Прогнозы
>>>
СУПЕРЛИГА
<<<
Расписание матчей

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ

О нас
Регламент Чемпионата
Регламент Кубка Чемпионов
Регламент Летнего Кубка
Регламент Кубка Содружества
Правила игры
Дисциплинарный кодекс
Документы
Пропуск команд в СК "ВДВ"
Новости
Рейтинги
Рейтинг команд
Рейтинг бомбардиров
Рейтинг вратарей
Рейтинг асистентов
Лучший прогнозист
Турниры
ЧЕМПИОНАТ АССОЦИАЦИИ
КУБОК АССОЦИАЦИИ
...
Сезон 2016/17
...
КУБОК ВЫСШЕЙ ЛИГИ
КУБОК ПЕРВОЙ ЛИГИ
КУБОК ВТОРОЙ ЛИГИ
КУБОК ТРЕТЬЕЙ ЛИГИ
Сезон 2017/18
...
КУБОК ВЫСШЕЙ ЛИГИ
КУБОК ПЕРВОЙ ЛИГИ
КУБОК ВТОРОЙ ЛИГИ
КУБОК ТРЕТЬЕЙ ЛИГИ
ЛЕТНИЙ КУБОК АССОЦИАЦИИ
...
Сезон 2018
Архив
...
Сезон 2017
Сезон 2016
Сезон 2015
Сезон 2014
Cезон 2013
Сезон 2012
Сезон 2011
СУПЕРКУБОК АССОЦИАЦИИ
...
Cезон 2012
Сезон 2013
Сезон 2014
Сезон 2015
Сезон 2016
КУБОК ЧЕМПИОНОВ АССОЦИАЦИИ
...
Сезон 2014
Сезон 2015
Сезон 2016
Сезон 2017
КУБОК СОДРУЖЕСТВА АССОЦИАЦИИ
...
Сезон 2015
Сезон 2016
Команды
Дисквалификация
Медиа
Фото
...
ВСЕ СЕЗОНЫ
Сезон 2014/15
...
Высшая Лига 2014/15
Летний Кубок ЛЛФ 2015
Сезон 2013/14
...
Высшая Лига 2013/14
Летний Кубок ЛЛФ 2014
Кубок Чемпионов 2014
Игровые моменты 2013/14
Фотографии Команд
Сезон 2012/13
...
Награждение - Кубок ЛЛФ 2013
Финальные Игры Кубка ЛЛФ 2013
Награждение - Чемпионат 2012/13
Игровые моменты 2012/13
Команды сезона 2012/13
Кубок ЛЛФ 2013
Супер Кубок ЛЛФ 2013
Сезон 2011/12
...
Игровые моменты 2011/12
Команды сезона 2011/12
Сезон 2010/11
...
Кубок "БАЛТИКИ" 2011
Награждение - кубок 2011
Награждение - Чемпионат 2010/11
Видео
...
ВСЕ СЕЗОНЫ
Видео обзоры сезона 2015-2016
Видео обзоры сезона 2013-2014
Видео обзоры сезона 2014-2015
Награждение
Команды
Интервью в рубрике «3 Тайм»
Игровые моменты
Вакансии
Контакты

ХОЧЕШЬ ВСТУПИТЬ В НАШИ РЯДЫ?  ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

<<< СУПЕРЛИГА >>>

Чемпионат. Календарь игр. СУПЕРЛИГА.


