|
Чемпионат. Календарь игр. Первая Лига группа A.
Команда |
Счет |
Дата |
Время |
Стадион |
Тур 1 | |
Кривой Луч - БРУ |
3:3 |
11.09.2021 |
11:00 |
СК "ВДВ" |
КБП+ - СЛАВИЯ |
6:7 |
11.09.2021 |
15:00 |
СК "ТулГу" |
АО ТПЗ - КВОиТ-2 |
3:10 |
11.09.2021 |
16:00 |
СК "ТулГу" |
ФК Кировский - ТЕМП |
8:3 |
11.09.2021 |
17:00 |
СК "ВДВ" |
Golden Time - Беркут Ленинский |
2:9 |
11.09.2021 |
17:00 |
СК "ТулГу" |
Полема - СССР |
7:10 |
11.09.2021 |
19:00 |
СК "ВДВ" |
FUTURUSS - FC XUMO |
4:5 |
12.09.2021 |
12:00 |
СК "ВДВ" |
Буратино - УФСИН |
6:5 |
12.09.2021 |
13:00 |
СК "ВДВ" |
Тур 2 | |
СЛАВИЯ - БРУ |
7:2 |
18.09.2021 |
15:00 |
СК "ТулГу"(106,107) |
УФСИН - ТЕМП |
8:5 |
18.09.2021 |
15:00 |
СК "ВДВ" |
СССР - КВОиТ-2 |
8:5 |
18.09.2021 |
16:00 |
СК "ТулГу"(113) |
Буратино - ФК Кировский |
4:5 |
18.09.2021 |
17:00 |
СК "ВДВ" |
FC XUMO - Беркут Ленинский |
1:6 |
18.09.2021 |
17:00 |
СК "ТулГу"(106,107) |
КБП+ - Кривой Луч |
5:0 |
18.09.2021 |
18:00 |
СК "ВДВ" |
FUTURUSS - Golden Time |
8:4 |
19.09.2021 |
17:00 |
СК "ВДВ" |
Полема - АО ТПЗ |
8:6 |
19.09.2021 |
19:30 |
СК "ВДВ" |
Тур 3 | |
Буратино - ТЕМП |
5:3 |
25.09.2021 |
11:00 |
СК "ВДВ" |
Кривой Луч - СЛАВИЯ |
3:17 |
25.09.2021 |
15:00 |
СК "ТулГу"(106,107) |
FUTURUSS - Беркут Ленинский |
5:6 |
25.09.2021 |
16:00 |
СК "ТулГу"(105) |
ФК Кировский - УФСИН |
5:6 |
25.09.2021 |
17:00 |
СК "ВДВ" |
Полема - КВОиТ-2 |
7:7 |
25.09.2021 |
17:00 |
СК "ТулГу"(106,107) |
КБП+ - БРУ |
9:1 |
25.09.2021 |
18:00 |
СК "ВДВ" |
АО ТПЗ - СССР |
4:9 |
26.09.2021 |
13:00 |
СК "ВДВ" |
Golden Time - FC XUMO |
2:4 |
26.09.2021 |
16:00 |
СК "ВДВ" |
Тур 4 | |
БРУ - ТЕМП |
5:4 |
02.10.2021 |
12:00 |
СК "ВДВ" |
Кривой Луч - ФК Кировский |
10:7 |
02.10.2021 |
16:00 |
СК "ВДВ" |
СЛАВИЯ - УФСИН |
2:5 |
02.10.2021 |
16:00 |
СК "ТулГу"(106,107) |
КВОиТ-2 - Беркут Ленинский |
2:9 |
02.10.2021 |
17:00 |
СК "ТулГу"(105) |
КБП+ - Буратино |
4:5 |
02.10.2021 |
18:00 |
СК "ВДВ" |
СССР - FC XUMO |
3:5 |
03.10.2021 |
11:00 |
СК "ВДВ" |
АО ТПЗ - Golden Time |
7:8 |
03.10.2021 |
17:00 |
СК "ВДВ" |
Полема - FUTURUSS |
3:10 |
03.10.2021 |
18:00 |
СК "ВДВ" |
Тур 5 | |
Кривой Луч - Буратино |
2:14 |
23.10.2021 |
11:00 |
СК "ВДВ" |
БРУ - УФСИН |
3:9 |
23.10.2021 |
14:00 |
СК "ВДВ" |
СЛАВИЯ - ТЕМП |
