Прогнозы
>>>
СУПЕРЛИГА
<<<
Расписание матчей

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ

О нас
Регламент Чемпионата
Регламент Кубка Чемпионов
Регламент Летнего Кубка
Регламент Кубка Содружества
Правила игры
Дисциплинарный кодекс
Документы
Пропуск команд в СК "ВДВ"
Новости
Рейтинги
Рейтинг команд
Рейтинг бомбардиров
Рейтинг вратарей
Рейтинг асистентов
Лучший прогнозист
Турниры
ЧЕМПИОНАТ АССОЦИАЦИИ
КУБОК АССОЦИАЦИИ
...
Сезон 2016/17
...
КУБОК ВЫСШЕЙ ЛИГИ
КУБОК ПЕРВОЙ ЛИГИ
КУБОК ВТОРОЙ ЛИГИ
КУБОК ТРЕТЬЕЙ ЛИГИ
Сезон 2017/18
...
КУБОК ВЫСШЕЙ ЛИГИ
КУБОК ПЕРВОЙ ЛИГИ
КУБОК ВТОРОЙ ЛИГИ
КУБОК ТРЕТЬЕЙ ЛИГИ
Сезон 2018/19
...
КУБОК ПРЕМИУМ ЛИГИ
КУБОК ПЕРВОЙ ЛИГИ
КУБОК ВТОРОЙ ЛИГИ
КУБОК ТРЕТЬЕЙ ЛИГИ
ЛЕТНИЙ КУБОК АССОЦИАЦИИ
...
Сезон 2018
Архив
...
Сезон 2017
Сезон 2016
Сезон 2015
Сезон 2014
Cезон 2013
Сезон 2012
Сезон 2011
СУПЕРКУБОК АССОЦИАЦИИ
...
Cезон 2012
Сезон 2013
Сезон 2014
Сезон 2015
Сезон 2016
КУБОК ЧЕМПИОНОВ АССОЦИАЦИИ
...
Сезон 2014
Сезон 2015
Сезон 2016
Сезон 2017
КУБОК СОДРУЖЕСТВА АССОЦИАЦИИ
...
Сезон 2015
Сезон 2016
Команды
Дисквалификация
Медиа
Фото
...
ВСЕ СЕЗОНЫ
Сезон 2014/15
...
Высшая Лига 2014/15
Летний Кубок ЛЛФ 2015
Сезон 2013/14
...
Высшая Лига 2013/14
Летний Кубок ЛЛФ 2014
Кубок Чемпионов 2014
Игровые моменты 2013/14
Фотографии Команд
Сезон 2012/13
...
Награждение - Кубок ЛЛФ 2013
Финальные Игры Кубка ЛЛФ 2013
Награждение - Чемпионат 2012/13
Игровые моменты 2012/13
Команды сезона 2012/13
Кубок ЛЛФ 2013
Супер Кубок ЛЛФ 2013
Сезон 2011/12
...
Игровые моменты 2011/12
Команды сезона 2011/12
Сезон 2010/11
...
Кубок "БАЛТИКИ" 2011
Награждение - кубок 2011
Награждение - Чемпионат 2010/11
Видео
...
ВСЕ СЕЗОНЫ
Видео обзоры сезона 2015-2016
Видео обзоры сезона 2013-2014
Видео обзоры сезона 2014-2015
Награждение
Команды
Интервью в рубрике «3 Тайм»
Игровые моменты
Вакансии
Контакты

ХОЧЕШЬ ВСТУПИТЬ В НАШИ РЯДЫ?  ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

<<< СУПЕРЛИГА >>>

Чемпионат. Календарь игр. Вторая лига группа C.


