Прогнозы
>>>
Золотой кубок
<<<
Трансляции онлайн

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ

О нас
Регламент Чемпионата
Регламент Кубка Лиг
Регламент Кубка Чемпионов
Регламент Летнего Кубка
Регламент Кубка Содружества
Правила игры
Дисциплинарный кодекс
Документы
Пропуск команд в СК "ВДВ"
Новости
Рейтинги
Рейтинг команд
Рейтинг бомбардиров
Рейтинг вратарей
Рейтинг асистентов
Лучший прогнозист
Турниры
ЧЕМПИОНАТ АССОЦИАЦИИ
КУБОК ЛИГ АССОЦИАЦИИ
...
Сезон 2016/17
...
КУБОК ВЫСШЕЙ ЛИГИ
КУБОК ПЕРВОЙ ЛИГИ
КУБОК ВТОРОЙ ЛИГИ
КУБОК ТРЕТЬЕЙ ЛИГИ
Сезон 2017/18
...
КУБОК ВЫСШЕЙ ЛИГИ
КУБОК ПЕРВОЙ ЛИГИ
КУБОК ВТОРОЙ ЛИГИ
КУБОК ТРЕТЬЕЙ ЛИГИ
ЛЕТНИЙ КУБОК АССОЦИАЦИИ
...
Сезон 2018
Архив
...
Сезон 2017
Сезон 2016
Сезон 2015
Сезон 2014
Cезон 2013
Сезон 2012
Сезон 2011
СУПЕРКУБОК АССОЦИАЦИИ
...
Cезон 2012
Сезон 2013
Сезон 2014
Сезон 2015
Сезон 2016
КУБОК ЧЕМПИОНОВ АССОЦИАЦИИ
...
Сезон 2014
Сезон 2015
Сезон 2016
Сезон 2017
КУБОК СОДРУЖЕСТВА АССОЦИАЦИИ
...
Сезон 2015
Сезон 2016
Команды
Дисквалификация
Медиа
Фото
...
ВСЕ СЕЗОНЫ
Сезон 2014/15
...
Высшая Лига 2014/15
Летний Кубок ЛЛФ 2015
Сезон 2013/14
...
Высшая Лига 2013/14
Летний Кубок ЛЛФ 2014
Кубок Чемпионов 2014
Игровые моменты 2013/14
Фотографии Команд
Сезон 2012/13
...
Награждение - Кубок ЛЛФ 2013
Финальные Игры Кубка ЛЛФ 2013
Награждение - Чемпионат 2012/13
Игровые моменты 2012/13
Команды сезона 2012/13
Кубок ЛЛФ 2013
Супер Кубок ЛЛФ 2013
Сезон 2011/12
...
Игровые моменты 2011/12
Команды сезона 2011/12
Сезон 2010/11
...
Кубок "БАЛТИКИ" 2011
Награждение - кубок 2011
Награждение - Чемпионат 2010/11
Видео
...
ВСЕ СЕЗОНЫ
Видео обзоры сезона 2015-2016
Видео обзоры сезона 2013-2014
Видео обзоры сезона 2014-2015
Награждение
Команды
Интервью в рубрике «3 Тайм»
Игровые моменты
Вакансии
Контакты

ХОЧЕШЬ ВСТУПИТЬ В НАШИ РЯДЫ?  ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

<<< Высшая лига >>>

Чемпионат. Календарь игр. Первая лига группа C.