4:2 |
23.10.2021 |
15:00 |
СК "ТулГу"(106,107) |
СССР - Беркут Ленинский |
5:6 |
23.10.2021 |
16:00 |
СК "ТулГу"(105,114) |
КБП+ - ФК Кировский |
7:8 |
23.10.2021 |
17:00 |
СК "ВДВ" |
КВОиТ-2 - FC XUMO |
7:5 |
23.10.2021 |
17:00 |
СК "ТулГу"(106,107) |
АО ТПЗ - FUTURUSS |
3:11 |
24.10.2021 |
15:00 |
СК "ВДВ" |
Полема - Golden Time |
5:2 |
24.10.2021 |
19:00 |
СК "ВДВ" |
Тур 6 | |
СССР - FUTURUSS |
2:6 |
30.10.2021 |
14:00 |
СК "ВДВ" |
Кривой Луч - ТЕМП |
8:5 |
30.10.2021 |
15:00 |
СК "ВДВ" |
СЛАВИЯ - Буратино |
9:3 |
30.10.2021 |
15:00 |
СК "ТулГу"(106,107) |
КБП+ - УФСИН |
5:3 |
30.10.2021 |
16:00 |
СК "ВДВ" |
КВОиТ-2 - Golden Time |
13:4 |
30.10.2021 |
16:00 |
СК "ТулГу"(105,114) |
БРУ - ФК Кировский |
3:5 |
30.10.2021 |
17:00 |
СК "ВДВ" |
АО ТПЗ - Беркут Ленинский |
2:27 |
30.10.2021 |
17:00 |
СК "ТулГу"(106,107) |
Полема - FC XUMO |
4:4 |
31.10.2021 |
18:00 |
СК "ВДВ" |
Тур 7 | |
Кривой Луч - УФСИН |
2:9 |
06.11.2021 |
14:00 |
СК "ВДВ" |
БРУ - Буратино |
4:2 |
06.11.2021 |
15:00 |
СК "ВДВ" |
КВОиТ-2 - FUTURUSS |
4:6 |
06.11.2021 |
15:00 |
СК "ТулГу"(106,107) |
СЛАВИЯ - ФК Кировский |
7:4 |
06.11.2021 |
16:00 |
СК "ТулГу"(105,114) |
Полема - Беркут Ленинский |
0:5 * |
06.11.2021 |
17:00 |
СК "ТулГу"(106,107) |
АО ТПЗ - FC XUMO |
7:4 |
07.11.2021 |
12:00 |
СК "ВДВ" |
КБП+ - ТЕМП |
6:8 |
07.11.2021 |
14:30 |
СК "ВДВ" |
СССР - Golden Time |
8:5 |
07.11.2021 |
16:00 |
СК "ВДВ" |
Тур 8 | |
Буратино - FUTURUSS |
0:8 |
13.11.2021 |
14:00 |
СК "ВДВ" |
СЛАВИЯ - СССР |
4:4 |
13.11.2021 |
15:00 |
СК "ТулГу"(106,107) |
БРУ - КВОиТ-2 |
1:11 |
13.11.2021 |
16:00 |
СК "ТулГу"(105,114) |
ФК Кировский - Golden Time |
10:5 |
13.11.2021 |
17:00 |
СК "ВДВ" |
ТЕМП - Беркут Ленинский |
5:11 |
13.11.2021 |
17:00 |
СК "ТулГу"(106,107) |
УФСИН - FC XUMO |
5:3 |
14.11.2021 |
13:00 |
СК "ВДВ" |
Кривой Луч - АО ТПЗ |
5:3 |
14.11.2021 |
14:00 |
СК "ВДВ" |
КБП+ - Полема |
4:9 |
14.11.2021 |
19:00 |
СК "ВДВ" |
Тур 9 | |
БРУ - СССР |
3:5 |
20.11.2021 |
15:00 |
СК "ВДВ" |
СЛАВИЯ - КВОиТ-2 |
10:3 |
20.11.2021 |
16:00 |
СК "ТулГу"(106,107) |
Буратино - Golden Time |
3:3 |
20.11.2021 |
17:00 |
СК "ВДВ" |
УФСИН - Беркут Ленинский |
0:11 |
20.11.2021 |
17:00 |
СК "ТулГу"(105,114) |
ТЕМП - FC XUMO |
5:17 |
21.11.2021 |
12:00 |
