Прогнозы
>>>
СУПЕРЛИГА
<<<
Расписание матчей

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ

О нас
Регламент Чемпионата
Регламент Кубка Чемпионов
Регламент Летнего Кубка
Регламент Кубка Содружества
Правила игры
Дисциплинарный кодекс
Документы
Пропуск команд в СК "ВДВ"
Новости
Рейтинги
Рейтинг команд
Рейтинг бомбардиров
Рейтинг вратарей
Рейтинг асистентов
Лучший прогнозист
Турниры
ЧЕМПИОНАТ АССОЦИАЦИИ
КУБОК АССОЦИАЦИИ
...
Сезон 2016/17
...
КУБОК ВЫСШЕЙ ЛИГИ
КУБОК ПЕРВОЙ ЛИГИ
КУБОК ВТОРОЙ ЛИГИ
КУБОК ТРЕТЬЕЙ ЛИГИ
Сезон 2017/18
...
КУБОК ВЫСШЕЙ ЛИГИ
КУБОК ПЕРВОЙ ЛИГИ
КУБОК ВТОРОЙ ЛИГИ
КУБОК ТРЕТЬЕЙ ЛИГИ
Сезон 2018/19
...
КУБОК ПРЕМИУМ ЛИГИ
КУБОК ПЕРВОЙ ЛИГИ
КУБОК ВТОРОЙ ЛИГИ
КУБОК ТРЕТЬЕЙ ЛИГИ
ЛЕТНИЙ КУБОК АССОЦИАЦИИ
...
Сезон 2018
Архив
...
Сезон 2017
Сезон 2016
Сезон 2015
Сезон 2014
Cезон 2013
Сезон 2012
Сезон 2011
СУПЕРКУБОК АССОЦИАЦИИ
...
Cезон 2012
Сезон 2013
Сезон 2014
Сезон 2015
Сезон 2016
КУБОК ЧЕМПИОНОВ АССОЦИАЦИИ
...
Сезон 2014
Сезон 2015
Сезон 2016
Сезон 2017
КУБОК СОДРУЖЕСТВА АССОЦИАЦИИ
...
Сезон 2015
Сезон 2016
Команды
Дисквалификация
Медиа
Фото
...
ВСЕ СЕЗОНЫ
Сезон 2014/15
...
Высшая Лига 2014/15
Летний Кубок ЛЛФ 2015
Сезон 2013/14
...
Высшая Лига 2013/14
Летний Кубок ЛЛФ 2014
Кубок Чемпионов 2014
Игровые моменты 2013/14
Фотографии Команд
Сезон 2012/13
...
Награждение - Кубок ЛЛФ 2013
Финальные Игры Кубка ЛЛФ 2013
Награждение - Чемпионат 2012/13
Игровые моменты 2012/13
Команды сезона 2012/13
Кубок ЛЛФ 2013
Супер Кубок ЛЛФ 2013
Сезон 2011/12
...
Игровые моменты 2011/12
Команды сезона 2011/12
Сезон 2010/11
...
Кубок "БАЛТИКИ" 2011
Награждение - кубок 2011
Награждение - Чемпионат 2010/11
Видео
...
ВСЕ СЕЗОНЫ
Видео обзоры сезона 2015-2016
Видео обзоры сезона 2013-2014
Видео обзоры сезона 2014-2015
Награждение
Команды
Интервью в рубрике «3 Тайм»
Игровые моменты
Вакансии
Контакты

ХОЧЕШЬ ВСТУПИТЬ В НАШИ РЯДЫ?  ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

<<< СУПЕРЛИГА >>>

Чемпионат. Календарь игр. Вторая лига группа C.


