Прогнозы
>>>
Золотой кубок
<<<
Трансляции онлайн

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ

О нас
Регламент Чемпионата
Регламент Кубка Чемпионов
Регламент Летнего Кубка
Регламент Кубка Содружества
Правила игры
Дисциплинарный кодекс
Документы
Пропуск команд в СК "ВДВ"
Новости
Рейтинги
Рейтинг команд
Рейтинг бомбардиров
Рейтинг вратарей
Рейтинг асистентов
Лучший прогнозист
Турниры
ЧЕМПИОНАТ АССОЦИАЦИИ
КУБОК АССОЦИАЦИИ
...
Сезон 2016/17
...
КУБОК ВЫСШЕЙ ЛИГИ
КУБОК ПЕРВОЙ ЛИГИ
КУБОК ВТОРОЙ ЛИГИ
КУБОК ТРЕТЬЕЙ ЛИГИ
Сезон 2017/18
...
КУБОК ВЫСШЕЙ ЛИГИ
КУБОК ПЕРВОЙ ЛИГИ
КУБОК ВТОРОЙ ЛИГИ
КУБОК ТРЕТЬЕЙ ЛИГИ
Сезон 2018/19
...
КУБОК ПРЕМИУМ ЛИГИ
КУБОК ПЕРВОЙ ЛИГИ
КУБОК ВТОРОЙ ЛИГИ
КУБОК ТРЕТЬЕЙ ЛИГИ
ЛЕТНИЙ КУБОК АССОЦИАЦИИ
...
Сезон 2019
Архив
...
Сезон 2018
Сезон 2017
Сезон 2016
Сезон 2015
Сезон 2014
Cезон 2013
Сезон 2012
Сезон 2011
СУПЕРКУБОК АССОЦИАЦИИ
...
Cезон 2012
Сезон 2013
Сезон 2014
Сезон 2015
Сезон 2016
КУБОК ЧЕМПИОНОВ АССОЦИАЦИИ
...
Сезон 2014
Сезон 2015
Сезон 2016
Сезон 2017
КУБОК СОДРУЖЕСТВА АССОЦИАЦИИ
...
Сезон 2015
Сезон 2016
Команды
Дисквалификация
Медиа
Фото
...
ВСЕ СЕЗОНЫ
Сезон 2014/15
...
Высшая Лига 2014/15
Летний Кубок ЛЛФ 2015
Сезон 2013/14
...
Высшая Лига 2013/14
Летний Кубок ЛЛФ 2014
Кубок Чемпионов 2014
Игровые моменты 2013/14
Фотографии Команд
Сезон 2012/13
...
Награждение - Кубок ЛЛФ 2013
Финальные Игры Кубка ЛЛФ 2013
Награждение - Чемпионат 2012/13
Игровые моменты 2012/13
Команды сезона 2012/13
Кубок ЛЛФ 2013
Супер Кубок ЛЛФ 2013
Сезон 2011/12
...
Игровые моменты 2011/12
Команды сезона 2011/12
Сезон 2010/11
...
Кубок "БАЛТИКИ" 2011
Награждение - кубок 2011
Награждение - Чемпионат 2010/11
Видео
...
ВСЕ СЕЗОНЫ
Видео обзоры сезона 2015-2016
Видео обзоры сезона 2013-2014
Видео обзоры сезона 2014-2015
Награждение
Команды
Интервью в рубрике «3 Тайм»
Игровые моменты
Вакансии
Контакты

ХОЧЕШЬ ВСТУПИТЬ В НАШИ РЯДЫ?  ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

<<< СУПЕРЛИГА >>>

Чемпионат. Календарь игр. СУПЕРЛИГА.