   
Команда Счет Дата Время Стадион
Тур 1
Левша - Серебровка 1:11 02.09.2017 09:00 СК " Сплав"
Тулачермет - Дружина- 9:2 02.09.2017 10:00 СК " Сплав"
Гвардия+ - БРУ 2:4 02.09.2017 16:00 СК " ВДВ"
Прогресс - DEAF 71 8:5 03.09.2017 13:00 СК " Сплав"
ДНР - ЛФК Оружейник 6:4 03.09.2017 17:00 СК "ВДВ"
PINK FLOYD - Рос Био 7:5 03.09.2017 18:00 СК "ВДВ"
Скуратово - Шахтер 1:4 03.09.2017 19:00 СК "ВДВ"
Эверест - Allblacks 7:2 03.09.2017 20:00 СК "ВДВ"
Тур 2
Серебровка - БРУ 3:5 09.09.2017 09:00 СК "Сплав"
Allblacks - Рос Био 5:10 09.09.2017 11:00 СК "Сплав"
DEAF 71 - Дружина- 3:7 09.09.2017 12:00 СК "Сплав"
Скуратово - ДНР 2:5 09.09.2017 13:00 СК "Сплав"
Левша - Гвардия+ 6:5 09.09.2017 16:00 СК"ВДВ"
Эверест - PINK FLOYD 1:5 09.09.2017 20:00 СК"ВДВ"
Прогресс - Тулачермет 4:15 10.09.2017 12:00 СК "Сплав"
Шахтер - ЛФК Оружейник 2:2 10.09.2017 16:00 СК "Сплав"
Тур 3
DEAF 71 - Тулачермет 4:6 16.09.2017 08:45 СК "Сплав"
Эверест - Рос Био 5:4 16.09.2017 10:45 СК "Сплав"
Серебровка - Гвардия+ 6:7 16.09.2017 16:00 СК "ВДВ"
Скуратово - ЛФК Оружейник 1:9 17.09.2017 11:00 СК "Сплав"
Прогресс - Дружина-   0:5 * 17.09.2017 12:00 СК "Сплав"
Шахтер - ДНР 4:3 17.09.2017 16:00 СК "ВДВ"
Левша - БРУ 1:6 17.09.2017 17:00 СК "ВДВ"
Allblacks - PINK FLOYD 0:19 17.09.2017 19:00 СК"ВДВ"
Тур 4
Серебровка - DEAF 71 28:1 23.09.2017 10:45 СК "Сплав"
БРУ - Дружина- 6:6 23.09.2017 11:45 СК "Сплав"
Скуратово - Эверест 6:0 23.09.2017 15:00 СК "ВДВ"
Гвардия+ - Тулачермет 5:7 23.09.2017 16:00 СК "ВДВ"
Левша - Прогресс 6:9 24.09.2017 13:00 СК "Сплав"
ЛФК Оружейник - Рос Био 2:9 24.09.2017 16:00 СК "ВДВ"
Шахтер - Allblacks   5:0 * 24.09.2017 16:00 СК "Сплав"
ДНР - PINK FLOYD 6:3 24.09.2017 17:00 СК "ВДВ"
Тур 5
ЛФК Оружейник - PINK FLOYD 5:6 30.09.2017 08:45 СК "Сплав"
БРУ - Тулачермет 3:4 30.09.2017 09:45 СК "Сплав"
Скуратово - Allblacks 9:15 30.09.2017 15:00 СК"ВДВ"
Гвардия+ - Дружина- 8:0 30.09.2017 16:00 СК"ВДВ"
Левша - DEAF 71 9:6 30.09.2017 17:45 СК "Сплав"
Серебровка - Прогресс 18:3 01.10.2017 13:00 СК "Сплав"
Шахтер - Эверест 6:2 01.10.2017 18:00 СК"ВДВ"
ДНР - Рос Био 4:6 01.10.2017 19:00 СК"ВДВ"
Тур 6
БРУ - DEAF 71 7:4 07.10.2017 08:45 СК "Сплав"
Скуратово - PINK FLOYD 1:3 07.10.2017 09:45 СК "Сплав"
Серебровка - Дружина- 10:8 07.10.2017 10:45 СК "Сплав"
Гвардия+ - Прогресс   5:0 * 07.10.2017 16:00 СК"ВДВ"
Левша - Тулачермет 2:15 07.10.2017 17:45 СК "Сплав"
ЛФК Оружейник - Allblacks   5:0 * 08.10.2017 17:00 СК"ВДВ"