   
Команда Счет Дата Время Стадион
Тур 1
ОКТАВА - Экспресс офис 2:5 03.09.2017 10:00 ск "ТулГУ"
Киреевск - Мастер К 5:9 03.09.2017 11:00 ск "ТулГУ"
Пролетариат - СЕВЕРавто 3:1 03.09.2017 12:00 ск "ТулГУ"
КБП им.Шипунова - ПАО НПО Стрела 3:2 03.09.2017 13:00 ск "ТулГУ"
Мещерино - ГОРПОЖТЕХНИКА 3:3 03.09.2017 14:00 ск "ТулГУ"
STIM окна - Слободка 4:1 03.09.2017 15:00 ск "ТулГУ"
Индекс-Щекино - ИЦЭ 2:8 03.09.2017 16:00 ск "ТулГУ"
ФИНТ - Динамо-Тула 0:4 03.09.2017 17:00 ск "ТулГУ"
Тур 2
Экспресс офис - Пролетариат 10:2 10.09.2017 10:00 ск "ТулГУ"
Мастер К - Мещерино 7:2 10.09.2017 11:00 ск "ТулГУ"
СЕВЕРавто - ОКТАВА 3:2 10.09.2017 12:00 ск "ТулГУ"
ПАО НПО Стрела - ФИНТ 4:0 10.09.2017 13:00 ск "ТулГУ"
ГОРПОЖТЕХНИКА - STIM окна 4:2 10.09.2017 14:00 ск "ТулГУ"
Слободка - КБП им.Шипунова 3:10 10.09.2017 15:00 ск "ТулГУ"
Тульский пивзавод - Индекс-Щекино 8:1 10.09.2017 16:00 ск "ТулГУ"
Динамо-Тула - Киреевск 4:4 10.09.2017 17:00 ск "ТулГУ"
Тур 3
Пролетариат - Слободка 5:4 17.09.2017 09:00 СК "ТулГу"
Мещерино - ИЦЭ 4:4 17.09.2017 10:00 СК "ТулГу"
STIM окна - Мастер К 7:5 17.09.2017 11:00 СК "ТулГу"
ОКТАВА - Тульский пивзавод 2:2 17.09.2017 12:00 СК "ТулГу"
Экспресс офис - СЕВЕРавто 7:5 17.09.2017 13:00 СК "ТулГу"
КБП им.Шипунова - ГОРПОЖТЕХНИКА 2:1 17.09.2017 14:00 СК "ТулГу"
ФИНТ - Киреевск 4:9 17.09.2017 15:00 СК "ТулГу"
Индекс-Щекино - ПАО НПО Стрела 5:4 17.09.2017 16:00 СК "ТулГу"
Тур 4
ГОРПОЖТЕХНИКА - ОКТАВА 3:1 24.09.2017 09:00 СК "ТулГу"
Слободка - Экспресс офис 4:5 24.09.2017 10:00 СК "ТулГу"
Мастер К - Пролетариат 3:6 24.09.2017 11:00 СК "ТулГу"
ИЦЭ - КБП им.Шипунова 2:3 24.09.2017 12:00 СК "ТулГу"
Тульский пивзавод - Мещерино 7:2 24.09.2017 13:00 СК "ТулГу"
ПАО НПО Стрела - СЕВЕРавто 6:3 24.09.2017 14:00 СК "ТулГу"
Киреевск - Индекс-Щекино 4:8 24.09.2017 16:00 СК "ТулГу"
Динамо-Тула - STIM окна 4:7 24.09.2017 17:00 СК "ТулГу"
Тур 5
Экспресс офис - Мастер К 3:2 01.10.2017 10:00 СК "ТулГу"
STIM окна - Тульский пивзавод 4:3 01.10.2017 11:00 СК "ТулГу"
Мещерино - ПАО НПО Стрела 5:5 01.10.2017 12:00 СК "ТулГу"
КБП им.Шипунова - ФИНТ 5:4 01.10.2017 13:00 СК "ТулГу"
Пролетариат - ГОРПОЖТЕХНИКА 1:6 01.10.2017 14:00 СК "ТулГу"
СЕВЕРавто - Слободка 6:5 01.10.2017 15:00 СК "ТулГу"