   
Команда Счет Дата Время Стадион
Тур 1
Беркут - Армата 3:3 01.09.2018 17:00 СК"Автомеханический колледж"
ЛФК Преображение - Динамит 8:1 01.09.2018 18:00 СК"Автомеханический колледж"
СОЮЗ - ФК ЛЕРУА МЕРЛЕН ТУЛА 1:8 01.09.2018 19:00 СК"Автомеханический колледж"
Dream Team 2.0 - Спарта 9:7 02.09.2018 09:00 СК"Автомеханический колледж"
ФК Кимовск - МФК Синара 8:3 02.09.2018 14:00 СК"Автомеханический колледж"
Работнички - Monster 4:12 02.09.2018 15:00 СК"Автомеханический колледж"
Старый двор - Рейн-Некар 10:2 02.09.2018 18:00 СК"Автомеханический колледж"
Фобос - Феникс 4:13 02.09.2018 20:00 СК"Автомеханический колледж"
Тур 2
Спарта - Динамит 7:3 08.09.2018 13:45 СК"Автомеханический колледж"
Monster - Армата 11:7 08.09.2018 15:45 СК"Автомеханический колледж"
Dream Team 2.0 - ЛФК Преображение 3:2 08.09.2018 18:45 СК"Автомеханический колледж"
ФК ЛЕРУА МЕРЛЕН ТУЛА - МФК Синара 3:11 08.09.2018 19:45 СК"Автомеханический колледж"
СОЮЗ - ФК Кимовск 0:6 09.09.2018 14:45 СК"Автомеханический колледж"
Работнички - Беркут 4:8 09.09.2018 15:45 СК"Автомеханический колледж"
Старый двор - Фобос 7:7 09.09.2018 19:45 СК"Автомеханический колледж"
Рейн-Некар - Феникс 8:11 09.09.2018 20:45 СК"Автомеханический колледж"
Тур 3
Monster - Беркут 8:11 15.09.2018 10:45 СК"Автомеханический колледж"
ФК ЛЕРУА МЕРЛЕН ТУЛА - ФК Кимовск 5:6 15.09.2018 18:45 СК"Автомеханический колледж"
Спарта - ЛФК Преображение 5:2 15.09.2018 19:45 СК"Автомеханический колледж"
СОЮЗ - МФК Синара 2:8 16.09.2018 09:45 СК"Автомеханический колледж"
Рейн-Некар - Фобос 6:8 16.09.2018 10:45 СК"Автомеханический колледж"
Работнички - Армата 6:5 16.09.2018 13:45 СК"Автомеханический колледж"
Dream Team 2.0 - Динамит 11:4 16.09.2018 14:45 СК"Автомеханический колледж"
Старый двор - Феникс 5:11 16.09.2018 16:45 СК"Автомеханический колледж"
Тур 4
Dream Team 2.0 - СОЮЗ 13:3 22.09.2018 10:45 СК"Автомеханический колледж"
Фобос - Беркут 2:8 22.09.2018 11:45 СК"Автомеханический колледж"
Феникс - Армата 15:4 22.09.2018 12:45 СК"Автомеханический колледж"
Рейн-Некар - Monster 4:12 22.09.2018 17:45 СК"Автомеханический колледж"
ЛФК Преображение - ФК Кимовск 4:5 22.09.2018 18:45 СК"Автомеханический колледж"
Спарта - ФК ЛЕРУА МЕРЛЕН ТУЛА 5:3 22.09.2018 19:45 СК"Автомеханический колледж"
Динамит - МФК Синара 2:8 23.09.2018 12:45 СК"Автомеханический колледж"
Старый двор - Работнички 9:14 23.09.2018 17:45 СК"Автомеханический колледж"
Тур 5
Спарта - СОЮЗ 8:4 06.10.2018 10:45 СК"Автомеханический колледж"
Фобос - Армата 4:8 06.10.2018 11:45 СК"Автомеханический колледж"
Феникс - Беркут 7:4 06.10.2018 12:45 СК"Автомеханический колледж"
Dream Team 2.0 - ФК ЛЕРУА МЕРЛЕН ТУЛА 9:5 06.10.2018 19:45 СК"Автомеханический колледж"
Рейн-Некар - Работнички 9:10 07.10.2018 14:45 СК"Автомеханический колледж"
Динамит - ФК Кимовск 7:16 07.10.2018 15:45 СК"Автомеханический колледж"