   
Команда Счет Дата Время Стадион
Тур 1
Беркут - Армата 3:3 01.09.2018 17:00 СК"Автомеханический колледж"
ЛФК Преображение - Динамит 8:1 01.09.2018 18:00 СК"Автомеханический колледж"
СОЮЗ - ФК ЛЕРУА МЕРЛЕН ТУЛА 1:8 01.09.2018 19:00 СК"Автомеханический колледж"
Dream Team 2.0 - Спарта 9:7 02.09.2018 09:00 СК"Автомеханический колледж"
ФК Кимовск - МФК Синара 8:3 02.09.2018 14:00 СК"Автомеханический колледж"
Работнички - Monster 4:12 02.09.2018 15:00 СК"Автомеханический колледж"
Старый двор - Рейн-Некар 10:2 02.09.2018 18:00 СК"Автомеханический колледж"
Фобос - Феникс 4:13 02.09.2018 20:00 СК"Автомеханический колледж"
Тур 2
Спарта - Динамит 7:3 08.09.2018 13:45 СК"Автомеханический колледж"
Monster - Армата 11:7 08.09.2018 15:45 СК"Автомеханический колледж"
Dream Team 2.0 - ЛФК Преображение 3:2 08.09.2018 18:45 СК"Автомеханический колледж"
ФК ЛЕРУА МЕРЛЕН ТУЛА - МФК Синара 3:11 08.09.2018 19:45 СК"Автомеханический колледж"
СОЮЗ - ФК Кимовск 0:6 09.09.2018 14:45 СК"Автомеханический колледж"
Работнички - Беркут 4:8 09.09.2018 15:45 СК"Автомеханический колледж"
Старый двор - Фобос 7:7 09.09.2018 19:45 СК"Автомеханический колледж"
Рейн-Некар - Феникс 8:11 09.09.2018 20:45 СК"Автомеханический колледж"
Тур 3
Monster - Беркут 8:11 15.09.2018 10:45 СК"Автомеханический колледж"
ФК ЛЕРУА МЕРЛЕН ТУЛА - ФК Кимовск 5:6 15.09.2018 18:45 СК"Автомеханический колледж"
Спарта - ЛФК Преображение 5:2 15.09.2018 19:45 СК"Автомеханический колледж"
СОЮЗ - МФК Синара 2:8 16.09.2018 09:45 СК"Автомеханический колледж"
Рейн-Некар - Фобос 6:8 16.09.2018 10:45 СК"Автомеханический колледж"
Работнички - Армата 6:5 16.09.2018 13:45 СК"Автомеханический колледж"
Dream Team 2.0 - Динамит 11:4 16.09.2018 14:45 СК"Автомеханический колледж"
Старый двор - Феникс 5:11 16.09.2018 16:45 СК"Автомеханический колледж"
Тур 4
Dream Team 2.0 - СОЮЗ 13:3 22.09.2018 10:45 СК"Автомеханический колледж"
Фобос - Беркут 2:8 22.09.2018 11:45 СК"Автомеханический колледж"
Феникс - Армата 15:4 22.09.2018 12:45 СК"Автомеханический колледж"
Рейн-Некар - Monster 4:12 22.09.2018 17:45 СК"Автомеханический колледж"
ЛФК Преображение - ФК Кимовск 4:5 22.09.2018 18:45 СК"Автомеханический колледж"
Спарта - ФК ЛЕРУА МЕРЛЕН ТУЛА 5:3 22.09.2018 19:45 СК"Автомеханический колледж"
Динамит - МФК Синара 2:8 23.09.2018 12:45 СК"Автомеханический колледж"
Старый двор - Работнички 9:14 23.09.2018 17:45 СК"Автомеханический колледж"
Тур 5
Спарта - СОЮЗ 8:4 06.10.2018 10:45 СК"Автомеханический колледж"
Фобос - Армата 4:8 06.10.2018 11:45 СК"Автомеханический колледж"
Феникс - Беркут 7:4 06.10.2018 12:45 СК"Автомеханический колледж"