   
Команда Счет Дата Время Стадион
Тур 1
ПАО НПО Стрела - ИЦЭ 1:7 02.09.2018 09:00 СК "ТулГу"
Лидер СБ - Слободка 10:3 02.09.2018 10:00 СК "ТулГу"
STIM окна - ГОРПОЖТЕХНИКА 5:5 02.09.2018 11:00 СК "ТулГу"
Индекс-Щекино 2 - Тульский пивзавод 3:5 02.09.2018 12:00 СК "ТулГу"
Индекс-Щекино - Экспресс офис 5:6 02.09.2018 13:00 СК "ТулГу"
Динамо-Тула - Мещерино 1:3 02.09.2018 14:00 СК "ТулГу"
Акцент - ГИПРОМАШ 6:9 02.09.2018 15:00 СК "ТулГу"
КБП им.Шипунова - Гвардия 2:5 02.09.2018 16:00 СК "ТулГу"
Тур 2
Тульский пивзавод - ИЦЭ 4:3 09.09.2018 09:00 СК "ТулГу"
STIM окна - Лидер СБ 3:6 09.09.2018 10:00 СК "ТулГу"
Мещерино - ГИПРОМАШ 2:1 09.09.2018 11:00 СК "ТулГу"
КБП им.Шипунова - Индекс-Щекино 6:7 09.09.2018 12:00 СК "ТулГу"
Индекс-Щекино 2 - ПАО НПО Стрела 0:10 09.09.2018 13:00 СК "ТулГу"
ГОРПОЖТЕХНИКА - Слободка 8:2 09.09.2018 14:00 СК "ТулГу"
Динамо-Тула - Акцент   5:0 * 09.09.2018 15:00 СК "ТулГу"
Гвардия - Экспресс офис 3:8 09.09.2018 16:00 СК "ТулГу"
Тур 3
Индекс-Щекино 2 - ИЦЭ 2:8 16.09.2018 09:00 СК "ТулГу"
Мещерино - Акцент 6:0 16.09.2018 10:00 СК "ТулГу"
STIM окна - Слободка 17:3 16.09.2018 11:00 СК "ТулГу"
ГОРПОЖТЕХНИКА - Лидер СБ 6:7 16.09.2018 12:00 СК "ТулГу"
Тульский пивзавод - ПАО НПО Стрела 5:3 16.09.2018 13:00 СК "ТулГу"
Динамо-Тула - ГИПРОМАШ 8:2 16.09.2018 14:00 СК "ТулГу"
КБП им.Шипунова - Экспресс офис 2:5 16.09.2018 15:00 СК "ТулГу"
Гвардия - Индекс-Щекино 5:7 16.09.2018 16:00 СК "ТулГу"
Тур 4
Слободка - ИЦЭ 6:10 23.09.2018 09:00 СК "ТулГу"
Акцент - Индекс-Щекино 4:18 23.09.2018 10:00 СК "ТулГу"
STIM окна - Индекс-Щекино 2 7:1 23.09.2018 11:00 СК "ТулГу"
Лидер СБ - ПАО НПО Стрела 8:3 23.09.2018 12:00 СК "ТулГу"
Динамо-Тула - КБП им.Шипунова 4:8 23.09.2018 13:00 СК "ТулГу"
ГОРПОЖТЕХНИКА - Тульский пивзавод 3:3 23.09.2018 14:00 СК "ТулГу"
ГИПРОМАШ - Экспресс офис 3:7 23.09.2018 15:00 СК "ТулГу"
Мещерино - Гвардия 5:3 23.09.2018 16:00 СК "ТулГу"
Тур 5
Слободка - ПАО НПО Стрела 2:15 07.10.2018 09:00 СК "ТулГу"
Акцент - Экспресс офис   0:5 * 07.10.2018 10:00 СК "ТулГу"
STIM окна - Тульский пивзавод 2:3 07.10.2018 11:00 СК "ТулГу"
Лидер СБ - ИЦЭ 4:1 07.10.2018 12:00 СК "ТулГу"
ГИПРОМАШ - Индекс-Щекино 4:5 07.10.2018 13:00 СК "ТулГу"
ГОРПОЖТЕХНИКА - Индекс-Щекино 2 8:2 07.10.2018 14:00 СК "ТулГу"
Мещерино - КБП им.Шипунова 7:1 07.10.2018 15:00 СК "ТулГу"
Динамо-Тула - Гвардия 5:4 07.10.2018 16:00 СК "ТулГу"
