |
|
|
|
8 |
Чиненов Александр |
(тур 4) |
|
|
|
7 |
Ушаков Михаил |
(тур 4) (тур 5) |
|
|
|
Номер игрока |
Фамилия, Имя |
Желтые карточки |
Красные карточки |
Описание нарушения |
Мера наказания |
85 |
Салихов Павел |
(тур 19) |
|
|
|
7 |
Ушаков Михаил |
(тур 18) |
|
|
|
10 |
Бакалов Роман |
(тур 17) |
|
|
|
Нарушения команды |
Меры дисциплинарного воздействия |
неявка команды на игру в 20 туре |
"техническое" поражение, штраф |
неявка команды на игру в 21 туре |
исключение команды |
Беркут 1й круг
2й круг
Номер игрока |
Фамилия, Имя |
Желтые карточки |
Красные карточки |
Описание нарушения |
Мера наказания |
3 |
Тихомиров Евгений |
(тур 10) (тур 11) |
|
|
|
28 |
Зябрев Евгений |
|
(тур 4) |
лишение соперника явной возможности забить гол |
дисквалификация 5 тур |
4 |
Егизарян Кирилл |
(тур 13) |
|
|
|
92 |
Сафонов Михаил |
(тур 13) |
|
|
|
69 |
Митрофанов Дмитрий |
(тур 2) (тур 14) |
|
|
|
8 |
Панов Игорь |
(тур 4) |
|
|
|
11 |
Шмелев Марк |
(тур 2) (тур 11) |
|
|
|
Номер игрока |
Фамилия, Имя |
Желтые карточки |
Красные карточки |
Описание нарушения |
Мера наказания |
3 |
Тихомиров Евгений |
(тур 19) |
|
|
|
2 |
Поляков Дмитрий |
(тур 29) |
|
|
|
13 |
Шкиря Николай |
(тур 29) |
|
|
|
28 |
Зябрев Евгений |
(тур 25) |
|
|
|
69 |
Митрофанов Дмитрий |
(тур 19) |
|
|
|
Ганнерс 1й круг
2й круг
Номер игрока |
Фамилия, Имя |
Желтые карточки |
Красные карточки |
Описание нарушения |
Мера наказания |
35 |
Очилов Илья |
(тур 1) |
|
|
|
27 |
Гребенюк Олег |
(тур 10) |
|
|
|
8 |
Малафеюк Никита |
(тур 4) |
|
|
|
46 |
Алешин Дмитрий |
(тур 14) |
|
|
|
Номер игрока |
Фамилия, Имя |
Желтые карточки |
Красные карточки |
Описание нарушения |
Мера наказания |
17 |
Титов Савелий |
(тур 20) |
|
|
|
55 |
Создателев Егор |
(тур 17) |
|
|
|
10 |
Смелик Артем |
(тур 18) (тур 19) (тур 22) |
|
|
|
46 |
Алешин Дмитрий |
(тур 25) |
|
|
|
18 |
Кумсков Никита |
(тур 16) |
|
|
|
Нарушения команды |
Меры дисциплинарного воздействия |
неявка команды на игру в 6, 8 турах |
"техническое" поражение, штраф |
неявка команды на игру в 23, 26, 27 турах |
исключение команды |
ЛФК Преображение 1й круг
2й круг
Номер игрока |
Фамилия, Имя |
Желтые карточки |
Красные карточки |
Описание нарушения |
Мера наказания |
21 |
Степанков Андрей |
(тур 6) |
|
|
|
9 |
Карбушев Михаил |
(тур 9) |
|
|
|
1 |
Владимиров Максим |
(тур 12) |
|
|
|
Номер игрока |
Фамилия, Имя |
Желтые карточки |
Красные карточки |
Описание нарушения |
Мера наказания |
8 |
Степанков Андрей |
(тур 28) |
|
|
|
13 |
Залужный Андрей |
(тур 24) |
|
|
|
МФК Аврора 1й круг
2й круг
Номер игрока |
Фамилия, Имя |
Желтые карточки |
Красные карточки |
Описание нарушения |
Мера наказания |
88 |
Жильцов Артем |
(тур 4) (тур 10) |
(тур 12) |
два предупреждения в матче |
дисквалификация 13 тур |
38 |
Матюшин Евгений |
(тур 4) (тур 5) |
(тур 9) |
физическое воздействие на арбитра матча |
дисквалификация 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 туры, штраф |
91 |
Моторин Артем |
(тур 10) (тур 12) (тур 13) |
|
|
|
10 |
Малик Александр |
(тур 1) |
|
|
|
5 |
Воскресенский Роман |
(тур 10) |
|
|
|
1 |
Касатков Александр |
(тур 4) |
|
|
|
9 |
Суслов Сергей |
(тур 9) |
|
|
|
Номер игрока |
Фамилия, Имя |
Желтые карточки |
Красные карточки |
Описание нарушения |
Мера наказания |
38 |
Матюшин Евгений |
(тур 24) |
|
|
|
91 |
Моторин Артем |
|
(тур 18) |