Индекс-Щекино - Динамо-Тула 5:4 01.10.2017 17:00 СК "ТулГу"
ОКТАВА - ИЦЭ 3:5 18.11.2017 11:00 СК "ВДВ"
Тур 6
ИЦЭ - STIM окна 3:3 08.10.2017 10:00 СК "ТулГу"
ФИНТ - ОКТАВА 3:6 08.10.2017 11:00 СК "ТулГу"
Мастер К - СЕВЕРавто 9:4 08.10.2017 12:00 СК "ТулГу"
ПАО НПО Стрела - Пролетариат 4:6 08.10.2017 13:00 СК "ТулГу"
ГОРПОЖТЕХНИКА - Экспресс офис 1:1 08.10.2017 14:00 СК "ТулГу"
Тульский пивзавод - Слободка 8:9 08.10.2017 15:00 СК "ТулГу"
Динамо-Тула - Мещерино 6:4 08.10.2017 16:00 СК "ТулГу"
Киреевск - КБП им.Шипунова 0:6 16.12.2017 19:00 СК "ВДВ"
Тур 7
Экспресс офис - ИЦЭ 5:0 15.10.2017 09:00 СК "ТулГу"
Слободка - Мастер К 4:6 15.10.2017 10:00 СК "ТулГу"
ОКТАВА - ПАО НПО Стрела 2:8 15.10.2017 12:00 СК "ТулГу"
Пролетариат - Тульский пивзавод 1:4 15.10.2017 13:00 СК "ТулГу"
СЕВЕРавто - ГОРПОЖТЕХНИКА 5:6 15.10.2017 14:00 СК "ТулГу"
Мещерино - Киреевск 4:6 15.10.2017 15:00 СК "ТулГу"
Индекс-Щекино - ФИНТ 7:5 15.10.2017 16:00 СК "ТулГу"
КБП им.Шипунова - Динамо-Тула   5:0 * 15.10.2017 17:00 СК "ТулГу"
Тур 8
ИЦЭ - Слободка 4:2 22.10.2017 09:00 СК "ТулГу"
ГОРПОЖТЕХНИКА - Мастер К 5:4 22.10.2017 10:00 СК "ТулГу"
Киреевск - ОКТАВА 6:4 22.10.2017 12:00 СК "ТулГу"
Тульский пивзавод - СЕВЕРавто 7:2 22.10.2017 13:00 СК "ТулГу"
ПАО НПО Стрела - Экспресс офис 1:6 22.10.2017 14:00 СК "ТулГу"
ФИНТ - STIM окна   5:0 * 22.10.2017 15:00 СК "ТулГу"
Индекс-Щекино - КБП им.Шипунова 4:4 22.10.2017 16:00 СК "ТулГу"
Динамо-Тула - Пролетариат 5:2 22.10.2017 17:00 СК "ТулГу"
Тур 9
СЕВЕРавто - ИЦЭ 4:5 29.10.2017 09:00 СК "ТулГу"
Мастер К - Тульский пивзавод 9:3 29.10.2017 11:00 СК "ТулГу"
Экспресс офис - ФИНТ 17:3 29.10.2017 12:00 СК "ТулГу"
STIM окна - ПАО НПО Стрела 7:1 29.10.2017 13:00 СК "ТулГу"
Слободка - ГОРПОЖТЕХНИКА 8:13 29.10.2017 14:00 СК "ТулГу"
Пролетариат - Киреевск 5:10 29.10.2017 15:00 СК "ТулГу"
Мещерино - Индекс-Щекино 2:5 29.10.2017 16:00 СК "ТулГу"
ОКТАВА - Динамо-Тула 7:9 25.11.2017 11:00 СК "ВДВ"
Тур 10
ИЦЭ - Мастер К 7:1 05.11.2017 10:00 СК "ТулГу"
Киреевск - Экспресс офис 2:10 05.11.2017 11:00 СК "ТулГу"
ФИНТ - Мещерино 2:4 05.11.2017 12:00 СК "ТулГу"
КБП им.Шипунова - STIM окна 1:3 05.11.2017 13:00 СК "ТулГу"
Тульский пивзавод - ГОРПОЖТЕХНИКА 5:7 05.11.2017 14:00 СК "ТулГу"
ПАО НПО Стрела - Слободка 4:4 05.11.2017 15:00 СК "ТулГу"