Dream Team 2.0 - ФК ЛЕРУА МЕРЛЕН ТУЛА 9:5 06.10.2018 19:45 СК"Автомеханический колледж"
Рейн-Некар - Работнички 9:10 07.10.2018 14:45 СК"Автомеханический колледж"
Динамит - ФК Кимовск 7:16 07.10.2018 15:45 СК"Автомеханический колледж"
Старый двор - Monster 6:10 07.10.2018 17:45 СК"Автомеханический колледж"
ЛФК Преображение - МФК Синара 6:14 07.10.2018 18:45 СК"Автомеханический колледж"
Тур 6
Феникс - Monster 11:4 13.10.2018 15:45 СК"Автомеханический колледж"
ЛФК Преображение - СОЮЗ 8:4 13.10.2018 16:45 СК"Автомеханический колледж"
Динамит - ФК ЛЕРУА МЕРЛЕН ТУЛА 6:6 13.10.2018 19:45 СК"Автомеханический колледж"
Спарта - МФК Синара 2:3 14.10.2018 10:45 СК"Автомеханический колледж"
Рейн-Некар - Армата 5:17 14.10.2018 13:45 СК"Автомеханический колледж"
Фобос - Работнички 3:10 14.10.2018 14:45 СК"Автомеханический колледж"
Dream Team 2.0 - ФК Кимовск 6:1 14.10.2018 15:45 СК"Автомеханический колледж"
Старый двор - Беркут 8:8 14.10.2018 18:45 СК"Автомеханический колледж"
Тур 7
Фобос - Monster 5:6 20.10.2018 10:45 СК"Автомеханический колледж"
Рейн-Некар - Беркут   0:5 * 20.10.2018 11:45 СК"Автомеханический колледж"
Динамит - СОЮЗ 8:1 20.10.2018 17:45 СК"Автомеханический колледж"
ЛФК Преображение - ФК ЛЕРУА МЕРЛЕН ТУЛА 3:2 20.10.2018 20:45 СК"Автомеханический колледж"
Dream Team 2.0 - МФК Синара 1:6 21.10.2018 13:45 СК"Автомеханический колледж"
Феникс - Работнички 8:3 21.10.2018 14:45 СК"Автомеханический колледж"
Спарта - ФК Кимовск 5:9 21.10.2018 15:45 СК"Автомеханический колледж"
Старый двор - Армата 9:11 21.10.2018 18:45 СК"Автомеханический колледж"
Тур 8
Фобос - ЛФК Преображение 6:7 03.11.2018 12:45 СК"Автомеханический колледж"
Феникс - Динамит 36:2 03.11.2018 13:45 СК"Автомеханический колледж"
Армата - МФК Синара 5:9 03.11.2018 19:45 СК"Автомеханический колледж"
Monster - ФК ЛЕРУА МЕРЛЕН ТУЛА 10:2 03.11.2018 20:45 СК"Автомеханический колледж"
Рейн-Некар - Спарта 7:4 04.11.2018 11:00 СК"Автомеханический колледж"
Работнички - СОЮЗ 11:2 04.11.2018 15:00 СК"Автомеханический колледж"
Беркут - ФК Кимовск 4:3 04.11.2018 16:00 СК"Автомеханический колледж"
Старый двор - Dream Team 2.0 5:10 04.11.2018 17:00 СК"Автомеханический колледж"
Тур 9
Рейн-Некар - Dream Team 2.0 2:14 10.11.2018 10:45 СК"Автомеханический колледж"
Фобос - Динамит 8:6 10.11.2018 11:45 СК"Автомеханический колледж"
Феникс - ЛФК Преображение 5:9 10.11.2018 12:45 СК"Автомеханический колледж"
Monster - СОЮЗ 17:5 10.11.2018 18:45 СК"Автомеханический колледж"
Работнички - ФК ЛЕРУА МЕРЛЕН ТУЛА 6:3 10.11.2018 19:45 СК"Автомеханический колледж"
Беркут - МФК Синара 2:8 11.11.2018 10:00 СК"Автомеханический колледж"
