|
Чемпионат. Статистика по нарушениям. Первая Лига группа B.
Авангард-Спарта 1й круг
2й круг
Номер игрока |
Фамилия, Имя |
Желтые карточки |
Красные карточки |
Описание нарушения |
Мера наказания |
13 |
Плавич Евгений |
(тур 10) (тур 11) |
|
|
|
14 |
Шахов Борис |
(тур 15) |
|
|
|
77 |
Матюхин Александр |
(тур 2) |
|
|
|
17 |
Полушин Антон |
(тур 13) |
|
|
|
11 |
Пасешнюк Никита |
(тур 6) |
|
|
|
66 |
Мещанинов Александр |
|
(тур 4) |
два предупреждения в матче |
Дисквалификация 5 тур |
Номер игрока |
Фамилия, Имя |
Желтые карточки |
Красные карточки |
Описание нарушения |
Мера наказания |
13 |
Плавич Евгений |
(тур 30) |
|
|
|
71 |
Михайлин Дмитрий |
(тур 23) |
|
|
|
14 |
Шахов Борис |
(тур 22) (тур 23) (тур 30) |
|
|
|
5 |
Щербаков Николай |
(тур 17) (тур 22) |
|
|
|
17 |
Полушин Антон |
(тур 21) |
|
|
|
23 |
Орлов Артем |
(тур 27) (тур 30) |
|
|
|
7 |
Гайдуков Илья |
(тур 30) |
|
|
|
3 |
Беляев Андрей |
(тур 16) |
|
|
|
БС 1й круг
2й круг
Номер игрока |
Фамилия, Имя |
Желтые карточки |
Красные карточки |
Описание нарушения |
Мера наказания |
11 |
Хуриленко Евгений |
(тур 3) (тур 13) |
|
|
|
13 |
Николаев Сергей |
(тур 3) |
|
|
|
Номер игрока |
Фамилия, Имя |
Желтые карточки |
Красные карточки |
Описание нарушения |
Мера наказания |
11 |
Хуриленко Евгений |
(тур 18) |
|
|
|
7 |
Лыгин Артем |
(тур 26) |
|
|
|
КБП+ 1й круг
2й круг
Номер игрока |
Фамилия, Имя |
Желтые карточки |
Красные карточки |
Описание нарушения |
Мера наказания |
7 |
Федотов Станислав |
(тур 3) |
|
|
|
71 |
Медведев Артем |
(тур 5) |
|
|
|
17 |
Акулинин Дмитрий |
(тур 14) |
|
|
|
28 |
Бондаренко Алексей |
(тур 10) |
(тур 11) |
лишение соперника явной возможности забить гол |
дисквалификация 12 тур |
Номер игрока |
Фамилия, Имя |
Желтые карточки |
Красные карточки |
Описание нарушения |
Мера наказания |
28 |
Бондаренко Алексей |
(тур 26) |
|
|
|
Легион 1й круг
2й круг
Номер игрока |
Фамилия, Имя |
Желтые карточки |
Красные карточки |
Описание нарушения |
Мера наказания |
23 |
Заборовский Иван |
(тур 13) |
|
|
|
12 |
Крайнев Николай |
(тур 2) |
|
|
|
8 |
Епифанов Иван |
(тур 2) |
|
|
|
Номер игрока |
Фамилия, Имя |
Желтые карточки |
Красные карточки |
Описание нарушения |
Мера наказания |
19 |
Демин Михаил |
(тур 28) |
|
|
|
23 |
Сегаль Евгений |
(тур 17) |
|
|
|
12 |
Крайнев Николай |
(тур 25) |
|
|
|
Полема 1й круг
2й круг
Номер игрока |
Фамилия, Имя |
Желтые карточки |
Красные карточки |
Описание нарушения |
Мера наказания |
37 |
Куприянов Евгений |
(тур 5) (тур 7) (тур 11) |
|
|
|
18 |
Музалев Андрей |
(тур 13) |
|
|
|
8 |
Агальцов Александр |
(тур 6) (тур 7) (тур 11) (тур 13) |
|
|
4-я желтая карточка, дисквалификация 14 тур |
12 |
Бредо Евгений |
(тур 11) |
|
|
|
17 |
Пьянов Алексей |
(тур 5) |
|
|
|
Номер игрока |
Фамилия, Имя |
Желтые карточки |
Красные карточки |
Описание нарушения |
Мера наказания |
37 |
Куприянов Евгений |
(тур 28) |
|
|
|
15 |