Шахтер - Рос Био 10:4 08.10.2017 18:00 СК"ВДВ"
ДНР - Эверест 5:2 08.10.2017 19:00 СК"ВДВ"
Тур 7
ДНР - Allblacks   5:0 * 01.01.1970 03:00
Серебровка - Тулачермет 6:6 14.10.2017 08:45 СК "Сплав"
ЛФК Оружейник - Эверест 5:7 14.10.2017 09:45 СК "Сплав"
Скуратово - Рос Био 13:4 14.10.2017 10:45 СК "Сплав"
Левша - Дружина-   5:0 * 14.10.2017 11:45 СК "Сплав"
Гвардия+ - DEAF 71 20:2 14.10.2017 16:00 СК"ВДВ"
БРУ - Прогресс 6:6 15.10.2017 13:00 СК "Сплав"
Шахтер - PINK FLOYD 4:1 15.10.2017 17:00 СК"ВДВ"
Тур 8
DEAF 71 - Allblacks   5:0 * 01.01.1970 03:00
Дружина- - Рос Био 4:6 21.10.2017 12:45 СК "Сплав"
Гвардия+ - ДНР 3:2 21.10.2017 16:00 СК"ВДВ"
БРУ - ЛФК Оружейник 2:2 22.10.2017 10:00 СК"ВДВ"
Тулачермет - PINK FLOYD 7:3 22.10.2017 12:00 СК "Сплав"
Левша - Скуратово 0:20 22.10.2017 12:00 СК"ВДВ"
Прогресс - Эверест   0:5 * 22.10.2017 13:00 СК "Сплав"
Серебровка - Шахтер 3:10 22.10.2017 16:00 СК"ВДВ"
Тур 9
Прогресс - Allblacks   5:0 * 01.01.1970 03:00
Серебровка - Скуратово 13:1 28.10.2017 10:45 СК "Сплав"
Дружина- - PINK FLOYD 1:3 28.10.2017 11:45 СК "Сплав"
Гвардия+ - ЛФК Оружейник 4:2 28.10.2017 16:00 СК"ВДВ"
БРУ - ДНР 2:3 29.10.2017 10:00 СК"ВДВ"
DEAF 71 - Эверест 1:20 29.10.2017 11:00 СК"ВДВ"
Тулачермет - Рос Био 5:6 29.10.2017 12:00 СК "Сплав"
Левша - Шахтер 3:10 29.10.2017 17:00 СК"ВДВ"
Тур 10
Дружина- - Allblacks   5:0 * 01.01.1970 03:00
Прогресс - PINK FLOYD   0:5 * 01.01.1970 03:00
Тулачермет - Эверест 6:4 04.11.2017 08:45 СК "Сплав"
Гвардия+ - Скуратово 14:5 04.11.2017 16:00 СК"ВДВ"
DEAF 71 - Рос Био 4:10 05.11.2017 16:00 СК"ВДВ"
БРУ - Шахтер 2:7 05.11.2017 17:00 СК"ВДВ"
Серебровка - ЛФК Оружейник 9:8 05.11.2017 18:00 СК"ВДВ"
Левша - ДНР 5:16 05.11.2017 19:00 СК"ВДВ"
Тур 11
Тулачермет - Allblacks   5:0 * 01.01.1970 03:00
Прогресс - Рос Био   0:5 * 01.01.1970 03:00
Серебровка - ДНР 10:5 11.11.2017 11:00 СК"ВДВ"
Гвардия+ - Шахтер 5:6 11.11.2017 16:00 СК"ВДВ"
Дружина- - Эверест 3:5 11.11.2017 17:45 СК "Сплав"
БРУ - Скуратово 3:3 12.11.2017 15:00 СК"ВДВ"
DEAF 71 - PINK FLOYD 5:9 12.11.2017 16:00 СК"ВДВ"
Левша - ЛФК Оружейник 5:6 12.11.2017 17:00 СК"ВДВ"
Тур 12
Прогресс - Скуратово   0:5 * 01.01.1970 03:00
Серебровка - Allblacks   5:0 * 01.01.1970 03:00
БРУ - Рос Био 8:13 18.11.2017 14:45 СК "Сплав"
Гвардия+ - PINK FLOYD 4:5 18.11.2017 16:00 СК "ВДВ"
DEAF 71 - Шахтер 1:17 18.11.2017 16:45 СК "Сплав"
Дружина- - ЛФК Оружейник 0:3 18.11.2017 19:45 СК "Сплав"
Левша - Эверест   0:5 * 18.11.2017 20:00 СК "ВДВ"