Старый двор - Monster 6:10 07.10.2018 17:45 СК"Автомеханический колледж"
ЛФК Преображение - МФК Синара 6:14 07.10.2018 18:45 СК"Автомеханический колледж"
Тур 6
Феникс - Monster 11:4 13.10.2018 15:45 СК"Автомеханический колледж"
ЛФК Преображение - СОЮЗ 8:4 13.10.2018 16:45 СК"Автомеханический колледж"
Динамит - ФК ЛЕРУА МЕРЛЕН ТУЛА 6:6 13.10.2018 19:45 СК"Автомеханический колледж"
Спарта - МФК Синара 2:3 14.10.2018 10:45 СК"Автомеханический колледж"
Рейн-Некар - Армата 5:17 14.10.2018 13:45 СК"Автомеханический колледж"
Фобос - Работнички 3:10 14.10.2018 14:45 СК"Автомеханический колледж"
Dream Team 2.0 - ФК Кимовск 6:1 14.10.2018 15:45 СК"Автомеханический колледж"
Старый двор - Беркут 8:8 14.10.2018 18:45 СК"Автомеханический колледж"
Тур 7
Фобос - Monster 5:6 20.10.2018 10:45 СК"Автомеханический колледж"
Рейн-Некар - Беркут   0:5 * 20.10.2018 11:45 СК"Автомеханический колледж"
Динамит - СОЮЗ 8:1 20.10.2018 17:45 СК"Автомеханический колледж"
ЛФК Преображение - ФК ЛЕРУА МЕРЛЕН ТУЛА 3:2 20.10.2018 20:45 СК"Автомеханический колледж"
Dream Team 2.0 - МФК Синара 1:6 21.10.2018 13:45 СК"Автомеханический колледж"
Феникс - Работнички 8:3 21.10.2018 14:45 СК"Автомеханический колледж"
Спарта - ФК Кимовск 5:9 21.10.2018 15:45 СК"Автомеханический колледж"
Старый двор - Армата 9:11 21.10.2018 18:45 СК"Автомеханический колледж"
Тур 8
Фобос - ЛФК Преображение 6:7 03.11.2018 12:45 СК"Автомеханический колледж"
Феникс - Динамит 36:2 03.11.2018 13:45 СК"Автомеханический колледж"
Армата - МФК Синара 5:9 03.11.2018 19:45 СК"Автомеханический колледж"
Monster - ФК ЛЕРУА МЕРЛЕН ТУЛА 10:2 03.11.2018 20:45 СК"Автомеханический колледж"
Рейн-Некар - Спарта 7:4 04.11.2018 11:00 СК"Автомеханический колледж"
Работнички - СОЮЗ 11:2 04.11.2018 15:00 СК"Автомеханический колледж"
Беркут - ФК Кимовск 4:3 04.11.2018 16:00 СК"Автомеханический колледж"
Старый двор - Dream Team 2.0 5:10 04.11.2018 17:00 СК"Автомеханический колледж"
Тур 9
Рейн-Некар - Dream Team 2.0 2:14 10.11.2018 10:45 СК"Автомеханический колледж"
Фобос - Динамит 8:6 10.11.2018 11:45 СК"Автомеханический колледж"
Феникс - ЛФК Преображение 5:9 10.11.2018 12:45 СК"Автомеханический колледж"
Monster - СОЮЗ 17:5 10.11.2018 18:45 СК"Автомеханический колледж"
Работнички - ФК ЛЕРУА МЕРЛЕН ТУЛА 6:3 10.11.2018 19:45 СК"Автомеханический колледж"
Беркут - МФК Синара 2:8 11.11.2018 10:00 СК"Автомеханический колледж"
Армата - ФК Кимовск 10:4 11.11.2018 15:00 СК"Автомеханический колледж"
Старый двор - Спарта 9:10 11.11.2018 18:00 СК"Автомеханический колледж"
Тур 10
Феникс - Спарта 9:5 17.11.2018 13:45 СК"Автомеханический колледж"
Беркут - СОЮЗ 4:2 17.11.2018 18:45 СК"Автомеханический колледж"
Армата - ФК ЛЕРУА МЕРЛЕН ТУЛА 10:6 17.11.2018 19:45 СК"Автомеханический колледж"
Фобос - Dream Team 2.0 4:8 18.11.2018 11:00 СК"Автомеханический колледж"