Индекс-Щекино - ОКТАВА 3:2 05.11.2017 16:00 СК "ТулГу"
Динамо-Тула - СЕВЕРавто 4:2 05.11.2017 17:00 СК "ТулГу"
Тур 11
Мастер К - ПАО НПО Стрела 7:2 12.11.2017 10:00 СК "ТулГу"
ГОРПОЖТЕХНИКА - ИЦЭ 3:3 12.11.2017 11:00 СК "ТулГу"
Экспресс офис - Тульский пивзавод 6:3 12.11.2017 12:00 СК "ТулГу"
СЕВЕРавто - ФИНТ 7:5 12.11.2017 13:00 СК "ТулГу"
STIM окна - Киреевск 6:5 12.11.2017 14:00 СК "ТулГу"
Мещерино - КБП им.Шипунова 3:3 12.11.2017 15:00 СК "ТулГу"
Пролетариат - Индекс-Щекино 3:8 12.11.2017 16:00 СК "ТулГу"
Слободка - Динамо-Тула 1:5 12.11.2017 17:00 СК "ТулГу"
Тур 12
ИЦЭ - Тульский пивзавод 5:0 19.11.2017 09:00 СК "ТулГу"
Индекс-Щекино - Мастер К 1:5 19.11.2017 10:00 СК "ТулГу"
КБП им.Шипунова - ОКТАВА 5:8 19.11.2017 11:00 СК "ТулГу"
Мещерино - STIM окна 1:5 19.11.2017 12:00 СК "ТулГу"
ФИНТ - Пролетариат 5:5 19.11.2017 13:00 СК "ТулГу"
ПАО НПО Стрела - ГОРПОЖТЕХНИКА 2:7 19.11.2017 14:00 СК "ТулГу"
Киреевск - СЕВЕРавто 9:8 19.11.2017 16:00 СК "ТулГу"
Динамо-Тула - Экспресс офис 6:7 19.11.2017 17:00 СК "ТулГу"
Тур 13
Пролетариат - ИЦЭ 4:8 26.11.2017 09:00 СК "ТулГу"
Мастер К - ФИНТ 10:3 26.11.2017 10:00 СК "ТулГу"
ОКТАВА - Мещерино 3:6 26.11.2017 11:00 СК "ТулГу"
Тульский пивзавод - ПАО НПО Стрела 1:8 26.11.2017 13:00 СК "ТулГу"
Слободка - Киреевск 7:10 26.11.2017 14:00 СК "ТулГу"
Экспресс офис - КБП им.Шипунова 4:0 26.11.2017 15:00 СК "ТулГу"
STIM окна - Индекс-Щекино 7:6 26.11.2017 16:00 СК "ТулГу"
ГОРПОЖТЕХНИКА - Динамо-Тула 7:2 26.11.2017 17:00 СК "ТулГу"
Тур 14
ПАО НПО Стрела - ИЦЭ 5:15 03.12.2017 09:00 СК "ТулГу"
Динамо-Тула - Мастер К 10:2 03.12.2017 10:00 СК "ТулГу"
STIM окна - ОКТАВА 8:5 03.12.2017 11:00 СК "ТулГу"
Мещерино - СЕВЕРавто 8:2 03.12.2017 12:00 СК "ТулГу"
КБП им.Шипунова - Пролетариат 4:3 03.12.2017 14:00 СК "ТулГу"
Киреевск - Тульский пивзавод 2:5 03.12.2017 15:00 СК "ТулГу"
Индекс-Щекино - ГОРПОЖТЕХНИКА 5:4 03.12.2017 16:00 СК "ТулГу"
ФИНТ - Слободка 12:2 03.12.2017 17:00 СК "ТулГу"
Тур 15
Мастер К - ОКТАВА 12:1 10.12.2017 09:00 СК "ТулГу"
ИЦЭ - Динамо-Тула 9:3 10.12.2017 10:00 СК "ТулГу"
СЕВЕРавто - КБП им.Шипунова 2:5 10.12.2017 11:00 СК "ТулГу"
ПАО НПО Стрела - Киреевск 8:7 10.12.2017 12:00 СК "ТулГу"
Пролетариат - STIM окна 4:11 10.12.2017 14:00 СК "ТулГу"
