|
Чемпионат. Статистика по нарушениям. Вторая Лига группа В.
Romnozh 1й круг
2й круг
Номер игрока |
Фамилия, Имя |
Желтые карточки |
Красные карточки |
Описание нарушения |
Мера наказания |
74 |
Зикунов Денис |
(тур 1) (тур 8) |
(тур 6) (тур 9) |
два предупреждения в матче драка на спортивной площадке |
дисквалификация 7 тур дисквалификация 10, 11, 12 туры |
19 |
Дорофеев Евгений |
(тур 8) |
|
|
|
15 |
Котенев Степан |
(тур 3) (тур 5) (тур 14) |
|
|
|
10 |
Кузьмичев Никита |
(тур 1) |
(тур 9) |
драка на спортивной площадке |
дисквалификация 10, 11, 12 туры |
25 |
Чехлов Владислав (д) |
(тур 7) |
|
|
|
Номер игрока |
Фамилия, Имя |
Желтые карточки |
Красные карточки |
Описание нарушения |
Мера наказания |
74 |
Зикунов Денис |
(тур 20) |
(тур 18) |
неспортивное поведение |
дисквалификация 19 тур |
96 |
Захаров Антон |
(тур 20) |
|
|
|
15 |
Котенев Степан |
(тур 16) (тур 18) (тур 22) (тур 30) |
|
|
4-я желтая карточка, дисквалификация 31 тур |
2 |
Наумкин Максим |
(тур 18) |
|
|
|
20 |
Розов Андрей |
(тур 24) (тур 30) |
|
|
|
88 |
Евдокимов Владислав |
|
(тур 24) |
два предупреждения в матче |
дисквалификация 25 тур |
10 |
Кузьмичев Никита |
(тур 24) |
|
|
|
23 |
Мишин Роман |
(тур 28) |
|
|
|
25 |
Чехлов Владислав (д) |
(тур 16) (тур 18) |
|
|
|
Нарушения команды |
Меры дисциплинарного воздействия |
драка на спортивной площадке |
предупреждение, штраф |
THE GUESТS 1й круг
2й круг
Номер игрока |
Фамилия, Имя |
Желтые карточки |
Красные карточки |
Описание нарушения |
Мера наказания |
13 |
Сабуров Асад |
(тур 9) |
(тур 12) |
нецензурная брань в адрес соперника и арбитра матча |
дисквалификация 13, 14, 15, 16, 17 туры, штраф |
88 |
Блохин Илья |
(тур 3) (тур 4) (тур 15) |
|
|
|
8 |
Уколов Максим |
(тур 6) (тур 13) |
|
|
|
24 |
Портнов Евгений |
(тур 4) (тур 6) |
|
|
|
55 |
Каплин Дмитрий |
(тур 11) |
|
|
|
Номер игрока |
Фамилия, Имя |
Желтые карточки |
Красные карточки |
Описание нарушения |
Мера наказания |
6 |
Хабиев Магомед |
(тур 25) |
|
|
|
13 |
Сабуров Асад |
(тур 23) |
(тур 18) |
неспортивное поведение |
дисквалификация 19 тур |
9 |
Сафонов Егор |
(тур 22) |
(тур 25) |
два предупреждения в матче |
дисквалификация 26 тур |
21 |
Савченков Роман |
(тур 22) (тур 29) |
|
|
|
8 |
Уколов Максим |
(тур 23) |
|
|
|
24 |
Портнов Евгений |
(тур 18) |
(тур 29) |
два предупреждения в матче |
дисквалификация 30 тур |
55 |
Каплин Дмитрий |
(тур 25) |
|
|
|
АБКФ 1й круг
2й круг
Номер игрока |
Фамилия, Имя |
Желтые карточки |
Красные карточки |
Описание нарушения |
Мера наказания |
28 |
Епишин Дмитрий |
(тур 5) |
|
|
|
12 |
Свиридов Сергей |