СК "ВДВ" |
КБП+ - АО ТПЗ |
10:4 |
21.11.2021 |
14:30 |
СК "ВДВ" |
ФК Кировский - FUTURUSS |
3:11 |
21.11.2021 |
17:00 |
СК "ВДВ" |
Кривой Луч - Полема |
3:11 |
21.11.2021 |
19:00 |
СК "ВДВ" |
Тур 10 | |
Кривой Луч - КВОиТ-2 |
2:9 |
27.11.2021 |
15:00 |
СК "ТулГу"(106,107) |
ФК Кировский - Беркут Ленинский |
4:8 |
27.11.2021 |
16:00 |
СК "ТулГу"(105,114) |
СЛАВИЯ - Полема |
11:8 |
27.11.2021 |
17:00 |
СК "ТулГу"(106,107) |
УФСИН - FUTURUSS |
5:7 |
27.11.2021 |
17:30 |
СК "ВДВ" |
Буратино - FC XUMO |
6:8 |
28.11.2021 |
10:00 |
СК "ВДВ" |
КБП+ - СССР |
5:6 |
28.11.2021 |
10:30 |
СК "ВДВ" |
БРУ - АО ТПЗ |
2:6 |
28.11.2021 |
12:00 |
СК "ВДВ" |
ТЕМП - Golden Time |
5:5 |
28.11.2021 |
17:00 |
СК "ВДВ" |
Тур 11 | |
Кривой Луч - СССР |
2:15 |
04.12.2021 |
11:00 |
СК "ТулГу"(106,107) |
ТЕМП - FUTURUSS |
9:9 |
04.12.2021 |
14:00 |
СК "ТулГу"(105,114) |
КБП+ - КВОиТ-2 |
2:8 |
04.12.2021 |
15:00 |
СК "ТулГу"(106,107) |
Буратино - Беркут Ленинский |
3:16 |
04.12.2021 |
16:00 |
СК "ТулГу"(105,114) |
СЛАВИЯ - АО ТПЗ |
7:3 |
04.12.2021 |
17:00 |
СК "ТулГу"(106,107) |
УФСИН - Golden Time |
6:3 |
05.12.2021 |
16:00 |
СК "ВДВ" |
ФК Кировский - FC XUMO |
2:11 |
05.12.2021 |
17:00 |
СК "ВДВ" |
БРУ - Полема |
1:1 |
05.12.2021 |
19:00 |
СК "ВДВ" |
Тур 12 | |
УФСИН - СССР |
2:12 |
11.12.2021 |
13:00 |
СК "ТулГу"(105,114) |
КБП+ - FUTURUSS |
1:11 |
11.12.2021 |
14:00 |
СК "ТулГу"(105,114) |
ТЕМП - КВОиТ-2 |
1:12 |
11.12.2021 |
15:00 |
СК "ТулГу"(105,114) |
СЛАВИЯ - FC XUMO |
4:6 |
11.12.2021 |
16:00 |
СК "ТулГу"(106,107) |
БРУ - Беркут Ленинский |
2:9 |
11.12.2021 |
17:00 |
СК "ТулГу"(105,114) |
ФК Кировский - АО ТПЗ |
11:7 |
11.12.2021 |
17:00 |
СК "ВДВ" |
Кривой Луч - Golden Time |
4:2 |
12.12.2021 |
16:00 |
СК "ВДВ" |
Буратино - Полема |
9:8 |
12.12.2021 |
19:00 |
СК "ВДВ" |
Тур 13 | |
КБП+ - Golden Time |
5:7 |
18.12.2021 |
14:00 |
СК "ВДВ" |
ТЕМП - СССР |
1:5 |
18.12.2021 |
15:00 |
СК "ТулГу"(105,114) |
УФСИН - КВОиТ-2 |
6:7 |
18.12.2021 |
16:00 |
СК "ТулГу"(106,107) |
СЛАВИЯ - Беркут Ленинский |
4:5 |
18.12.2021 |
17:00 |
СК "ТулГу"(105,114) |
Кривой Луч - FUTURUSS |
1:4 |
18.12.2021 |
18:00 |
СК "ВДВ" |
БРУ - FC XUMO |
1:3 |
19.12.2021 |
11:00 |
СК "ВДВ" |
ФК Кировский - Полема |
5:0 * |
19.12.2021 |
12:00 |