Работнички - ФК Кимовск 10:3 18.11.2018 15:00 СК"Автомеханический колледж"
Рейн-Некар - Динамит 2:5 18.11.2018 16:00 СК"Автомеханический колледж"
Старый двор - ЛФК Преображение 5:7 18.11.2018 17:00 СК"Автомеханический колледж"
Monster - МФК Синара 2:4 18.11.2018 19:00 СК"Автомеханический колледж"
Тур 11
Фобос - Спарта 10:6 24.11.2018 10:45 СК"Автомеханический колледж"
Рейн-Некар - ЛФК Преображение 4:13 24.11.2018 11:45 СК"Автомеханический колледж"
Армата - СОЮЗ 10:4 24.11.2018 17:45 СК"Автомеханический колледж"
Беркут - ФК ЛЕРУА МЕРЛЕН ТУЛА 7:1 24.11.2018 19:45 СК"Автомеханический колледж"
Феникс - Dream Team 2.0 4:2 25.11.2018 13:45 СК"Автомеханический колледж"
Работнички - МФК Синара 2:8 25.11.2018 14:45 СК"Автомеханический колледж"
Monster - ФК Кимовск 11:3 25.11.2018 15:45 СК"Автомеханический колледж"
Старый двор - Динамит 13:7 25.11.2018 18:45 СК"Автомеханический колледж"
Тур 12
Армата - Динамит   5:0 * 01.12.2018 10:45 СК"Автомеханический колледж"
Monster - Спарта 20:6 01.12.2018 11:45 СК"Автомеханический колледж"
Беркут - ЛФК Преображение 7:4 01.12.2018 13:45 СК"Автомеханический колледж"
Рейн-Некар - ФК ЛЕРУА МЕРЛЕН ТУЛА 3:5 01.12.2018 19:45 СК"Автомеханический колледж"
Феникс - МФК Синара 2:15 02.12.2018 11:45 СК"Автомеханический колледж"
Фобос - ФК Кимовск 5:7 02.12.2018 14:45 СК"Автомеханический колледж"
Работнички - Dream Team 2.0 6:7 02.12.2018 15:45 СК"Автомеханический колледж"
Старый двор - СОЮЗ 11:6 02.12.2018 18:45 СК"Автомеханический колледж"
Тур 13
Беркут - Динамит   5:0 * 08.12.2018 09:45 СК"Автомеханический колледж"
Monster - Dream Team 2.0 5:4 08.12.2018 10:45 СК"Автомеханический колледж"
Армата - ЛФК Преображение 4:3 08.12.2018 11:45 СК"Автомеханический колледж"
Фобос - МФК Синара 1:6 08.12.2018 19:45 СК"Автомеханический колледж"
Рейн-Некар - СОЮЗ 4:8 09.12.2018 09:45 СК"Автомеханический колледж"
Работнички - Спарта 8:6 09.12.2018 14:45 СК"Автомеханический колледж"
Феникс - ФК Кимовск 11:4 09.12.2018 15:45 СК"Автомеханический колледж"
Старый двор - ФК ЛЕРУА МЕРЛЕН ТУЛА 4:8 09.12.2018 19:45 СК"Автомеханический колледж"
Тур 14
Беркут - Dream Team 2.0 6:7 22.12.2018 10:45 СК"Автомеханический колледж"
Monster - Динамит 17:3 22.12.2018 13:45 СК"Автомеханический колледж"
Фобос - СОЮЗ 13:5 22.12.2018 16:45 СК"Автомеханический колледж"
Феникс - ФК ЛЕРУА МЕРЛЕН ТУЛА 12:1 22.12.2018 18:45 СК"Автомеханический колледж"
Рейн-Некар - МФК Синара 5:22 23.12.2018 11:45 СК"Автомеханический колледж"
Армата - Спарта 11:5 23.12.2018 12:45 СК"Автомеханический колледж"
Старый двор - ФК Кимовск 4:4 23.12.2018 17:45 СК"Автомеханический колледж"
Работнички - ЛФК Преображение 6:5 23.12.2018 18:45 СК"Автомеханический колледж"
Тур 15
Старый двор - МФК Синара 4:33 30.12.2018 10:30 СК "ВДВ"
Беркут - Спарта 4:10 30.12.2018 11:00 СК "ВДВ"