Тульский пивзавод - ФИНТ 8:1 10.12.2017 15:00 СК "ТулГу"
Экспресс офис - Индекс-Щекино 6:3 10.12.2017 16:00 СК "ТулГу"
Слободка - Мещерино 2:13 10.12.2017 17:00 СК "ТулГу"
Тур 16
Киреевск - ИЦЭ 5:16 17.12.2017 10:00 СК "ВДВ"
КБП им.Шипунова - Мастер К 0:2 17.12.2017 11:00 СК "ВДВ"
STIM окна - СЕВЕРавто   5:0 * 17.12.2017 13:00 СК "ВДВ"
ФИНТ - ГОРПОЖТЕХНИКА 2:10 17.12.2017 14:00 СК "ВДВ"
ОКТАВА - Пролетариат 8:7 17.12.2017 15:00 СК "ВДВ"
Мещерино - Экспресс офис 2:7 17.12.2017 16:00 СК "ВДВ"
Индекс-Щекино - Слободка 20:2 17.12.2017 17:00 СК "ВДВ"
Динамо-Тула - Тульский пивзавод 6:3 17.12.2017 18:00 СК "ВДВ"
Тур 17
ИЦЭ - ФИНТ 19:3 24.12.2017 09:00 СК "ТулГу"
Экспресс офис - STIM окна 2:2 24.12.2017 10:00 СК "ТулГу"
Тульский пивзавод - КБП им.Шипунова 1:2 24.12.2017 12:00 СК "ТулГу"
Слободка - ОКТАВА 7:8 24.12.2017 13:00 СК "ТулГу"
ГОРПОЖТЕХНИКА - Киреевск 10:6 24.12.2017 14:00 СК "ТулГу"
Пролетариат - Мещерино 5:2 24.12.2017 15:00 СК "ТулГу"
ПАО НПО Стрела - Динамо-Тула 8:4 24.12.2017 16:00 СК "ТулГу"
СЕВЕРавто - Индекс-Щекино 2:9 24.12.2017 17:00 СК "ТулГу"
Тур 18
Экспресс офис - ОКТАВА 8:2 04.01.2018 11:00 СК "ВДВ"
Мастер К - Киреевск 17:8 04.01.2018 13:00 СК "ВДВ"
Слободка - STIM окна 3:10 04.01.2018 14:00 СК "ВДВ"
ГОРПОЖТЕХНИКА - Мещерино 6:2 04.01.2018 15:00 СК "ВДВ"
ИЦЭ - Индекс-Щекино 8:2 04.01.2018 16:00 СК "ВДВ"
Динамо-Тула - ФИНТ 13:3 04.01.2018 17:00 СК "ВДВ"
ПАО НПО Стрела - КБП им.Шипунова 2:7 04.01.2018 18:00 СК "ВДВ"
СЕВЕРавто - Пролетариат 1:3 04.01.2018 19:00 СК "ВДВ"
Тур 19
Мещерино - Мастер К 1:7 06.01.2018 12:00 СК "ВДВ"
Пролетариат - Экспресс офис 3:4 06.01.2018 13:00 СК "ВДВ"
Киреевск - Динамо-Тула 7:6 06.01.2018 14:00 СК "ВДВ"
ФИНТ - ПАО НПО Стрела 2:7 06.01.2018 16:00 СК "ВДВ"
ОКТАВА - СЕВЕРавто 9:5 06.01.2018 17:00 СК "ВДВ"
КБП им.Шипунова - Слободка 4:1 06.01.2018 18:00 СК "ВДВ"
Индекс-Щекино - Тульский пивзавод 3:5 06.01.2018 19:00 СК "ВДВ"
STIM окна - ГОРПОЖТЕХНИКА 4:2 06.01.2018 20:00 СК "ВДВ"
Тур 20
ИЦЭ - Мещерино 9:3 14.01.2018 09:00 СК "ТулГу"
Слободка - Пролетариат 6:4 14.01.2018 10:00 СК "ТулГу"
Мастер К - STIM окна 2:3 14.01.2018 11:00 СК "ТулГу"
СЕВЕРавто - Экспресс офис 2:8 14.01.2018 12:00 СК "ТулГу"
Тульский пивзавод - ОКТАВА 4:5 14.01.2018 13:00 СК "ТулГу"
