|
Чемпионат. Статистика по нарушениям. Вторая Лига.
Black Squad 1й круг
2й круг
Номер игрока |
Фамилия, Имя |
Желтые карточки |
Красные карточки |
Описание нарушения |
Мера наказания |
11 |
Иванцов Иван |
(тур 8) |
|
|
|
18 |
Плужников Артем |
(тур 5) (тур 9) |
|
|
|
10 |
Ларичкин Андрей |
(тур 2) (тур 12) |
|
|
|
1 |
Давлетшин Ринат |
(тур 3) (тур 8) |
(тур 11) |
неспортивное поведение |
дисквалификация 12 тур |
27 |
Труфанов Андрей |
(тур 2) |
|
|
|
17 |
Шмелев Сергей |
(тур 13) |
|
|
|
15 |
Захаров Даниил |
(тур 1) (тур 2) |
|
|
|
Номер игрока |
Фамилия, Имя |
Желтые карточки |
Красные карточки |
Описание нарушения |
Мера наказания |
10 |
Ларичкин Андрей |
(тур 17) |
|
|
|
1 |
Давлетшин Ринат |
(тур 16) (тур 17) |
|
|
|
27 |
Труфанов Андрей |
(тур 25) |
|
|
|
FC Exclusive 1й круг
2й круг
Номер игрока |
Фамилия, Имя |
Желтые карточки |
Красные карточки |
Описание нарушения |
Мера наказания |
7 |
Мевша Евгений |
(тур 2) (тур 7) (тур 10) |
|
|
|
92 |
Миронов Алексей |
(тур 13) |
|
|
|
16 |
Одинец Никита |
|
(тур 2) |
нецензурная брань в адрес арбитра матча |
дисквалификация 3, 4, 5, 6, 7 туры, штраф |
11 |
Добряк Артур |
(тур 7) |
|
|
|
26 |
Поляков Антон |
(тур 14) |
|
|
|
59 |
Шишов Денис |
(тур 2) (тур 14) |
|
|
|
10 |
Григоряк Юрий |
(тур 3) |
|
|
|
4 |
Вельш Максим |
(тур 11) (тур 15) |
|
|
|
Номер игрока |
Фамилия, Имя |
Желтые карточки |
Красные карточки |
Описание нарушения |
Мера наказания |
7 |
Мевша Евгений |
(тур 25) |
|
|
|
94 |
Мяснов Павел |
(тур 24) |
|
|
|
16 |
Одинец Никита |
(тур 24) |
|
|
|
11 |
Черных Никита |
(тур 24) |
|
|
|
77 |
Резниченко Николай |
(тур 17) |
|
|
|
59 |
Шишов Денис |
(тур 22) |
(тур 17) |
два предупреждения в матче |
дисквалификация 18 тур |
4 |
Вельш Максим |
(тур 20) |
|
|
|
FORTUNA 1й круг
2й круг
Номер игрока |
Фамилия, Имя |
Желтые карточки |
Красные карточки |
Описание нарушения |
Мера наказания |
11 |
Алешин Николай |
(тур 10) |
|
|
|
7 |
Фадеев Даниил |
(тур 7) (тур 11) |
|
|
|
1 |
Самойлов Дмитрий |
(тур 2) (тур 3) (тур 4) |
|
|
|
13 |
Шкурко Максим |
(тур 10) |
|
|
|
21 |
Наумов Иван |
(тур 9) (тур 13) |
|
|
|
72 |
Воробьев Семен |
(тур 6) |
|
|
|
17 |
Лапшинов Николай |
(тур 8) |
|
|
|
63 |
Теряник Сергей |
(тур 13) (тур 14) |
|
|
|
9 |
Малахов Роман |
(тур 1) (тур 4) (тур 13) |
|
|
|
71 |
Чурсин Артем |
(тур 8) |
|
|
|
Номер игрока |
Фамилия, Имя |
Желтые карточки |
Красные карточки |
Описание нарушения |
Мера наказания |
63 |
Теряник Сергей |
|
(тур 16) |
два предупреждения в матче |
дисквалификация 17 тур |
10 |
Степанов Антон |
(тур 16) (тур 25) |
|
|
|
Нарушения команды |
Меры дисциплинарного воздействия |
неявка команды на игру в 18 туре |
"техническое" поражение, штраф |
SKIFGROUP 1й круг
2й круг
Номер игрока |
Фамилия, Имя |
Желтые карточки |
Красные карточки |
Описание нарушения |
Мера наказания |
27 |
Евдокимов Никита |
(тур 4) (тур 11) |
|
|
|
5 |
Степанов Евгений |
(тур 4) |
|
|
|
3 |
Серпухов Михаил |
(тур 13) |
|
|
|
13 |
Антипов Максим |
(тур 4) |
|
|
|
7 |