Венглинский Сергей |
(тур 20) (тур 26) |
|
|
|
10 |
Фатеев Владимир |
(тур 21) |
|
|
|
7 |
Афанасьев Артем |
(тур 21) |
(тур 22) |
неспортивное поведение |
дисквалификация 23 тур |
4 |
Фундаев Сергей |
|
(тур 28) |
два предупреждения в матче |
дисквалификация 29 тур |
5 |
Гарипов Евгений |
|
(тур 22) (тур 28) |
неспортивное поведение два предупреждения в матче |
дисквалификация 23 тур дисквалификация 29 тур |
12 |
Бредо Евгений |
(тур 22) |
|
|
|
Рэднек 1й круг
2й круг
Номер игрока |
Фамилия, Имя |
Желтые карточки |
Красные карточки |
Описание нарушения |
Мера наказания |
1 |
Игнатов Сергей |
|
(тур 4) |
игра рукой |
Дисквалификация 5 тур |
Номер игрока |
Фамилия, Имя |
Желтые карточки |
Красные карточки |
Описание нарушения |
Мера наказания |
8 |
Кривошапов Антон |
(тур 22) |
|
|
|
77 |
Горбунов Дмитрий |
(тур 24) |
|
|
|
САТУРН-ТУЛА 1й круг
2й круг
Номер игрока |
Фамилия, Имя |
Желтые карточки |
Красные карточки |
Описание нарушения |
Мера наказания |
77 |
Ерчев Дмитрий |
(тур 12) |
|
|
|
4 |
Путров Денис |
(тур 2) |
|
|
|
17 |
Макаров Никита |
(тур 2) (тур 7) |
|
|
|
13 |
Беликов Евгений |
(тур 7) |
|
|
|
10 |
Сорокин Павел |
(тур 2) |
|
|
|
Номер игрока |
Фамилия, Имя |
Желтые карточки |
Красные карточки |
Описание нарушения |
Мера наказания |
17 |
Макаров Никита |
(тур 21) (тур 23) |
|
|
|
СКА 1й круг
2й круг
Номер игрока |
Фамилия, Имя |
Желтые карточки |
Красные карточки |
Описание нарушения |
Мера наказания |
15 |
Выборнов Алексей |
(тур 7) (тур 11) |
|
|
|
90 |
Парфенов Александр |
(тур 3) |
|
|
|
18 |
Харитонов Алексей |
(тур 8) |
|
|
|
16 |
Батовкин Евгений |
(тур 4) |
|
|
|
Номер игрока |
Фамилия, Имя |
Желтые карточки |
Красные карточки |
Описание нарушения |
Мера наказания |
15 |
Выборнов Алексей |
(тур 21) |
|
|
|
8 |
Рябков Дмитрий |
(тур 19) |
|
|
|
18 |
Харитонов Алексей |
|
(тур 21) |
неспортивное поведение |
дисквалификация 22 тур |
16 |
Батовкин Евгений |
(тур 20) |
|
|
|
Славия 1й круг
2й круг
Номер игрока |
Фамилия, Имя |
Желтые карточки |
Красные карточки |
Описание нарушения |
Мера наказания |
23 |
Волчков Денис |
(тур 6) |
(тур 4) |
два предупреждения в матче |
Дисквалификация 5 тур |
86 |
Козлов Геннадий |
(тур 8) |
|
|
|
69 |
Семченков Илья |
(тур 2) |
|
|
|
10 |
Шакарян Айк |
(тур 3) |
|
|
|
16 |
Воробьев Александр |
(тур 6) |
|
|
|
13 |
Бородин Вячеслав |
(тур 14) |
|
|
|
Номер игрока |
Фамилия, Имя |
Желтые карточки |
Красные карточки |
Описание нарушения |
Мера наказания |
3 |
Галочкин Андрей |
(тур 21) |
|
|
|
21 |
Потапов Сергей |
|
(тур 18) |
умышленная игра рукой |
дисквалификация 19 тур |
31 |
Юрищев Дмитрий |
(тур 30) |
|
|
|
16 |
Воробьев Александр |
(тур 23) |
|
|
|
Нарушения команды |
Меры дисциплинарного воздействия |
Нарушение экипировки игроков команды |
"техническое" поражение, штраф |
неявка команды на игру в 25 туре |
"техническое" поражение, штраф |
Техностиль 1й круг
2й круг
Номер игрока |