ГОРПОЖТЕХНИКА - КБП им.Шипунова 5:3 14.01.2018 14:00 СК "ТулГу"
Киреевск - ФИНТ 6:6 14.01.2018 15:00 СК "ТулГу"
ПАО НПО Стрела - Индекс-Щекино 3:8 14.01.2018 16:00 СК "ТулГу"
Тур 21
КБП им.Шипунова - ИЦЭ 0:4 21.01.2018 09:00 СК "ТулГу"
Пролетариат - Мастер К 2:7 21.01.2018 10:00 СК "ТулГу"
Экспресс офис - Слободка 4:3 21.01.2018 11:00 СК "ТулГу"
Мещерино - Тульский пивзавод 8:7 21.01.2018 13:00 СК "ТулГу"
ОКТАВА - ГОРПОЖТЕХНИКА 3:10 21.01.2018 14:00 СК "ТулГу"
СЕВЕРавто - ПАО НПО Стрела 5:11 21.01.2018 15:00 СК "ТулГу"
STIM окна - Динамо-Тула 4:5 21.01.2018 16:00 СК "ТулГу"
Индекс-Щекино - Киреевск 8:6 21.01.2018 17:00 СК "ТулГу"
Тур 22
ИЦЭ - ОКТАВА 12:3 28.01.2018 09:00 СК "ТулГу"
Мастер К - Экспресс офис 8:2 28.01.2018 10:00 СК "ТулГу"
ФИНТ - КБП им.Шипунова 2:3 28.01.2018 12:00 СК "ТулГу"
Тульский пивзавод - STIM окна 1:11 28.01.2018 13:00 СК "ТулГу"
ГОРПОЖТЕХНИКА - Пролетариат 5:1 28.01.2018 14:00 СК "ТулГу"
ПАО НПО Стрела - Мещерино 4:6 28.01.2018 15:00 СК "ТулГу"
Слободка - СЕВЕРавто 4:3 28.01.2018 16:00 СК "ТулГу"
Динамо-Тула - Индекс-Щекино 5:4 28.01.2018 17:00 СК "ТулГу"
Тур 23
STIM окна - ИЦЭ 4:1 03.02.2018 17:00 СК "ТулГу"
СЕВЕРавто - Мастер К 5:14 04.02.2018 09:00 СК "ТулГу"
Слободка - Тульский пивзавод 2:13 04.02.2018 10:00 СК "ТулГу"
Пролетариат - ПАО НПО Стрела 10:13 04.02.2018 11:00 СК "ТулГу"
КБП им.Шипунова - Киреевск 4:4 04.02.2018 12:00 СК "ТулГу"
ОКТАВА - ФИНТ 4:8 04.02.2018 13:00 СК "ТулГу"
Экспресс офис - ГОРПОЖТЕХНИКА 1:2 04.02.2018 14:00 СК "ТулГу"
Мещерино - Динамо-Тула 3:2 04.02.2018 16:00 СК "ТулГу"
Тур 24
ПАО НПО Стрела - ОКТАВА 6:8 11.02.2018 09:00 СК "ТулГу"
Мастер К - Слободка 11:1 11.02.2018 10:00 СК "ТулГу"
Тульский пивзавод - Пролетариат 4:19 11.02.2018 11:00 СК "ТулГу"
ИЦЭ - Экспресс офис 1:2 11.02.2018 12:00 СК "ТулГу"
ГОРПОЖТЕХНИКА - СЕВЕРавто 10:0 11.02.2018 14:00 СК "ТулГу"
ФИНТ - Индекс-Щекино 2:7 11.02.2018 15:00 СК "ТулГу"
Киреевск - Мещерино 3:4 11.02.2018 16:00 СК "ТулГу"
Динамо-Тула - КБП им.Шипунова 6:6 11.02.2018 17:00 СК "ТулГу"
Тур 25
Слободка - ИЦЭ 7:11 18.02.2018 09:00 СК "ТулГу"
ОКТАВА - Киреевск 15:4 18.02.2018 10:00 СК "ТулГу"
Мастер К - ГОРПОЖТЕХНИКА 2:7 18.02.2018 11:00 СК "ТулГу"
СЕВЕРавто - Тульский пивзавод 6:4 18.02.2018 12:00 СК "ТулГу"