(тур 12) |
|
|
|
34 |
Бабинцев Евгений |
(тур 5) |
|
|
|
Номер игрока |
Фамилия, Имя |
Желтые карточки |
Красные карточки |
Описание нарушения |
Мера наказания |
71 |
Касилин Евгений |
(тур 16) |
|
|
|
33 |
Швед Алексей |
(тур 20) |
|
|
|
28 |
Епишин Дмитрий |
(тур 30) |
(тур 16) |
два предупреждения в матче |
Дисквалификация 17 тур |
31 |
Замосковичев Владимир |
(тур 24) |
|
|
|
Армата 1й круг
2й круг
Номер игрока |
Фамилия, Имя |
Желтые карточки |
Красные карточки |
Описание нарушения |
Мера наказания |
6 |
Георгиевский Алексей |
(тур 5) (тур 6) (тур 8) (тур 15) |
|
|
|
5 |
Ушаков Алексей |
(тур 4) |
|
|
|
98 |
Твердов Руслан |
(тур 5) |
|
|
|
2 |
Секретарев Кирилл |
|
(тур 12) |
удар соперника |
дисквалификация 13, 14, 15, 16, 17 туры, штраф |
8 |
Чиненов Александр |
(тур 3) (тур 5) |
|
|
|
13 |
Якушев Максим |
(тур 5) (тур 7) |
|
|
|
Номер игрока |
Фамилия, Имя |
Желтые карточки |
Красные карточки |
Описание нарушения |
Мера наказания |
22 |
Лаврушин Виктор |
(тур 21) |
|
|
|
98 |
Твердов Руслан |
(тур 18) |
|
|
|
71 |
Арбеков Дмитрий |
(тур 21) |
|
|
|
34 |
Харитонов Алексей |
|
(тур 23) |
два предупреждения в матче |
дисквалификация 24 тур |
85 |
Салихов Павел |
(тур 28) (тур 30) |
|
|
|
2 |
Секретарев Кирилл |
(тур 21) (тур 23) |
|
|
|
8 |
Чиненов Александр |
(тур 24) (тур 30) |
|
|
|
7 |
Ушаков Михаил |
(тур 18) |
|
|
|
Нарушения команды |
Меры дисциплинарного воздействия |
неявка команды на игру в 26 туре |
"техническое" поражение, штраф |
Беркут 1й круг
2й круг
Номер игрока |
Фамилия, Имя |
Желтые карточки |
Красные карточки |
Описание нарушения |
Мера наказания |
16 |
Бочаров Александр |
(тур 11) |
|
|
|
92 |
Сафонов Михаил |
(тур 9) |
|
|
|
22 |
Сиротов Алексей |
(тур 1) |
|
|
|
Номер игрока |
Фамилия, Имя |
Желтые карточки |
Красные карточки |
Описание нарушения |
Мера наказания |
8 |
Былинин Егор |
(тур 22) |
|
|
|
2 |
Поляков Дмитрий |
(тур 25) |
|
|
|
4 |
Егизарян Кирилл |
(тур 25) |
|
|
|
92 |
Сафонов Михаил |
(тур 22) |
|
|
|
24 |
Панов Игорь |
|
(тур 28) |
лишение соперника явной возможности забить гол |
дисквалификация 29 тур |
Инженерные решения Тула 1й круг
2й круг
Номер игрока |
Фамилия, Имя |
Желтые карточки |
Красные карточки |
Описание нарушения |
Мера наказания |
9 |
Авешников Олег |
(тур 9) |
|
|
|
5 |
Русакович Кирилл |
(тур 1) |
(тур 4) |
грубая игра |
дисквалификация 5 тур |
8 |
Паничкин Сергей |
(тур 6) |
|
|
|
19 |
Панин Сергей |
(тур 14) |
|
|
|
16 |
Климаков Иван |
(тур 12) |
|
|
|
Номер игрока |
Фамилия, Имя |
Желтые карточки |
Красные карточки |
Описание нарушения |
Мера наказания |
18 |
Величкин Иван |