СК "ВДВ" |
Буратино - АО ТПЗ |
8:3 |
19.12.2021 |
14:00 |
СК "ВДВ" |
Тур 14 | |
Буратино - СССР |
2:9 |
25.12.2021 |
10:00 |
СК "ВДВ" |
СЛАВИЯ - FUTURUSS |
2:3 |
25.12.2021 |
14:00 |
СК "ТулГу"(106,107) |
Кривой Луч - Беркут Ленинский |
1:21 |
25.12.2021 |
15:00 |
СК "ТулГу"(105,114) |
ФК Кировский - КВОиТ-2 |
8:6 |
25.12.2021 |
16:00 |
СК "ТулГу"(106,107) |
УФСИН - Полема |
5:0 * |
26.12.2021 |
00:00 |
СК "ВДВ" |
КБП+ - FC XUMO |
4:4 |
26.12.2021 |
11:00 |
СК "ВДВ" |
ТЕМП - АО ТПЗ |
5:0 * |
26.12.2021 |
15:00 |
СК "ВДВ" |
БРУ - Golden Time |
3:3 |
26.12.2021 |
17:00 |
СК "ВДВ" |
Тур 15 | |
ТЕМП - Полема |
5:0 * |
01.01.1970 |
03:00 |
|
Буратино - КВОиТ-2 |
4:4 |
08.01.2022 |
14:00 |
СК "ТулГу"(106,107) |
СЛАВИЯ - Golden Time |
19:2 |
08.01.2022 |
15:00 |
СК "ТулГу"(105,114) |
БРУ - FUTURUSS |
4:10 |
08.01.2022 |
15:00 |
СК "ВДВ" |
КБП+ - Беркут Ленинский |
2:9 |
08.01.2022 |
16:00 |
СК "ТулГу"(106,107) |
ФК Кировский - СССР |
6:7 |
08.01.2022 |
17:00 |
СК "ВДВ" |
Кривой Луч - FC XUMO |
1:10 |
09.01.2022 |
12:00 |
СК "ВДВ" |
УФСИН - АО ТПЗ |
6:7 |
09.01.2022 |
12:30 |
СК "ВДВ" |
Тур 16 | |
БРУ - Кривой Луч |
1:4 |
15.01.2022 |
13:00 |
СК "ВДВ" |
УФСИН - Буратино |
1:12 |
15.01.2022 |
14:00 |
СК "ВДВ" |
Беркут Ленинский - Golden Time |
4:2 |
15.01.2022 |
14:00 |
СК "ТулГу"(106,107) |
СЛАВИЯ - КБП+ |
11:1 |
15.01.2022 |
15:00 |
СК "ТулГу"(105,114) |
КВОиТ-2 - АО ТПЗ |
5:2 |
15.01.2022 |
16:00 |
СК "ТулГу"(106,107) |
ТЕМП - ФК Кировский |
4:6 |
15.01.2022 |
17:00 |
СК "ВДВ" |
FC XUMO - FUTURUSS |
5:7 |
16.01.2022 |
12:00 |
СК "ВДВ" |
СССР - Полема |
11:5 |
10.04.2022 |
10:00 |
СК "ВДВ" |
Тур 17 | |
ФК Кировский - Буратино |
8:4 |
22.01.2022 |
12:00 |
СК "ТулГу"(106,107) |
ТЕМП - УФСИН |
3:6 |
22.01.2022 |
13:00 |
СК "ТулГу"(105,114) |
БРУ - СЛАВИЯ |
2:4 |
22.01.2022 |
14:00 |
СК "ТулГу"(106,107) |
Беркут Ленинский - FC XUMO |
8:3 |
22.01.2022 |
15:00 |
СК "ТулГу"(105,114) |
Golden Time - FUTURUSS |
1:5 |
22.01.2022 |
16:00 |
СК "ТулГу"(106,107) |
КВОиТ-2 - СССР |
6:5 |
22.01.2022 |
17:00 |
СК "ТулГу"(105,114) |
Кривой Луч - КБП+ |
4:4 |
22.01.2022 |
17:30 |
СК "ВДВ" |
АО ТПЗ - Полема |
7:4 |
06.02.2022 |
20:00 |
СК "ТулГу"(106,107) |
Тур 18 | |
УФСИН - ФК Кировский |
3:10 |
29.01.2022 |
13:00 |