STIM окна - ФИНТ 4:1 18.02.2018 13:00 СК "ТулГу"
Экспресс офис - ПАО НПО Стрела 4:5 18.02.2018 14:00 СК "ТулГу"
Пролетариат - Динамо-Тула 8:3 18.02.2018 16:00 СК "ТулГу"
КБП им.Шипунова - Индекс-Щекино 2:9 10.03.2018 18:00 СК "ВДВ"
Тур 26
ИЦЭ - СЕВЕРавто 12:1 25.02.2018 09:00 СК "ТулГу"
Тульский пивзавод - Мастер К 5:6 25.02.2018 10:00 СК "ТулГу"
Киреевск - Пролетариат   0:5 * 25.02.2018 12:00 СК "ТулГу"
ПАО НПО Стрела - STIM окна 2:11 25.02.2018 13:00 СК "ТулГу"
ГОРПОЖТЕХНИКА - Слободка 6:2 25.02.2018 14:00 СК "ТулГу"
ФИНТ - Экспресс офис 1:10 25.02.2018 15:00 СК "ТулГу"
Индекс-Щекино - Мещерино 5:4 25.02.2018 16:00 СК "ТулГу"
Динамо-Тула - ОКТАВА 10:4 25.02.2018 17:00 СК "ТулГу"
Тур 27
Слободка - ПАО НПО Стрела 6:10 04.03.2018 09:00 СК "ТулГу"
Мастер К - ИЦЭ 5:11 04.03.2018 10:00 СК "ТулГу"
ОКТАВА - Индекс-Щекино 10:7 04.03.2018 12:00 СК "ТулГу"
STIM окна - КБП им.Шипунова 10:3 04.03.2018 13:00 СК "ТулГу"
Экспресс офис - Киреевск 4:3 04.03.2018 14:00 СК "ТулГу"
Мещерино - ФИНТ 13:4 04.03.2018 15:00 СК "ТулГу"
ГОРПОЖТЕХНИКА - Тульский пивзавод 10:5 04.03.2018 16:00 СК "ТулГу"
СЕВЕРавто - Динамо-Тула 2:5 04.03.2018 17:00 СК "ТулГу"
Тур 28
ПАО НПО Стрела - Мастер К 7:18 11.03.2018 10:00 СК "ТулГу"
Киреевск - STIM окна 9:12 11.03.2018 11:00 СК "ТулГу"
Тульский пивзавод - Экспресс офис 4:9 11.03.2018 12:00 СК "ТулГу"
ФИНТ - СЕВЕРавто 3:4 11.03.2018 13:00 СК "ТулГу"
ИЦЭ - ГОРПОЖТЕХНИКА 7:5 11.03.2018 14:00 СК "ТулГу"
КБП им.Шипунова - Мещерино 4:3 11.03.2018 15:00 СК "ТулГу"
Индекс-Щекино - Пролетариат 8:4 11.03.2018 16:00 СК "ТулГу"
Динамо-Тула - Слободка 8:3 11.03.2018 17:00 СК "ТулГу"
Тур 29
Тульский пивзавод - ИЦЭ 2:11 18.03.2018 09:00 СК "ТулГу"
Мастер К - Индекс-Щекино 7:5 18.03.2018 10:00 СК "ТулГу"
STIM окна - Мещерино 6:3 18.03.2018 11:00 СК "ТулГу"
ОКТАВА - КБП им.Шипунова 5:5 18.03.2018 12:00 СК "ТулГу"
Пролетариат - ФИНТ 7:3 18.03.2018 13:00 СК "ТулГу"
ГОРПОЖТЕХНИКА - ПАО НПО Стрела 12:5 18.03.2018 14:00 СК "ТулГу"
СЕВЕРавто - Киреевск 3:6 18.03.2018 15:00 СК "ТулГу"
Экспресс офис - Динамо-Тула 7:3 18.03.2018 17:00 СК "ТулГу"
Тур 30
ИЦЭ - Пролетариат 4:0 25.03.2018 09:00 СК "ТулГу"
ФИНТ - Мастер К 4:13 25.03.2018 10:00 СК "ТулГу"
Индекс-Щекино - STIM окна 2:5 25.03.2018 11:00 СК "ТулГу"