Тур 6
Слободка - Тульский пивзавод 11:4 14.10.2018 10:00 СК "ТулГу"
STIM окна - ПАО НПО Стрела 9:2 14.10.2018 11:00 СК "ТулГу"
Лидер СБ - Индекс-Щекино 2 12:1 14.10.2018 12:00 СК "ТулГу"
ГОРПОЖТЕХНИКА - ИЦЭ 4:2 14.10.2018 13:00 СК "ТулГу"
Динамо-Тула - Индекс-Щекино 4:5 14.10.2018 14:00 СК "ТулГу"
Мещерино - Экспресс офис 2:4 14.10.2018 15:00 СК "ТулГу"
ГИПРОМАШ - Гвардия 6:4 14.10.2018 16:00 СК "ТулГу"
Акцент - КБП им.Шипунова 8:2 08.12.2018 16:00 СК "ТулГу"
Тур 7
STIM окна - ИЦЭ 3:7 21.10.2018 09:00 СК "ТулГу"
ГИПРОМАШ - КБП им.Шипунова 7:1 21.10.2018 10:00 СК "ТулГу"
Лидер СБ - Тульский пивзавод 6:4 21.10.2018 11:00 СК "ТулГу"
Мещерино - Индекс-Щекино 5:1 21.10.2018 12:00 СК "ТулГу"
Слободка - Индекс-Щекино 2 5:13 21.10.2018 13:00 СК "ТулГу"
ГОРПОЖТЕХНИКА - ПАО НПО Стрела 4:2 21.10.2018 14:00 СК "ТулГу"
Динамо-Тула - Экспресс офис 1:3 21.10.2018 15:00 СК "ТулГу"
Акцент - Гвардия 3:19 21.10.2018 16:00 СК "ТулГу"
Тур 8
ПАО НПО Стрела - Индекс-Щекино 7:7 04.11.2018 09:00 СК "ТулГу"
Лидер СБ - Акцент 7:4 04.11.2018 11:00 СК "ТулГу"
ГОРПОЖТЕХНИКА - Мещерино 4:5 04.11.2018 12:00 СК "ТулГу"
Слободка - ГИПРОМАШ 7:11 04.11.2018 13:00 СК "ТулГу"
Индекс-Щекино 2 - КБП им.Шипунова 1:4 04.11.2018 14:00 СК "ТулГу"
ИЦЭ - Экспресс офис 5:1 04.11.2018 15:00 СК "ТулГу"
Тульский пивзавод - Гвардия 8:7 04.11.2018 16:00 СК "ТулГу"
STIM окна - Динамо-Тула 2:0 08.12.2018 17:00 СК "ТулГу"
Тур 9
ИЦЭ - Индекс-Щекино 12:9 11.11.2018 09:00 СК "ТулГу"
STIM окна - Мещерино 3:2 11.11.2018 10:00 СК "ТулГу"
Лидер СБ - ГИПРОМАШ 7:6 11.11.2018 11:00 СК "ТулГу"
Тульский пивзавод - КБП им.Шипунова 2:1 11.11.2018 12:00 СК "ТулГу"
ГОРПОЖТЕХНИКА - Динамо-Тула 3:5 11.11.2018 13:00 СК "ТулГу"
Слободка - Акцент 7:9 11.11.2018 14:00 СК "ТулГу"
ПАО НПО Стрела - Экспресс офис 3:4 11.11.2018 15:00 СК "ТулГу"
Индекс-Щекино 2 - Гвардия 4:7 11.11.2018 16:00 СК "ТулГу"
Тур 10
STIM окна - Акцент 6:2 17.11.2018 18:00 СК "ТулГу"
ГОРПОЖТЕХНИКА - ГИПРОМАШ 1:1 17.11.2018 19:00 СК "ТулГу"
Слободка - Мещерино 4:7 17.11.2018 20:00 СК "ТулГу"
ПАО НПО Стрела - КБП им.Шипунова 3:3 17.11.2018 21:00 СК "ТулГу"
Лидер СБ - Динамо-Тула 10:6 18.11.2018 09:00 СК "ТулГу"
Индекс-Щекино 2 - Индекс-Щекино 4:10 18.11.2018 10:00 СК "ТулГу"
ИЦЭ - Гвардия 4:4 18.11.2018 11:00 СК "ТулГу"
Тульский пивзавод - Экспресс офис 1:3 18.11.2018 12:00 СК "ТулГу"
Тур 11