СК "ТулГу"(105,114) |
ТЕМП - Буратино |
9:8 |
29.01.2022 |
14:00 |
СК "ТулГу"(106,107) |
СЛАВИЯ - Кривой Луч |
11:1 |
29.01.2022 |
15:00 |
СК "ТулГу"(105,114) |
БРУ - КБП+ |
1:2 |
29.01.2022 |
16:00 |
СК "ТулГу"(106,107) |
Беркут Ленинский - КВОиТ-2 |
5:4 |
29.01.2022 |
17:00 |
СК "ТулГу"(105,114) |
FC XUMO - Golden Time |
3:4 |
30.01.2022 |
15:30 |
СК "ВДВ" |
СССР - АО ТПЗ |
4:5 |
30.01.2022 |
16:30 |
СК "ВДВ" |
FUTURUSS - Полема |
9:3 |
30.01.2022 |
17:30 |
СК "ВДВ" |
Тур 19 | |
КВОиТ-2 - Полема |
12:3 |
12.02.2022 |
12:00 |
СК "ТулГу"(106,107) |
ФК Кировский - Кривой Луч |
9:2 |
12.02.2022 |
13:00 |
СК "ТулГу"(105,114) |
УФСИН - СЛАВИЯ |
0:4 |
12.02.2022 |
15:00 |
СК "ТулГу"(105,114) |
Буратино - КБП+ |
4:6 |
12.02.2022 |
16:00 |
СК "ТулГу"(106,107) |
Беркут Ленинский - FUTURUSS |
5:2 |
12.02.2022 |
17:00 |
СК "ТулГу"(105,114) |
FC XUMO - СССР |
12:9 |
13.02.2022 |
11:30 |
СК "ВДВ" |
ТЕМП - БРУ |
7:3 |
13.02.2022 |
12:30 |
СК "ВДВ" |
Golden Time - АО ТПЗ |
4:7 |
13.02.2022 |
16:30 |
СК "ВДВ" |
Тур 20 | |
УФСИН - БРУ |
5:4 |
19.02.2022 |
12:00 |
СК "ТулГу"(105,114) |
Беркут Ленинский - СССР |
13:7 |
19.02.2022 |
14:00 |
СК "ТулГу"(105,114) |
FC XUMO - КВОиТ-2 |
7:8 |
19.02.2022 |
15:00 |
СК "ТулГу"(106,107) |
ТЕМП - СЛАВИЯ |
5:6 |
19.02.2022 |
16:00 |
СК "ТулГу"(105,114) |
ФК Кировский - КБП+ |
5:4 |
19.02.2022 |
17:30 |
СК "ВДВ" |
FUTURUSS - АО ТПЗ |
8:3 |
20.02.2022 |
10:30 |
СК "ВДВ" |
Буратино - Кривой Луч |
8:4 |
20.02.2022 |
15:30 |
СК "ВДВ" |
Golden Time - Полема |
5:3 |
20.02.2022 |
18:30 |
СК "ВДВ" |
Тур 21 | |
Буратино - СЛАВИЯ |
3:8 |
26.02.2022 |
14:00 |
СК "ТулГу"(105,114) |
Golden Time - КВОиТ-2 |
1:17 |
26.02.2022 |
15:00 |
СК "ТулГу"(106,107) |
Беркут Ленинский - АО ТПЗ |
10:1 |
26.02.2022 |
16:00 |
СК "ТулГу"(114,105) |
УФСИН - КБП+ |
6:5 |
26.02.2022 |
16:30 |
СК "ВДВ" |
FUTURUSS - СССР |
4:3 |
26.02.2022 |
17:30 |
СК "ВДВ" |
ТЕМП - Кривой Луч |
6:4 |
27.02.2022 |
16:30 |
СК "ВДВ" |
FC XUMO - Полема |
16:1 |
27.02.2022 |
17:30 |
СК "ВДВ" |
ФК Кировский - БРУ |
9:3 |
27.02.2022 |
18:30 |
СК "ВДВ" |
Тур 22 | |
ТЕМП - КБП+ |
6:6 |
06.03.2022 |
10:30 |
СК "ВДВ" |
FC XUMO - АО ТПЗ |
7:12 |
06.03.2022 |
11:30 |
СК "ВДВ" |
УФСИН - Кривой Луч |
6:5 |
06.03.2022 |
13:30 |
СК "ВДВ" |