|
(тур 25) |
лишение соперника явной возможности забить гол |
дисквалификация 26 тур |
13 |
Алексеев Андрей |
(тур 19) |
|
|
|
19 |
Панин Сергей |
(тур 28) |
|
|
|
3 |
Сурков Евгений |
(тур 16) |
|
|
|
Каменка 1й круг
2й круг
Номер игрока |
Фамилия, Имя |
Желтые карточки |
Красные карточки |
Описание нарушения |
Мера наказания |
4 |
Жигулов Антон |
(тур 1) |
|
|
|
13 |
Климов Александр |
(тур 1) (тур 8) |
(тур 9) |
драка на спортивной площадке |
дисквалификация 10, 11, 12 туры |
9 |
Малахов Роман |
(тур 14) |
(тур 9) |
драка на спортивной площадке |
дисквалификация 10, 11, 12 туры |
Номер игрока |
Фамилия, Имя |
Желтые карточки |
Красные карточки |
Описание нарушения |
Мера наказания |
13 |
Климов Александр |
(тур 18) (тур 19) |
|
|
|
19 |
Гуров Дмитрий |
(тур 17) (тур 18) (тур 23) (тур 28) |
|
|
4-я желтая карточка, дисквалификация 29 тур |
7 |
Ашурков Руслан |
(тур 24) |
(тур 25) (тур 27) |
два предупреждения в матче два предупреждения в матче |
дисквалификация 26 тур дисквалификация 28 тур |
5 |
Сенькин Илья |
(тур 24) (тур 28) |
|
|
|
Нарушения команды |
Меры дисциплинарного воздействия |
драка на спортивной площадке |
предупреждение, штраф |
ЛФК Преображение 1й круг
2й круг
Номер игрока |
Фамилия, Имя |
Желтые карточки |
Красные карточки |
Описание нарушения |
Мера наказания |
24 |
Моргунов Сергей |
(тур 12) |
|
|
|
1 |
Владимиров Максим |
(тур 10) |
|
|
|
52 |
Шельдяев Дмитрий |
(тур 3) |
|
|
|
15 |
Оськин Александр |
(тур 7) |
|
|
|
Номер игрока |
Фамилия, Имя |
Желтые карточки |
Красные карточки |
Описание нарушения |
Мера наказания |
11 |
Карбушев Михаил |
(тур 16) |
|
|
|
10 |
Майоров Константин |
(тур 16) |
|
|
|
5 |
Дунаев Андрей |
(тур 23) |
|
|
|
7 |
Барабаш Никита |
(тур 16) (тур 20) (тур 29) |
|
|
|
ЛФК Пряник 1й круг
2й круг
Номер игрока |
Фамилия, Имя |
Желтые карточки |
Красные карточки |
Описание нарушения |
Мера наказания |
18 |
Соломонов Вячеслав |
(тур 4) |
|
|
|
21 |
Хлюстов Тимофей |
(тур 4) (тур 6) |
|
|
|
6 |
Штакин Александр |
(тур 8) |
|
|
|
77 |
Ивкин Максим |
(тур 1) (тур 8) (тур 11) |
|
|
|
Номер игрока |
Фамилия, Имя |
Желтые карточки |
Красные карточки |
Описание нарушения |
Мера наказания |
19 |
Васильев Антон |
(тур 22) |
|
|
|
21 |
Хлюстов Тимофей |
(тур 29) |
|
|
|
69 |
Крылов Павел |
(тур 24) |
|
|
|
МФК Аврора 1й круг
2й круг
Номер игрока |
Фамилия, Имя |
Желтые карточки |
Красные карточки |
Описание нарушения |
Мера наказания |
13 |
Румянцев Богдан |
(тур 14) |
|
|
|
91 |
Моторин Артем |
(тур 7) |
|
|
|
7 |
Труфанов Александр |
(тур 14) |
|
|
|
9 |
Суслов Сергей |
|
(тур 2) |