Армата - ФК Кимовск 10:4 11.11.2018 15:00 СК"Автомеханический колледж"
Старый двор - Спарта 9:10 11.11.2018 18:00 СК"Автомеханический колледж"
Тур 10
Феникс - Спарта : 17.11.2018 13:45 СК"Автомеханический колледж"
Беркут - СОЮЗ : 17.11.2018 18:45 СК"Автомеханический колледж"
Армата - ФК ЛЕРУА МЕРЛЕН ТУЛА : 17.11.2018 19:45 СК"Автомеханический колледж"
Фобос - Dream Team 2.0 : 18.11.2018 11:00 СК"Автомеханический колледж"
Работнички - ФК Кимовск : 18.11.2018 15:00 СК"Автомеханический колледж"
Рейн-Некар - Динамит : 18.11.2018 16:00 СК"Автомеханический колледж"
Старый двор - ЛФК Преображение : 18.11.2018 17:00 СК"Автомеханический колледж"
Monster - МФК Синара : 18.11.2018 19:00 СК"Автомеханический колледж"
Тур 11
Фобос - Спарта : 24.11.2018 10:45 СК"Автомеханический колледж"
Рейн-Некар - ЛФК Преображение : 24.11.2018 11:45 СК"Автомеханический колледж"
Армата - СОЮЗ : 24.11.2018 17:45 СК"Автомеханический колледж"
Беркут - ФК ЛЕРУА МЕРЛЕН ТУЛА : 24.11.2018 19:45 СК"Автомеханический колледж"
Феникс - Dream Team 2.0 : 25.11.2018 13:45 СК"Автомеханический колледж"
Работнички - МФК Синара : 25.11.2018 14:45 СК"Автомеханический колледж"
Monster - ФК Кимовск : 25.11.2018 15:45 СК"Автомеханический колледж"
Старый двор - Динамит : 25.11.2018 18:45 СК"Автомеханический колледж"
Тур 12
Старый двор - СОЮЗ : 01.01.1970 03:00
Рейн-Некар - ФК ЛЕРУА МЕРЛЕН ТУЛА : 01.01.1970 03:00
Фобос - ФК Кимовск : 01.01.1970 03:00
Феникс - МФК Синара : 01.01.1970 03:00
Работнички - Dream Team 2.0 : 01.01.1970 03:00
Monster - Спарта : 01.01.1970 03:00
Беркут - ЛФК Преображение : 01.01.1970 03:00
Армата - Динамит : 01.01.1970 03:00
Тур 13
Старый двор - ФК ЛЕРУА МЕРЛЕН ТУЛА : 01.01.1970 03:00
Рейн-Некар - СОЮЗ : 01.01.1970 03:00
Фобос - МФК Синара : 01.01.1970 03:00
Феникс - ФК Кимовск : 01.01.1970 03:00
Работнички - Спарта : 01.01.1970 03:00
Monster - Dream Team 2.0 : 01.01.1970 03:00
Беркут - Динамит : 01.01.1970 03:00
Армата - ЛФК Преображение : 01.01.1970 03:00
Тур 14
Старый двор - ФК Кимовск : 01.01.1970 03:00
Рейн-Некар - МФК Синара : 01.01.1970 03:00
Фобос - СОЮЗ : 01.01.1970 03:00
Феникс - ФК ЛЕРУА МЕРЛЕН ТУЛА : 01.01.1970 03:00
Работнички - ЛФК Преображение : 01.01.1970 03:00
Monster - Динамит : 01.01.1970 03:00
Беркут - Dream Team 2.0 : 01.01.1970 03:00
Армата - Спарта : 01.01.1970 03:00
Тур 15
Старый двор - МФК Синара : 01.01.1970 03:00
Рейн-Некар - ФК Кимовск : 01.01.1970 03:00
Фобос - ФК ЛЕРУА МЕРЛЕН ТУЛА : 01.01.1970 03:00
Феникс - СОЮЗ : 01.01.1970 03:00
Работнички - Динамит : 01.01.1970 03:00
Monster - ЛФК Преображение : 01.01.1970 03:00
Беркут - Спарта : 01.01.1970 03:00