Мещерино - ОКТАВА 6:4 25.03.2018 12:00 СК "ТулГу"
КБП им.Шипунова - Экспресс офис 1:7 25.03.2018 13:00 СК "ТулГу"
Киреевск - Слободка 5:10 25.03.2018 15:00 СК "ТулГу"
ПАО НПО Стрела - Тульский пивзавод 7:5 25.03.2018 16:00 СК "ТулГу"
Динамо-Тула - ГОРПОЖТЕХНИКА 3:5 25.03.2018 17:00 СК "ТулГу"
Тур 31
Слободка - ФИНТ 9:6 31.03.2018 16:00 СК "ТулГу"
СЕВЕРавто - Мещерино 1:9 31.03.2018 17:00 СК "ТулГу"
Тульский пивзавод - Киреевск 6:4 31.03.2018 18:00 СК "ТулГу"
ОКТАВА - STIM окна 3:11 31.03.2018 19:00 СК "ТулГу"
ГОРПОЖТЕХНИКА - Индекс-Щекино 3:2 01.04.2018 14:00 СК "ТулГу"
ИЦЭ - ПАО НПО Стрела 13:5 01.04.2018 16:00 СК "ТулГу"
Мастер К - Динамо-Тула 3:3 01.04.2018 17:00 СК "ТулГу"
Пролетариат - КБП им.Шипунова 5:7 01.04.2018 18:00 СК "ТулГу"
Тур 32
Индекс-Щекино - Экспресс офис 5:6 07.04.2018 14:00 СК "ТулГу"
Динамо-Тула - ИЦЭ 4:15 07.04.2018 15:00 СК "ТулГу"
Мещерино - Слободка 11:3 07.04.2018 16:00 СК "ТулГу"
ОКТАВА - Мастер К 6:7 07.04.2018 17:00 СК "ТулГу"
КБП им.Шипунова - СЕВЕРавто 11:5 07.04.2018 18:00 СК "ТулГу"
STIM окна - Пролетариат 11:2 07.04.2018 19:00 СК "ТулГу"
ФИНТ - Тульский пивзавод 4:10 07.04.2018 21:00 СК "ТулГу"
Киреевск - ПАО НПО Стрела 3:11 14.04.2018 20:00 СК "ТулГу"
Тур 33
ИЦЭ - Киреевск 10:8 15.04.2018 09:00 СК "ТулГу"
Мастер К - КБП им.Шипунова 4:4 15.04.2018 10:00 СК "ТулГу"
СЕВЕРавто - STIM окна 3:10 15.04.2018 11:00 СК "ТулГу"
Экспресс офис - Мещерино 7:2 15.04.2018 13:00 СК "ТулГу"
ГОРПОЖТЕХНИКА - ФИНТ 12:3 15.04.2018 14:00 СК "ТулГу"
Пролетариат - ОКТАВА 3:7 15.04.2018 15:00 СК "ТулГу"
Слободка - Индекс-Щекино 10:11 15.04.2018 16:00 СК "ТулГу"
Тульский пивзавод - Динамо-Тула 5:3 15.04.2018 17:00 СК "ТулГу"
Тур 34
ФИНТ - ИЦЭ 9:16 21.04.2018 14:00 СК "ТулГу"
ОКТАВА - Слободка 22:11 21.04.2018 15:00 СК "ТулГу"
Индекс-Щекино - СЕВЕРавто 4:6 21.04.2018 16:00 СК "ТулГу"
Киреевск - ГОРПОЖТЕХНИКА 6:9 21.04.2018 17:00 СК "ТулГу"
КБП им.Шипунова - Тульский пивзавод 3:11 21.04.2018 18:00 СК "ТулГу"
STIM окна - Экспресс офис 4:3 21.04.2018 19:00 СК "ТулГу"
Мещерино - Пролетариат 6:4 21.04.2018 20:00 СК "ТулГу"
Динамо-Тула - ПАО НПО Стрела 7:4 21.04.2018 21:00 СК "ТулГу"

* - техническое поражение

ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТОЙ СТРАНИЦЕЙ

Нравится