удар игрока своей команды |
дисквалификация до 31.12.2020г. |
Номер игрока |
Фамилия, Имя |
Желтые карточки |
Красные карточки |
Описание нарушения |
Мера наказания |
89 |
Кожакин Александр |
(тур 20) |
|
|
|
88 |
Жильцов Артем |
(тур 20) (тур 24) (тур 25) |
|
|
|
91 |
Моторин Артем |
(тур 27) |
|
|
|
99 |
Чернецов Владимир |
(тур 16) (тур 17) |
|
|
|
21 |
Прохоров Виктор |
(тур 20) (тур 24) |
|
|
|
9 |
Суслов Сергей |
(тур 16) (тур 18) |
|
|
|
63 |
Ковалев Иван |
(тур 24) (тур 26) |
|
|
|
МФК С.Н.Р. 1й круг
2й круг
Номер игрока |
Фамилия, Имя |
Желтые карточки |
Красные карточки |
Описание нарушения |
Мера наказания |
13 |
Проняев Алексей |
(тур 2) |
|
|
|
8 |
Шибодаев Илья |
(тур 7) |
|
|
|
7 |
Хасанов Рамиль |
(тур 3) (тур 11) |
|
|
|
5 |
Осипов Дмитрий |
(тур 2) |
|
|
|
29 |
Унгиадзе Давид |
(тур 9) |
|
|
|
31 |
Чернышов Григорий |
(тур 9) (тур 14) |
|
|
|
Номер игрока |
Фамилия, Имя |
Желтые карточки |
Красные карточки |
Описание нарушения |
Мера наказания |
13 |
Проняев Алексей |
(тур 21) |
|
|
|
9 |
Облезов Сергей |
(тур 30) |
|
|
|
71 |
Алтухов Павел |
(тур 28) (тур 30) |
|
|
|
7 |
Хасанов Рамиль |
(тур 23) |
|
|
|
5 |
Осипов Дмитрий |
(тур 24) |
|
|
|
24 |
Юркин Алексей |
(тур 21) |
|
|
|
11 |
Данилин Иван(л) |
|
(тур 21) |
неспортивное поведение |
дисквалификация 22 тур |
МЧС России-2 1й круг
2й круг
Номер игрока |
Фамилия, Имя |
Желтые карточки |
Красные карточки |
Описание нарушения |
Мера наказания |
7 |
Волков Дмитрий |
(тур 10) |
|
|
|
8 |
Еремеев Денис |
(тур 4) |
|
|
|
6 |
Старинский Дмитрий |
|
(тур 4) |
два предупреждения в матче |
дисквалификация 5 тур |
Номер игрока |
Фамилия, Имя |
Желтые карточки |
Красные карточки |
Описание нарушения |
Мера наказания |
7 |
Волков Дмитрий |
(тур 19) (тур 29) |
|
|
|
89 |
Холуев Руслан |
(тур 25) |
(тур 16) |
неспортивное поведение |
Дисквалификация 17 тур |
10 |
Невмержицкий Василий |
(тур 18) (тур 23) |
|
|
|
8 |
Еремеев Денис |
(тур 18) (тур 19) |
|
|
|
1 |
Астафьев Евгений |
(тур 22) (тур 28) |
|
|
|
5 |
Белоглазов Сергей |
(тур 25) |
|
|
|
3 |
Карманов Александр |
(тур 25) |
|
|
|
77 |
Скибинский Алексей |
(тур 22) |
|
|
|
71 |
Железняк Алексей |
(тур 25) (тур 28) |
|
|
|
Славия 1й круг
2й круг
Номер игрока |
Фамилия, Имя |
Желтые карточки |
Красные карточки |
Описание нарушения |
Мера наказания |
7 |
Мартынов Антон |
(тур 3) |
|
|
|
80 |
Четвергов Роман |
|
(тур 2) |
нецензурная брань в адрес арбитра матча |
дисквалификация 3, 4, 5, 6, 7 туры, штраф |
8 |
Сафронов Павел |
(тур 3) |
(тур 4) |
два предупреждения в матче |
дисквалификация 5 тур |
20 |
Аксенов Данил |
(тур 6) (тур 9) |