ИЦЭ - КБП им.Шипунова 5:3 25.11.2018 09:00 СК "ТулГу"
Лидер СБ - Мещерино 4:3 25.11.2018 10:00 СК "ТулГу"
STIM окна - ГИПРОМАШ 4:4 25.11.2018 11:00 СК "ТулГу"
ГОРПОЖТЕХНИКА - Акцент 6:3 25.11.2018 12:00 СК "ТулГу"
Тульский пивзавод - Индекс-Щекино 5:3 25.11.2018 13:00 СК "ТулГу"
Слободка - Динамо-Тула 5:16 25.11.2018 14:00 СК "ТулГу"
Индекс-Щекино 2 - Экспресс офис 1:9 25.11.2018 15:00 СК "ТулГу"
ПАО НПО Стрела - Гвардия 5:2 25.11.2018 16:00 СК "ТулГу"
Тур 12
ИЦЭ - ГИПРОМАШ 6:3 02.12.2018 09:00 СК "ТулГу"
STIM окна - КБП им.Шипунова 4:5 02.12.2018 10:00 СК "ТулГу"
Лидер СБ - Индекс-Щекино 11:0 02.12.2018 11:00 СК "ТулГу"
ПАО НПО Стрела - Акцент 2:11 02.12.2018 12:00 СК "ТулГу"
Тульский пивзавод - Мещерино 0:5 02.12.2018 13:00 СК "ТулГу"
Индекс-Щекино 2 - Динамо-Тула 5:6 02.12.2018 14:00 СК "ТулГу"
Слободка - Экспресс офис 4:13 02.12.2018 15:00 СК "ТулГу"
ГОРПОЖТЕХНИКА - Гвардия 6:4 02.12.2018 16:00 СК "ТулГу"
Тур 13
ИЦЭ - Акцент 11:4 09.12.2018 09:00 СК "ТулГу"
ПАО НПО Стрела - ГИПРОМАШ 1:0 09.12.2018 10:00 СК "ТулГу"
Слободка - Индекс-Щекино 7:14 09.12.2018 11:00 СК "ТулГу"
ГОРПОЖТЕХНИКА - КБП им.Шипунова 8:3 09.12.2018 12:00 СК "ТулГу"
Индекс-Щекино 2 - Мещерино 8:3 09.12.2018 13:00 СК "ТулГу"
Лидер СБ - Экспресс офис 2:4 09.12.2018 14:00 СК "ТулГу"
Тульский пивзавод - Динамо-Тула 5:6 09.12.2018 15:00 СК "ТулГу"
STIM окна - Гвардия 5:3 09.12.2018 16:00 СК "ТулГу"
Тур 14
ИЦЭ - Мещерино 6:1 16.12.2018 10:00 СК "ВДВ"
Лидер СБ - КБП им.Шипунова 7:2 16.12.2018 11:00 СК "ВДВ"
STIM окна - Индекс-Щекино 9:4 16.12.2018 12:00 СК "ВДВ"
ПАО НПО Стрела - Динамо-Тула 5:6 16.12.2018 13:00 СК "ВДВ"
Индекс-Щекино 2 - Акцент 5:4 16.12.2018 14:00 СК "ВДВ"
ГОРПОЖТЕХНИКА - Экспресс офис 5:3 16.12.2018 15:00 СК "ВДВ"
Слободка - Гвардия 6:14 16.12.2018 16:00 СК "ВДВ"
Тульский пивзавод - ГИПРОМАШ 5:6 16.12.2018 17:00 СК "ВДВ"
Тур 15
ИЦЭ - Динамо-Тула 11:2 23.12.2018 09:00 СК "ТулГу"
Слободка - КБП им.Шипунова   0:5 * 23.12.2018 10:00 СК "ТулГу"
Индекс-Щекино 2 - ГИПРОМАШ 6:4 23.12.2018 11:00 СК "ТулГу"
ГОРПОЖТЕХНИКА - Индекс-Щекино   5:0 * 23.12.2018 12:00 СК "ТулГу"
ПАО НПО Стрела - Мещерино 0:4 23.12.2018 13:00 СК "ТулГу"
STIM окна - Экспресс офис 4:4 23.12.2018 14:00 СК "ТулГу"
Тульский пивзавод - Акцент 2:5 23.12.2018 15:00 СК "ТулГу"
Лидер СБ - Гвардия 8:6 23.12.2018 16:00 СК "ТулГу"
Тур 16