Monster - ЛФК Преображение 6:4 30.12.2018 11:30 СК "ВДВ"
Армата - Dream Team 2.0 5:3 30.12.2018 12:00 СК "ВДВ"
Феникс - СОЮЗ 9:0 30.12.2018 13:30 СК "ВДВ"
Рейн-Некар - ФК Кимовск 7:5 30.12.2018 14:30 СК "ВДВ"
Работнички - Динамит 6:3 30.12.2018 18:30 СК "ВДВ"
Фобос - ФК ЛЕРУА МЕРЛЕН ТУЛА 6:7 30.12.2018 19:30 СК "ВДВ"
Тур 16
Рейн-Некар - Старый двор   5:0 * 01.01.1970 03:00
Армата - Беркут 3:3 05.01.2019 10:45 СК"Автомеханический колледж"
Спарта - Dream Team 2.0 8:10 05.01.2019 11:45 СК"Автомеханический колледж"
Феникс - Фобос 14:4 05.01.2019 14:45 СК"Автомеханический колледж"
Динамит - ЛФК Преображение 3:6 05.01.2019 15:45 СК"Автомеханический колледж"
ФК ЛЕРУА МЕРЛЕН ТУЛА - СОЮЗ 11:3 05.01.2019 19:45 СК"Автомеханический колледж"
МФК Синара - ФК Кимовск 6:4 06.01.2019 14:00 СК"Автомеханический колледж"
Monster - Работнички 7:4 06.01.2019 15:00 СК"Автомеханический колледж"
Тур 17
Фобос - Старый двор   5:0 * 01.01.1970 03:00
Армата - Monster 1:6 12.01.2019 10:45 СК"Автомеханический колледж"
ЛФК Преображение - Dream Team 2.0 4:9 12.01.2019 13:45 СК"Автомеханический колледж"
Феникс - Рейн-Некар 12:3 12.01.2019 14:45 СК"Автомеханический колледж"
МФК Синара - ФК ЛЕРУА МЕРЛЕН ТУЛА 13:3 12.01.2019 19:45 СК"Автомеханический колледж"
Динамит - Спарта 3:24 13.01.2019 13:00 СК"Автомеханический колледж"
ФК Кимовск - СОЮЗ 6:3 13.01.2019 15:00 СК"Автомеханический колледж"
Беркут - Работнички 7:2 13.01.2019 16:00 СК"Автомеханический колледж"
Тур 18
Феникс - Старый двор   5:0 * 01.01.1970 03:00
Беркут - Monster 2:5 19.01.2019 11:45 СК"Автомеханический колледж"
ЛФК Преображение - Спарта 8:8 19.01.2019 14:45 СК"Автомеханический колледж"
Фобос - Рейн-Некар 7:4 19.01.2019 15:45 СК"Автомеханический колледж"
МФК Синара - СОЮЗ 18:2 19.01.2019 19:45 СК"Автомеханический колледж"
Динамит - Dream Team 2.0 4:13 20.01.2019 14:00 СК"Автомеханический колледж"
Армата - Работнички 11:6 20.01.2019 15:00 СК"Автомеханический колледж"
ФК Кимовск - ФК ЛЕРУА МЕРЛЕН ТУЛА 11:4 20.01.2019 17:00 СК"Автомеханический колледж"
Тур 19
Работнички - Старый двор   5:0 * 01.01.1970 03:00
Беркут - Фобос 6:7 26.01.2019 09:45 СК"Автомеханический колледж"
Армата - Феникс 10:7 26.01.2019 10:45 СК"Автомеханический колледж"
Monster - Рейн-Некар 8:6 26.01.2019 15:45 СК"Автомеханический колледж"
СОЮЗ - Dream Team 2.0 5:25 26.01.2019 18:45 СК"Автомеханический колледж"
ФК ЛЕРУА МЕРЛЕН ТУЛА - Спарта 7:10 26.01.2019 19:45 СК"Автомеханический колледж"
ФК Кимовск - ЛФК Преображение 4:9 27.01.2019 12:45 СК"Автомеханический колледж"
МФК Синара - Динамит 33:12 27.01.2019 15:45 СК"Автомеханический колледж"
Тур 20
Monster - Старый двор   5:0 * 01.01.1970 03:00
Беркут - Феникс 6:8 02.02.2019 12:45 СК"Автомеханический колледж"
Армата - Фобос 3:6 02.02.2019 15:45 СК"Автомеханический колледж"