|
|
|
94 |
Мишин Виктор |
(тур 7) (тур 8) (тур 10) |
|
|
|
3 |
Тумашов Денис |
(тур 5) |
|
|
|
10 |
Бершак Владислав |
(тур 15) |
|
|
|
Номер игрока |
Фамилия, Имя |
Желтые карточки |
Красные карточки |
Описание нарушения |
Мера наказания |
7 |
Мартынов Антон |
(тур 30) |
|
|
|
80 |
Четвергов Роман |
|
(тур 19) |
лишение соперника явной возможности забить гол |
дисквалификация 20 тур |
8 |
Сафронов Павел |
(тур 24) (тур 26) |
|
|
|
20 |
Аксенов Данил |
(тур 23) |
|
|
|
3 |
Тумашов Денис |
(тур 27) (тур 30) |
|
|
|
10 |
Бершак Владислав |
(тур 18) |
|
|
|
ТулЗемПроект 1й круг
2й круг
Номер игрока |
Фамилия, Имя |
Желтые карточки |
Красные карточки |
Описание нарушения |
Мера наказания |
94 |
Демин Михаил |
|
(тур 3) |
нецензурная брань, угрозы в адрес арбитра матча |
дисквалификация до 15.12.2020г., штраф |
71 |
Желтов Олег |
(тур 9) |
|
|
|
1 |
Моховов Евгений |
(тур 3) |
|
|
|
11 |
Алтынов Вячеслав |
(тур 11) |
|
|
|
5 |
Поженский Никита |
(тур 12) |
|
|
|
88 |
Честнов Илья |
|
(тур 15) |
два предупреждения в матче |
Дисквалификация 16 тур |
21 |
Залеткин Даниил |
(тур 4) |
|
|
|
Номер игрока |
Фамилия, Имя |
Желтые карточки |
Красные карточки |
Описание нарушения |
Мера наказания |
88 |
Честнов Илья |
(тур 25) |
|
|
|
ФК Оружейник 1й круг
2й круг
Номер игрока |
Фамилия, Имя |
Желтые карточки |
Красные карточки |
Описание нарушения |
Мера наказания |
7 |
Бочаров Алексей |
(тур 1) |
|
|
|
2 |
Трофимчев Артем |
(тур 6) |
|
|
|
32 |
Рожков Артем |
(тур 8) |
|
|
|
Номер игрока |
Фамилия, Имя |
Желтые карточки |
Красные карточки |
Описание нарушения |
Мера наказания |
9 |
Безруков Станислав |
(тур 23) |
|
|
|
90 |
Цуканов Андрей |
(тур 18) (тур 28) |
(тур 22) |
два предупреждения в матче |
дисквалификация 23 тур |
10 |
Саньков Кирилл |
(тур 18) (тур 23) (тур 25) |
|
|
|
32 |
Рожков Артем |
|
(тур 25) |
лишение соперника явной возможности забить гол |
дисквалификация 26 тур |
Фобос 1й круг
2й круг
Номер игрока |
Фамилия, Имя |
Желтые карточки |
Красные карточки |
Описание нарушения |
Мера наказания |
10 |
Гречишкин Максим |
(тур 4) (тур 5) |
|
|
|
16 |
Батырев Вячеслав |
(тур 7) |
|
|
|
7 |
Исполимов Захар |
(тур 8) |
|
|
|
8 |
Егоров Дмитрий |
(тур 6) |
|
|
|
Номер игрока |
Фамилия, Имя |
Желтые карточки |
Красные карточки |
Описание нарушения |
Мера наказания |
7 |
Исполимов Захар |
(тур 24) |
|
|
|
95 |
Андреев Никита |
(тур 29) |
|
|
|
8 |
Егоров Дмитрий |
(тур 29) |
|
|
|
4 |
Зубко Сергей |
(тур 22) |
|
|
|
Нарушения команды |
Меры дисциплинарного воздействия |
неявка команды на игру в 10 туре |
"техническое" поражение, штраф |
|