Армата - Dream Team 2.0 : 01.01.1970 03:00
Тур 16
Рейн-Некар - Старый двор : 01.01.1970 03:00
Феникс - Фобос : 01.01.1970 03:00
Monster - Работнички : 01.01.1970 03:00
Армата - Беркут : 01.01.1970 03:00
Спарта - Dream Team 2.0 : 01.01.1970 03:00
Динамит - ЛФК Преображение : 01.01.1970 03:00
ФК ЛЕРУА МЕРЛЕН ТУЛА - СОЮЗ : 01.01.1970 03:00
МФК Синара - ФК Кимовск : 01.01.1970 03:00
Тур 17
Фобос - Старый двор : 01.01.1970 03:00
Феникс - Рейн-Некар : 01.01.1970 03:00
Беркут - Работнички : 01.01.1970 03:00
Армата - Monster : 01.01.1970 03:00
ЛФК Преображение - Dream Team 2.0 : 01.01.1970 03:00
Динамит - Спарта : 01.01.1970 03:00
ФК Кимовск - СОЮЗ : 01.01.1970 03:00
МФК Синара - ФК ЛЕРУА МЕРЛЕН ТУЛА : 01.01.1970 03:00
Тур 18
Фобос - Рейн-Некар : 01.01.1970 03:00
Феникс - Старый двор : 01.01.1970 03:00
Беркут - Monster : 01.01.1970 03:00
Армата - Работнички : 01.01.1970 03:00
ЛФК Преображение - Спарта : 01.01.1970 03:00
Динамит - Dream Team 2.0 : 01.01.1970 03:00
ФК Кимовск - ФК ЛЕРУА МЕРЛЕН ТУЛА : 01.01.1970 03:00
МФК Синара - СОЮЗ : 01.01.1970 03:00
Тур 19
Работнички - Старый двор : 01.01.1970 03:00
Monster - Рейн-Некар : 01.01.1970 03:00
Беркут - Фобос : 01.01.1970 03:00
Армата - Феникс : 01.01.1970 03:00
СОЮЗ - Dream Team 2.0 : 01.01.1970 03:00
ФК ЛЕРУА МЕРЛЕН ТУЛА - Спарта : 01.01.1970 03:00
ФК Кимовск - ЛФК Преображение : 01.01.1970 03:00
МФК Синара - Динамит : 01.01.1970 03:00
Тур 20
Работнички - Рейн-Некар : 01.01.1970 03:00
Monster - Старый двор : 01.01.1970 03:00
Беркут - Феникс : 01.01.1970 03:00
Армата - Фобос : 01.01.1970 03:00
СОЮЗ - Спарта : 01.01.1970 03:00
ФК ЛЕРУА МЕРЛЕН ТУЛА - Dream Team 2.0 : 01.01.1970 03:00
ФК Кимовск - Динамит : 01.01.1970 03:00
МФК Синара - ЛФК Преображение : 01.01.1970 03:00
Тур 21
Работнички - Фобос : 01.01.1970 03:00
Monster - Феникс : 01.01.1970 03:00
Беркут - Старый двор : 01.01.1970 03:00
Армата - Рейн-Некар : 01.01.1970 03:00
СОЮЗ - ЛФК Преображение : 01.01.1970 03:00
ФК ЛЕРУА МЕРЛЕН ТУЛА - Динамит : 01.01.1970 03:00
ФК Кимовск - Dream Team 2.0 : 01.01.1970 03:00
МФК Синара - Спарта : 01.01.1970 03:00
Тур 22
Работнички - Феникс : 01.01.1970 03:00
Monster - Фобос : 01.01.1970 03:00
Беркут - Рейн-Некар : 01.01.1970 03:00
Армата - Старый двор : 01.01.1970 03:00
СОЮЗ - Динамит : 01.01.1970 03:00
ФК ЛЕРУА МЕРЛЕН ТУЛА - ЛФК Преображение : 01.01.1970 03:00
ФК Кимовск - Спарта : 01.01.1970 03:00
МФК Синара - Dream Team 2.0 : 01.01.1970 03:00
Тур 23
Dream Team 2.0 - Старый двор : 01.01.1970 03:00
Спарта - Рейн-Некар : 01.01.1970 03:00
ЛФК Преображение - Фобос : 01.01.1970 03:00
Динамит - Феникс : 01.01.1970 03:00
СОЮЗ - Работнички : 01.01.1970 03:00