МФК Синара - ЛФК Преображение 9:6 02.02.2019 18:45 СК"Автомеханический колледж"
ФК ЛЕРУА МЕРЛЕН ТУЛА - Dream Team 2.0 5:9 02.02.2019 19:45 СК"Автомеханический колледж"
СОЮЗ - Спарта 3:11 03.02.2019 14:00 СК"Автомеханический колледж"
Работнички - Рейн-Некар 9:6 03.02.2019 15:00 СК"Автомеханический колледж"
ФК Кимовск - Динамит 12:3 03.02.2019 16:00 СК"Автомеханический колледж"
Тур 21
Беркут - Старый двор   5:0 * 01.01.1970 03:00
Monster - Феникс 2:6 09.02.2019 12:45 СК"Автомеханический колледж"
СОЮЗ - ЛФК Преображение 2:15 09.02.2019 17:45 СК"Автомеханический колледж"
ФК ЛЕРУА МЕРЛЕН ТУЛА - Динамит 12:3 09.02.2019 19:45 СК"Автомеханический колледж"
ФК Кимовск - Dream Team 2.0 1:5 10.02.2019 13:45 СК"Автомеханический колледж"
МФК Синара - Спарта 10:2 10.02.2019 14:45 СК"Автомеханический колледж"
Работнички - Фобос 11:9 10.02.2019 15:45 СК"Автомеханический колледж"
Армата - Рейн-Некар 16:1 10.02.2019 18:45 СК"Автомеханический колледж"
Тур 22
Армата - Старый двор   5:0 * 01.01.1970 03:00
Monster - Фобос 8:3 16.02.2019 13:45 СК"Автомеханический колледж"
Беркут - Рейн-Некар 11:3 16.02.2019 14:45 СК"Автомеханический колледж"
СОЮЗ - Динамит 5:6 16.02.2019 17:45 СК"Автомеханический колледж"
ФК ЛЕРУА МЕРЛЕН ТУЛА - ЛФК Преображение 0:15 16.02.2019 18:45 СК"Автомеханический колледж"
МФК Синара - Dream Team 2.0 6:10 17.02.2019 11:00 СК"Автомеханический колледж"
Работнички - Феникс 7:9 17.02.2019 14:00 СК"Автомеханический колледж"
ФК Кимовск - Спарта 4:14 17.02.2019 15:00 СК"Автомеханический колледж"
Тур 23
Dream Team 2.0 - Старый двор   5:0 * 01.01.1970 03:00
ЛФК Преображение - Фобос 2:3 23.02.2019 12:45 СК"Автомеханический колледж"
ФК ЛЕРУА МЕРЛЕН ТУЛА - Monster 1:23 23.02.2019 19:45 СК"Автомеханический колледж"
Спарта - Рейн-Некар 24:7 24.02.2019 10:00 СК"Автомеханический колледж"
Динамит - Феникс 7:11 24.02.2019 11:00 СК"Автомеханический колледж"
МФК Синара - Армата 9:5 24.02.2019 13:00 СК"Автомеханический колледж"
СОЮЗ - Работнички 4:13 24.02.2019 15:00 СК"Автомеханический колледж"
ФК Кимовск - Беркут 1:3 24.02.2019 16:00 СК"Автомеханический колледж"
Тур 24
Спарта - Старый двор   5:0 * 01.01.1970 03:00
ЛФК Преображение - Феникс 1:7 02.03.2019 12:45 СК"Автомеханический колледж"
ФК ЛЕРУА МЕРЛЕН ТУЛА - Работнички 6:12 02.03.2019 19:45 СК"Автомеханический колледж"
Dream Team 2.0 - Рейн-Некар 20:3 03.03.2019 10:00 СК"Автомеханический колледж"
МФК Синара - Беркут 10:2 03.03.2019 13:00 СК"Автомеханический колледж"
СОЮЗ - Monster 3:10 03.03.2019 14:00 СК"Автомеханический колледж"
ФК Кимовск - Армата 5:7 03.03.2019 15:00 СК"Автомеханический колледж"
Динамит - Фобос 3:11 03.03.2019 16:00 СК"Автомеханический колледж"
Тур 25
ЛФК Преображение - Старый двор   5:0 * 01.01.1970 03:00
Dream Team 2.0 - Фобос 6:5 09.03.2019 12:45 СК"Автомеханический колледж"
МФК Синара - Monster 13:5 09.03.2019 18:45 СК"Автомеханический колледж"