Тулачермет - ДНР 6:8 19.11.2017 18:00 СК "ВДВ"
Тур 13
Прогресс - Шахтер   0:5 * 01.01.1970 03:00
Левша - Allblacks   5:0 * 01.01.1970 03:00
БРУ - PINK FLOYD 2:13 25.11.2017 13:45 СК "Сплав"
Тулачермет - ЛФК Оружейник 9:1 25.11.2017 14:45 СК "Сплав"
DEAF 71 - Скуратово 3:5 25.11.2017 15:45 СК "Сплав"
Гвардия+ - Рос Био 3:5 25.11.2017 16:00 СК "ВДВ"
Дружина- - ДНР   0:5 * 26.11.2017 17:00 СК "ВДВ"
Серебровка - Эверест 11:3 26.11.2017 18:00 СК "ВДВ"
Тур 14
Прогресс - ДНР   0:5 * 01.01.1970 03:00
БРУ - Allblacks   5:0 * 01.01.1970 03:00
Тулачермет - Скуратово 9:2 02.12.2017 10:45 СК "Сплав"
Гвардия+ - Эверест 7:3 02.12.2017 16:00 СК "ВДВ"
DEAF 71 - ЛФК Оружейник 4:10 02.12.2017 16:45 СК "Сплав"
Дружина- - Шахтер 3:8 03.12.2017 12:00 СК "ВДВ"
Серебровка - Рос Био 5:9 03.12.2017 17:00 СК "ВДВ"
Левша - PINK FLOYD 3:7 03.12.2017 18:00 СК "ВДВ"
Тур 15
Гвардия+ - Allblacks   5:0 * 01.01.1970 03:00
Прогресс - ЛФК Оружейник   0:5 * 09.12.2017 11:00 СК "ВДВ"
DEAF 71 - ДНР   0:5 * 09.12.2017 14:45 СК "Сплав"
Дружина- - Скуратово 10:6 09.12.2017 15:45 СК "Сплав"
Серебровка - PINK FLOYD 5:7 09.12.2017 16:00 СК "ВДВ"
Левша - Рос Био 6:10 10.12.2017 14:00 СК "Сплав"
БРУ - Эверест 9:1 10.12.2017 16:00 СК "ВДВ"
Тулачермет - Шахтер 0:4 10.12.2017 17:00 СК "ВДВ"
Тур 16
Allblacks - Эверест   0:5 * 01.01.1970 03:00
ЛФК Оружейник - ДНР 7:9 16.12.2017 11:45 СК "Сплав"
Дружина- - Тулачермет 2:16 16.12.2017 12:45 СК "Сплав"
DEAF 71 - Прогресс   5:0 * 16.12.2017 14:45 СК "Сплав"
БРУ - Гвардия+ 2:3 16.12.2017 16:00 СК "ВДВ"
Шахтер - Скуратово 11:6 17.12.2017 14:00 СК "Сплав"
Рос Био - PINK FLOYD 10:7 17.12.2017 16:00 СК "Сплав"
Серебровка - Левша 12:0 17.12.2017 19:00 СК "ВДВ"
Тур 17
Рос Био - Allblacks   5:0 * 01.01.1970 03:00
Тулачермет - Прогресс   5:0 * 01.01.1970 03:00
ДНР - Скуратово 10:2 23.12.2017 12:45 СК "Сплав"
Гвардия+ - Левша 15:0 23.12.2017 16:00 СК "ВДВ"
Дружина- - DEAF 71 4:11 23.12.2017 18:45 СК "Сплав"
БРУ - Серебровка 2:7 24.12.2017 10:00 СК "ВДВ"
PINK FLOYD - Эверест 17:2 24.12.2017 11:00 СК "ВДВ"
ЛФК Оружейник - Шахтер 3:6 24.12.2017 14:00 СК "ВДВ"
Тур 18
PINK FLOYD - Allblacks   5:0 * 01.01.1970 03:00
Гвардия+ - Серебровка 5:4 13.01.2018 16:00 СК "ВДВ"
Тулачермет - DEAF 71 11:3 13.01.2018 18:45 СК "Сплав"
ЛФК Оружейник - Скуратово 4:7 14.01.2018 11:00 СК "ВДВ"
Рос Био - Эверест 14:3 14.01.2018 12:00 СК "Сплав"
Дружина- - Прогресс 2:7 14.01.2018 14:00 СК "ВДВ"
ДНР - Шахтер 2:8 14.01.2018 17:00 СК "ВДВ"
БРУ - Левша 4:3 14.01.2018 19:00 СК "ВДВ"