Самолазов Максим |
|
(тур 4) |
два предупреждения в матче |
дисквалификация 5 тур |
Номер игрока |
Фамилия, Имя |
Желтые карточки |
Красные карточки |
Описание нарушения |
Мера наказания |
5 |
Степанов Евгений |
(тур 22) |
|
|
|
7 |
Самолазов Максим |
(тур 19) (тур 23) |
|
|
|
16 |
Полехин Сергей |
(тур 24) |
|
|
|
STIM окна-2 1й круг
2й круг
Номер игрока |
Фамилия, Имя |
Желтые карточки |
Красные карточки |
Описание нарушения |
Мера наказания |
55 |
Фасхутдинов Вадим |
(тур 7) |
|
|
|
19 |
Козлов Александр |
(тур 8) |
|
|
|
10 |
Мельник Андрей |
(тур 13) |
|
|
|
7 |
Шишкин Петр |
(тур 1) (тур 2) (тур 5) (тур 11) |
|
|
4-я желтая карточка, дисквалификация 12 тур |
14 |
Целовальников Максим |
(тур 1) (тур 5) |
|
|
|
71 |
Радиков Эдуард |
(тур 5) |
|
|
|
35 |
Кузовкин Николай |
(тур 11) |
|
|
|
16 |
Аверкиев Дмитрий |
(тур 1) |
|
|
|
Номер игрока |
Фамилия, Имя |
Желтые карточки |
Красные карточки |
Описание нарушения |
Мера наказания |
2 |
Дорофеев Андрей |
(тур 28) |
|
|
|
11 |
Шишкин Петр |
(тур 28) |
|
|
|
71 |
Радиков Эдуард |
(тур 25) |
|
|
|
99 |
Лазарев Василий |
(тур 25) |
|
|
|
1 |
Токарев Андрей |
(тур 17) (тур 20) (тур 23) (тур 29) |
|
|
4-я желтая карточка, дисквалификация 30 тур |
Team SCOUT 1й круг
2й круг
Номер игрока |
Фамилия, Имя |
Желтые карточки |
Красные карточки |
Описание нарушения |
Мера наказания |
13 |
Синдеев Михаил |
(тур 1) (тур 4) (тур 8) |
|
|
|
12 |
Спиридонов Владимир |
(тур 2) |
|
|
|
8 |
Зуев Алексей |
(тур 4) |
|
|
|
42 |
Туманов Сергей |
(тур 2) |
|
|
|
6 |
Швырев Даниил |
(тур 2) |
|
|
|
17 |
Зуев Александр |
(тур 4) |
|
|
|
28 |
Парамонов Илья |
(тур 8) |
|
|
|
Номер игрока |
Фамилия, Имя |
Желтые карточки |
Красные карточки |
Описание нарушения |
Мера наказания |
13 |
Синдеев Михаил |
(тур 16) (тур 25) |
|
|
|
1 |
Дудин Евгений |
(тур 16) |
|
|
|
7 |
Ткачев Григорий |
(тур 18) |
|
|
|
77 |
Федоров Максим |
(тур 20) |
|
|
|
Urban 1й круг
2й круг
Номер игрока |
Фамилия, Имя |
Желтые карточки |
Красные карточки |
Описание нарушения |
Мера наказания |
8 |
Жихарев Роман |
(тур 10) |
|
|
|
23 |
Заульский Артем |
(тур 5) |
|
|
|
13 |
Ракушин Иван |
(тур 2) (тур 4) (тур 5) (тур 10) (тур 12) |
(тур 8) |
два предупреждения в матче |
дисквалификация 9 тур |
33 |
Усачев Роман |
(тур 1) (тур 8) |
|
|
|
5 |
Дергачев Вадим |
(тур 15) |
|
|
|
9 |
Муллахметов Родион |
(тур 11) (тур 12) |
|
|
|
21 |
Красников Владимир |
(тур 3) |
(тур 11) |
неспортивное поведение |
дисквалификация 12 тур |
72 |
Плоских Андрей |
(тур 8) |
|
|
|
Номер игрока |
Фамилия, Имя |
Желтые карточки |
Красные карточки |
Описание нарушения |
Мера наказания |
13 |
Ракушин Иван |
(тур 16) |
|
|
|
33 |
Усачев Роман |
(тур 16) |
|
|
|
9 |
Муллахметов Родион |
(тур 24) |
|
|
|
10 |
Кашкин Савва |
(тур 17) |
|
|
|
XUMO-Пахтакор 1й круг
2й круг
Номер игрока |
Фамилия, Имя |
Желтые карточки |
Красные карточки |
Описание нарушения |
Мера наказания |
14 |
Саидов Абдулло |
(тур 12) |
(тур 4) |
физическое воздействие на соперника |
дисквалификация 5, 6, 7 туры, штраф |