Golden Time - СССР |
4:8 |
06.03.2022 |
16:30 |
СК "ВДВ" |
Буратино - БРУ |
7:2 |
07.03.2022 |
13:30 |
СК "ВДВ" |
Беркут Ленинский - Полема |
12:7 |
07.03.2022 |
14:00 |
СК "ТулГу"(114,105) |
ФК Кировский - СЛАВИЯ |
5:2 |
07.03.2022 |
15:00 |
СК "ТулГу"(106,107) |
FUTURUSS - КВОиТ-2 |
4:6 |
07.03.2022 |
16:00 |
СК "ТулГу"(105,114) |
Тур 23 | |
СССР - СЛАВИЯ |
15:4 |
12.03.2022 |
12:00 |
СК "ТулГу"(105,114) |
КВОиТ-2 - БРУ |
5:2 |
12.03.2022 |
13:00 |
СК "ТулГу"(106,107) |
Беркут Ленинский - ТЕМП |
4:1 |
13.03.2022 |
09:30 |
СК "ВДВ" |
FC XUMO - УФСИН |
10:4 |
13.03.2022 |
12:30 |
СК "ВДВ" |
FUTURUSS - Буратино |
11:5 |
13.03.2022 |
14:30 |
СК "ВДВ" |
Golden Time - ФК Кировский |
4:8 |
13.03.2022 |
16:30 |
СК "ВДВ" |
АО ТПЗ - Кривой Луч |
7:6 |
13.03.2022 |
19:00 |
СК "ВДВ" |
Полема - КБП+ |
10:2 |
13.03.2022 |
19:30 |
СК "ВДВ" |
Тур 24 | |
FUTURUSS - ФК Кировский |
7:3 |
19.03.2022 |
13:00 |
СК "ТулГу"(106,107) |
Беркут Ленинский - УФСИН |
10:5 |
19.03.2022 |
14:00 |
СК "ТулГу"(114,105) |
КВОиТ-2 - СЛАВИЯ |
5:8 |
19.03.2022 |
16:00 |
СК "ТулГу"(105,114) |
FC XUMO - ТЕМП |
8:2 |
20.03.2022 |
11:30 |
СК "ВДВ" |
АО ТПЗ - КБП+ |
7:6 |
20.03.2022 |
12:30 |
СК "ВДВ" |
СССР - БРУ |
5:5 |
20.03.2022 |
14:30 |
СК "ВДВ" |
Golden Time - Буратино |
7:5 |
20.03.2022 |
16:30 |
СК "ВДВ" |
Полема - Кривой Луч |
5:4 |
20.03.2022 |
18:30 |
СК "ВДВ" |
Тур 25 | |
FUTURUSS - УФСИН |
21:2 |
26.03.2022 |
13:00 |
СК "ТулГу"(106,107) |
Полема - СЛАВИЯ |
5:8 |
26.03.2022 |
14:00 |
СК "ТулГу"(105,114) |
КВОиТ-2 - Кривой Луч |
19:2 |
26.03.2022 |
15:00 |
СК "ТулГу"(106,107) |
Беркут Ленинский - ФК Кировский |
2:1 |
26.03.2022 |
16:00 |
СК "ТулГу"(114,105) |
СССР - КБП+ |
8:4 |
26.03.2022 |
16:30 |
СК "ВДВ" |
АО ТПЗ - БРУ |
4:2 |
27.03.2022 |
10:30 |
СК "ВДВ" |
FC XUMO - Буратино |
8:3 |
27.03.2022 |
11:30 |
СК "ВДВ" |
Golden Time - ТЕМП |
7:7 |
27.03.2022 |
16:30 |
СК "ВДВ" |
Тур 26 | |
АО ТПЗ - СЛАВИЯ |
4:16 |
02.04.2022 |
12:00 |
СК "ТулГу"(106,107) |
Полема - БРУ |
6:1 |
02.04.2022 |
13:00 |
СК "ТулГу"(105,114) |
КВОиТ-2 - КБП+ |
11:3 |
02.04.2022 |
14:00 |
СК "ТулГу"(106,107) |
СССР - Кривой Луч |
4:3 |
03.04.2022 |
12:30 |
СК "ВДВ" |
FC XUMO - ФК Кировский |
8:5 |
03.04.2022 |
13:30 |
СК "ВДВ" |
FUTURUSS - ТЕМП |