ИЦЭ - ПАО НПО Стрела 20:5 06.01.2019 09:00 СК "ТулГу"
Слободка - Лидер СБ 4:7 06.01.2019 10:00 СК "ТулГу"
ГИПРОМАШ - Акцент 0:5 06.01.2019 11:00 СК "ТулГу"
ГОРПОЖТЕХНИКА - STIM окна 3:5 06.01.2019 12:00 СК "ТулГу"
Мещерино - Динамо-Тула 3:3 06.01.2019 13:00 СК "ТулГу"
Тульский пивзавод - Индекс-Щекино 2 3:2 06.01.2019 14:00 СК "ТулГу"
Экспресс офис - Индекс-Щекино 8:4 06.01.2019 15:00 СК "ТулГу"
Гвардия - КБП им.Шипунова 14:3 06.01.2019 16:00 СК "ТулГу"
Тур 17
ИЦЭ - Тульский пивзавод 10:5 13.01.2019 09:00 СК "ТулГу"
ГИПРОМАШ - Мещерино 7:3 13.01.2019 10:00 СК "ТулГу"
Слободка - ГОРПОЖТЕХНИКА 4:9 13.01.2019 11:00 СК "ТулГу"
Лидер СБ - STIM окна 1:1 13.01.2019 12:00 СК "ТулГу"
Индекс-Щекино - КБП им.Шипунова 16:9 13.01.2019 13:00 СК "ТулГу"
Акцент - Динамо-Тула 11:5 13.01.2019 14:00 СК "ТулГу"
ПАО НПО Стрела - Индекс-Щекино 2 14:1 13.01.2019 15:00 СК "ТулГу"
Экспресс офис - Гвардия 4:6 13.01.2019 16:00 СК "ТулГу"
Тур 18
ИЦЭ - Индекс-Щекино 2 13:3 20.01.2019 09:00 СК "ТулГу"
ПАО НПО Стрела - Тульский пивзавод 7:5 20.01.2019 10:00 СК "ТулГу"
Слободка - STIM окна 5:6 20.01.2019 11:00 СК "ТулГу"
Лидер СБ - ГОРПОЖТЕХНИКА 4:4 20.01.2019 12:00 СК "ТулГу"
Акцент - Мещерино 2:6 20.01.2019 13:00 СК "ТулГу"
Индекс-Щекино - Гвардия 8:7 20.01.2019 14:00 СК "ТулГу"
ГИПРОМАШ - Динамо-Тула 7:4 20.01.2019 15:00 СК "ТулГу"
Экспресс офис - КБП им.Шипунова 7:4 20.01.2019 16:00 СК "ТулГу"
Тур 19
ИЦЭ - Слободка 11:5 27.01.2019 09:00 СК "ТулГу"
КБП им.Шипунова - Динамо-Тула 1:11 27.01.2019 10:00 СК "ТулГу"
ПАО НПО Стрела - Лидер СБ 2:4 27.01.2019 11:00 СК "ТулГу"
Индекс-Щекино - Акцент 4:15 27.01.2019 12:00 СК "ТулГу"
Индекс-Щекино 2 - STIM окна 2:4 27.01.2019 13:00 СК "ТулГу"
Гвардия - Мещерино 5:1 27.01.2019 14:00 СК "ТулГу"
Тульский пивзавод - ГОРПОЖТЕХНИКА 4:4 27.01.2019 15:00 СК "ТулГу"
Экспресс офис - ГИПРОМАШ 3:2 27.01.2019 16:00 СК "ТулГу"
Тур 20
ПАО НПО Стрела - Слободка 20:1 03.02.2019 09:00 СК "ТулГу"
Тульский пивзавод - STIM окна 2:9 03.02.2019 10:00 СК "ТулГу"
Индекс-Щекино 2 - ГОРПОЖТЕХНИКА 3:5 03.02.2019 11:00 СК "ТулГу"
Индекс-Щекино - ГИПРОМАШ 8:7 03.02.2019 12:00 СК "ТулГу"
ИЦЭ - Лидер СБ 3:7 03.02.2019 13:00 СК "ТулГу"
Гвардия - Динамо-Тула 5:3 03.02.2019 14:00 СК "ТулГу"
КБП им.Шипунова - Мещерино 3:4 03.02.2019 15:00 СК "ТулГу"
Экспресс офис - Акцент 5:2 03.02.2019 16:00 СК "ТулГу"
Тур 21
Тульский пивзавод - Слободка 16:0 10.02.2019 09:00 СК "ТулГу"