умышленная игра рукой |
дисквалификация 19 тур |
10 |
Малик Александр |
(тур 25) |
|
|
|
6 |
Тарасов Тарас |
(тур 16) (тур 25) |
|
|
|
Нарушения команды |
Меры дисциплинарного воздействия |
неявка команды на игру в 23 туре |
"техническое" поражение, штраф |
МЧС России-2 1й круг
2й круг
Номер игрока |
Фамилия, Имя |
Желтые карточки |
Красные карточки |
Описание нарушения |
Мера наказания |
89 |
Холуев Руслан |
(тур 8) (тур 10) (тур 12) |
|
|
|
8 |
Еремеев Денис |
(тур 14) |
|
|
|
13 |
Максимов Дмитрий |
(тур 5) |
|
|
|
27 |
Коломиец Владимир |
(тур 4) (тур 10) |
|
|
|
3 |
Карманов Александр |
(тур 4) (тур 14) |
|
|
|
11 |
Седых Дмитрий |
(тур 11) |
(тур 14) |
два предупреждения в матче |
дисквалификация 15 тур |
10 |
Грачев Сергей |
(тур 8) |
|
|
|
77 |
Скибинский Алексей |
(тур 9) |
|
|
|
9 |
Железняк Иван |
(тур 5) |
|
|
|
71 |
Железняк Алексей |
(тур 1) |
|
|
|
Номер игрока |
Фамилия, Имя |
Желтые карточки |
Красные карточки |
Описание нарушения |
Мера наказания |
89 |
Холуев Руслан |
(тур 16) (тур 18) |
|
|
|
8 |
Еремеев Денис |
(тур 17) |
|
|
|
5 |
Белоглазов Сергей |
(тур 20) (тур 27) |
|
|
|
6 |
Старинский Дмитрий |
(тур 21) |
|
|
|
3 |
Карманов Александр |
(тур 20) |
|
|
|
10 |
Бороздин Даниил |
(тур 20) (тур 27) |
|
|
|
Охранный холдинг ПРАЙД 1й круг
2й круг
Номер игрока |
Фамилия, Имя |
Желтые карточки |
Красные карточки |
Описание нарушения |
Мера наказания |
1 |
Разумов Юрий |
(тур 8) |
|
|
|
24 |
Наумов Александр |
(тур 8) |
|
|
|
10 |
Крючков Андрей |
(тур 13) |
|
|
|
16 |
Елагин Константин |
(тур 5) |
|
|
|
18 |
Дедикин Денис |
(тур 3) |
|
|
|
71 |
Савон Вадим |
(тур 6) |
|
|
|
Номер игрока |
Фамилия, Имя |
Желтые карточки |
Красные карточки |
Описание нарушения |
Мера наказания |
19 |
Шишкин Павел |
(тур 18) (тур 19) (тур 25) |
(тур 24) |
физическое воздействие на сотрудника Организации |
"условная" дисквалификация до 08.08.22 г., |
18 |
Дедикин Денис |
(тур 20) |
|
|
|
15 |
Юрищев Никита |
(тур 19) |
|
|
|
ПРОГРЕСС 1й круг
2й круг
Номер игрока |
Фамилия, Имя |
Желтые карточки |
Красные карточки |
Описание нарушения |
Мера наказания |
17 |
Титков Евгений |
(тур 3) |
|
|
|
9 |
Перевезенцев Денис |
(тур 3) (тур 12) |
|
|
|
4 |
Соломатин Максим |
(тур 4) |
|
|
|
99 |
Кравчук Алексей |
(тур 14) |
|
|
|
31 |
Афанасьев Данила |
(тур 6) (тур 14) |
|
|
|
Номер игрока |
Фамилия, Имя |
Желтые карточки |
Красные карточки |
Описание нарушения |
Мера наказания |
18 |
Попков Алексей |
(тур 19) (тур 27) |
|
|
|
27 |
Алешин Кирилл |
(тур 17) (тур 19) |
|
|
|
16 |
Воеводин Дмитрий |
(тур 28) |
|
|
|
Ракета 1й круг
2й круг
Номер игрока |
Фамилия, Имя |
Желтые карточки |
Красные карточки |
Описание нарушения |
Мера наказания |
5 |
Наврузбеков Агабек |
(тур 1) |
|
|
|
3 |
Бенцо Георгий |
(тур 14) |
|
|
|
22 |
Ефимов Николай |
(тур 5) |
|
|
|
58 |
Кузяхметов Камиль |
(тур 1) |
(тур 11) |
лишение соперника явной возможности забить гол |
дисквалификация 12 тур |
4 |
Лагунов Роман |
(тур 1) |
|
|
|
23 |
Байгазиев Дюсенбай |
(тур 3) |
(тур 7) |
два предупреждения в матче |
дисквалификация 8 тур |
15 |
Изотов Николай |
(тур 5) |
|
|
|
6 |
Логинов Сергей |
(тур 9) |
(тур 4) |
два предупреждения в матче |
дисквалификация 5 тур |
10 |
Никаноров Дмитрий |
(тур 8) |
|
|
|
14 |
Селин Алексей |
(тур 10) |
|
|
|
Номер игрока |
Фамилия, Имя |
Желтые карточки |
Красные карточки |
Описание нарушения |