13:7 |
03.04.2022 |
15:30 |
СК "ВДВ" |
Golden Time - УФСИН |
5:0 * |
03.04.2022 |
16:30 |
СК "ВДВ" |
Беркут Ленинский - Буратино |
15:6 |
03.04.2022 |
20:30 |
СК "ВДВ" |
Тур 27 | |
СССР - УФСИН |
5:0 * |
01.01.1970 |
03:00 |
|
Полема - Буратино |
13:7 |
09.04.2022 |
12:00 |
СК "ВДВ" |
КВОиТ-2 - ТЕМП |
10:5 |
09.04.2022 |
14:00 |
СК "ТулГу"(114,105) |
FUTURUSS - КБП+ |
6:3 |
09.04.2022 |
14:30 |
СК "ВДВ" |
FC XUMO - СЛАВИЯ |
2:6 |
09.04.2022 |
15:00 |
СК "ТулГу"(106,107) |
Беркут Ленинский - БРУ |
6:4 |
09.04.2022 |
16:00 |
СК "ТулГу"(114,105) |
АО ТПЗ - ФК Кировский |
16:1 |
10.04.2022 |
15:30 |
СК "ВДВ" |
Golden Time - Кривой Луч |
7:5 |
10.04.2022 |
16:30 |
СК "ВДВ" |
Тур 28 | |
КВОиТ-2 - УФСИН |
5:0 * |
01.01.1970 |
03:00 |
|
Полема - ФК Кировский |
8:4 |
16.04.2022 |
13:00 |
СК "ТулГу"(105,114) |
FUTURUSS - Кривой Луч |
28:3 |
16.04.2022 |
14:00 |
СК "ТулГу"(106,107) |
Беркут Ленинский - СЛАВИЯ |
2:3 |
16.04.2022 |
15:00 |
СК "ТулГу"(114,105) |
АО ТПЗ - Буратино |
10:8 |
17.04.2022 |
10:30 |
СК "ВДВ" |
FC XUMO - БРУ |
4:5 |
17.04.2022 |
11:30 |
СК "ВДВ" |
СССР - ТЕМП |
9:6 |
17.04.2022 |
15:30 |
СК "ВДВ" |
Golden Time - КБП+ |
6:7 |
17.04.2022 |
16:30 |
СК "ВДВ" |
Тур 29 | |
Полема - УФСИН |
5:0 * |
01.01.1970 |
03:00 |
|
FUTURUSS - СЛАВИЯ |
6:5 |
30.04.2022 |
14:00 |
СК "ТулГу"(105,114) |
КВОиТ-2 - ФК Кировский |
14:4 |
30.04.2022 |
15:00 |
СК "ТулГу"(106,107) |
Беркут Ленинский - Кривой Луч |
33:1 |
30.04.2022 |
16:00 |
СК "ТулГу"(114,105) |
FC XUMO - КБП+ |
8:11 |
01.05.2022 |
10:30 |
СК "ВДВ" |
АО ТПЗ - ТЕМП |
2:8 |
01.05.2022 |
12:30 |
СК "ВДВ" |
СССР - Буратино |
12:4 |
01.05.2022 |
13:30 |
СК "ВДВ" |
Golden Time - БРУ |
3:8 |
01.05.2022 |
16:30 |
СК "ВДВ" |
Тур 30 | |
АО ТПЗ - УФСИН |
5:0 * |
01.01.1970 |
03:00 |
|
Полема - ТЕМП |
5:7 |
07.05.2022 |
12:30 |
СК "ВДВ" |
FUTURUSS - БРУ |
9:4 |
07.05.2022 |
13:30 |
СК "ВДВ" |
КВОиТ-2 - Буратино |
10:6 |
07.05.2022 |
14:00 |
СК "ТулГу"(105,114) |
Golden Time - СЛАВИЯ |
0:5 * |
07.05.2022 |
15:00 |
СК "ТулГу"(106,107) |
Беркут Ленинский - КБП+ |
13:4 |
07.05.2022 |
16:00 |
СК "ТулГу"(114,105) |
СССР - ФК Кировский |
14:5 |
07.05.2022 |
17:30 |
СК "ВДВ" |
FC XUMO - Кривой Луч |
7:6 |
08.05.2022 |
11:30 |
СК "ВДВ" |
* - техническое поражение
|