Тур 19
Allblacks - Шахтер   0:5 * 01.01.1970 03:00
Эверест - Скуратово 5:9 20.01.2018 10:45 СК "Сплав"
PINK FLOYD - ДНР 4:1 20.01.2018 15:00 СК"ВДВ"
Тулачермет - Гвардия+ 2:7 20.01.2018 16:00 СК"ВДВ"
Рос Био - ЛФК Оружейник 7:5 20.01.2018 17:45 СК "Сплав"
DEAF 71 - Серебровка 10:17 20.01.2018 18:45 СК "Сплав"
Дружина- - БРУ 3:10 21.01.2018 17:00 СК "ВДВ"
Прогресс - Левша 12:6 21.01.2018 19:00 СК"ВДВ"
Тур 20
Allblacks - Скуратово   0:5 * 01.01.1970 03:00
PINK FLOYD - ЛФК Оружейник 9:4 27.01.2018 09:45 СК "Сплав"
Тулачермет - БРУ 7:3 27.01.2018 12:45 СК "Сплав"
Дружина- - Гвардия+ 1:10 27.01.2018 16:00 СК "ВДВ"
Рос Био - ДНР 5:5 28.01.2018 14:00 СК "ВДВ"
Эверест - Шахтер 1:5 28.01.2018 17:00 СК "ВДВ"
Прогресс - Серебровка 4:8 28.01.2018 18:00 СК "ВДВ"
DEAF 71 - Левша 21:10 28.01.2018 19:00 СК "ВДВ"
Тур 21
Allblacks - ЛФК Оружейник   0:5 * 01.01.1970 03:00
PINK FLOYD - Скуратово 7:3 03.02.2018 11:00 СК "ВДВ"
Дружина- - Серебровка 7:11 03.02.2018 12:45 СК "Сплав"
Прогресс - Гвардия+ 3:7 03.02.2018 16:00 СК "ВДВ"
Рос Био - Шахтер 7:2 04.02.2018 16:00 СК "ВДВ"
Эверест - ДНР 4:7 04.02.2018 17:00 СК "ВДВ"
DEAF 71 - БРУ 3:8 04.02.2018 17:00 СК "Сплав"
Тулачермет - Левша   5:0 * 04.02.2018 18:00 СК "ВДВ"
Тур 22
Allblacks - ДНР   0:5 * 01.01.1970 03:00
Эверест - ЛФК Оружейник 6:4 10.02.2018 09:45 СК "Сплав"
DEAF 71 - Гвардия+ 3:19 10.02.2018 17:00 СК "ВДВ"
PINK FLOYD - Шахтер 7:3 11.02.2018 11:00 СК "ВДВ"
Тулачермет - Серебровка 8:4 11.02.2018 15:00 СК "ВДВ"
Прогресс - БРУ 3:7 11.02.2018 17:00 СК "ВДВ"
Рос Био - Скуратово 4:10 11.02.2018 18:00 СК "ВДВ"
Дружина- - Левша   5:0 * 11.02.2018 19:00 СК "ВДВ"
Тур 23
Allblacks - DEAF 71   0:5 * 01.01.1970 03:00
Скуратово - Левша   5:0 * 01.01.1970 03:00
Шахтер - Серебровка 6:1 17.02.2018 10:00 СК "ВДВ"
ЛФК Оружейник - БРУ 4:4 17.02.2018 10:45 СК "Сплав"
PINK FLOYD - Тулачермет 9:0 17.02.2018 14:00 СК "ВДВ"
ДНР - Гвардия+ 2:3 17.02.2018 16:00 СК "ВДВ"
Рос Био - Дружина-   5:0 * 17.02.2018 18:00 СК "ВДВ"
Эверест - Прогресс   5:0 * 18.02.2018 13:00 СК "Сплав"
Тур 24
PINK FLOYD - Дружина-   5:0 * 01.01.1970 03:00
Allblacks - Прогресс   0:5 * 01.01.1970 03:00
Шахтер - Левша   5:0 * 01.01.1970 03:00
ЛФК Оружейник - Гвардия+ 2:11 24.02.2018 16:00 СК "ВДВ"
Рос Био - Тулачермет 7:8 24.02.2018 16:45 СК "Сплав"
Эверест - DEAF 71 6:5 24.02.2018 18:45 СК "Сплав"
Скуратово - Серебровка 7:2 25.02.2018 16:00 СК "ВДВ"
ДНР - БРУ 3:0 25.02.2018 17:00 СК "Сплав"
Тур 25