Мера наказания |
13 |
Карпов Сергей |
(тур 25) |
|
|
|
50 |
Ахмедов Марсель |
(тур 16) |
|
|
|
93 |
Алисханов Амир |
(тур 16) |
|
|
|
Нарушения команды |
Меры дисциплинарного воздействия |
неявка команды на игру в 15 туре |
"техническое" поражение, штраф |
неявка команды на игру в 27 туре |
"техническое" поражение, штраф |
Серебровка 2 1й круг
2й круг
Номер игрока |
Фамилия, Имя |
Желтые карточки |
Красные карточки |
Описание нарушения |
Мера наказания |
13 |
Проняев Алексей |
(тур 4) |
|
|
|
1 |
Шаготский Сергей |
(тур 12) |
|
|
|
71 |
Алтухов Павел |
(тур 2) (тур 5) (тур 13) |
|
|
|
11 |
Данилин Иван |
(тур 6) (тур 13) |
(тур 4) |
два предупреждения в матче |
дисквалификация 5 тур |
Номер игрока |
Фамилия, Имя |
Желтые карточки |
Красные карточки |
Описание нарушения |
Мера наказания |
11 |
Данилин Иван |
(тур 16) (тур 17) (тур 18) (тур 19) (тур 21) (тур 26) |
|
|
4-я желтая карточка, дисквалификация 20 тур |
99 |
Демокритов Дмитрий |
(тур 17) (тур 23) (тур 27) |
|
|
|
ТулЗемПроект 1й круг
2й круг
Номер игрока |
Фамилия, Имя |
Желтые карточки |
Красные карточки |
Описание нарушения |
Мера наказания |
1 |
Моховов Евгений |
(тур 13) |
|
|
|
94 |
Джафаров Руфат |
(тур 4) (тур 14) |
|
|
|
71 |
Михалев Владислав |
(тур 13) (тур 14) (тур 15) |
|
|
|
8 |
Сереченков Андрей |
(тур 8) |
|
|
|
2 |
Онищенко Даниил |
(тур 14) |
|
|
|
Номер игрока |
Фамилия, Имя |
Желтые карточки |
Красные карточки |
Описание нарушения |
Мера наказания |
88 |
Честнов Илья |
(тур 18) (тур 19) (тур 25) |
|
|
|
94 |
Джафаров Руфат |
(тур 19) |
|
|
|
71 |
Михалев Владислав |
(тур 29) |
|
|
|
8 |
Сереченков Андрей |
(тур 22) |
(тур 29) |
неспортивное поведение |
дисквалификация 30 тур |
Нарушения команды |
Меры дисциплинарного воздействия |
неявка команды на игру в 6 туре |
"техническое" поражение, штраф |
ФК Оружейник 1й круг
2й круг
Номер игрока |
Фамилия, Имя |
Желтые карточки |
Красные карточки |
Описание нарушения |
Мера наказания |
97 |
Дорофеев Евгений |
(тур 11) (тур 13) |
|
|
|
16 |
Филатов Даниил |
(тур 9) (тур 11) (тур 15) |
|
|
|
43 |
Силаев Владислав |
(тур 11) (тур 14) |
|
|
|
1 |
Кузнецов Максим |
(тур 6) (тур 7) |
|
|
|
98 |
Алешин Антон |
(тур 11) |
|
|
|
90 |
Гнусарев Дмитрий |
(тур 6) |
|
|
|
10 |
Саньков Кирилл |
(тур 6) |
|
|
|
80 |
Светлицкий Никита |
(тур 6) (тур 11) |
|
|
|
17 |
Моргачев Евгений |
(тур 11) |
|
|
|
Номер игрока |
Фамилия, Имя |
Желтые карточки |
Красные карточки |
Описание нарушения |
Мера наказания |
97 |
Дорофеев Евгений |
(тур 24) |
|
|
|
16 |
Филатов Даниил |
(тур 17) (тур 24) |
|
|
|
98 |
Алешин Антон |
(тур 23) |
|
|
|
10 |
Саньков Кирилл |
(тур 17) (тур 24) |
|
|
|
80 |
Светлицкий Никита |
(тур 25) |
|
|
|
17 |
Моргачев Евгений |
(тур 25) |
|
|
|
Нарушения команды |
Меры дисциплинарного воздействия |
неявка команды на игру в 10 туре |
"техническое" поражение, штраф |
участие в матче 18 тура игрока, незаявленного на матч в установленном порядке |
предупреждение |
Фобос 1й круг
2й круг
Номер игрока |
Фамилия, Имя |
Желтые карточки |
Красные карточки |
Описание нарушения |
Мера наказания |
16 |
Батырев Вячеслав |
(тур 3) |
|
|
|
11 |
Асташин Алексей |
(тур 15) |
|
|
|
Номер игрока |
Фамилия, Имя |
Желтые карточки |
Красные карточки |
Описание нарушения |
Мера наказания |
1 |
Рыжов Геннадий |
(тур 19) |
|
|
|
30 |
Дроздов Дмитрий |
(тур 18) (тур 21) |
|
|
|
|