17 |
Курбонов Шерзоджон |
(тур 9) (тур 13) (тур 14) |
|
|
|
1 |
Журакулов Самар |
(тур 11) |
|
|
|
88 |
Шарипов Шерзод |
(тур 11) |
(тур 6) |
неспортивное поведение |
дисквалификация 7 тур |
9 |
Азимов Миршод |
(тур 1) |
|
|
|
Номер игрока |
Фамилия, Имя |
Желтые карточки |
Красные карточки |
Описание нарушения |
Мера наказания |
71 |
Каримов Шероз |
(тур 19) |
|
|
|
17 |
Курбонов Шерзоджон |
(тур 23) |
|
|
|
Нарушения команды |
Меры дисциплинарного воздействия |
неявка команды на игру в 28 туре |
"техническое" поражение, штраф |
АВАНГАРД-ТУЛА 1й круг
2й круг
Номер игрока |
Фамилия, Имя |
Желтые карточки |
Красные карточки |
Описание нарушения |
Мера наказания |
8 |
Панюшкин Вячеслав |
(тур 10) |
|
|
|
77 |
Марков Артем |
(тур 2) |
(тур 14) |
лишение соперника явной возможности забить гол |
дисквалификация 15 тур |
13 |
Головин Максим |
(тур 14) |
|
|
|
69 |
Бучка Максим |
(тур 3) (тур 14) |
|
|
|
12 |
Жпрков Сергей |
(тур 14) |
|
|
|
Номер игрока |
Фамилия, Имя |
Желтые карточки |
Красные карточки |
Описание нарушения |
Мера наказания |
7 |
Коломпар Джони |
(тур 17) |
|
|
|
Нарушения команды |
Меры дисциплинарного воздействия |
неявка команды на игру в 11 туре |
"техническое" поражение, штраф |
неявка команды на игру в 22 туре |
исключение команды |
Дельта-Сатурн 1й круг
2й круг
Номер игрока |
Фамилия, Имя |
Желтые карточки |
Красные карточки |
Описание нарушения |
Мера наказания |
32 |
Тишин Николай |
(тур 6) |
|
|
|
6 |
Вахидов Шухрат |
(тур 4) (тур 12) |
|
|
|
17 |
Пантюшенко Алексей |
(тур 5) |
|
|
|
18 |
Коровин Александр |
(тур 2) (тур 4) |
|
|
|
77 |
Городничев Игорь |
(тур 4) (тур 9) (тур 11) |
|
|
|
Номер игрока |
Фамилия, Имя |
Желтые карточки |
Красные карточки |
Описание нарушения |
Мера наказания |
7 |
Лысенко Александр |
|
(тур 20) |
нецензурная брань в адрес арбитра матча |
дисквалификация 21, 22, 23, 24, 25 туры, штраф |
9 |
Белов Игорь |
|
(тур 20) |
попытка физического воздействия на арбитра матча |
дисквалификация 21, 22, 23, 24, 25 туры, штраф |
71 |
Старостин Владислав |
(тур 19) (тур 28) |
|
|
|
17 |
Пантюшенко Алексей |
(тур 20) |
(тур 28) |
два предупреждения в матче |
дисквалификация 29 тур |
77 |
Городничев Игорь |
(тур 24) |
|
|
|
35 |
Колмыков Алексей |
(тур 20) |
|
|
|
КорсГрупп 1й круг
2й круг
Номер игрока |
Фамилия, Имя |
Желтые карточки |
Красные карточки |
Описание нарушения |
Мера наказания |
2 |
Музафаров Асридин |
(тур 5) (тур 9) |
|
|
|
3 |
Чураев Исмаил |
(тур 8) (тур 9) |
|
|
|
5 |
Додобоев Шахзод |
(тур 8) (тур 10) |
(тур 5) |
умышленная игра рукой |
дисквалификация 6 тур |
12 |
Содиков Исломджон |
(тур 3) (тур 5) |
|
|
|
Номер игрока |
Фамилия, Имя |
Желтые карточки |
Красные карточки |
Описание нарушения |
Мера наказания |
16 |
Змеев Вадим |
(тур 17) |
|
|
|
2 |
Музафаров Асридин |
(тур 22) |
|
|
|
13 |
Азимов Миршод |
(тур 28) |
|
|
|
12 |
Содиков Исломджон |
(тур 20) (тур 25) |
|
|
|
ЛУЧ-2 1й круг
2й круг
Номер игрока |
Фамилия, Имя |
Желтые карточки |
Красные карточки |