Индекс-Щекино 2 - Лидер СБ 4:13 10.02.2019 10:00 СК "ТулГу"
ПАО НПО Стрела - STIM окна 6:7 10.02.2019 11:00 СК "ТулГу"
КБП им.Шипунова - Акцент 5:4 10.02.2019 12:00 СК "ТулГу"
ИЦЭ - ГОРПОЖТЕХНИКА 5:2 10.02.2019 13:00 СК "ТулГу"
Гвардия - ГИПРОМАШ 4:3 10.02.2019 14:00 СК "ТулГу"
Индекс-Щекино - Динамо-Тула 5:4 10.02.2019 15:00 СК "ТулГу"
Экспресс офис - Мещерино 1:1 10.02.2019 16:00 СК "ТулГу"
Тур 22
КБП им.Шипунова - ГИПРОМАШ 3:8 17.02.2019 10:00 СК "ВДВ"
ПАО НПО Стрела - ГОРПОЖТЕХНИКА 4:6 17.02.2019 11:00 СК "ВДВ"
ИЦЭ - STIM окна 4:8 17.02.2019 12:00 СК "ВДВ"
Индекс-Щекино - Мещерино 2:3 17.02.2019 13:00 СК "ВДВ"
Гвардия - Акцент 2:12 17.02.2019 14:00 СК "ВДВ"
Индекс-Щекино 2 - Слободка 3:5 17.02.2019 15:00 СК "ВДВ"
Тульский пивзавод - Лидер СБ 3:7 17.02.2019 16:00 СК "ВДВ"
Экспресс офис - Динамо-Тула 12:6 17.02.2019 17:00 СК "ВДВ"
Тур 23
Мещерино - ГОРПОЖТЕХНИКА 1:6 24.02.2019 10:00 СК "ТулГу"
Акцент - Лидер СБ 2:3 24.02.2019 11:00 СК "ТулГу"
ГИПРОМАШ - Слободка 10:6 24.02.2019 12:00 СК "ТулГу"
КБП им.Шипунова - Индекс-Щекино 2 1:7 24.02.2019 13:00 СК "ТулГу"
Гвардия - Тульский пивзавод 6:5 24.02.2019 14:00 СК "ТулГу"
Экспресс офис - ИЦЭ 6:4 24.02.2019 15:00 СК "ТулГу"
Индекс-Щекино - ПАО НПО Стрела 3:6 24.02.2019 16:00 СК "ТулГу"
Динамо-Тула - STIM окна 2:5 16.03.2019 14:00 СК "ВДВ"
Тур 24
КБП им.Шипунова - Тульский пивзавод 5:2 03.03.2019 10:00 СК "ТулГу"
Индекс-Щекино - ИЦЭ 3:23 03.03.2019 11:00 СК "ТулГу"
Мещерино - STIM окна 1:3 03.03.2019 12:00 СК "ТулГу"
ГИПРОМАШ - Лидер СБ   0:5 * 03.03.2019 13:00 СК "ТулГу"
Гвардия - Индекс-Щекино 2 3:4 03.03.2019 14:00 СК "ТулГу"
Динамо-Тула - ГОРПОЖТЕХНИКА 6:7 23.03.2019 10:00 СК "ВДВ"
Акцент - Слободка 19:6 23.03.2019 11:00 СК "ВДВ"
Экспресс офис - ПАО НПО Стрела 9:5 23.03.2019 12:00 СК "ВДВ"
Тур 25
КБП им.Шипунова - ПАО НПО Стрела 1:6 10.03.2019 09:00 СК "ТулГу"
Динамо-Тула - Лидер СБ 5:14 10.03.2019 10:00 СК "ТулГу"
Акцент - STIM окна 5:9 10.03.2019 11:00 СК "ТулГу"
Индекс-Щекино - Индекс-Щекино 2 7:3 10.03.2019 12:00 СК "ТулГу"
Мещерино - Слободка 14:4 10.03.2019 13:00 СК "ТулГу"
Гвардия - ИЦЭ 3:6 10.03.2019 14:00 СК "ТулГу"
ГИПРОМАШ - ГОРПОЖТЕХНИКА 0:11 10.03.2019 15:00 СК "ТулГу"
Экспресс офис - Тульский пивзавод 4:1 10.03.2019 16:00 СК "ТулГу"
Тур 26
КБП им.Шипунова - ИЦЭ 3:9 17.03.2019 09:00 СК "ТулГу"
ГИПРОМАШ - STIM окна 0:4 17.03.2019 10:00 СК "ТулГу"