Allblacks - Дружина-   0:5 * 01.01.1970 03:00
ДНР - Левша   5:0 * 01.01.1970 03:00
ЛФК Оружейник - Серебровка 5:11 03.03.2018 09:45 СК "Сплав"
Скуратово - Гвардия+ 1:11 03.03.2018 16:00 СК "ВДВ"
Рос Био - DEAF 71 21:9 03.03.2018 18:45 СК "Сплав"
Шахтер - БРУ 4:3 04.03.2018 12:00 СК "ВДВ"
Эверест - Тулачермет   0:5 * 04.03.2018 16:00 СК "ВДВ"
PINK FLOYD - Прогресс   5:0 * 04.03.2018 18:00 СК "ВДВ"
Тур 26
Рос Био - Прогресс   5:0 * 01.01.1970 03:00
Allblacks - Тулачермет   0:5 * 01.01.1970 03:00
Эверест - Дружина-   5:0 * 01.01.1970 03:00
ЛФК Оружейник - Левша   5:0 * 01.01.1970 03:00
Скуратово - БРУ 8:1 10.03.2018 15:00 СК "ВДВ"
Шахтер - Гвардия+ 5:2 10.03.2018 16:00 СК "ВДВ"
PINK FLOYD - DEAF 71 6:2 10.03.2018 18:45 СК "Сплав"
ДНР - Серебровка 5:3 11.03.2018 14:00 СК "ВДВ"
Тур 27
Allblacks - Серебровка   0:5 * 01.01.1970 03:00
Эверест - Левша   5:0 * 01.01.1970 03:00
Шахтер - DEAF 71   5:0 * 01.01.1970 03:00
Скуратово - Прогресс   5:0 * 01.01.1970 03:00
PINK FLOYD - Гвардия+ 3:6 24.03.2018 16:00 СК "ВДВ"
ДНР - Тулачермет   5:0 * 25.03.2018 14:00 СК "ВДВ"
Рос Био - БРУ 11:6 25.03.2018 15:00 СК "ВДВ"
ЛФК Оружейник - Дружина- 10:7 25.03.2018 16:00 СК "ВДВ"
Тур 28
Allblacks - Левша   5:0 * 01.01.1970 03:00
Шахтер - Прогресс   5:0 * 01.01.1970 03:00
PINK FLOYD - БРУ 7:4 31.03.2018 08:45 СК "Сплав"
ЛФК Оружейник - Тулачермет 3:4 31.03.2018 15:45 СК "Сплав"
Рос Био - Гвардия+ 6:7 31.03.2018 16:00 СК "ВДВ"
Эверест - Серебровка 5:10 31.03.2018 16:45 СК "Сплав"
Скуратово - DEAF 71   5:0 * 31.03.2018 18:45 СК "Сплав"
ДНР - Дружина-   0:5 * 01.04.2018 15:00 СК "ВДВ"
Тур 29
PINK FLOYD - Левша   5:0 * 01.01.1970 03:00
Allblacks - БРУ   0:5 * 01.01.1970 03:00
ЛФК Оружейник - DEAF 71   5:0 * 01.01.1970 03:00
ДНР - Прогресс   0:5 * 01.01.1970 03:00
Шахтер - Дружина-   5:0 * 01.01.1970 03:00
Скуратово - Тулачермет 1:6 07.04.2018 11:45 СК "Сплав"
Эверест - Гвардия+ 2:14 07.04.2018 16:00 СК "ВДВ"
Рос Био - Серебровка 11:6 07.04.2018 18:00 СК "ВДВ"
Тур 30
Рос Био - Левша   5:0 * 01.01.1970 03:00
Allblacks - Гвардия+   0:5 * 01.01.1970 03:00
ЛФК Оружейник - Прогресс   5:0 * 01.01.1970 03:00
ДНР - DEAF 71   0:5 * 01.01.1970 03:00
Скуратово - Дружина-   5:0 * 01.01.1970 03:00
PINK FLOYD - Серебровка 4:5 15.04.2018 14:00 СК "ВДВ"
Эверест - БРУ 4:5 15.04.2018 15:00 СК "ВДВ"
Шахтер - Тулачермет 6:4 15.04.2018 16:00 СК "ВДВ"

* - техническое поражение

ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТОЙ СТРАНИЦЕЙ

Нравится