ФК ЛЕРУА МЕРЛЕН ТУЛА - Армата 3:8 09.03.2019 19:45 СК"Автомеханический колледж"
Динамит - Рейн-Некар 6:6 10.03.2019 12:00 СК"Автомеханический колледж"
СОЮЗ - Беркут 2:7 10.03.2019 13:00 СК"Автомеханический колледж"
Спарта - Феникс 4:9 10.03.2019 14:00 СК"Автомеханический колледж"
ФК Кимовск - Работнички 5:7 10.03.2019 15:00 СК"Автомеханический колледж"
Тур 26
Динамит - Старый двор   5:0 * 01.01.1970 03:00
Dream Team 2.0 - Феникс 4:4 16.03.2019 12:45 СК"Автомеханический колледж"
ЛФК Преображение - Рейн-Некар 8:4 16.03.2019 17:45 СК"Автомеханический колледж"
СОЮЗ - Армата 1:5 16.03.2019 18:45 СК"Автомеханический колледж"
ФК ЛЕРУА МЕРЛЕН ТУЛА - Беркут 1:10 16.03.2019 19:45 СК"Автомеханический колледж"
Спарта - Фобос 6:2 17.03.2019 09:00 СК"Автомеханический колледж"
МФК Синара - Работнички 11:8 17.03.2019 12:00 СК"Автомеханический колледж"
ФК Кимовск - Monster 4:8 17.03.2019 15:00 СК"Автомеханический колледж"
Тур 27
СОЮЗ - Старый двор : 01.01.1970 03:00
ЛФК Преображение - Беркут : 23.03.2019 13:45 СК"Автомеханический колледж"
Спарта - Monster : 23.03.2019 15:45 СК"Автомеханический колледж"
ФК ЛЕРУА МЕРЛЕН ТУЛА - Рейн-Некар : 23.03.2019 19:45 СК"Автомеханический колледж"
Динамит - Армата : 24.03.2019 13:00 СК"Автомеханический колледж"
МФК Синара - Феникс : 24.03.2019 14:00 СК"Автомеханический колледж"
ФК Кимовск - Фобос : 24.03.2019 15:00 СК"Автомеханический колледж"
Dream Team 2.0 - Работнички : 24.03.2019 16:00 СК"Автомеханический колледж"
Тур 28
ФК ЛЕРУА МЕРЛЕН ТУЛА - Старый двор : 01.01.1970 03:00
Динамит - Беркут : 30.03.2019 11:45 СК"Автомеханический колледж"
ЛФК Преображение - Армата : 30.03.2019 12:45 СК"Автомеханический колледж"
СОЮЗ - Рейн-Некар : 30.03.2019 17:45 СК"Автомеханический колледж"
МФК Синара - Фобос : 30.03.2019 19:45 СК"Автомеханический колледж"
Dream Team 2.0 - Monster : 31.03.2019 13:00 СК"Автомеханический колледж"
ФК Кимовск - Феникс : 31.03.2019 15:00 СК"Автомеханический колледж"
Спарта - Работнички : 31.03.2019 17:00 СК"Автомеханический колледж"
Тур 29
Dream Team 2.0 - Беркут : 01.01.1970 03:00
Спарта - Армата : 01.01.1970 03:00
ЛФК Преображение - Работнички : 01.01.1970 03:00
Динамит - Monster : 01.01.1970 03:00
СОЮЗ - Фобос : 01.01.1970 03:00
ФК ЛЕРУА МЕРЛЕН ТУЛА - Феникс : 01.01.1970 03:00
ФК Кимовск - Старый двор : 01.01.1970 03:00
МФК Синара - Рейн-Некар : 01.01.1970 03:00
Тур 30
Dream Team 2.0 - Армата : 01.01.1970 03:00
Спарта - Беркут : 01.01.1970 03:00
ЛФК Преображение - Monster : 01.01.1970 03:00
Динамит - Работнички : 01.01.1970 03:00
СОЮЗ - Феникс : 01.01.1970 03:00
ФК ЛЕРУА МЕРЛЕН ТУЛА - Фобос : 01.01.1970 03:00
ФК Кимовск - Рейн-Некар : 01.01.1970 03:00
МФК Синара - Старый двор : 01.01.1970 03:00

* - техническое поражение

ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТОЙ СТРАНИЦЕЙ

Нравится