Описание нарушения |
Мера наказания |
95 |
Домарев Андрей |
(тур 1) (тур 13) |
|
|
|
10 |
Зятин Николай |
(тур 14) |
|
|
|
Номер игрока |
Фамилия, Имя |
Желтые карточки |
Красные карточки |
Описание нарушения |
Мера наказания |
21 |
Лабадзе Давид |
(тур 17) |
|
|
|
95 |
Домарев Андрей |
(тур 22) |
(тур 19) |
два предупреждения в матче |
дисквалификация 20 тур |
10 |
Зятин Николай |
(тур 17) (тур 20) |
|
|
|
9 |
Жикин Егор |
(тур 20) |
|
|
|
Металлург-Туламаш 1й круг
2й круг
Номер игрока |
Фамилия, Имя |
Желтые карточки |
Красные карточки |
Описание нарушения |
Мера наказания |
55 |
Сергеев Александр |
(тур 2) |
|
|
|
27 |
Волчков Денис |
(тур 5) (тур 8) |
|
|
|
77 |
Друшляков Сергей |
(тур 8) (тур 13) |
|
|
|
11 |
Шакарян Айк |
(тур 2) |
|
|
|
69 |
Объедков Александр |
(тур 4) (тур 8) |
|
|
|
4 |
Жигулин Алексей |
(тур 4) |
|
|
|
Номер игрока |
Фамилия, Имя |
Желтые карточки |
Красные карточки |
Описание нарушения |
Мера наказания |
71 |
Козлов Евгений |
(тур 20) |
|
|
|
9 |
Козлов Геннадий |
(тур 16) |
|
|
|
77 |
Друшляков Сергей |
(тур 19) (тур 28) |
|
|
|
11 |
Шакарян Айк |
(тур 25) |
|
|
|
Нарушения команды |
Меры дисциплинарного воздействия |
неявка команды на игру в 23 туре |
"техническое" поражение, штраф |
ТТ 1й круг
2й круг
Номер игрока |
Фамилия, Имя |
Желтые карточки |
Красные карточки |
Описание нарушения |
Мера наказания |
72 |
Рыбин Алексей |
(тур 14) |
|
|
|
8 |
Ловин Сергей |
(тур 4) |
|
|
|
17 |
Понкратов Станислав |
|
(тур 4) |
неспортивное поведение |
дисквалификация 5 тур |
22 |
Леонов Евгений |
(тур 1) (тур 3) |
|
|
|
Номер игрока |
Фамилия, Имя |
Желтые карточки |
Красные карточки |
Описание нарушения |
Мера наказания |
72 |
Рыбин Алексей |
(тур 19) (тур 26) |
|
|
|
9 |
Максимочкин Антон |
(тур 28) |
|
|
|
95 |
Незамайкин Филипп |
(тур 18) |
|
|
|
22 |
Леонов Евгений |
(тур 17) (тур 23) (тур 29) |
|
|
|
Фантазеры-СЕВЕРавто 1й круг
2й круг
Номер игрока |
Фамилия, Имя |
Желтые карточки |
Красные карточки |
Описание нарушения |
Мера наказания |
13 |
Сафонов Дмитрий |
(тур 2) (тур 7) |
|
|
|
9 |
Абакумов Кирилл |
(тур 4) |
|
|
|
99 |
Щуров Вадим |
(тур 7) |
|
|
|
Номер игрока |
Фамилия, Имя |
Желтые карточки |
Красные карточки |
Описание нарушения |
Мера наказания |
80 |
Никулочкин Михаил |
(тур 22) (тур 23) |
|
|
|
13 |
Сафонов Дмитрий |
(тур 17) |
|
|
|
9 |
Абакумов Кирилл |
(тур 23) |
|
|
|
22 |
Лукьянов Сергей |
(тур 26) |
|
|
|
69 |
Якупов Ренат |
(тур 23) |
|
|
|
ФК Звездочка-Саботаж 1й круг
2й круг
Номер игрока |
Фамилия, Имя |
Желтые карточки |
Красные карточки |
Описание нарушения |
Мера наказания |
21 |
Ариничев Иван |
(тур 1) |
|
|
|
5 |
Копытцев Иван |
(тур 3) |
(тур 15) |
лишение соперника явной возможности забить гол |
дисквалификация 16 тур |
1 |
Мустафаев Максум |
|
(тур 10) |
умышленная игра рукой |
дисквалификация 11 тур |
Номер игрока |
Фамилия, Имя |
Желтые карточки |
Красные карточки |
Описание нарушения |
Мера наказания |
5 |
Копытцев Иван |
(тур 24) |
|
|
|
69 |
Большаков Алексей |
(тур 18) |
|
|
|
|