Фамилия, Имя |
Желтые карточки |
Красные карточки |
Описание нарушения |
Мера наказания |
28 |
Решетов Егор |
(тур 3) |
|
|
|
10 |
Казаков Роман |
(тур 5) |
|
|
|
2 |
Кокорев Александр |
(тур 3) (тур 15) |
|
|
|
7 |
Чижов Александр |
(тур 15) |
|
|
|
Номер игрока |
Фамилия, Имя |
Желтые карточки |
Красные карточки |
Описание нарушения |
Мера наказания |
10 |
Казаков Роман |
(тур 28) |
|
|
|
86 |
Рунин Сергей |
|
(тур 21) |
неспортивное поведение |
дисквалификация 22 тур |
2 |
Кокорев Александр |
(тур 21) |
|
|
|
8 |
Проходцев Денис |
(тур 23) (тур 30) |
|
|
|
7 |
Чижов Александр |
(тур 17) |
|
|
|
71 |
Куршев Никита |
(тур 30) |
|
|
|
ФК Борис 1й круг
2й круг
Номер игрока |
Фамилия, Имя |
Желтые карточки |
Красные карточки |
Описание нарушения |
Мера наказания |
8 |
Костюрин Евгений |
(тур 4) (тур 6) |
|
|
|
Номер игрока |
Фамилия, Имя |
Желтые карточки |
Красные карточки |
Описание нарушения |
Мера наказания |
8 |
Костюрин Евгений |
(тур 21) |
|
|
|
67 |
Кулагин Максим |
(тур 24) |
|
|
|
3 |
Карпухин Константин |
(тур 19) |
|
|
|
6 |
Беляков Дмитрий |
(тур 17) |
|
|
|
ФК Металлург 1й круг
2й круг
Номер игрока |
Фамилия, Имя |
Желтые карточки |
Красные карточки |
Описание нарушения |
Мера наказания |
24 |
Матюхин Роман |
(тур 5) |
|
|
|
11 |
Мордышов Сергей |
(тур 11) |
|
|
|
15 |
Каверин Евгений |
(тур 8) |
|
|
|
Номер игрока |
Фамилия, Имя |
Желтые карточки |
Красные карточки |
Описание нарушения |
Мера наказания |
9 |
Шибаев Никита |
(тур 22) |
|
|
|
11 |
Мордышов Сергей |
(тур 28) |
|
|
|
15 |
Каверин Евгений |
(тур 23) |
|
|
|
93 |
Коновалов Никита |
(тур 24) |
|
|
|
ФК Оружейник 1й круг
2й круг
Номер игрока |
Фамилия, Имя |
Желтые карточки |
Красные карточки |
Описание нарушения |
Мера наказания |
7 |
Коломпар Юрий |
(тур 7) |
|
|
|
8 |
Старинский Дмитрий |
(тур 4) |
|
|
|
Номер игрока |
Фамилия, Имя |
Желтые карточки |
Красные карточки |
Описание нарушения |
Мера наказания |
7 |
Коломпар Юрий |
(тур 22) |
|
|
|
10 |
Окороков Александр |
(тур 27) |
|
|
|
17 |
Никуличев Роман |
|
(тур 22) |
два предупреждения в матче |
дисквалификация 23 тур |
8 |
Старинский Дмитрий |
(тур 22) |
|
|
|
Нарушения команды |
Меры дисциплинарного воздействия |
неявка команды на игру в 9 туре |
"техническое" поражение, штраф |
неявка команды на игру в 17 туре |
"техническое" поражение, штраф |
опоздание на игру в 28 туре |
"техническое" поражение, предупреждение |
Эверест Спорт 1й круг
2й круг
Номер игрока |
Фамилия, Имя |
Желтые карточки |
Красные карточки |
Описание нарушения |
Мера наказания |
2 |
Алексеюк Владислав |
(тур 1) |
|
|
|
5 |
Абрамычев Евгений |
(тур 2) |
|
|
|
7 |
Воротилин Павел |
(тур 2) |
|
|
|
3 |
Андрианов Кирилл |
(тур 5) |
|
|
|
22 |
Хамза Мохамед |
(тур 2) (тур 6) (тур 7) |
|
|
|
Номер игрока |
Фамилия, Имя |
Желтые карточки |
Красные карточки |
Описание нарушения |
Мера наказания |
23 |
Гераскин Алексей |
(тур 27) |
|
|
|
|