ФК ЛЕРУА МЕРЛЕН ТУЛА - Monster : 01.01.1970 03:00
ФК Кимовск - Беркут : 01.01.1970 03:00
МФК Синара - Армата : 01.01.1970 03:00
Тур 24
Dream Team 2.0 - Рейн-Некар : 01.01.1970 03:00
Спарта - Старый двор : 01.01.1970 03:00
ЛФК Преображение - Феникс : 01.01.1970 03:00
Динамит - Фобос : 01.01.1970 03:00
СОЮЗ - Monster : 01.01.1970 03:00
ФК ЛЕРУА МЕРЛЕН ТУЛА - Работнички : 01.01.1970 03:00
ФК Кимовск - Армата : 01.01.1970 03:00
МФК Синара - Беркут : 01.01.1970 03:00
Тур 25
Dream Team 2.0 - Фобос : 01.01.1970 03:00
Спарта - Феникс : 01.01.1970 03:00
ЛФК Преображение - Старый двор : 01.01.1970 03:00
Динамит - Рейн-Некар : 01.01.1970 03:00
СОЮЗ - Беркут : 01.01.1970 03:00
ФК ЛЕРУА МЕРЛЕН ТУЛА - Армата : 01.01.1970 03:00
ФК Кимовск - Работнички : 01.01.1970 03:00
МФК Синара - Monster : 01.01.1970 03:00
Тур 26
Dream Team 2.0 - Феникс : 01.01.1970 03:00
Спарта - Фобос : 01.01.1970 03:00
ЛФК Преображение - Рейн-Некар : 01.01.1970 03:00
Динамит - Старый двор : 01.01.1970 03:00
СОЮЗ - Армата : 01.01.1970 03:00
ФК ЛЕРУА МЕРЛЕН ТУЛА - Беркут : 01.01.1970 03:00
ФК Кимовск - Monster : 01.01.1970 03:00
МФК Синара - Работнички : 01.01.1970 03:00
Тур 27
Dream Team 2.0 - Работнички : 01.01.1970 03:00
Спарта - Monster : 01.01.1970 03:00
ЛФК Преображение - Беркут : 01.01.1970 03:00
Динамит - Армата : 01.01.1970 03:00
СОЮЗ - Старый двор : 01.01.1970 03:00
ФК ЛЕРУА МЕРЛЕН ТУЛА - Рейн-Некар : 01.01.1970 03:00
ФК Кимовск - Фобос : 01.01.1970 03:00
МФК Синара - Феникс : 01.01.1970 03:00
Тур 28
Dream Team 2.0 - Monster : 01.01.1970 03:00
Спарта - Работнички : 01.01.1970 03:00
ЛФК Преображение - Армата : 01.01.1970 03:00
Динамит - Беркут : 01.01.1970 03:00
СОЮЗ - Рейн-Некар : 01.01.1970 03:00
ФК ЛЕРУА МЕРЛЕН ТУЛА - Старый двор : 01.01.1970 03:00
ФК Кимовск - Феникс : 01.01.1970 03:00
МФК Синара - Фобос : 01.01.1970 03:00
Тур 29
Dream Team 2.0 - Беркут : 01.01.1970 03:00
Спарта - Армата : 01.01.1970 03:00
ЛФК Преображение - Работнички : 01.01.1970 03:00
Динамит - Monster : 01.01.1970 03:00
СОЮЗ - Фобос : 01.01.1970 03:00
ФК ЛЕРУА МЕРЛЕН ТУЛА - Феникс : 01.01.1970 03:00
ФК Кимовск - Старый двор : 01.01.1970 03:00
МФК Синара - Рейн-Некар : 01.01.1970 03:00
Тур 30
Dream Team 2.0 - Армата : 01.01.1970 03:00
Спарта - Беркут : 01.01.1970 03:00
ЛФК Преображение - Monster : 01.01.1970 03:00
Динамит - Работнички : 01.01.1970 03:00
СОЮЗ - Феникс : 01.01.1970 03:00
ФК ЛЕРУА МЕРЛЕН ТУЛА - Фобос : 01.01.1970 03:00
ФК Кимовск - Рейн-Некар : 01.01.1970 03:00
МФК Синара - Старый двор : 01.01.1970 03:00

* - техническое поражение

ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТОЙ СТРАНИЦЕЙ

Нравится