Мещерино - Лидер СБ 3:4 17.03.2019 11:00 СК "ТулГу"
Акцент - ГОРПОЖТЕХНИКА 1:2 17.03.2019 12:00 СК "ТулГу"
Динамо-Тула - Слободка 24:6 17.03.2019 13:00 СК "ТулГу"
Гвардия - ПАО НПО Стрела 3:2 17.03.2019 14:00 СК "ТулГу"
Индекс-Щекино - Тульский пивзавод 8:7 17.03.2019 15:00 СК "ТулГу"
Экспресс офис - Индекс-Щекино 2 7:2 17.03.2019 16:00 СК "ТулГу"
Тур 27
ГИПРОМАШ - ИЦЭ 7:11 24.03.2019 09:00 СК "ТулГу"
Акцент - ПАО НПО Стрела 4:10 24.03.2019 10:00 СК "ТулГу"
КБП им.Шипунова - STIM окна 1:5 24.03.2019 11:00 СК "ТулГу"
Индекс-Щекино - Лидер СБ 5:6 24.03.2019 12:00 СК "ТулГу"
Динамо-Тула - Индекс-Щекино 2 5:7 24.03.2019 13:00 СК "ТулГу"
Гвардия - ГОРПОЖТЕХНИКА 5:5 24.03.2019 14:00 СК "ТулГу"
Мещерино - Тульский пивзавод 1:3 24.03.2019 15:00 СК "ТулГу"
Экспресс офис - Слободка 22:6 24.03.2019 16:00 СК "ТулГу"
Тур 28
Акцент - ИЦЭ 3:6 31.03.2019 09:00 СК "ТулГу"
Динамо-Тула - Тульский пивзавод 5:5 31.03.2019 10:00 СК "ТулГу"
ГИПРОМАШ - ПАО НПО Стрела 3:3 31.03.2019 11:00 СК "ТулГу"
КБП им.Шипунова - ГОРПОЖТЕХНИКА 5:7 31.03.2019 12:00 СК "ТулГу"
Экспресс офис - Лидер СБ 2:2 31.03.2019 13:00 СК "ТулГу"
Гвардия - STIM окна 3:4 31.03.2019 14:00 СК "ТулГу"
Мещерино - Индекс-Щекино 2 7:2 31.03.2019 15:00 СК "ТулГу"
Индекс-Щекино - Слободка 18:9 31.03.2019 16:00 СК "ТулГу"
Тур 29
Мещерино - ИЦЭ 3:14 07.04.2019 09:00 СК "ТулГу"
ГИПРОМАШ - Тульский пивзавод 2:4 07.04.2019 10:00 СК "ТулГу"
Индекс-Щекино - STIM окна 6:3 07.04.2019 11:00 СК "ТулГу"
КБП им.Шипунова - Лидер СБ 1:19 07.04.2019 12:00 СК "ТулГу"
Динамо-Тула - ПАО НПО Стрела 3:7 07.04.2019 13:00 СК "ТулГу"
Гвардия - Слободка 28:6 07.04.2019 14:00 СК "ТулГу"
Экспресс офис - ГОРПОЖТЕХНИКА 6:1 07.04.2019 15:00 СК "ТулГу"
Акцент - Индекс-Щекино 2 6:5 07.04.2019 16:00 СК "ТулГу"
Тур 30
Динамо-Тула - ИЦЭ 8:18 14.04.2019 09:00 СК "ТулГу"
Мещерино - ПАО НПО Стрела 11:4 14.04.2019 10:00 СК "ТулГу"
Акцент - Тульский пивзавод 6:8 14.04.2019 11:00 СК "ТулГу"
ГИПРОМАШ - Индекс-Щекино 2 7:11 14.04.2019 12:00 СК "ТулГу"
Экспресс офис - STIM окна 2:2 14.04.2019 13:00 СК "ТулГу"
Гвардия - Лидер СБ 15:15 14.04.2019 14:00 СК "ТулГу"
Индекс-Щекино - ГОРПОЖТЕХНИКА 8:3 14.04.2019 15:00 СК "ТулГу"
КБП им.Шипунова - Слободка 21:5 14.04.2019 16:00 СК "ТулГу"

* - техническое поражение

ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТОЙ СТРАНИЦЕЙ

Нравится